Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции > Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting

Результаты опроса: Как Вы нашли семью? Или семья нашла Вас?
Самостоятельно - зарегистрировалась на одном из сайтов 124 75,15%
Через агентство 27 16,36%
Другое (например, через знакомых во Франции) 14 8,48%
Голосовавшие: 165. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 21.07.2009, 18:33
Дебютант
 
Аватара для dashone
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Сообщения: 33
tatianapirvu я искала семью самостоятельно! и помню этот период ожидания! он продлился около 4-х недель! может 4,5 недель! долго и мучительно!
но если контракт уже присыылали вам на подпись, то кроме семьи уже никто не может от вас отказаться сейчас!

так что держите связь с семьей! и ждите! все будет хорошо!

Желаю вам побыстрее получить контракт!

хорошего дня!
dashone вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 22.07.2009, 01:04     Последний раз редактировалось Nancy; 22.07.2009 в 01:10..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
tatianapirvu, Зауралочка, dachone - добро пожаловать.

Просьба - переместитесь, пожалуйста, в тему "Будущие au pair", чтобы не сильно разбавлять эту тему-опрос разговорами.
Опрос в теме еще открыт: как Вы нашли семью?
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 07.08.2009, 01:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.05.2009
Сообщения: 48
французское агентство au pair

Посмотреть сообщениеVictoriaV пишет:
Здравствуйте, подскажите, кто знает хорошее агенство Aupair в Париже, которое работает без предоплаты, а по факту моего приезда во Францию.
Добрый вечер, меня зовут Марина, Оплата по прибытии во Франции (то, что вы ищите) - это мои условия по поиску семьи, исключительно в Париже и парижском регионе, т.к. я живу Булони (парижский регион). Я лично встречаюсь с семьей, чтобы понять кто именно им нужен. Сама подготавливаю документы, необходимые для получения визы в посольстве Франции, записываю будущую au-pair в школу или университет на курсы французского языка. Если у вас есть вопросы можете мне писать на мой e-mail.
Marinka0503 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 12.08.2009, 11:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.07.2009
Сообщения: 95
Marinka0503!

Ищу семью, пожалуйста, напишите мне: solbeni@rambler.ru
Никак не могу понять как Вам на мейл отправить сообщение.
liberta.ru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 23.08.2009, 16:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.05.2009
Откуда: Paris-Boulogne Billancourt
Сообщения: 631
Привет,
Я нашла семью через сайт aupair-world.net, сайт очень удобный, не платила я ничего, хотя там есть возможность регистрации как Premium member (кажется, за 30евро за 3 месяца) и иметь доступ к контактам семей. С агентством не стала связываться, т.к. считаю от них толку мало, денег выкинуть надо много и поиск семьи занимает чаще всего долгое время. Но главное: на сайте я могла вдоль и поперек читать анкеты, сравнивать информацию, условия, фотки, могла сама переписываться напрямую и быстро получать от семей всю необходимую дополнительную информацию о них и по условиям работы. Не понравилось - дальше. У меня поиски проходили очень долго (около 8 месяцев), но у меня была цель найти то, что меня бы максимально устраивало по всем выдвинутым параметрам, а не лишь бы что. В итоге к началу лета у меня были 3 семьи из предместий Парижа, готовых оформлять со мной контракт, я остановилась на самой мне симпатичной с наиболее выгодными условиями.
Teetou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 18.09.2009, 18:38
Дебютант
 
Аватара для anouka
 
Дата рег-ции: 29.04.2009
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 66
Привет всем! Я искала семью везде - на aupairworld, greataupair (с этого сайта приходил, кажется, только спам), даже в фейсбуке в группах, кстати там отвечали, не факт, что надежные люди, но все же.
В итоге нашла на aupairoptions. Поначалу отпугнуло, что на русском интерфейс сайта был ужасен. Но именно там я нашла свою единственную и неповторимую семью, и очень довольна))
anouka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 27.09.2009, 17:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Evgeniya_B
 
Дата рег-ции: 08.09.2009
Сообщения: 283
Привет,
Опишу свои скитания по оперовским сайтам
Где я только не регистрировалась: aupair.com, aupair-world.net, greataupair.com, aupair-options.com, aupairkontakt.de, bebe-nounou.
Как оказалось, самыми результативными оказались aupairkontakt.de, bebe-nounou. На Аupair-world’е тоже довольно большой выбор, может быть мне просто не везло))
Вообще сначала искала франкоговорящую семью в Швейцарии, ни на одном сайте так и не нашла: чаще всего семьи просто не отвечают. Вот в начале августа решилась на Францию, и как только разместила анкету на bebe-nounou, сразу же завалили письмами, поэтому выбор был довольно большой. А вообще, лучше заплатить и иметь доступ к контактам семей, выбор просто огромен, и можно выбирать самой, а не рассматривать предложения семей, которые тобой заинтересовались.
Семью искала с февраля этого года, очень долго, рассматривала каждую семью очень тщательно, как-никак целый год жить с ними))Очень часто казалось, что уже никого не найду, но я все равно искала…
Так что если кто то долго не может найти семью, не отчаивайтесь ни в коем случае! Семья обязательно найдется, главное верить и не соглашаться на первых встречных!
Evgeniya_B вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 19.11.2009, 21:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.11.2009
Сообщения: 1
Привет!
Вот пошёл второй месяц как я ищу семью на всех возможных сайтах. Изначально я хотела поехать во Францию или франкоязычный кантон Швейцарии.
Насколько я понимаю, ждать нет смысла, лучше искать семью самой. Для этого необходимо стать Premium Member.
На сайте предлогаются несколько вариантов оплаты. Кто-нибудь знает как и куда лучше оплачивать для того чтобы стать Premium Member на сайте Au Pair World?
Заранее спасибо!
Ksusu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 21.11.2009, 21:11
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: г. Набережные Челны
Сообщения: 1
Отправить сообщение для Fira с помощью Yahoo
Evgeniya_B, а ты семью то все таки нашла? Сама или все таки через агенство?
Fira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 24.11.2009, 20:37
Дебютант
 
Аватара для Poison4ik
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Poison4ik с помощью ICQ
Я тоже регистрировалась на всех сайтах, которые девочки здесь советовали, в итоге, на 3-й день мне написала неплохая семья, они мне сразу понравились , живут в пригороде Парижа, и уже через месяц они прислали мне контракт с записью на курсы по интернету, сейчас жду когда придет по почте!!!!
Конечно мне еще много трудностей предстоит, как и всем девочкам которые "одной ногой" во Франции, и начинающим о пер! Но я знаю, что все мы сильные и нас ничто не сломит!!! Не зря же мы объединились все на этом сайте!!!!
Удачи всем!!!! Не бойтесь трудностей у нас все получится!!!!
__________________
Errare humanum est
Poison4ik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 24.11.2009, 20:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Evgeniya_B
 
Дата рег-ции: 08.09.2009
Сообщения: 283
Fira, Да, нашла, через агенство europairservices
Poison4ik, Где именно в пригороде? Какой город?
Evgeniya_B вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 14.12.2009, 14:23
Дебютант
 
Аватара для Poison4ik
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Poison4ik с помощью ICQ
Evgeniya_B, Город Nandy а курсы в Courcouronnes
__________________
Errare humanum est
Poison4ik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 10.01.2010, 00:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.01.2010
Сообщения: 3
Добрый вечер всем!Я во всех тонкостях попадания в семью не очень то поняла.Я просто хотела поехать пожить 2-3 недельки во фр-ой семье.Так сказать проникнуться их духом и жизнью.Заодно подучить язык.Такой вариант есть вообще в природе? Можете ответить на gamiori@mail.ru
Заранее СПАСИБО!)
Gammi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 10.01.2010, 14:50
Бывалый
 
Аватара для Хева
 
Дата рег-ции: 10.01.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 115
Добрый день .
Подскажите пожалуйста. мне 45 и я понимаю , что работу au pair Я не могу найти в силу возраста. Но на одном из сайтов я прочитала , что работа няни и Au pair различается и, что у няни нет возрастных границ. Мне бы хотелось знать , кто -нибудь имеет какуб-то информацию об этом .
И так же мне бы хотелось узнать- а если , например , я буду ухаживать за пожилым человеком, за больным человеком , то там тоже существуют возрастные рамки или нет . И если эти услуги есть , то как их найти .
Сама я имею высшее образование , я преподаю английский и Русский язык.
Спасибо всем , кто ответит .
Хева вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 10.01.2010, 16:59
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Посмотреть сообщениеХева пишет:
работа няни
Хева,
Вам сюда: http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=11008
Работу такую можно найти, если Вы уже проживаете во Франции.
А вот рабочую визу получить вряд ли можно.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 02.03.2010, 18:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sweet
 
Дата рег-ции: 11.07.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 380
Я свою семью нашла на сайте. Объявление разместила, когда была в Париже на курсах. Мне звонили многие, я звонила многим. С некоторыми даже встречалась. Но вот одной семье я не могла дозвониться, оставила голосовое сообщение. Потом отправила смс. А ещё письмо отправила. Через пару дней мне позвонила мадам. Мы поговорили минут 5-10. А потом предложила поговорить с их нынешней опэр-украинкой. Мы разговаривали минут 30 и она мне сказала, что видит у меня сильную мотивацию (до меня она уже с несколькими девочками разговаривала).
Потом я ещё написала одно письмо. А через пару дней я вернулась в Москву. Первым делом проверила почту! А там письмо от Софи (мадам), в котором она говорила, что я ей и Кристине (опэр) понравилась и они остановились на мне!
__________________
Если идти всё прямо да прямо, далеко не уйдёшь...
Sweet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 14.03.2010, 23:07
Дебютант
 
Аватара для luckystrikes
 
Дата рег-ции: 24.02.2008
Откуда: Екатеринбург, Toulouse
Сообщения: 62
Кому надо на сайте
http://www.bebe-nounou.fr
чтобы смотреть координаты семей есть оплаченный аккаунт
LuckyStrikes
пароль
dtnthgthtvty
ветерперемен на английской раскладке
luckystrikes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 15.03.2010, 01:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Liflea
 
Дата рег-ции: 30.08.2009
Откуда: Moscow-Cote d'Azur
Сообщения: 360
Отправить сообщение для  Liflea с помощью ICQ
Всем привет! Я свою семью нашла на сайте aupairworld. Ничего никому не платила. Искала 2 или 3 дня и нашла именно ту семью, которую и хотела найти. Не думала, что всё будет так быстро и просто! Пока довольна, осталось проверить смогу ли я в этой семье работать
Liflea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 21.03.2010, 19:37
Дебютант
 
Аватара для luckystrikes
 
Дата рег-ции: 24.02.2008
Откуда: Екатеринбург, Toulouse
Сообщения: 62
Девушке, воспользовавшейся логином для сайта bebenounou. Теперь заинтересованные пишут на мой почтовый адрес. Оставьте мне свой - я перешлю вам письма.
luckystrikes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 25.03.2010, 13:20
Мэтр
 
Аватара для Sirene_
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Самара - Bordeaux (33)
Сообщения: 640
Я свою семью нашла через сайт au-pairworld, правда не сразу. Я у них уже год и продлила контракт еще на полгода! )) До этого ходила в агенство, но мне там назвали такую стоимость их услуг, что я решила все делать сама.

Рассказываю веселую историю: в течение поисков наткнулась на сайте на одну семью из Бретани, переписывалась с отцом семейства, а потом он пропал и больше на мои mail не отвечал. Ну я нашла в итоге свою семью все равно! )) А вот где-то в конце января мне на мой электронный ящик приходит письмо от этого самого отца семейства, так внезапно исчезнувшего с горизонта! Пишет, что он так сильно заинтересован, и если я готова продолжить или повторить свой опыт au pair, то он ждет меня с распростертыми объятьями. Я была в шоке!
__________________
Errare humanum est...
Sirene_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 26.03.2010, 20:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Santiya
 
Дата рег-ции: 25.06.2008
Откуда: Красноярск-Toulouse
Сообщения: 288
Я свою нашла тоже через aupair-world - написали они мне одни из первых. очень резво отвечали на все мои письма.в итоге приехала вот к ним (хотя позже стали приходить ну ОЧЕНЬ заманчивые предложения от других семей)..
я у них сейчас четвертый день - 2 дня в Париже пожили, а потом поехали с детьми и бабулей (детей) в "Тулузу"- в кавычках потому как это от Тулузы километров 30, если не меньше - дерееееевня.. дом громадный - какое-то шато, кажется призраки тут тоже должны водиться. я как золушка из мультика - живу на верхнем этаже - подниматься по деревянной винтовой лестнице..живет одна мышь и несколько птичек... папа с мамой приедут только завтра.. будем знакомится, но про некоторые их забабахи уже услышала(про которые они мне при нашем с ними интерактивном общении даже не упоминали) ... жду встречи с некоторым ужасом...
Santiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 27.03.2010, 22:34
Бывалый
 
Аватара для deidami
 
Дата рег-ции: 13.08.2008
Сообщения: 131
Посмотреть сообщениеSirene_ пишет:
А вот где-то в конце января мне на мой электронный ящик приходит письмо от этого самого отца семейства, так внезапно исчезнувшего с горизонта! Пишет, что он так сильно заинтересован, и если я готова продолжить или повторить свой опыт au pair, то он ждет меня с распростертыми объятьями. Я была в шоке!

О, ну мне прямо так же одна семья написала. Сначала переписывались, отвечали они где-то через день, все нормально было, затем взяли и пропали. Потом я уже нашла свою семью, про ту, исчезнувшую, и думать забыла, а затем через месяц нахожу совершенно неожиданно у себя в ящике письмо от них! Тоже пишут: "Вы еще заинтересованы"?)) Конечно, заинтересована, только сидела и ждала их ответа целый месяц!)) Такие уже люди странные...
__________________
i am the BEST
deidami вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 28.03.2010, 17:43
Мэтр
 
Аватара для Sirene_
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Самара - Bordeaux (33)
Сообщения: 640
deidami,

И не говорите! Логику некоторых понять совершенно не возможно!
__________________
Errare humanum est...
Sirene_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 05.04.2010, 15:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Catherina88
 
Дата рег-ции: 23.02.2010
Сообщения: 313
Отправить сообщение для  Catherina88 с помощью ICQ
Всем добрый день!
Я когда нашла свою семью, мы обговорили детали, созванивались несколько раз и ежедневно переписывались. Мы уже вот-вот ждали контракта, всё было ОК, оговорен месяц приезда, я любовалась на фото детишек, они мне даже снились! И вот я на радостях удалила свою анкету с опер-ворд (и кстати мне стало странным - зачем сайт пишет что анкета будет висеть у них на сайте еще 3 месяца)... Мне написали 2 семьи с которыми я уже почти договорилась, но так как я испытывала бешеную симпатию уже к "моей" семье, то конечно же им отказала.
Одна семья очень грубо кстати мне ответила, что я поступила с ними очень некрасиво, и что они даже не сожалеют о том что я к ним не поехала (когда я стала с ними общатся они сказали что шансы у меня малы, потому как они только в начали искать и моя кандидатура им не очень импанирует, т.к у меня плохое знание языка. Мы договорились с ними, что будем пока общатся, но как только они или я найдем семью или опэр по душе, то не скрывая друг другу об этом скажем... я так и сделала). Ну да ладно. Буквально через день, моя семья сообщила мне что меня брать передумали. Я на них не в обиде конечно, но меня это слегка шокировала.... Скажу честно - я выбрала эту семью именно из-за симпатий к людям! а 2 семьи, которым я отказала были тоже очень неплохие, одна семья состоятельная, живет на Елисейских полях (домработница, няня помимо опер есть), а другая семья платила почти в 2 раза больше "моей" семьи. И все же они мне очень понравились по общению, и я решила что я нашла "свою" стезю.... Но увы. И вот я опять на рынке опэр))))) И тут я вспомнила о гениальной продуманности создателей сайта))) и восстановила свою анкету!

И вот я о чем подумала, может быть есть девочки,у которых есть на примете семьи, или же которые дорабатывают свой "срок"? Не плохо бы было услышать отзывы и семьях из черного списка.
Catherina88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 05.04.2010, 15:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Catherina88
 
Дата рег-ции: 23.02.2010
Сообщения: 313
Отправить сообщение для  Catherina88 с помощью ICQ
А вы не встречали семей, у которых в почтовых ящиках стоят рассылки? т.е ты им пишешь, задаешь вопросы, а ответы идут стандартно))) мне одна семья с Великобритании написала, я им ответила что ищу только Францию, мне отвечают мол, мы очень рады что вы согласны, вот список документов, вышлите их нам. Я опять пишу что возможно вы ошиблись, а они мне.... высылают по электронке контракт! и говорят о том что очень рады что я согласна приехать к ним в Великобританию ))))))))
Catherina88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 05.04.2010, 16:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Santiya
 
Дата рег-ции: 25.06.2008
Откуда: Красноярск-Toulouse
Сообщения: 288
Catherina,
да уж, ситуация неприятная у тебя получилась...
Те, которые тебе нагрубили, значит правильно, что ты их не выбрала - что могло бы быть, если бы ты к ним приехала, если они с АБСОЛЮТНО незнакомым человеком позволяют так себя вести...

а те, к которым ты готовилась ехать, сказали почему передумали????


Посмотреть сообщениеCatherina88 пишет:
А вы не встречали семей, у которых в почтовых ящиках стоят рассылки? т.е ты им пишешь, задаешь вопросы, а ответы идут стандартно)))
то, как ты с британцами описала у меня не было, но многие действительно присылают шаблон. хотя я не против - все равно у всех на первых порах вопросы и ответы одинаковые... это потом, если уже дальше общаешься без индивидуального подхода конечно не обойтись...-ИМХО
__________________
Счастье-это, когда тебя понимают. (с)
Santiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 05.04.2010, 16:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Catherina88
 
Дата рег-ции: 23.02.2010
Сообщения: 313
Отправить сообщение для  Catherina88 с помощью ICQ
Я не могу знать их истинную причину, но они сказали что несмотря на то, что даже если департамент даст добро, их ответ будет "нет", потому как они "не смогут обеспечить мне комфорт" их смутило что я по их мнению, много задавала вопросов - об интернете, о ценах в магазине, о ценах школ, о характере детей. Я не знаю, возможно я действительно была не права, но мне хотелось всё выяснить, чтобы быть ко всему готовой, а главное - обеспечить комфорт им со мною! поэтому я и интересовалась во что дети любят играть и т.д. Последней их каплей стало то, что я сказала им что собираюсь почитать психологию по детскому возрасту (3 года) чтобы проще общаться с ребеночком, и чтобы быстрее найти взаимопонимание. Ну они решили что я очень привередливая видимо. Сказали что "первый блин комом". Вот и всё.
Я не злюсь на них, с этой девушкой я очень подружилась, разумеется мне не понять их причину... злюсь я ни на них, просто все вроде так хорошо получалось, я уже готовилась ехать именно к ним и уже думала о том что лучше привезти в подарок для каждого из них. Почитала чем лучше с детками играть в их возрасте, какие развивалки и т.д.
Catherina88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 05.04.2010, 16:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Catherina88
 
Дата рег-ции: 23.02.2010
Сообщения: 313
Отправить сообщение для  Catherina88 с помощью ICQ
Santiya, у тебя есть ICQ? я тоже с Сибири, хотела бы с тобою пообщаться - ты всегда так отзывчива!)))
Catherina88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 05.04.2010, 16:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Santiya
 
Дата рег-ции: 25.06.2008
Откуда: Красноярск-Toulouse
Сообщения: 288
Catherina,
возможно их и правда если не испугал, то насторожил твой такой огромный интерес ко всем деталям..... во всем нужна мера

p.s. про аську скинула в личку
__________________
Счастье-это, когда тебя понимают. (с)
Santiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 05.04.2010, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Sirene_
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Самара - Bordeaux (33)
Сообщения: 640
Catherina88, насчет из семьи из Великобритании - это банальный спам и развод. Мне тоже такие приходили, плюс еще из США. И зарплата в 10 раз больше, и выходных целая куча и т.д. и т.п.
Еще я один раз на мошенников попалась: мадам типа русская, но вот всегда брала о-пэров из Европы, поэтому ей кажется процедура длгой и сложной, а о-пэр нужен буквально сейчас. Поэтому не могла бы я приехать к ним по туристической (!) визе. а потом они бы на месте мне все сразу оформили. Развод полный. потому что по туристической визе прав, кроме как уехать в положенный срок, у тебя нет. Видимо, развод был рассчитан на людей, не очень разбирающихся в административных вопросах. Я отказалась, мадам мне написала: так жаль, хотелось бы девушку из России взять. ну уж ничего не поделаешь. опять придется из Европы.

Поэтому будьте острожны!
__________________
Errare humanum est...
Sirene_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу семью (au pair) elenadisco Биржа труда 1 13.03.2009 17:44
Ищу семью au pair St.Daria Биржа труда 0 31.07.2007 17:34
AU-PAIR ищет семью zorgina Биржа труда 3 04.12.2006 18:39
Ищу семью как au-pair (в деп.75, 78, 92) Soleil84 Биржа труда 0 05.09.2006 13:49
Ищу семью как au-pair apollo Биржа труда 0 01.12.2005 18:13


Часовой пояс GMT +2, время: 12:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX