Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.09.2006, 14:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.09.2006
Сообщения: 1
Question Киев-Тулуза

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно отправиться из Киева в Тулузу? интересует недорогой перелет, возможно чартерный рейс, есть ли возможность доехать из Киева на автобусе непосредственно до Тулузы? подскажите, пожалуйста ссылки, любую информацию... срочно нужна информация! Огромное спасибо всем заранее!
otta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.09.2006, 14:47
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
otta пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно отправиться из Киева в Тулузу? интересует недорогой перелет, возможно чартерный рейс, есть ли возможность доехать из Киева на автобусе непосредственно до Тулузы? подскажите, пожалуйста ссылки, любую информацию... срочно нужна информация! Огромное спасибо всем заранее!
попробуйте найти по гуглю INTERCAR.это автобусное сообщение,я ездила из Москвы, но пересадка была в Минске.Может для Вас это проще?.есть маршрут,который проходит через Ниццу,по-моему здесь уже опять пересадка.сейчас сама тоже загляну.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.09.2006, 14:57
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Вот инфо на автобус:Минск отправление по вторникам,четвергам,воскресеньям в 16 часов.Прибытие в Тулузу пятница,воскресенье,среда в 23.15.
Цену на билет забыла посмотреть. www.intercars.fr
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.09.2006, 01:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: Region Centre
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  nevermind с помощью ICQ
Кто ездил, как оно, двое суток в автобусе-то? Часто ли останавливается на покушать/сходить в туалет?
nevermind вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 12.09.2006, 09:36
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
nevermind пишет:
Кто ездил, как оно, двое суток в автобусе-то? Часто ли останавливается на покушать/сходить в туалет?
Сейчас не знаю,т.к ездила последний раз больше трех лет назад,но раньше с остановками проблем не было,главное не опаздывать,а то уедет и ждать не будет.если сказали,что стоянка 30 минут,то ни минутой больше.правда частенько сигналит чуть раньше,чтоб не забывались.
ехать,конечно тяжеловато,сиденья хоть и удобные,но сидя все же спать приходится.мне один раз повезло-соседнее кресло было свободным,но это большая редкость,наверное.
а так время быстро летит-смотришь в окно на достопримечательности или видео в салоне.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.09.2006, 12:40     Последний раз редактировалось кокина; 12.09.2006 в 12:43..
Мэтр
 
Аватара для кокина
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Откуда: Киев-Лимож-окрестности Лилля
Сообщения: 2.422
Отправить сообщение для  кокина с помощью ICQ
otta, недорогой - это скоко денег приблизительно? я ездила автобусом два раза, т.е. туда-назад. после чего клятвенно себе пообещала больше никогда не ездить а только летать!
от например из Парижа в Киев на рейсы МАУ (а на самом деле будете лететь ЭйрФрансом) билет, заказанный по интернету будет стоить 350 евро. приплюсуйте где-то 30-35 евро на поезд (тоже надо заранее по инету заказать), проезд в РЕР 8 евро - итого грубо говоря 400 евро. здоровье того стоит
кокина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.08.2014, 19:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.01.2014
Сообщения: 67
Exclamation Киев-Тулуза. Как добраться?

Добрый вечер всем! Подскажите, как долететь из Киева в Тулузу? Ищу бюджетный вариант, так как цена в 11 тысяч гривен от Air france меня не устраивает.
mydearlady вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 14.08.2014, 19:21
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
mydearlady, посмотрите KLM, у них есть и дешевле
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киев-Париж-Киев на авто Geka Автомобилистам и автолюбителям 6 25.07.2011 17:55
Беременность (Тулуза) repeshok Здоровье, медицина и страховки 1 24.02.2011 14:08
Города-побратимы Тулуза - Киев best-all Connaissez-vous la France? Знаете ли вы Францию? 3 11.12.2009 19:47
Питер-Тулуза Geol Полевая почта Европа - СНГ 0 12.02.2006 14:20
Тулуза - Питер - Тулуза, на чем дешевле лететь на новый год? Geol Транспорт и таможенные правила 12 22.11.2005 14:52


Часовой пояс GMT +2, время: 00:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX