Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 13.11.2014, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Как может жизнь не удасться? Могут мечты не совпасть с реальностью. Но имхо на то они и мечты.
При желании человек может добиться очень многого, при этом важно рассчитать свои силы при этом, иначе, вползя из последних сил на пьедестал, можно не обрадоваться и не загордиться, а послать все подальше.
Иногда видение успеха у человека не собственное прочувствованное, а навязанное кем-то, и тут опять появляется чувство неудовлетворенности: свое внутреннее ощущение не соответствует навязанному.
А по-моему, успех личности - это внутренняя уверенность в себе, своих силах, возможностях, когда не нужно доказывать себе и другим, какой ты замечательный или, допустим, талантливый. Когда ты можешь себе позволить быть самим собой, без оглядки на кто что подумает или скажет. Когда то, что задумывалось недавно или давно, реализовывается так или иначе. Гармония внутреннего самоощущения и его внешнего проявления.
А что еще нужно? Всемирная слава?
Я не горжусь чем-то, что появилось в результате больших усилий, я пытаюсь этим наслаждаться и стараться не хотеть слишком многого, ибо, как тут справедливо заметили, за все нужно как-то платить, и иногда неподъемный счет предъявляют в самый неподходящий момент.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 13.11.2014, 18:40     Последний раз редактировалось ferina; 13.11.2014 в 18:43..
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
Интересно мнение форумчан. Считаете ли вы себя успешным человеком? Чем измеряется ваш успех? Что вам нужно чтобы чувствовать себя состоявшимся в жизни, сказать себе "моя жизнь -удалась"?
Тема родилась от собственных безрезультатных поисков ответа на этот вопрос.
ИМХО. для меня невозможно оценивать "успех" единицей таблицы. Для меня :это все таки - " единица эмоций, так как нельзя сказать - "я счастлив(а) каждый день, каждый момент, так и про постоянное счастье и успех говорить ежесекундно может только неадекватный психически...
У вас уже было(?): найти гриб в лесу, вкусно покушать и выпить в прекрасной компании, просто проснуться утром .... и подумать "жизнь удалась"?
А было по-другому? Все то-же самое, но только - "требуем перемен"?
ИМХО. Успех, как и счастье величина изменная,. Пока вы в поиске = есть шанс обрести. Но, если у вас хотя бы несколько раз в году (еще лучше - раз в месяц!) четко возникает мысль: как здорово!, жизнь удалась!, я счастлива!...
Я вас поздравляю. Так как вы не будете бурно обсуждать темы про : депрессии, развод, ностальгию, диеты.......

Искренне надеюсь, что никого не обидела. Во всяком случае, не хотела...
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 13.11.2014, 18:43     Последний раз редактировалось Small_birdie; 13.11.2014 в 18:46..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Ничего, ничего, шопоголикам уже по голове настучали, теперь диетикам с разводящимися, скоро до бодибилдеров доберутся .

A ещё этим, что с красными дипломами нога на ногу и в потолок плюют .
Сама не видела таких, но раз говорят, в природе есть, значит.
Пусть говорят....
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 13.11.2014, 19:12
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ничего, ничего, шопоголикам уже по голове настучали, теперь диетикам с разводящимися, скоро до бодибилдеров доберутся .

A ещё этим, что с красными дипломами нога на ногу и в потолок плюют .
Сама не видела таких, но раз говорят, в природе есть, значит.
Пусть говорят....
Еще раз убедилась - Бог - он не Епишка....
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 13.11.2014, 19:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
ferina, к чему ваши синие смайлики?
Тема об успехе, а не о том, чтобы осуждать кого-то.
Нужны ведь людям и диета, и развод (в случае необходимости), и красный диплом.
Пусть даже они потом не работали по специальности, в голове ведь не пустота осталась, используют для чего-то другого.

Вот я вчера грустную новость получила: моя одноклассница погибла при невыясненных обстоятельствах. Очень умная и способная, семья, дети, должность.
Кому-то, возможно, перешла дорогу. Успех, он зависть вызывает и злобу у некоторой части населения.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 13.11.2014, 19:49
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
ferina, к чему ваши синие смайлики?
Тема об успехе, а не о том, чтобы осуждать кого-то.
Нужны ведь людям и диета, и развод
Синий смайлик = отрицательное понимание каких-то особенностей.
Извините, если мой пост осудил кого-то. Это последнее чего я хотела. Извините, если затронула ваши мотивы=чувства.
Я прекрасно понимаю, что у нас разные условия, разные критерии... НО... - я ведь вас не осуждаю, лично.... Или вы что-то нашли личное? А просто попыталась дать мое мнение! What else?
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 14.11.2014, 14:33
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ничего, ничего, шопоголикам уже по голове настучали, теперь диетикам с разводящимися, скоро до бодибилдеров доберутся .

A ещё этим, что с красными дипломами нога на ногу и в потолок плюют .
Сама не видела таких, но раз говорят, в природе есть, значит.
Пусть говорят....
Вообще-то я про шопоголиков ничего плохого не говорила. Я только хотела сказать, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ наличие марочных дорогих вещей не является ни показателем ни критерием ни тем более обязательным условием успешности. Равно как и машины дачи ну и так далее. То есть сами по-себе.
А уж разводы, замужества, дети и того меньше. То есть, не совсем так, если девушка поставила себе целью выйти замуж родить, к примеру, троих детей, она четко представляла себе какого мужа она хочет, какой профессии, уровня достатка, каким должно быть его отношение к ней, к детям и так далее. И вот если девушка всего этого смогла достичь, то вот она конечно в жизни добилась успеха.
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 14.11.2014, 14:36
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
ferina, согласна что успех величина не постоянная.
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 14.11.2014, 15:23
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Раньше мне казалось, что успех - это хорошее образование, благополучная семья и карьера на работе. Одежда не имела первостепенного значения, но должна была быть соответствующей обстоятельствам.
Сейчас для меня важна семья. Достойный вид ребенка в колледже, его отметки, поведение. Регулярность посещения тренировок.
Что касается моей работы-важна зарплата и отношения, которые складываются на работе.
Одежда безразлична: ее просто много. Важно наличие свежего комплекта на каждый день. Не более того. Верхняя одежда-по удобству. Важна хорошая сумка.
И хочется покоя, приходя домой.
Так изменились приоритеты за 20 лет.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 14.11.2014, 15:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Мне кажется, что не бывает одного успеха, как такового. Успехов может быть до кучи: социальный, личностный, профессиональный, женский /мужской и тЫДЫ.
Но все эти успехи зависят всегда от социальной оценки - что для одних успех, для других может быть неуспех или даже вовсе неудача. Всегда для так называемого успешного человека важно не только его внутреннее переживание этого "успеха" , но и внешняя оценка его успешности. И эта оценка и личностное переживание человеком его успеха будут всегда субъективны. Поэтому можно убиваться кричать, что я успешная, потому как выплыла из дерьма и вырастила потомство. Но в глубине души знать, что все те, кто слышат этот вопль об успехе, считают, что вы не проходите по их критериям оценки успешности.

Человек может бросить все силы на создание себе желаемого имиджа, к примеру , который соответствует определенному соц. успеху.
Все эти успехи , выше обозначенные, могут быть или не быть составляющей одного жизненного успеха. Между прочим, для полного жизненного успеха должны быть соответствующие предпосылки.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 14.11.2014, 15:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
мне кажется что между гордостью и гордыней все же есть разница
и еще какая! Это совершенно разные вещи. И тот, кто этого не понимает, как правило , всегда бывает наказан судьбой.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 14.11.2014, 16:01     Последний раз редактировалось Roupy; 14.11.2014 в 16:50..
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Azzaz, А как вы думаете, все эти успехи должны быть в комплексе и дополнить друг- друга? Или возможен один успех, затмевающий все остальные? Я вот об успехе некоторых артистов как- то задумалась. Тот же Ливанов- любимейший Шерлок Холмс. Королева онглийсая в сэры пожаловала и в то же время отец обычного бытового убийцы. Успех все затмил в свое время? Я взяла нарочно очень уж экстримальный пример. Но в той или иной мере эти противопоставления в любом успешном человеке присутствуют. Достигнув общепризнанного успеха, обязательно в чем - то что- то упустишь. Так может за ним и не гоняться- внутренняя гармония важнее?
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 14.11.2014, 16:21
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
и еще какая! Это совершенно разные вещи. И тот, кто этого не понимает, как правило , всегда бывает наказан судьбой.
бойтесь, несчастные, кухонных Оракулов... всё кару небесную сулят...

Из словаря синонимов:
Гордость
Синонимы к гордость: горделивость, гордыня, высокомерие, заносчивость, надменность, кичливость, претенциозность, спесь, тщеславие, чванство, самолюбие, обидчивость, амбиция, гонор, самомнение; высокомудрие, высокомыслие, высокоумие. Сбить (сшибить) спесь с кого. "О, я ему поспущу жиру!" Гог. Национальная гордость — шовинизм. "Бросьте ваши фанаберии. Поезжайте к исправнику, постарайтесь сойтись с его женой, выражайтесь сдержаннее, теплее". Салт. Ср. Достоинство, Обидчивость и Чванство. Прот. Скромность, Смирение. Гордость считает за собою достоинства; надменность основана на самонадеянности; высокомерие — на властолюбии; кичливость — гордость ума; чванство — гордость знати, богатства, тщеславие — суетность, страсть к похвалам, спесь — глупое самодовольствие, ставящее себе в заслугу сан, чин, внешние знаки отличия, богатство, высокий род свой и проч. (Даль).

http://sinonim.su/base_p-%E3%EE%F0%E4%EE%F1%F2%FC.html

Особенно касается ситуаций, когда человек испытывает гордость по отношению к самому себе, так и звезду недолго схватить

Вообще, собственный успех (и мысли о нём) - это еще понятие тщеславное, статусное. Мало кто в обычной жизни в разговоре с другими о себе говорит - я успешный человек, это дурной тон и сродни хвастовству. В обществе скорее обсуждают успех других.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 14.11.2014, 16:30     Последний раз редактировалось melba; 14.11.2014 в 16:36..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Сообщения: 6.571
Roupy He совсем правомочный пример. Ливанов добился потрясающего успеха. Гордился он или нет мы конечно не знаем, но можно предположить, что гордился. То, что произошло с сыном это нечто совсем другое.
В жизни каждого человека есть разные периоды, разные полосы, возможно не такие

экстремальные, как у него, но в жизни почти не бывает, чтобы все , все было отлично.
melba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 14.11.2014, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
мне тоже не понравился пример с Ливановым, некорректно и некрасиво.
Человек, может и не гнался никогда за всеобщим признанием, мы этого не знаем, просто талантливо занимался своим любимым делом - актерством. А его успех и признание - это уже оценка его работы другими.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 14.11.2014, 16:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеmelba пишет:
Ливанов добился потрясающего успеха.
Согласна. И как там: отец за сына не отвечает. Как и сын за отца. Это просто разные люди.
И рассматривать их жизни следует отдельно.

Один мамин ученик стал ведущим программистом у нас в городе, в то время, как мать его была алкоголичкой, работала уборщицей. И народ не прощал ему ни малейшей ошибки, ни развода, ни принятия на грудь. Кивали в сторону его мамочки. А имели ли право? Ведь он, можно сказать, совершил прорыв благодаря своей светлой голове.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 14.11.2014, 16:44     Последний раз редактировалось Azzaz; 14.11.2014 в 16:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Посмотреть сообщениеmelba пишет:
но можно предположить, что гордился. То, что произошло с сыном это нечто совсем другое.
можем даже предположить, что загордился. Я считаю, что дети отвечают за родителей. Но он подтверждает , дорогая Мельба, что не бывает просто так детей уродов физических или моральных. Мне все равно, кто как считает, но последним так и надо, по заслугам будет. Потом можно , конечно, кричать о разных успехах /неуспехах. Это уже оффтопик , и закончим на этом, поскольку здесь сталкиваются два подхода к жизни: реалистической оценки и вечной.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 14.11.2014, 17:02
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
melba, Так я о том самом и говорю. Успех у него зашкаливающий. Да. И никто его не оспариват. Но ведь несчастнейший человек к концу жизни. ( не думаю, что он все это мог легко пережить). Ну и нужен ли успех, если несчастен. Я не хочу обсуждать тему- кто за кого отвечает и виноват ли Ливанов. Гордыню тоже обсуждать не хочу, это все равно в сущности- гордился он или нет. Просто ситуация- полнейший заслуженый успех, домтигнутый благодаря своему таланту ( надеюсь это оспаривать не будем?) и несчастнейший отец убийцы перед лицом вечности, как правильно написала Azzaz. Па нужен ли и важен ли успех сам по себе? Если он не несет никакого прикладного значения. ( допустим успех в карьере= хорошим заработках, обеспечению, возможностям= возможность достойно воспитать детей, ну или еще что там полезное сделать. ). Я, конечно, схематично ситуацию обрисовала.
По мне- успех должен непременно открывать какие- то возможности дополнительные для тебя и близких. А нет такого- ну и можно без него жить. Без понятия обще принятого успеха. Но в гармонии с собой.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 14.11.2014, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Stroka, Я нигде не говорила о его погоне за успехом или гордости. Почему некрасивый пример? Так сама жизнь распорядилась. Несчастнейшая старость при заслуженном, оглушающем успехе. И, собственно без самой особой вины человека . Так сложилось. (предлагаю не обсуждать, есть ли вина в воспитании детей). Я о другом спрашивала изначально. Должны ли успехи быть в комплексе, или один успех может затмевать все остальное?
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 14.11.2014, 17:14
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Но ведь несчастнейший человек к концу жизни. ( не думаю, что он все это мог легко пережить)
Рупи, я бы поостереглась оценивать людей в таком ключе вроде "несчастнейший". Не нам судить, да и не знаете Вы ничего ни о его жизни, ни о его чувствах. Жизнь - штука долгая и разная, и почему вдруг "к концу"? Кто решил, что у него жизнь уже закончилась? Сын его вышел на свободу досрочно, кстати, можно только пожелать, чтобы исправился человек и не обрушивалось больше на эту семью испытаний.
И как бы для обывателя пародоксально не звучало, даже тяжелые испытания могут привести к важному результату для конкретного человека, который будет значительнее любых общественных "успехов".
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 14.11.2014, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Stroka, Почему вы считаете, что я ничего не знаю об этом актере? Кстати мною очень любимого. Так звезды сложились, что как раз знаю довольно много.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 14.11.2014, 17:18     Последний раз редактировалось Stroka; 14.11.2014 в 17:22..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Stroka, Я нигде не говорила о его погоне за успехом или гордости.
вот тут

Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Достигнув общепризнанного успеха, обязательно в чем - то что- то упустишь. Так может за ним и не гоняться- внутренняя гармония важнее?
поскольку это все было привязано к истории о нем.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 14.11.2014, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Stroka, Прошу прощения, это издержки интернетобщения. Я имела в виду- не стоит гоняться за успехом для абсолютно любого человека, никак не имея в виду Василия Ливанова. От то не гонялся, он просто талантлив очень. Ведь перед этим идет фраза о любом успешном человеке. Любом, не конкретном.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 14.11.2014, 19:50
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
Stroka, далась вам эта гордость. Вы что никогда не испытывали чувство гордости за себя?
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 14.11.2014, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
kika78, спасибо. Во многом разделяю ваше мнение
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 14.11.2014, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.336
kika78, вот вы говорите, что вам важна зарплата. А с каких бы конкретно цыфр вы бы могли почувствовать себя добившейся успеха в жизни, если конечно для вас не возмутительно отвечать на этот вопрос?
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 14.11.2014, 21:14
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
Stroka, далась вам эта гордость. Вы что никогда не испытывали чувство гордости за себя?
Ну Вы же сами с нее начали а дальше уже люди захотели поспорить про разницу, есть повод под настроение позанудничать

Разумеется, испытывала и испытываю периодически...но притормаживаю, чтоб не зазнаваться Но я цели перед собой ставлю не для того, чтобы самолюбоваться, а ради самого процесса и выгоды от результата.
Вообще, слово успех наверное более уместно в профессиональной деятельности/каком-то занятии, нежели в личной жизни и семье. Ведь как-то странно сказать "я успешна в семейной жизни".
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 14.11.2014, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Stroka, Почему странно? На мой взгляд- просто редко кто так сказать может. Вот и не часто слышишь такое выражение. Но кто говорит- обычно говорят проще- " я счастлив в семье" .
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 14.11.2014, 21:43
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
обычно говорят проще- " я счастлив в семье" .
Правильно, потому что успех - это что-то расчетливое, оценочное. А личная и семейная жизнь все же из другой оперы. Поэтому про нее скажут - сложилась/не сложилась, счастливая/несчастливая.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 14.11.2014, 23:01     Последний раз редактировалось kika78; 15.11.2014 в 00:31..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Belochka, на разных этапах жизни требования к зарплате были различными. В прошлом зарплата была выше за счет полученного образования и дополнительной нагрузки на работе.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX