Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #511
Старое 30.12.2010, 20:40
Мэтр
 
Аватара для Helena
 
Дата рег-ции: 08.12.2002
Откуда: Петербург-Париж-Блуа
Сообщения: 918
Посмотреть сообщениеMikater пишет:
Нашла в сети http://lossofsoul.com/info/2011.htm много картинок - прощание с уходящим годом. Очень мило, посмотрите!
Спасибо, и правда очень мило, я уже в свою страничку поставила в контакте, вместе с поздравлением
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Helena вне форумов  
  #512
Старое 02.01.2011, 05:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Solucem
 
Дата рег-ции: 03.02.2010
Откуда: Comté du Perche
Сообщения: 352
Новогодний утренник
__________________
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся © Мимино
Solucem вне форумов  
  #513
Старое 09.01.2011, 20:15
Мэтр
 
Аватара для Anni_S
 
Дата рег-ции: 03.03.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 931
Из инета:
Жарю на кухне мясо, Юська канючит и тянет меня за штаны.
- Саид, да забери его с кухни в конце концов, опасно же. Я не пойму, я что, сама с собой разговариваю?
- Да не ругайся, я просто по телефону разговаривал. Сейчас я его возьму. Пойдем, Юська, будем петь песню про русские автомобили.
- ???
- Ладушки-ладушки...
Anni_S вне форумов  
  #514
Старое 13.01.2011, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Dama
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: Москва Центр
Сообщения: 1.673
Если б парни рассуждали о девушках так же, как о машинах

1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.
2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но е..нутые.
3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.
4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.
5. Презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной. Причем, можно использовать б/у. Зимою лучше презервативы с пупырышками.
6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую.
7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.
8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. Причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.
9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.
10. Большая попа это хорошо.
11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.
12. Поцелуй двух девушек - страшное зло.
13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.
14. Если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.
15. Девушка не роскошь, а средство удовлетворения.
16. Если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.
17. Если чувствуете, что девушка начинает хандрить - немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела серьезно!
18. Чем чаще с девушкой заниматься сексом, тем чаще она будет ломаться.
19. Особо ценятся старушки, богатейшие люди планеты собирают себе целые гаремы старушек.
20. Из 2-3 мертвых девушек умельцы собирают одну, оживляют ее и сватают по поддельным документам.
21. За свидание с девушкой в нетрезвом виде можно на полгода лишиться права встречаться с любыми девушками. Кроме общественных - очень толстых и медлительных.
22. При выборе девушки заранее учитывайте, правша она или левша.
23. Если девушка протекает, значит пора менять прокладки.
24. Некоторым девушкам зимой необходимо большее количество предварительных ласк.
25. Когда появляется своя девушка, перестаешь пользоваться общественными. Ну только если в случае крайней необходимости, да и то потом весь изворчишься и вернешься к своей девушке с удовольствием.
Dama вне форумов  
  #515
Старое 13.01.2011, 21:09
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Сегодня вместо того, чтобы сказать дорьян, я сказала аревуар! Французы обхохотались со мной))
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
  #516
Старое 13.01.2011, 21:54
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.371
1988lutik,
Вам явно очень скучно и нужно срочно взяться за изучение французского языка!
НЕТ ТАКОГО СЛОВА - дорьян - ни в русском, ни во французском языке. Подобное неуважительное отношение к русскому языку является нарушением правил нашего форума.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
  #517
Старое 13.01.2011, 23:32
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Посмотреть сообщениеNancy пишет:
1988lutik,
Вам явно очень скучно и нужно срочно взяться за изучение французского языка!
НЕТ ТАКОГО СЛОВА - дорьян - ни в русском, ни во французском языке. Подобное неуважительное отношение к русскому языку является нарушением правил нашего форума.
Извините! Спасибо!
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
  #518
Старое 16.01.2011, 20:33
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
Сообщение на одном из форумов:
Недавно приобрёл камеру Canon400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно.
Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять.Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно?
Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно -поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке -имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно.
Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но
сейчас не потяну.
Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату
и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый - не знаю, по-моему не обязательно иметь.
__________________
Шить, вязать не умею,
пить, курить - золотые руки.
Shi2 вне форумов  
  #519
Старое 19.01.2011, 19:33
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.136
Адольфик, вставай! Первая мировая война началась!
- Мааа, мне ко второй....

—Девушка, а у вас парень есть?
—Нет.
— Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
—Сдох, с..., от счастья..
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
  #520
Старое 19.01.2011, 22:00
Мэтр
 
Аватара для Plushka
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: 06
Сообщения: 2.178
Une dame va renouveler son passeport. Le fonctionnaire lui demande
- Combien d'enfants avez-vous ?
- 10.
- Et leurs prénoms ?
- Bernard, Bernard, Bernard, Bernard, Bernard, Bernard, Bernard, Bernard, Bernard et Bernard.
- Et ils s'appellent tous Bernard ??? Et, comment vous faites pour les appeler quand ils jouent tous dehors, par exemple ?
- Très simple, je crie Bernard et ils rentrent tous.
- Et si vous voulez qu'ils passent à table ?
- Pareil. Je crie Bernard et tous se mettent à table.
- Mais, et si vous voulez parler particulièrement avec l'un d'entre eux, comment vous faites ?
- Ah ! Dans ce cas la je l'appelle par son nom de famille...
__________________
За тучами всегда есть солнце
Plushka вне форумов  
  #521
Старое 22.01.2011, 20:22
Бывалый
 
Аватара для Tanus
 
Дата рег-ции: 01.11.2009
Сообщения: 176
http://www.youtube.com/watch?v=SkmUx42oIlc
__________________
Для счастья вовсе не нужна причина.
Tanus вне форумов  
  #522
Старое 27.01.2011, 11:40
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
http://www.youtube.com/watch?v=nUhXf...eature=related
Leoli вне форумов  
  #523
Старое 28.01.2011, 19:32
Мэтр
 
Аватара для Helena
 
Дата рег-ции: 08.12.2002
Откуда: Петербург-Париж-Блуа
Сообщения: 918
А мне дети (медики) сегодня прислали. Так сказать, перенимаем опыт "народной" медицины. И откуда только берут такое????

http://solidarnost.org/thems/blogpos...post_7679.html
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Helena вне форумов  
  #524
Старое 28.01.2011, 19:38
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеHelena пишет:
А мне дети (медики) сегодня прислали. Так сказать, перенимаем опыт "народной" медицины. И откуда только берут такое????

http://solidarnost.org/thems/blogpos...post_7679.html
Да нет,то просто кто-то отжег конкретно!
Хотя если вспомнить передачи Малахова плюс
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #525
Старое 28.01.2011, 20:20
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.10.2008
Сообщения: 411
Посмотреть сообщениеHelena пишет:
А мне дети (медики) сегодня прислали. Так сказать, перенимаем опыт "народной" медицины. И откуда только берут такое????

http://хттп://солидарност.орг/тхемс/...пост_7679.хтмл
про повешение супер!!!! с такой помощью ... да и печи есть у всех... кошмар, что только не напечатают.
mer вне форумов  
  #526
Старое 30.01.2011, 01:12
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.825
Сегодня, готовим с сыном и его другом сюрприз маме последнего, к её возвращению из длительной командировки: художественно оформляем надпись на стену следующего содержания: "УРА УРА МАМА ДОМА!", каждая буква на отдельном листе А4. Закончили, все листы в творческом беспорядке лежат сохнут на диване. Заходит моя мама, долго задумчивао смотрит на листки...
- А зачем вы написали "мама дура, ура!" ??
Boulogne вне форумов  
  #527
Старое 30.01.2011, 02:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.09.2008
Откуда: Ярославль, Париж 75017
Сообщения: 1.135
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Сегодня, готовим с сыном и его другом сюрприз маме последнего, к её возвращению из длительной командировки: художественно оформляем надпись на стену следующего содержания: "УРА УРА МАМА ДОМА!", каждая буква на отдельном листе А4. Закончили, все листы в творческом беспорядке лежат сохнут на диване. Заходит моя мама, долго задумчивао смотрит на листки...
- А зачем вы написали "мама дура, ура!" ??
Умереть - не встать! Правда, очень рассмешило.
Tania_75017 вне форумов  
  #528
Старое 30.01.2011, 10:56
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.699
Очень советую посмотреть,я просто плякаль!
всем смотреть!
http://community.livejournal.com/bayan_dnya/646724.html
Sasa вне форумов  
  #529
Старое 31.01.2011, 11:05
Мэтр
 
Аватара для Niki M
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Сообщения: 9.338
13 медведей....репортаж из Канады
__________________
управдом – друг человека! (c)
Niki M вне форумов  
  #530
Старое 01.02.2011, 22:41
Мэтр
 
Аватара для irenka
 
Дата рег-ции: 27.07.2005
Откуда: RUS 61 - FR 29
Сообщения: 749
Да уж, ну как такое серьезно читать???
irenka вне форумов  
  #531
Старое 02.02.2011, 14:48
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Здравствуй,дорогая доченька!Если ты получишь это письмо,значит оно до тебя дошло.Если же нет,то дай мне знать,и я напишу тебе еще раз.Я пишу медленно,потому-что знаю ,что ты не очень быстро читаешь.Погода у нас хорошая.На прошлой неделе дождь шел всего два раза:в начале недели,3 дня,и ближе к концу,в течение 4 дней.Кстати,насчет пальтишка,которое ты хотела,дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами,то выйдет слишком дорого по весу,поэтому я их отрезала.Пришей их обратно,я положила их в правый кормашек.Твоя сестра Настя недавно вышла замуж и ждет малыша.Мы не знаем,какого он пола,поэтому пока что не могу тебе сказать,будешь ли ты дядей или тетей.Если это девочка ,то она хочет ее назвать,как меня.Немного странное решение,назвать свою дочку Мама.Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #532
Старое 02.02.2011, 15:46
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Посмотреть сообщениеNiki M пишет:
13 медведей....репортаж из Канады
очень смешное видео, это в прямом эфире?
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
  #533
Старое 02.02.2011, 18:46
Бывалый
 
Аватара для Tanus
 
Дата рег-ции: 01.11.2009
Сообщения: 176
Прикольные цитаты и не только...


"Сидим с другом по скайпу общаемся. Он отошел сделать кофе. Я жду. На заднем фоне мимо камеры проходит его мама.
Я: Здрасьте, теть Свет!
Она: Ой, бл*ть, кто здесь?"


"Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности."


"Вчера решила прикольнуться. Зашла в магазин. Купила мыло и веревку. А продавщица даже не прореагировала. Сука бессердечная..."

"Жить надо так, чтобы друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные восхищались"

У меня и сейчас все в шоколаде. Просто на данный момент он горький."



"А я со своим тихо ругаюсь. Тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... И молча чищу ей туалет... Тихо-тихо...


"Девушка пишет смс бывшему. "На звонок не отвечай. Я сегодня пью."


"Иногда смотришь-вот он! Мой рыцарь в доспехах! А приглядишься-придурок в фольге!"

"Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей"
__________________
Для счастья вовсе не нужна причина.
Tanus вне форумов  
  #534
Старое 03.02.2011, 00:01
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Flowerbomb вне форумов  
  #535
Старое 03.02.2011, 11:45
Бывалый
 
Аватара для oollggaa
 
Дата рег-ции: 09.12.2010
Откуда: Salon-de-Provence//Saragossa
Сообщения: 157
Посмотреть сообщениеTania_75017 пишет:
Умереть - не встать! Правда, очень рассмешило.
рассмешило
__________________
Гости не на шутку разошлись, потом не на шутку поженились...
oollggaa вне форумов  
  #536
Старое 05.02.2011, 22:10
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.136
- Дорогой!подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- Весы подойдут?

Из личного: Муж простыл, губы обветрены. Прихожу домой на обед, сочувствую, советую помазать бальзамом для губ. Он отказывается: "Я уже пробовал, будет ешё больнее, щипет ужасно!" Я настаиваю, он со страдальческим лицом достаёт КЛЕЙ-КАРАНДАШ и начинает наносить на губы...
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
  #537
Старое 05.02.2011, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Plushka
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: 06
Сообщения: 2.178
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
со страдальческим лицом достаёт КЛЕЙ-КАРАНДАШ
Mashoulia, могу представить его страдания! Ой, бедняжечка!
Сопереживаю очень.

Я как-то раз зубы кремом для бритья почистила.
На часах - 5.30 утра. Я шла, покачиваясь от недосыпания и борясь с искушением рухнуть в кровать. В ванной взяла, не глядя, зубную щетку и тюбик, что попался под руку. Окончательно я вышла из спячки в тот момент, когда стала пускать ртом гирлянды мыльных пузырей. Ну и гадость!
__________________
За тучами всегда есть солнце
Plushka вне форумов  
  #538
Старое 06.02.2011, 00:08
Мэтр
 
Аватара для Helena
 
Дата рег-ции: 08.12.2002
Откуда: Петербург-Париж-Блуа
Сообщения: 918
Посмотреть сообщениеPlushka пишет:
Mashoulia, могу представить его страдания! Ой, бедняжечка!
Сопереживаю очень.

Я как-то раз зубы кремом для бритья почистила.
На часах - 5.30 утра. Я шла, покачиваясь от недосыпания и борясь с искушением рухнуть в кровать. В ванной взяла, не глядя, зубную щетку и тюбик, что попался под руку. Окончательно я вышла из спячки в тот момент, когда стала пускать ртом гирлянды мыльных пузырей. Ну и гадость!
И я тоже сопереживаю

А кремом для рук зубы чистить не пробовали? Тоже, скажу вам, гадость еще та!!!
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Helena вне форумов  
  #539
Старое 09.02.2011, 23:48
Мэтр
 
Аватара для Helena
 
Дата рег-ции: 08.12.2002
Откуда: Петербург-Париж-Блуа
Сообщения: 918
Не знаю, в правильную ли тему пишу, но очень хочется поделиться

Татьяна Толстая... о великом, могучем и свободном...


Папаша попросил нас достать русско-монгольский/монгольско-русский словарь; достали, и, пока он еще был в нашем пользовании, бросились смотреть, как там обстоит дело со словом "хуй"? Ибо бродили слухи, что это ужасное слово ни в коем случае не могло само по себе изойти из уст стыдливых, голубоглазых, златокудрых славян, а было привезено через ковыль и каменистые пустыни монголо-татарскими (они же татаро-монгольские) захватчиками и силком втиснуто в русские уста и процарапано в русском мозгу, гы-гы-гы.
Слово, действительно, нашлось, но узус разочаровал. Звучание никак не хотело прилипать к значению, а все норовило как-то мимо, - скажем, "хуйхуй" - голубая сорока. Ну и хуйхуй с ней, с сорокой, а смысл, смысл где?
Но зато фразеология приятно обрадовала. Нашли выражение: "тэнгэр хуйсрах" - "погода испортилась". И сразу же всей семьей - двое родителей, семеро детей - нежно полюбили монгольский народ, может быть, понятия не имевший, кого он там прискакал завоевывать, но зато нашедший правильные, сильные, печальные слова о серой нашей, неизбывной, питерской погодке; нет, - о погодке российской, от моря до моря, когда в окне - пьяный мужичок идет и падает, и снова, шатаясь, идет, и в магазинах один маргарин, и все евреи уехали и разлюбили нас, и Леонид Ильич все бормочет и живет, живет и бормочет, а мы никогда, никогда, никогда не увидим Неаполя, чтобы спокойно умереть, и Кобзон поёт, и дождь идет, и рано темнеет. Тэнгэр хуйсрах.
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Helena вне форумов  
  #540
Старое 10.02.2011, 00:27
Мэтр
 
Аватара для Lalbero
 
Дата рег-ции: 11.11.2006
Откуда: Украина-Niort(79)
Сообщения: 2.272
[QUOTE=Helena;1059320094]Не знаю, в правильную ли тему пишу, но очень хочется поделиться

Татьяна Толстая... о великом, могучем и свободном...
.....Тэнгэр хуйсрах.

Спасибо,подняли настроение!
__________________
Мы свои не меняем привычки вдалеке от родимых домов! В рюкзаке моём-сало и спички. И Тургенева восемь томов.
Lalbero вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Последний шанс Ле Пена Boris Новости из Франции 0 15.02.2009 19:31
Последний год во французском лицее. Catherine_335 Учеба во Франции 11 02.10.2007 23:44
Не в последний раз о национальности anguelina Административные и юридические вопросы 1 20.05.2004 09:22


Часовой пояс GMT +2, время: 18:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX