Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 28.08.2004, 19:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.02.2004
Откуда: France Haute Marne
Сообщения: 35
Малев [обратный билет на Украину]

Я купила у Малева годовой билет Киев-Париж-Киев с открытой датой,покупала в последний момент, все билеты в один конец были уже от 300-400,а здесь годовой по студенческой скидке выходил 420 долларов,самое интересное что Малевом то я как раз и не летела,до Будапешта Украинскими авиалиниями,а от Будапешта ЭрФрансом.Собираюсь вернуться домой на рождественские каникулы и начала просматривать цены,обратила внимание,что на праздничный период или уже нет мест или очень дорогие билеты,оно и понятно все на каникулах куда нибудь едут,вот тут то я задумалась,как действуют эти годовые билеты,там обычно указывается-в пределах числа мест отпущенных для этого вида билетов,может ли так получиться,что в декабре они мне объявят что мест для студентов уже нет,такие билеты с сильно заниженной ценой обычно не возмещаются,а действителен он у меня до января,так что даже не знаю когда я должна начинать бронировать это место,сайт у Малева дурацкий,французская часть не работает,толком и не узнаешь ничего,так что если кто летал по годовым билетам обратно,напишите не возникают ли проблемы
lavande вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.08.2004, 22:52     Последний раз редактировалось Fatiniya; 28.08.2004 в 22:53..
Мэтр
 
Аватара для Fatiniya
 
Дата рег-ции: 02.12.2002
Откуда: Paris-SPb-Moscou
Сообщения: 1.342
Я всегда летаю по годовым билетам, только обычно Пулковскими авиалиниями.  Достаточно позвонить по телефону за 2-3 дня до предполагаемого дня вылета и подтвердить дату. Никогда никаких проблем не было, даже в канун каникул и праздников. Места находились всегда. Даже когда мне надо было уехать срочно и я только за 3 часа обратилась за подтверждением брони, и то мне нашли место, посадив в бизнес-класс, хотя со студенческими билетами только в экономическом летать полагается. Так что я всегда была очень довольна этими годовыми билетами! Хотя в Вашей авиакомпании всё может обстоять по-другому...

Fatiniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.12.2006, 12:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.12.2006
Сообщения: 9
Question Авиакомпания МАЛЕВ

Кто-нибудь пользовался услугами это компании?Летим через них в Париж с перестыковкой в Будапеште.
Как обслуживание ,питание на борту ?
И часто ли рейсы задерживают.
Юлёнок вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 20.12.2006, 12:49
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Откуда: Belgique
Сообщения: 949
Обслуживание обычное. Питание, мягко говоря, скромное (хотя было время ужина!).
Задержки рейсов случались по метеоусловиям.
Rett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 20.12.2006, 12:59
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Юлёнок, на форуме есть тема Отзывы об авиакомпаниях http://www.infrance.su/forum/showthr...F2%E7%FB%E2%FB, поэтому прежде, чем открывать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Удачи!
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 20.12.2006, 13:55
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Первый раз летела в Париж именно Малевом с пересадкой в Будапеште. Волновалась от предвкушения встречи с Парижем .
Потом по прилету в Шарль де Голь начала волноваться по другому поводу - оказалось, что в Будапеште потеряли мой багаж и во Францию он не приехал.
Так что первые три дня в Париже я провела со своей крохотной дамской сумочкой . Потом чемодан нашли
Но потеря багажа может случиться у любых авиалиний.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиакомпания Белавиа Violette69 Транспорт и таможенные правила 114 10.05.2021 17:51
Авиакомпания Люфтганза / Lufthansa MARGOO Транспорт и таможенные правила 819 17.04.2021 11:54
Авиакомпания Россия kykyshka Транспорт и таможенные правила 66 05.12.2013 22:59
Авиакомпания Air-Berlin tomanny82 Вопросы и ответы туристов 78 31.08.2013 23:17
Авиакомпания Аir Рolonia Lulutte Транспорт и таможенные правила 4 21.09.2004 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 03:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX