Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 19.05.2008, 15:38
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Anthony пишет:
Пытаюсь донести до пользователей своё крайне отрицательное отношение к данной вакханалии.
Заодно пытаюсь понять как могут люди чуть ли не прославлять сей балаган.
да мы уже поняли, что ВЫ не фан данного конкурса
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 20.05.2008, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
«Евровидение-2008»: Диме Билану запороли номер

Во время генеральной репетиции певец остался без музыки

[cмотрите сегодня: первый полуфинал "Евровидения - 2008": канал "Россия", 22.55 мск]

Сейчас, за несколько часов до первого полуфинала, Белград мало напоминает столицу «Евровидения». Жизнь кипит разве что вокруг «Белградской арены», где принимают конкурсантов. И это немало удивляет завсегдатаев конкурса.

- Хельсинки в прошлом году просто бурлили, - поделилась с нами Маша, которая каждый год берет отпуск, чтобы побывать на «Евровидении». – По улицам ходили толпы народу в футболках, с украшениями, флагами с символикой конкурса… За растяжками города было не видно. А тут как-то тихо.

- Мне вообще некогда следить за всем этим, - рассказал официант местного ресторанчика Ненэш. – Работы много прибавилось разве что из-за наплыва туристов, в остальном, все также.

- Сейчас полуфиналы идут, к финалу народу будет больше, - объяснил сей феномен хозяин местного музыкального магазинчика Дмитар. – Для местных «Евровидение» - больше способ заработать. Но многие интересуются альбомами участников. Спрашивают диски моего тезки Билана.



Действительно, чем ближе к финалу, тем больше интересного происходит. Вчера размеренную жизнь Белграда нарушила Диана Гурцкая.

Певица приехала с большой группой поддержки. Ребята раскрасили лица цветами грузинского флага, взяли бубны, барабаны и устроили шествие по городу. Сама Диана танцевала лезгинку на центральных улицах города, пела «Peace will come» и выпускала в небо белых голубей – символ мира.

Накануне первого полуфинала состоялась последняя вечеринка в расписании участников. Хозяином бала был белорус Руслан Алехно. Надо сказать, за последнее время конкурсантам пришлось немало попотеть – практически каждая страна устраивает свою вечеринку, куда приезжают другие участники, чтобы представить свою песню, познакомиться. В этом году в «Евровидении» принимают участие 43 страны. Так что конкурсантам приходиться посещать по несколько вечеринок на дню.

В гости к Руслану приехали болгарская группа Deep Zone & Balthazar, Морена (представительница Мальты) с песней «Vodka». Но самый большой ажиотаж вызвало появление украинки Ани Лорак – протеже Филиппа Киркорова. К слову, Филиппа в Сербии очень любят.

- О, русский Майкл Джексон! – обращались белградцы к нашему певцу, прося сфотографироваться или дать автограф. Филипп был в весьма благодушном настроении и никому не отказывал.

С большим нетерпением ждали Билана, который появился уже к концу вечеринки. Он пожелал удачи Руслану Алехно:

- Соперниками мы будем завтра. Сегодня мы - участники «Евровидения», у которых вполне равные шансы. Поэтому мне хочется пожелать удачи всем.

Впрочем, к самому Билану Фортуна не слишком благосклонна. Напомним, что номер певца уже претерпел весьма серьезные изменения. Диме пришлось отказаться от лестницы, так как установка декораций никак не укладывалась в положенные правилами 33 секунды. На последующих репетициях возникли неувязки с камерами. В конце номера Дима эффектно разрывает на себе рубашку. Но операторы настроили камеры так, что этого не видно.

Получается, что сначала Дима поет в нормальном костюме, а потом оказывается вдруг в разорванной рубашке… Кроме того, операторы почему-то совсем не обращали внимание на Евгения Плющенко, который откатывает совершенно потрясающую «произвольную программу».



А на генеральной репетиции Диму ко всему прочему лишили музыкального сопровождения. Сначала все шло хорошо: вступила скрипка, Дима начал петь, а когда пришел черед заиграть музыка, была полная тишина. Оказалось, звукорежиссеры каким-то образом загубили минусовку!

- Непросто дается нам это «Евровидение», - поделился потом Дима. – Каждый день что-то случается. Сегодня вот со звуком беда. Пришлось петь а-капелла. Но мы не расстраиваемся. Уверен, что мы все равно справимся.

К счастью, все закончилось благополучно. За ночь до полуфинала минусовка была восстановлена. И на дневной репетиции Дима уже пел под музыку.

ФАВОРИТЫ

Букмекерские конторы Белграда во всю принимают ставки на победителя «Евровидения». Первое место принадлежит Диме Билану. В тройку призеров вошли Азербайджан и Украина.

В пресс-пуле «Евровидения» тоже делают свои ставки. Журналисты из разных стран, коих тут собралось уже несколько сотен, по приезде в «Белградскую арену» в первую очередь подходят к специальной стойке, где расположена специальная урна для голосования. Несколько раз в день голоса подсчитываются.

В первом полуфинале первое место, по мнению журналистов, достанется Греции, «серебряную медаль» прочат Диме Билану. Во втором полуфинале предпочтение отдают Швеции и Украине.

ГДЕ И КОГДА СМОТРЕТЬ?
Без предварительного отбора в финал конкурса допущены Сербия, Франция, Германия, Великобритания и Испания. Сюда также попадают по десять лучших исполнителей из каждого полуфинала.

Первую группу полуфиналистов составили Россия, Черногория, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Польша, Босния и Герцеговина, Эстония, Голландия, Румыния, Молдавия, Словения, Норвегия, Андорра, Армения, Бельгия, а также дебютанты конкурса - Сан-Марино и Азербайджан.

Трансляция - 20 мая в 22.55 на телеканале «Россия».

Второй полуфинал: Украина, Хорватия, Дания, Болгария, Португалия, Швейцария, Македония, Исландия, Кипр, Латвия, Белоруссия, Венгрия, Албания, Швеция, Турция, Литва, Грузия, Чехия и Мальта.

Трансляция - 22 мая в 22.55 мск.

Финал покажут в субботу, 24 мая, в 21.00 мск на канале «Россия».

ПРАВИЛА

Победители полуфиналов будут определяться точно по такому же принципу, что и победитель финала. То есть за них будут голосовать страны и выставлять баллы. От 1 до 12. Но в отличие от финального голосования, в котором принимают участие все страны Европы, за полуфиналистов будут отдавать голоса только те страны, которые попали в одну полуфинальную группу. Всего их 19. При жеребьевке Билан получил 18-й номер, то есть он будет петь предпоследним.

http://www.kp.ru/daily/24100/327750/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 20.05.2008, 18:53
 
Аватара для Белка74
 
Дата рег-ции: 06.12.2007
Откуда: СПб
Сообщения: 236
Отправить сообщение для Белка74 с помощью MSN
от досада, а у меня только ОРТ, а России нет. а на французском вещании, где и когда смотреть?
Белка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 20.05.2008, 19:01
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Белка74, посмотрите здесь http://fr.tv.yahoo.com/.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 20.05.2008, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
А по какому каналу будут показывать Евровидение во Франции?
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 20.05.2008, 19:39
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Marie, по третьему в субботу в 21.00
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 20.05.2008, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
КУЗЯ, большое спасибо
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 20.05.2008, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ну, кто посмотрел полуфинал?

Мне понравилась Молдова и Монтенегро, оригинальны Бельгия и Андорра.

Билан, вроде, на фоне многих очень неплох, но, по-моему, Плющенко не вписался во всё это. На этом крохотном пятачке ему просто нечего делать, да и вообще, Плющенко на подтанцовках - нонсенс!

А фриков-то сколько!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 21.05.2008, 07:30
Мэтр
 
Аватара для Princess
 
Дата рег-ции: 13.06.2006
Сообщения: 512
Отправить сообщение для Princess с помощью MSN
Taksik, а мне еще Армения понравилась! Девушка таааак зажигала))) А что касатеся нашего Билана, честно, ожидала лучшего. Такой ажиотаж устроили вокруг его пресоны, а оказалось все как-то "так"...
Ха-ха-ха, про Плющенко согласна, немного не вписалась наша звезда в этот "пятачок"! Главное ведь, что мировые звезды на подтанцовка, такое не каждый день увидишь!
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!
Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 21.05.2008, 08:02
Мэтр
 
Аватара для lenegre
 
Дата рег-ции: 12.12.2006
Откуда: Гардарика
Сообщения: 33.424
Taksik пишет:
Плющенко на подтанцовках - нонсенс!
Логичнее бы было, чтобы Билан был на подпевках
lenegre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 21.05.2008, 11:13
Бывалый
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 189
А мне Азербайджан понравился. И голоса хорошие и жанр не плохой.
sabina76 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 21.05.2008, 11:16
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Да уж, бедному Плющенко пришлось полкомпозиции сидеть, а потом втиснуть всё мастерство в минимум пространства - бросается в глаза и выглядит глупо.
Скрипки в том ролике, что я видела вообще не слышно - ещё одна глупость - скрипач выкладывается под непонятно что...
Какой-то танцор непонятный под лестницей появлется...
Общей идеи как-то не заметно...

и вообще как-то... не знаю, с чего тут пророчить победу...
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 21.05.2008, 11:36
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Эх, симпатичный мальчик из Монтенегро не вышел в финал!

Армения и Азербайджан мне тоже понравились, но как-то вот душу не затронули.
lenegre пишет:
Логичнее бы было, чтобы Билан был на подпевках
У Плющенко?
stussy пишет:
бедному Плющенко пришлось полкомпозиции сидеть, а потом втиснуть всё мастерство в минимум пространства - бросается в глаза и выглядит глупо.
Скрипки в том ролике, что я видела вообще не слышно - ещё одна глупость - скрипач выкладывается под непонятно что..
Да, лишняя была эта мишура, Билан более выигрышно смотрелся бы совсем одЫн!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 21.05.2008, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Taksik пишет:
Армения и Азербайджан мне тоже понравились, но как-то вот душу не затронули
По вчерашнему полуфиналу мы отдали бы первое место мадам под польским флагом.Особенно если только звук оставить а изображение выключить.
Ребята из Азербаиджана вчера свой номер откатали плохо, как и Билан смотрелся очень так себе.
Армения откровенно не понравилась.Особенно внешне : )
Из фриков очень неплохо получилось у Лака а остальные только свиста достойны были
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 21.05.2008, 12:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Taksik пишет:
Да, лишняя была эта мишура, Билан более выигрышно смотрелся бы совсем одЫн!
Совершенно верно. Как-то все рядышком, в тесноте тусовались. Неужели режиссёр не видел?
А мне парень из Израиля понравился, мелодичная песня. Хотя тоже не шедевр.
Какие-то несовпадения у многих: если музыка хорошая, то пение никуда не годится, и наоборот. Подтанцовка иногда настолько вульгарна, что ставит жирный минус на песне.
Остаётся надеяться, что дальше будет интересней .
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 21.05.2008, 12:39
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
а фрик-француз-то как? или он без полуфиналов сразу идёт в финал?
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 21.05.2008, 12:41
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
stussy пишет:
а фрик-француз-то как? или он без полуфиналов сразу идёт в финал?
Франция, помоему, сразу в финал
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 21.05.2008, 12:41
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Да, он уже в финале
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 21.05.2008, 12:49
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Понятно короче, я ставлю на то, что Билан не получит 1ое место... а какой нибудь фрик его получит

В жж какой-то пользователь насчёт хоккеиста написал, что если тот забъёт 2 гола до конца игры, то он обещает съесть его коньки...
теперь ищет соус...
Так что я так, на интерес ставлю...
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 21.05.2008, 12:59     Последний раз редактировалось Bozkurt; 21.05.2008 в 13:03..
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Так как сегодня я смогу голосовать то буду голосовать за "Mor ve Otesi" : )

http://www.lyricstranslations.com/eu...-ve-otesi-deli
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 21.05.2008, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
stussy пишет:
а какой нибудь фрик его получит
Поющее животное из Ирландии
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 21.05.2008, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Katerina_nn пишет:
Поющее животное из Ирландии
Да уж! Но думаю, что прошлые годы уже насытили Европу фриками и теперь что-то надо бы душевненькое. Так что Билан может попасть и в струю.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 21.05.2008, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Katerina_nn пишет:
Поющее животное из Ирландии :хаха: :хаха:
Животное уже пролетело. Как и всякие песенки типа "Юлисси" которыми можно пытать и доводить до бешенства. Сегодня примацанные "Пираты" должны вслед за эстонцами последовать.
Жалко если и наш Милюс в финал не попадет. Парень принципиальный, на компромиссы не идет. Никакого пиара и рекламы : )
Может обратят ма него внимание, кинопродюсеры к примеру какие нибудь всякую мистику и ужастики снимающие ?
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 21.05.2008, 15:54     Последний раз редактировалось Taksik; 21.05.2008 в 16:06..
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
«Евровидение-2008»: Против Димы Билана выпустили «темную лошадку»

В финале России могут помешать Украина и Ирландия


- А вы откуда? – спрашивают нас по-английски «соседи» по креслам в «Белградской арене». – О, Руссиа! Мы за вас болеем. Наша Маша (Шерифович – авт.) в финале, но у вас очень красивая песня. Нам очень нравится. Удачи!
Тем не менее, в день полуфинала «Белградская арена», рассчитанная на 25 тысяч гостей, была занята только на треть. Местные говорят, что билеты дороговаты. Хотя у перекупщиков можно было их приобрести за полторы тысячи, если считать в рублях. Но для Белграда это недешево, да и полуфинал для местных, которые в числе других пяти стран попали в финал, не так интересен.

Надо сказать, что «Евровидение» по телевизору и вживую – две большие разницы. Сцена, которая по телеку выглядит, как некая гигантская конструкция, на самом деле небольшой пятачок метра четыре в диаметре. Когда сидишь на заднем ряду, все это выглядит как музыкальная шкатулка. Неудивительно, что особой популярностью пользуются те номера, где напичкано больше всего спецэффектов.

Кстати, эти самые спецэффекты на экране тоже смотрятся совсем по-другому. Когда на сцене выступали представители Азербайджана и Финляндии, «Белградская арена» буквально стояла на ушах. Под потолок вырывались языки пламени, снопы искр и клубился дым. Пол дрожал от гитарных басов и прыжков фанатов. Все-таки «живое» «Евровидение» гораздо эффектней, чем картинка.

Вот что интересно, если фанаты спорта обычно готовы перегрызть друг другу глотку за любимую команду, то на «Евровидении» поклонники братаются. Прямо за нами сидел эстонец по имени Клаус, у которого в сумке оказалась целая коллекция флагов разных стран. У нас флага не было и, когда на сцену вышел Дима Билан, Клаус подарил нам российское знамя.

- Конечно, хотелось бы, чтобы прошла Эстония, но вообще я фанат «Евровидения», стараюсь приезжать каждый год и болею за всех, - признался Клаус.

Действительно, все это было больше похоже на некий всеобщий праздник. Зрители танцевали, кричали, водили хороводы и поддерживали каждого участника. Диму Билана встретили тоже очень тепло. А когда на сцене появился Евгений Плющенко, зал взревел. Люди поднялись со своих мест, начали кричать так, что иногда даже заглушали музыку. После этого сомнений в том, что Дима обязательно попадет в финал, у нас не было.

А вот по поводу других стран мнения в зрительном зале разделились. Кому-то понравилась лиричная Молдова, многие ратовали за веселую песенку Бельгии. Пока шло 15-минутное голосование, зрители спорили до хрипоты:

- Да они же сфальшивили, - осуждал кто-то Румынию.

- Просто волновались. А песня классная!

- Да ну, скучная! Вот ирландцы (их участник – это кукла-индюк! - авт.) были очень смешные.

Споры не прекращались, даже когда на сцену вышли ведущие. Каждого прошедшего в финал поздравляли громкими криками, а вот у фанатов из еще не объявленных стран лица становились все мрачнее. К слову, когда Эстония не вошла-таки в список финалистов, подружка Клауса разрыдалась. Мы же сорвали голоса, когда кричали от радости за Россию.

Как и Дима. Когда он услышал, что прошел в финал, от радости подскочил с дивана:

- Слава богу! – кричал он. – Мы в финале! Я желаю всем удачи, она и нам сейчас пригодится.

Кстати, удача, кажется, повернулась к Диме лицом. После полуфинала состоялась пресс-конференция, во время которой прошла и жеребьевка, где определилось под каким номером будут выступать участники в финале. Дима вытащил номер 24:

- Отлично! – воскликнул он. – Это мой счастливый номер. 24-го декабря я родился, именно 24 мая состоялся первый в мире конкурс «Евровидение» в 1956 году и 24-го числа будет финал. Пусть это суеверия, но я в них верю. Я вижу очень много знаков вокруг и думаю, что они принесут нам удачу.

После пресс-конференции состоялась вечеринка, посвященная победителям полуфинала. Но Дима на нее не поехал. Он решил отметить первый шаг к победе в узком кругу. Да и остальные полуфиналисты предпочли отдохнуть. Тем более, что сегодня состоится второй полуфинал, где определится вторая десятка будущих соперников.

По мнению европейской прессы, главным конкурентом нашего Димы в финале станет украинская дива Ани Лорак – протеже Филиппа Киркорова. Ее песня Shady lady (с английского приблизительно – «загадочная леди») считается одной из лучших. Как и ее номер. Сцену для Ани превратят в зеркальную комнату, а сама певица появится в шикарном платье за 200 тысяч евро от Робертов Кавалли. К слову, придумал номер Ани Лорак греческий постановщик Фокас, который помогал Диме Билану в 2006 году.

КСТАТИ

Что пишут о конкурсе и нашем Диме Билане в зарубежной прессе

В преддверии финала главного европейского музыкального конкурса букмекеры и СМИ анализируют шансы на победу его участников. Если в прошлом году прогнозы разнились, то на этот раз единодушие экспертов налицо.


«Фаворит букмекеров Believe – вдохновенная баллада, сделанная в стиле Энрике Иглесиаса. Сам певец, пользующийся большим успехом у публики, недавно возглавил рейтинг Forbes в разделе самых популярных российских знаменитостей. Его звезда взошла очень быстро – первый сингл появился только в 2003 году, и с тех пор он работает с впечатляющей командой, включая вундеркинда R&B Timbaland», - отмечает BBC.

«Российский номер удерживает топовую позицию на всех букмекерских сайтах. И он прочно удерживает ее все последние дни», - сообщает Moldova.org.

Более сдержанно о шансах Димы на победу говорит Италия. «Согласно некоторым оценкам, победит молодой российский певец Дима Билан, но многие верят в шведскую звезду Шарлотту Перрелли, которая однажды уже выигрывала конкурс в 1999 году. Также фаворитами считаются Украина, Швейцария и хозяйка Сербия», - пишет издание Andkronos.

The St. Petersburg Times приводит комментарий автора официальной истории конкурса Джона Кеннеди О`Коннора: «Бывшие советские республики сейчас поддерживают друг друга и русских. А вы могли думать, что они встанут в позу и дадут русским пинок». По его словам, он всегда мгновенно определяет фаворитов финала, хотя многие из этих песен и слышать-то не хотел: «Я знаю, кто может выиграть, и каждый год оказываюсь прав. Сейчас это Украина, Россия и Ирландия».

http://www.kp.ru/daily/24101/328203/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 21.05.2008, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Taksik пишет:
Сцену для Ани превратят в зеркальную комнату, а сама певица появится в шикарном платье за 200 тысяч евро от Робертов Кавалли.
В следущем году интересно что будет ? : ) Машина для создания антигравитации и Орбитальный комплекс Союз на сцене с живыми космонавтами ?
Скрипки Страдивари за лимон,платья за 200 тысяч ,чемпионы мира и Тимберланды уже будут пройденным этапом
Как высоко поднята планка конкурса : )
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 21.05.2008, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
А где можно посмотреть вчерашнюю запись выступления Димы Билана?
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 21.05.2008, 16:23
Мэтр
 
Аватара для Princess
 
Дата рег-ции: 13.06.2006
Сообщения: 512
Отправить сообщение для Princess с помощью MSN
Bozkurt пишет:
В следущем году интересно что будет ? : ) Машина для создания антигравитации и Орбитальный комплекс Союз на сцене с живыми космонавтами ?
Скрипки Страдивари за лимон,платья за 200 тысяч ,чемпионы мира и Тимберланды уже будут пройденным этапом
Как высоко поднята планка конкурса : )
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!
Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 21.05.2008, 16:29     Последний раз редактировалось beltchonok; 21.05.2008 в 16:32..
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
stussy пишет:
Понятно короче, я ставлю на то, что Билан не получит 1ое место..
Поддерживаю ваше мнение))))

пока не видела их вчерашнего выступления, то еще думала, что может быть.....

но мне показалось, что номер какой то никакой получился.....
Дима, который валялся половину песни на полу.....Плющенко, который пытался хотя бы объехать Билана и Эдвина......
в общем ожидаемого эффекта после просмотра, к сожалению, не наступило.....

я даже поначалу чего начала сомневаться, а пройдет ли в финал....

может это только мне не понравилось???
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 21.05.2008, 16:39
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Фавориты:

Ukraine - Ani Lorak http://www.youtube.com/watch?v=gol8u...eature=related

Russia - Dima Bilan http://www.youtube.com/watch?v=lCOS1QyTzBU

Ireland http://www.youtube.com/watch?v=-kNloytljOo
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 21.05.2008, 16:40
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Marie пишет:
А где можно посмотреть вчерашнюю запись выступления Димы Билана?
http://www.youtube.com/watch?v=lCOS1QyTzBU
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Аренда (спрос) Поиск жилья в Питере с 26 07 2008 по 16 08 2008, за разумную оплату Lena Solvel Аренда и продажа жилья 1 09.06.2008 13:35
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 12:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX