Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 23.09.2005, 12:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Marinush пишет:
Не знаю правда это или нет, но помню как прибежала домой 16 летняя дочь моей подруги и говорит: "Мама,знаешь сколько стоит участье в "фабрике звезд" - 35 тыс. долларов - и ты на "фабрике" А мне кажется сейчас уже дороже, потому как рейтинг заведения подрос.
Во Франции участие в Star Ac бесплатно. Побеждают действительно самые одарённые. Приезжайте на прослушивание к нам. Даже если нужно будет остановиться на это время в отеле, выйдет гораздо дешевле, чем 35 тыс долларов.
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 23.09.2005, 12:57
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
landrieux пишет:
Во Франции участие в Star Ac бесплатно. Побеждают действительно самые одарённые.
Ага, особенно в СтарАк 3 очень одаренным был Мишаль, который в финал вышел У меня уши в трубочку сворачивались от такого пения, я бы ему лучше заплатила, чтоб он только не пел
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 23.09.2005, 12:57
Мэтр
 
Аватара для Melniza
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.050
Отправить сообщение для  Melniza с помощью ICQ
landrieux пишет:
Побеждают действительно самые одарённые.
Охотно верится в это... Помните ли Вы первый конкурс между финалистами различных Фабрик? От России тогда поехали Корни и так там опозорились... последнее или предпоследнее место было. А вот у Франции такая голосистая девушка была! Очень впечатлило!
Melniza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 23.09.2005, 13:01
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Tora пишет:
Это кто? Если речь о Лене, то он не смоубийством жизнь покончил, а в автокатастрофе погиб... мы в теме Москва, Иняз, Остоженка про него говорили....
ага, о нем, значит я неверную информацию прочитала,сорри...но другой пример могу привести: Игорь Сорин.
пойду почитаю тему про Остоженку...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 23.09.2005, 14:09
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Цитата:
Здесь во Франции, немыслимо даже представить, чтобы артисты на своих концертах пели бы под фонограмму. Это был бы скандал. Зрители потребовали бы вернуть деньги за билеты и устроители концерта разорились бы.
Это не совсем так Есть артисты, которые поют вживую и таких много, хотя даже те, кто поет вживую иногда на своих сольниках несколько песен поет под фонограмму, а всю остальную программу живьем. В сборных концертах с участием интернациональных звезд бывает, как правило, смесь кто-то живьем (у них часто самый провальный звук при этом!), а кто-то под плюс 1, кто-то вообще как рыбка открывает ротик Особенно если это для телеверсии потом. Не все могут скакать и кувыркаться не сбиваясь с дыхания и смотреть в камеру, чтобы потом на телеверсии быть супер-пупер
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 23.09.2005, 14:12
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Stroka, в судьбе Игоря Сорина сложно обвинить шоу-бизнес... Он вообще был не такой, как большинство людей, так что то, что с ним случилось, могло случиться даже если бы он другую профессию выбрал... Это трагическая личность, вся на грани, на изломе...
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 23.09.2005, 14:20
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Stroka, что-то получилось, что я с Вами спорю А я не спорю, это случайно
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 23.09.2005, 14:28     Последний раз редактировалось Pola; 23.09.2005 в 14:37..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Tora пишет:
а кто-то под плюс 1
и довольно много кто, порой можно услышать инструменты, которых и на сцене-то нет.


landrieux пишет:
С недавнего времени я начала ловить Первый Интернациональный Канал телевидения России. Там очень часто показывают концерты. Там очень часто показывают концерты. Муж очень удивляется, так как концерты грандиозные, как в советское время, и даже не верится, что в стране - сложности. Но музыка - ноль, слова - даже нечего ему перевести, look у многих шокирует или полная безвкусица.
Признайтесь, наверное из французского ТВ Вы TF1 предпочитаете.

А вообще я бы не стала русскую попсу обвинять в неспособности выйти на международный рынок. Просто оно им надо? Вон как "Премьер министр" поднялся. Видела их клип, так там все в шубах , знать не бедствуют, после "Евровиденья"
Так что чего им куда-то лезть, стараться, их и в России неплохо кормят.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 23.09.2005, 14:58
Мэтр
 
Аватара для Melniza
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.050
Отправить сообщение для  Melniza с помощью ICQ
Pola, Вы правы по поводу обогащений. Я постоянно удивляюсь! Недавно показывали передачу о жителях Рублевки. И в качестве одного участника там была Алика Смехова. Вот никак не пойму, где же она теперь так крутится, что живет на Рублевке, в самом дорогом месте Подмосковья?! Ведь Смехова-то на сцене отпела года два, наверно. Я лично знаю только одну ее песню - "Не перебивай меня". И неужели она так разжилась на одной лишь песне!
Да и вообще, когда показывают любую передачу, снятую в квартире какого-нибудь певца - остается только удивляться, за что они ту роскошь сделали?..
Melniza вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 23.09.2005, 15:09
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Tora пишет:
Stroka, что-то получилось, что я с Вами спорю А я не спорю, это случайно
Tora, спорьте-спорьте, я не против
Я думаю в самоубийстве вообще сложно что-то (или кого-то) конкретное обвинить, здесь дело в самом человеке, но с Сориным думаю этот бизнес сыграл не самую последнюю роль.

Мельница, обогащаются в основном на гастролях, когда по селам и весям нашей необъятной Родины с туром проедутся, давая по 3 концерта в день. А Смеховой с мужем повезло, бизнесмен он у нее
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 23.09.2005, 16:33
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
bluesman пишет:
Однако же не своими голосами поют. За них "негры" работают.
Кстати, назовите мне хоть одну певицу уровня Марайи Кэри (а я ее тоже имел ввиду) в России? Канада - Селин Дион, Мексика - Луис Мигель, про Францию вообще молчу. Это же тоже все шоу бизнес... Но почему где-то он бывает талантливый, а у нас в основной массе своей растет не из того места? ...
Ваша правда, уважаемый bluesman. Только вот мне подруга прислала сегодня ссылочку. Я считаю это наша русская Селин Дион - хорошенькая и талантливая девочка Юлия Савичева.

http://download2.shmidt.net/mp3/J/Ju...et_Lyubov_.mp3

Не смейтесь, господа, Она с такой душой поет, и кстати "фабрикантка" бывшая. Конечно, у Дион волшебный голос, но Юля для сериала "Не родись красивой", который сейчас по СТС идет песьню сделала, сегодня я услышала первый раз, и прямо не могу наслушаться. Думаю, никого не оставят равнодушной: музыка, слова, голос....
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 23.09.2005, 16:42
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
armen пишет:
Волочкова красивая женщина, талантливая, имеющая право и силы на самовыражение, своим творчеством, безусловно, определяющая соответствующую публику. Подезреваю, что в глазах некоорых её основной недостаток то,что она слишком хороша собой, смела и удачлива
Я не люблю лицемерия, armen, красивая, и ангельским голоском о себе рассказывает, как выбивалась в балерины. Труда много, не спорю, только потом за спиной у нее были деньги почитателя, и превратилась она в скандальную тетку, когда пополнела, партнера трудно было ее поднимать на поддержки, а требовала она главные роли, понтовалась. Судилась с Большим театром... Знаете, у нас не одна она талантливая, и настоящие таланты, к сожалению, уже давно все работают в Американском Театре Балета, а уж красавиц у нас море, ведь не зря говорят, что русские женщины красивые. Физические данные у нее хорошие и училище балета за спиной, но только это не дает право сделав сумашедший ремонт в своей квартире "кидать" строительную организацию, это так из "желтой прессы".
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 23.09.2005, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Melniza пишет:
Волочкова - чистой воды лицемерка! Конъюнктурщина полная...
Ой, уважаемая Melniza, я еще Ваш пост не читала, когда армену ответила про Волочкову в этом же духе. Ух, значит, нормально у меня с оценкой человекеской психологии.
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 23.09.2005, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Я не согласна с блюзманом насчет того, что у нас всё в основном из одного места, и не понимаю, честно говоря, такую критику. Несмотря на то, что много шелухи, у нас как наши "ветераны" есть (Пугачева, Долина), так и мОлодежь с голосами. Для меня, например, настоящим откровением стал самый первый русский мюзикл "Метро" и голос Теоны Дольниковой, аж мурашки по коже прошибали, когда она свою заключительную арию пела.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 23.09.2005, 16:54     Последний раз редактировалось Marinush; 23.09.2005 в 17:39..
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
stussy пишет:
кошмар... если бы у нас на всех радиостанциях была ротация в 35% русского музла, я бы вооще ничего слушать не смогла
кстати, тот же Фернандес подкалывался над этими процентами, т.к. его не "крутят" во Франции, потому что половина его песен на испанском... не формат, понимаете ли...
А представляете, в регионах слушают только русское. Я отдыхала 10 дней как-то в Туапсе, подруга моложе меня на 10 лет, вот и оказалась я в тусовке молодежной, никто правда про мой возраст не догадывался... Так вот, там русские группы: "Тату", понятное дело, а еще какие-то "Краски" и еще что-то из раздела "Миража" примерно, хотя я "Мираж" обожаю, многие песни их помню. Так вот там эти группы на ура даже мне были, веселуха, обвыклась сразу и не надо им рэпа заморского, им нужно текст понимать и хором подпевать.

А про французскую однодневную попсу, мы как-то с мужем по муз-ТВ местному после 12 ночи в течение часа смотрели клипы новых групп, потому что должен быть клип, где снялся наш знакомый, так вот, после часа просмотра, мне муж задал резонный вопрос: "Ты можешь хотя бы один клип вспомнить, который произвел на тебя впечатление?"... А ведь этих однодневных ребят куча и во Франции.
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 23.09.2005, 16:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Pola пишет:

Признайтесь, наверное из французского ТВ Вы TF1 предпочитаете.
Pola, из французского ТВ я смотрб в основном ARTE. По TF1 я смотрю только вечерний выпуск новостей, иногда фильмы, и с детьми в каникулы мы смотрим мультики. А вообще TF1 я не люблю.
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 23.09.2005, 17:01
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Господа, ну прослушайте ссылку, пожалуйста, я просто наслушаться не могу!

http://download2.shmidt.net/mp3/J/J...vet_Lyubov_.mp3

А Ваше мнение?
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 23.09.2005, 17:18
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Marinush пишет:
А Ваше мнение?
Извините, у меня звук не работает, Это Савичева? А песня "На небо за звездой"? Если да, то я ее тоже очень люблю, очень талантливо она ее исполнила
У меня муж первый раз ее как услышал, так сразу же диск купил, слушал нон-стопом еще долго после этого И его друзьям-французам тоже очень нравиться
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 23.09.2005, 17:33
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
не работает ссылка
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 23.09.2005, 17:42     Последний раз редактировалось Marinush; 23.09.2005 в 17:47..
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Ой, а может здесь сработает? Это к сериалу "Не родись красивой..."

http://www.ctc-tv.ru/rus_series/NeRodisKrasivoy/files/

Там надо кликнуть на песню "Если в сердце живет любовь", в списке второй пункт. Не пожалете!!!
Предыдущая ссылки сразу у меня на проигрывание открывала, а эта ссылка, можно себе скачать. Я уже скачала, и безумно рада!

Жду Ваших комментариев, уважаемые.
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 23.09.2005, 17:57
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Marinush, хорошая песня Рожденная, чтобы быть хитом Дочка моя сразу попросила - давй еще раз послушаем
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 23.09.2005, 20:56     Последний раз редактировалось Marinush; 23.09.2005 в 21:22..
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Tora пишет:
Marinush, хорошая песня Рожденная, чтобы быть хитом Дочка моя сразу попросила - давй еще раз послушаем
Я рада, что Вам и дочке понравилось, Tora. Успокоили, значит у меня с музыкальным вкусом все в порядке, буду полагать. А еще мне очень нравится Ирина Богушевская, у меня ее диск, и мне кажется ей вполне можно иметь известность на уровне, например Алены Свиридовой, но как-то скромно у нее получатеся. Она талантливый автор и исполнитель песен, каждая из которых просто спектакль. Потихонечку работает и слава ее растет.

Вот нашла на сайте Ирины Богушевской можно посмотреть док.фильм в эфире был на ОРТ, это если кто скучает по русскому ТВ, и хочет узнать, кто она такая.
http://bogushevich.theatre.ru/songs/ekipazh/

Я с интересом узнала о жизни певицы из фильма. А вот песня хорошая, такая джазовая... (сначала открывается текст, потом внизу черной страницы можно выбрать в чем воспроизводить)

http://bogushevich.theatre.ru/songs/ekipazh/

Еще вспонила, смотрела док.фильм недавно о Жаке Бреле, ведь его слава как певца и актера годами завоевывалась, а сейчас: снял клип, крутишься на радио, в тусовке светишься=успех обеспечен. Только он очень короток, этот успех.
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 23.09.2005, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
landrieux пишет:
Pola, из французского ТВ я смотрб в основном ARTE. По TF1 я смотрю только вечерний выпуск новостей, иногда фильмы, и с детьми в каникулы мы смотрим мультики. А вообще TF1 я не люблю.
Уважаю Ваш выбор, сама почти так же делаю. Я это к тому спросила, что восновном TF1 показывает попсовые концерты, но честно я их невыношу. Картинка красивая, а слушать нечего.


Tora пишет:
Marinush, хорошая песня Рожденная, чтобы быть хитом
Её уже по всем радиостанциям закрутили до дыр . Я теперь частенько какое-нибудь радио лушаю, из последнего мне очень "Дискотека авария" нравится и Валерия. А вот какая-то блатная группа с "Юра, я дура" что-то не очень...
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 23.09.2005, 21:55     Последний раз редактировалось Taiti; 23.09.2005 в 22:05..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.09.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.096
Marinush, Послушала. Хорошо поёт, но таких певиц сейчас немало в России....и мне кажется, что они все поют одинаково. IMHO
Taiti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 23.09.2005, 22:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Taiti пишет:
Marinush, Послушала. Хорошо поёт, но таких певиц сейчас немало в России....и мне кажется, что они все поют одинаково. IMHO
И не только в России, они во всем мире (шоу-бизнеса ) поют одинаково. За редким исключением. ИМХО.
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 23.09.2005, 22:54     Последний раз редактировалось Emely; 24.09.2005 в 00:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Цитата:
Ага, особенно в СтарАк 3 очень одаренным был Мишаль, который в финал вышел
Цитата:
Охотно верится в это... Помните ли Вы первый конкурс между финалистами различных Фабрик? От России тогда поехали Корни и так там опозорились... последнее или предпоследнее место было. А вот у Франции такая голосистая девушка была! Очень впечатлило!
Цитата:
Селин Дион - хорошенькая и талантливая девочка Юлия Савичева.

http://download2.shmidt.net/mp3/J/J...vet_Lyubov_.mp3

Не смейтесь, господа, Она с такой душой поет, и кстати "фабрикантка" бывшая.
Я просто взяла сообщения с этой страницы. Буквально в соседней теме я спрашиваю: кто смотрит Стар Академи и Фабрику?.. Ответ был конкретный: дети и подростки.

Я теперь поняла, что это не так (хотя и раньше подозревала).

Я так думаю, что на этом форуме детей и подростков нет. А ведь обсуждаем певцов из этих конкурсов: типа, кто-то поет лучше, кто-то хуже... Значит, смотрим, следим за событиями, последующей карьерой певцов...

Или есть проблемы прямо признаться в том, что смотрите эту программу?
Но ведь люди смотрят, оценивают, песни знают, имена...
Или это модно: слушать-таки попсу, смотреть конкурсы, а потом отнекиваться: типа, мы же не подростки, это не для нас... У нас более рафинированые вкусы... и т.д.
И жаловаться: шоу-бизнес плохой, шоу-бизнес пошлый... И продолжаем смотреть...
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 24.09.2005, 23:08
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Emely пишет:
И не только в России, они во всем мире (шоу-бизнеса ) поют одинаково. За редким исключением. ИМХО.
Извините, Вы про кого? Про Савичеву или про Богушевскую? Я может не самую лучшую песню предложила к первому знакомству, но сегодня просмотрев на ее сайте фильм, снятый для ОРТ о ее судьбе (она пережила автокатастрофу), еще больше стала уважать ее талант. И мнение Артемия Троицкого, известного музыкального критика, который назвал ее одной из выдающихся певиц "с узкой, но избранной публикой", его мнение я очень уважаю. Если Вы о Богушевской, то может назовете певицу с таким же уровнем?

А если Вы о Юле Савичевой, то, она же продукт "Фабрики" хотя и не самый плохой ее продукт, и я видела ее "фабрику" с начала, она с начала меня удивила своей детской напористостью и музыкальностью.

А вот песни Ирины Богушевской написанны (музыка и слова) и исполненны ею... Думаю не зря она получила первое место на конкурсе авторской актерской песни имени Андрея Миронова. Вы учтите, что это живой голос с концерта, не обработанный компьютером. Вот песня, очень интересная, просто спектакль (сначала текст, а ниже можно выбрать чем проиграть песню):

http://bogushevich.theatre.ru/songs/sharmanka/

Там вообще весь альбом можно проиграть, первая песня очень хорошая, самое главное, что певица очень много различных жизненных тем затрагивает.
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 25.09.2005, 23:13
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Люди,а Земфиру забыли?А ведь она считается попсовой,для меня она-талант,уж ее то никак не поставить в один ряд,например,с Алегровой(прошу прощения если кому нравится,для меня это образец пошлятины и вульгарности).
А "Ночные снайперы"-супер!!!!!А "ДДТ"!!!!!!
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 26.09.2005, 00:45     Последний раз редактировалось Emely; 26.09.2005 в 00:53..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Marinush пишет:
Извините, Вы про кого? Про Савичеву или про Богушевскую?
Я про 80% певцов в мире. Уточняю - это мое личное мнение, но большинство современных песен просто невозможно слушать (бабушка такая сижу, на моду жалуюсь ).
Про упомянутых Вами певиц: Богушевскую послушала по Вашей ссылке. Такая музыка не в моем стиле, Вы уж не обижайтесь. Но если уж сравнивать, то признаюсь, что слышала и музычку похуже.

Про Савичеву ничего сказать не могу, так как никогда не слышала ее песен. Возможно, к счастью.
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 26.09.2005, 01:05
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Emely пишет:
...Про упомянутых Вами певиц: Богушевскую послушала по Вашей ссылке. Такая музыка не в моем стиле, Вы уж не обижайтесь. Но если уж сравнивать, то признаюсь, что слышала и музычку похуже.

Про Савичеву ничего сказать не могу, так как никогда не слышала ее песен. Возможно, к счастью.
Ладно, не буду обижаться , о вкусах как говорится не спорят. Правильно? Каждому свое ближе. Поэтому существует такое множество направлений.

А Савичева 2 года назад представляла Россию на Интрервидении, но она молоденькая, не матерая, поэтому плохо смотрелась, да и оробев в живую пела слабовато.
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес виза Dormilon Туристическая виза 43 23.06.2013 21:28
Бизнес-французский luteсia Французский язык - вопросы изучения и преподавания 2 17.04.2010 13:08
Стоматологический бизнес? Darip Работа во Франции 1 23.08.2009 20:01
Бизнес во Франции LULY Работа во Франции 4 03.04.2006 12:41
Бизнес иммиграция beherith Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 9 01.03.2006 14:19


Часовой пояс GMT +2, время: 08:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX