Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 15.12.2005, 18:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Мурка,Царевна Лягушка,зарезервировала,будем вам рады!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 20.12.2005, 14:44
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.06.2005
Откуда: Сergy 95
Сообщения: 168
ОООчень жаль, что представление организовали в субботу, а не в воскресение.
Значит моей доче и деткам моих некоторых подружек познакомиться с русским Дедом Морозом не дано, по-крайней мере, в этом году. А так хотелось бы...
snivelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 20.12.2005, 18:19
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
snivelle пишет:
ОООчень жаль, что представление организовали в субботу, а не в воскресение.
Это кому как, многим как раз лучше в субботу, чтобы дети отдохнули в воскресенье перед школой, детсадом.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 20.12.2005, 21:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Очень хотелось,чтоб было именно на Рождество,тем более если при церкви!
Были там в воскресенье-смотрели зал ,готовили декорации-деиствительно впечатляет-ведь церковь сама как терем!!!
SNIVELLE, А за Ваших деток обидно!
Совсем никак?
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 21.12.2005, 12:04
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.06.2005
Откуда: Сergy 95
Сообщения: 168
april пишет:
Очень хотелось,чтоб было именно на Рождество,тем более если при церкви!
Были там в воскресенье-смотрели зал ,готовили декорации-деиствительно впечатляет-ведь церковь сама как терем!!!
SNIVELLE, А за Ваших деток обидно!
Совсем никак?
Совсем никак, я выхожу на работу и по субботам работаю.
snivelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 21.12.2005, 14:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.05.2004
Сообщения: 9
april,если ещё не поздно, зарезервировать 2 взрослых,1 деть с подарком (6 лет) и малыш 1год и 10 мес.

Вопрос: как получить билеты? Могу выкупить в Гастрономе.
Nadiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.12.2005, 19:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.06.2005
Откуда: Сergy 95
Сообщения: 168
maman N пишет:
Это кому как, многим как раз лучше в субботу, чтобы дети отдохнули в воскресенье перед школой, детсадом.
Как будто вы через день на представления ходите. Ваши дети и спектакль увидят и отдохнут, рада за Вас, а моим - не увидеть ничего. Мне кажется, что Вы не совсем правы. Могли бы и другую причину придумать. Мы же ведь здесь все по одним причинам - и самим общаться и детей с нашей культурой и традициями знакомить и прививать, по возможности. Дед Мороз раз в год приходит...
snivelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 21.12.2005, 20:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Надия,зарезервировала Вам 2 взрослых и один детскии билет,малышу билет не нужен
ВСЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЕ билеты можно выкупать в любом из "Гастрономов" до 3 января включительно
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 21.12.2005, 20:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Снивелле,даваите придумаем что-нибудь ,прямо расстроилась из-за ваших детеи
Они какого возраста,очень маленькие,?можем забрать,ими заимутся наши педегоги,если доверяете,-нет безвыходных ситуации!
Пишите,что-нибудь придумаем!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.12.2005, 23:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Сообщения: 98
snivelle, ваше расстройство понятно - к тому же вам april варианты предлагает. Но не нападайте на других. Вы работаете в субботу, а кто-то в воскресенье, а кто-то вообще не работает и не имеет средств заплатить за билеты... Кто-то везет детей издалека после школы, а кто-то живет так далеко, что вообще приехать не может. Разные, к сожалению, бывают обстоятельства. Да и зал, наверное, не всегда свободен. И сдается, думаю, на определенных условиях.
Я думаю, что выход найдется. Мне кажется, что april такие усилия прилагает и так старается, что мы все должны быть ей благодарны, что Елка организуется. И психологически помогать, подстраиваться, если нужно.
Maud Cambronne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 21.12.2005, 23:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.05.2004
Сообщения: 9
Talking

april пишет:
Надия,зарезервировала Вам 2 взрослых и один детскии билет,малышу билет не нужен
ВСЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЕ билеты можно выкупать в любом из "Гастрономов" до 3 января включительно
Спасибо большое!
Nadiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 22.12.2005, 10:42
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.06.2005
Откуда: Сergy 95
Сообщения: 168
Maud Cambronne пишет:
snivelle, ваше расстройство понятно - к тому же вам april варианты предлагает. Но не нападайте на других. Вы работаете в субботу, а кто-то в воскресенье, а кто-то вообще не работает и не имеет средств заплатить за билеты... Кто-то везет детей издалека после школы, а кто-то живет так далеко, что вообще приехать не может. Разные, к сожалению, бывают обстоятельства. Да и зал, наверное, не всегда свободен. И сдается, думаю, на определенных условиях.
Я думаю, что выход найдется. Мне кажется, что april такие усилия прилагает и так старается, что мы все должны быть ей благодарны, что Елка организуется. И психологически помогать, подстраиваться, если нужно.
Спасибо большое всем за участие, за сопереживание, а april - особое спасибо. Моей дочери будет три 31-го. Младшую, которой год и четыре я не собиралась вести, тк она очень подвижная и пяти минут не высидит. Сыну моей подруги тоже будет три в январе, и еще одному мальчику тоже будет или было три. Их мамы тоже работают в субботу. Я переговорю со всеми и дам Вам знать, april. Еще раз спасибо.
Кроме того, я не в коем случае ни на кого нападаю. Просто согласитесь, что ответ "лучше в субботу, чтоб дети на завтра отдохнули" - это немножко эгоистично тоже. Поэтому я и сказала, что можно было и другую причину придумать. Тогда и реакция у меня могла бы быть другая.
snivelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 03.01.2006, 15:36     Последний раз редактировалось maman N; 03.01.2006 в 15:44..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
snivelle,
Как раз мои знакомые, которые уже водили на спектакли в воскресенье, сказали, что детям потом было тяжело и, что лучше бы в субботу, а не воскресенье. У всех всё по-разному. Но очень многим ехать в Париж не совсем близко, для многих это целая экспедиция. Совсем не понимаю, что эгостичного в том, чтобы дети отдохнули перед школой.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 03.01.2006, 15:43
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
april пишет:
Будет по сценарию парад костюмов-готовьтесь!
А можно поподробнее про парад костюмов?
Кто какие костюмы готовит и готовит ли?
Мои дети сделают маски (сами).
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 03.01.2006, 16:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Мы не акцентируем внимание на костюмах, будут Ваши дети в масках-хорошо,просто,чтоб отметить труд , деток и родителеи сделаем "круг почета "вокруг елочки под апплодисменты -если нет костюма- не переживаите,Ваши нарядные дети с их горящими глазками уже создадут особую ауру и настроение ,поэтому ждем каждого и постараемся оправдать их ожидания
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 09.01.2006, 12:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.10.2003
Откуда: Paris-Vladivostok
Сообщения: 91
Праздник не удался! Отзыв о празднике, организованном ассоциацией "АПРЕЛЬ".

Отзыв о празднике, организованном ассоциацией "АПРЕЛЬ".

В 2-х словах : "Елка провалилась!".

Хотелось бы задать два вопроса организаторам. Может быть april ответит...

1 - Как так получилось, что билетов было продано в 2, а может и в 3 раза больше чем мог вместить зал?

Но и это было не самым печальным (организаторы попросили пап уступить своё место мамам с детьми, возместив деньги за билеты).

2- Кому пришла в голову идея показать спектакль с марионетками (куклами высотой 50 см )в зале без сцены, битком набитом зрителями? Неужели не было очевидным, что этот спектакль могут увидеть только 10 ребятишек, сидящих в первом ряду? А как же остальные дети и их родители, которые тоже пришли посмотреть и что-то увидеть, а не просто поприсутствовать.

Мы ушли сразу. Деньги нам вернули (хоть за это - спасибо).

Но было очень обидно слышать, что о такой организации праздника люди говорили : "организация по-русски", "праздник по-русски"...
coors вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 09.01.2006, 13:37
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Несмотря на очень большие недосмотры в организации, я бы не сказала, что ёлка провалилась. Мы остались до конца и нам понравилось, дети, глядя на фотографии вспоминают и спектакль и вопросы, которые задавал Дед Мороз...
Правда, если бы мы пришли минут на пятнадцать позже, мы бы туда не смогли бы войти.
Сами мы конечно же ничего не видели и не слышали, но мы там были ради детей.
Наверное надо было два или три таких праздника организовать, видя количество желающих и в субботу и в воскресенье, для тех, кто в субботу не мог. Либо найти другой, большой зал. На худой конец там можно было бы оставить только детей, тогда зал был бы как раз и провести спектакль в середине зала, поставив детей вокруг: маленьких вперёд, больших назад.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 09.01.2006, 14:23
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 09.01.2006, 14:33
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 09.01.2006, 20:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Сообщения: 5.145
coors пишет:
1 - Как так получилось, что билетов было продано в 2, а может и в 3 раза больше чем мог вместить зал?
Для всех это было неприятным сюрпризом , но совершенно очевидно , что это досадное недоразумение , а не намеренное желание организаторов заполнить зал до "краёв" . Апрель имхо больше всех была удивлена колличеством народа .
Надеюсь , что Апрель не опустит руки и продолжит организацию мероприятий для детей. Ведь два первых праздника получились на редкость удачными , значит нужно расценивать проколы в организации , как ошибку на которой учатся и идти вперёд.
Апрель , желаю вам куражу , куражу и еще раз куражу
Florentinka2005 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 10.01.2006, 10:22
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Florentinka2005 пишет:
Апрель , желаю вам куражу , куражу и еще раз куражу
и я того же самого
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 11.01.2006, 00:42
Мэтр
 
Аватара для Irisa
 
Дата рег-ции: 05.02.2004
Откуда: Oise/ Chantilly
Сообщения: 1.799
[QUOTE=snivelle]
Просто согласитесь, что ответ "лучше в субботу, чтоб дети на завтра отдохнули" - это немножко эгоистично тоже.
Согласна с вами, я тоже по субботам работаю и живем мы не в Париже, а вдругом регионе, тоже хотела попасть на эту елку, но есть другой вариант - в воскресенье елка Инфранса, мы едем туда.
__________________
Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других.
[I]Роджер Вэбсон
Irisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогоднее представление в Апрелике! г.Бордо elf Что-Где-Когда 3 17.01.2011 18:09
Новогоднее представление в "Апрелике" 9 января 2011 года april Что-Где-Когда 0 16.11.2010 16:48
Продаю билеты на новогоднее представление в Страсбурге ksuxa67 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 26.12.2009 20:40
Новогоднее представление в Ницце Monika Что-Где-Когда 12 15.01.2007 15:13


Часовой пояс GMT +2, время: 15:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX