Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 29.10.2017, 19:51
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Насколько я поняла, модификация в действующих объявлениях бесплатная?
Поправьте меня, если не так :-).
Бесплатна, кроме если добавить дополнительно какие-то платные опциии. вроде там подзаголовка, отсрочки выставлении и т.д.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 29.10.2017, 19:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
lyudmilab2000, спасибо.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 04.12.2017, 15:27
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
По просьбе задаю вопрос в теме:
если продавец получил запрос на возврат товара (в своем объявлении он указал, что товар бу, возврат не принимает, при том, что товар был без брака, был, пятен, не поломанный и т.д., но да, бу), то какие имеются права у него?
Обязан ли он тем не менее соглашаться на возврат?
Если не согласится, то что будет? Сайт вправе его обязать дать согласие на возврат и сам снимет деньги в пользу недобросовестного покупателя?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 04.12.2017, 15:59
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
MARGOO, если оплата была произведена через PayPal, то могут снять деньги за несоответсвие товара описанию, например.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 04.12.2017, 16:50
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
IrinaM, конечно, сделка прошла через пп, но все дело в том, что товар соответствует описанию - товар бу.
Кто-то надеется купить, примерить и вернуть за счет продавца, хотя возврат изначально не входил в опцию.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 05.12.2017, 01:06
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
По просьбе задаю вопрос в теме:
если продавец получил запрос на возврат товара (в своем объявлении он указал, что товар бу, возврат не принимает, при том, что товар был без брака, был, пятен, не поломанный и т.д., но да, бу), то какие имеются права у него?
Обязан ли он тем не менее соглашаться на возврат?
Если не согласится, то что будет? Сайт вправе его обязать дать согласие на возврат и сам снимет деньги в пользу недобросовестного покупателя?
Думаю, что это на усмотрение продавца. Просто риск, что покупатель потом выставит негативный отзыв продавцу, Ну и если покупатель заявит ПейПелу, что вернул товар, то ПейПел просто удержит оплату. Тогда можно впринципе попробовать договорится, чо возврат за его счет и позмещение стоимости без стоимости пересылки. Хотя все зависит от покупателя потом...
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 05.12.2017, 08:39
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
lyudmilab2000, а с ebay договориться нельзя? Ну т.е. есть ли у продавцов защита, права?
Ведь ситуация однозначная: товар был заявлен как бу, что и соответствует действительности и невозвратный.
Ведь по логике покупатель не имеет права его возвращать.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 05.12.2017, 09:46
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
lyudmilab2000, а с ebay договориться нельзя? Ну т.е. есть ли у продавцов защита, права?
Ведь ситуация однозначная: товар был заявлен как бу, что и соответствует действительности и невозвратный.
Ведь по логике покупатель не имеет права его возвращать.
Вся политика ебея в настоящее время подстроена под копупателя, чтоб он возвращался и еще и еще покупал у них, и чтоб потом больше той-же комиссии взять с продавца.... Поэтому им как бы все равно что там в условиях продавца написано. По этой же причине они и отменили возможность оставлять негативыне отзывы продавцом покупателю.... ( помните , раньше была такая возможность наказать плохих покупателей, а сейчас нет...)
Не думаю, что они будут защищать продавца... Разве что при негативном отзыве просто им пожаловаться и указать на условия и что в них не было права возврата, то возможно они просто удалят этот отзыв просто.
Но вот с ПейПелом, то там у них -же такое правило, как токо покупатель им предоставит номер отправления, то они сразу-же ему и возвращают. Причем их не волнует, что покупатель может вообще пустую коробку отправить и с номером для почты. У меня раз было, что вернул и без установочного диска для телефона ( который оставил себе) и Пейпел вернул ему все деньги и с той-же пересылкой...
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 05.12.2017, 10:12
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
lyudmilab2000, понятно, спасибо.
Значит взывать к ebay бесполезно. Беззаноние и нарушение ими же установленных правил.
Да и свой % они не получат, если товар вернется к продавцу. Какой-то тут перегиб.
Не всегда что ни делается - к лучшему.
Выходит, что проще согласиться на возврат (это убыток по fdp в обе стороны), чем пытаться доказать свою правоту?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 05.12.2017, 10:42
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
MARGOO,

Да скорее всего что бесполезно. Можно отказаться от приема возврата.
Только ж риск в том, что он может сам отправить товар обратно или просто затребовать свои деньги через ПП, указв причину, что товар не соответсвует заявленному. Как это доказывать РР, что он соответсвует.... Похоже это вообще нельзя доказать... И таким методом сам может вернуть свою оплату. Другое дело, еесли б это была оплата не ПейПелом, а чеком или банковским переводом... то там токо риск негативного отзыва.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 05.12.2017, 11:16
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
lyudmilab2000, спасибо.
А Вы пользуетесь банковским переводом? Это удобно?
Т.к. если так дело у них поставлено, то выход один - отказ от пп.
Мы почитали форум ebay, там именно это и советуют делать.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 05.12.2017, 11:18
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
И еще вопросик: существует ли кнопка через которую можно убрать пп как способ оплаты в уже существующих объявлениях?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 05.12.2017, 11:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
MARGOO, через модификацию объявления?
Я меняла доставку и сумму, почему не поменять оплату.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 05.12.2017, 11:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Small_birdie, да, спасибо, нашла уже.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 05.12.2017, 16:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2017
Откуда: Paris, pl.des Ternes
Сообщения: 18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли оплачивать так называемую растаможку при покупке товара (наушники ELECOM EHP-R/OH1000A) на EBAY.FR, если продавец в Японии и товар я так понимаю пришлёт тоже из Японии?
Sniperbond вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 05.12.2017, 23:45
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSniperbond пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли оплачивать так называемую растаможку при покупке товара (наушники ELECOM EHP-R/OH1000A) на EBAY.FR, если продавец в Японии и товар я так понимаю пришлёт тоже из Японии?
Зависит от того на какую сумму задекларировал продавец ваш товар,
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 07.12.2017, 12:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2017
Откуда: Paris, pl.des Ternes
Сообщения: 18
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Зависит от того на какую сумму задекларировал продавец ваш товар,
Примерно 50-60 евро..
Sniperbond вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 07.12.2017, 13:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2017
Откуда: Paris, pl.des Ternes
Сообщения: 18
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Зависит от того на какую сумму задекларировал продавец ваш товар,
Я думаю если при покупках на Amazon.fr не нужно платить дополнительно, кроме цены на сайте и доставки, то и на eBay.fr тоже самое? Даже если продавец не из Евросоюза?
Sniperbond вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 07.12.2017, 17:56
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSniperbond пишет:
Я думаю если при покупках на Amazon.fr не нужно платить дополнительно, кроме цены на сайте и доставки, то и на eBay.fr тоже самое? Даже если продавец не из Евросоюза?
Амазон и ебей-это две разные вещи. У Амазона своя платформа и они много чего продают прямо с местных складов. Растаможку берут на себя часто.

А у ебея практически все продавцы совсем разные и в разных концах мира. И зависит от того как в декларации укажут .
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 08.12.2017, 09:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
lyudmilab2000, а с ebay договориться нельзя? Ну т.е. есть ли у продавцов защита, права?
Ведь ситуация однозначная: товар был заявлен как бу, что и соответствует действительности и невозвратный.
Ведь по логике покупатель не имеет права его возвращать.
Я уже писала раньше, что у меня была аналогичная ситуация. Покупатель оплатил ПП. У меня в объявлении стоял невозвратный товар.
Покупатель после данной оплаты, так как ему товар не понравился решил мне вернуть. Мои битвы с ПП не увенчались успехом. Счет ПП был заблокирован, так как я категорически отказалась возвращаться деньги.
Тетка не поленилась отправить товар в Россию (кожаный плащ)
Счет ПП был зарегистрирован на маму. С тех пор, я так и не смогла открыть ей счет.

Да, с тех пор после этой ситуации, за одежду, я принимаю только чек. Сначала обналичиваю и затем уже отправляю товар.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 08.12.2017, 10:44
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Alena77, спасибо. Мы так и выяснили, биться с пп или ebay бесполезно, покупатель прав в любом случае.
Жаль, что такой большой и уважаемый раннее сайт принял такую политику.
Поток денег через пп за покупки на ebay, думаю, резко сократятся, tant pis.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 08.12.2017, 12:01     Последний раз редактировалось Alena77; 08.12.2017 в 12:04..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Alena77, спасибо.
Поток денег через пп за покупки на ebay, думаю, резко сократятся, tant pis.
Это не новая политика. Мой случай произошел года 3 назад.
Меня лично, политика, что покупатель всегда прав, добивает. Я делала и буду делать так, как будет выгодно мне, а не покупателю. Но, буду это делать честно.
Один раз обожглась, больше с этим не связываюсь. Хоть, обставьтесь негативов. ЕКстати, когда оставляют негатив, я тоже это делаю. ПИШУ большими буквами и с восклицательными знаками. Чтобы видели, что покупатель жульничает.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 09.12.2017, 00:25
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
ЕКстати, когда оставляют негатив, я тоже это делаю. ПИШУ большими буквами и с восклицательными знаками. Чтобы видели, что покупатель жульничает.
Гл вы же когда ему пишите негатив большими буквами, то у него он попадает в зачет позитивов. Покупателям уже давно нельзя выставить негатив, токо позитивный или вообще ничего. Я таким вообще ничего не ставлю.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 09.12.2017, 08:23
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Гл вы же когда ему пишите негатив большими буквами, то у него он попадает в зачет позитивов. Покупателям уже давно нельзя выставить негатив, токо позитивный или вообще ничего. Я таким вообще ничего не ставлю.
Да, он отражается со знаком позитив, но содержание негативное. И видно, что отзыв негативный.
У меня лично, есть привычка читать отзывы.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 09.12.2017, 10:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.423
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
...
Да, с тех пор после этой ситуации, за одежду, я принимаю только чек. Сначала обналичиваю и затем уже отправляю товар.
Alena77, и много народу желает оплачивать чеками? И еще вопрос. А какой период времени вы ставите, в течение которого вы отправляете товар? Наверное минимум неделя, чтобы дождаться чека, при условии, что покупатель сразу его отправит?

У меня был недавно случай. Одна дама, живущая в захолустье, купила у меня товар. В анонсе стоял только МР как отправка. Поимев негативный опыт, я теперь спрашиваю в какой МР отправлять (очень всем советую это делать). При этом она все оплатила. Она стала припираться, что оплачивала доставку на дом и все (До МР она ехать не хотела). Отправляла меня на страничку, где стоят общие сведения о покупателе и там написан домашний адрес. В общем, я думаю, хотела чтобы я а свой счет ей отправила, практически за 3 копейки, товар+доставка. Я товар ей не отправила, а сказала, что если она читать не умеет, верну ее деньги и все. (через ПП конечно удобно очень возвращать в этом случае). Но мы с мужем написали на ЕВАУ, потому что я подозреваю, что человек делает это намеренно, шантажируя тем, что поставит плохой отзыв. Сайт нам ответил, что она неправа. На этом все закончилось.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 09.12.2017, 11:45
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Alena77, и много народу желает оплачивать чеками? И еще вопрос. А какой период времени вы ставите, в течение которого вы отправляете товар? Наверное минимум неделя, чтобы дождаться чека, при условии, что покупатель сразу его отправит?
Я сейчас продаю одежду крайне редко. Ставила отправку в течении 3 дней после получения оплаты. Этого времени хватало, чтобы чек сдать в банк.
Народу много или нет, не отвечу. Так как, я всегда ставила торги. Нравится, не нравится - это уже не моя проблема.

Кстати, по поводу отзывов. Пару раз ebay убирал у меня негативные отзывы. Бывали случаи, что после литижа мне оставляли негатив. Я писала в сервис поддержки письмо и негативный отзыв убирали.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 09.12.2017, 11:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Гл вы же когда ему пишите негатив большими буквами, то у него он попадает в зачет позитивов. Покупателям уже давно нельзя выставить негатив, токо позитивный или вообще ничего. Я таким вообще ничего не ставлю.
Один раз у меня такая покупательница , более 100 % позитивных отзывов насчитывал ей евау, а по факту у нее почти все были отрицательные, потому что она покупала, но не оплачивала.Причём многие писали в отзывах, что подали жалобу на неё администрации евау за то, что она участвует в торгах, выигрывает и потом пропадает, но евау вообще никак не реагировал на жалобы. Видимо из-за того, что иногда она всё-таки оплачивала и ей позитивные отзывы оставляли продавцы, счастливые дор невозможности, что им повезло. Так вот негативные отзывы продавцы ей ставили , начиная с слов ATTENTION -NEGATIF ! и заканчивали знаком ----
Раньше на евау можно было установить в настройках ограничение на участие в торгах покупателей, у которых больше 2 негативных отзывов за определенный период. А теперь смысл какой в настройках это утанавливать, если евау всем покупателям насчитывает только позитивные, но функция всё ещё такая есть.
По поводу возврата товара, который в анонсе описан как невозвратный, пейпал теперь более подробно уточняет причины возврата и требует дополнительную информацию у покупателя.Но покупатель может придраться буквально ко всему под причиной "несоответствие товара" вплоть до искажения на фото оттенка изделия и пейпал деньги ему вернет. Поэтому в общем-то я готова в любой момент принять товар обратно-нервы будут целее.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 09.12.2017, 12:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
И еще вопросик: существует ли кнопка через которую можно убрать пп как способ оплаты в уже существующих объявлениях?
Можно при модификации объявления менять способы оплаты.
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
MARGOO,

Да скорее всего что бесполезно. Можно отказаться от приема возврата.
Только ж риск в том, что он может сам отправить товар обратно или просто затребовать свои деньги через ПП, указв причину, что товар не соответсвует заявленному. Как это доказывать РР, что он соответсвует.... Похоже это вообще нельзя доказать... И таким методом сам может вернуть свою оплату. Другое дело, еесли б это была оплата не ПейПелом, а чеком или банковским переводом... то там токо риск негативного отзыва.
И гемморой по отмене чека и банковского перевода в банке. Это не так легко сделать, если деньги уже получены продавцом. Тоже банку надо объяснять причину аннуляции транзакции.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 09.12.2017, 14:35
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
И гемморой по отмене чека и банковского перевода в банке. Это не так легко сделать, если деньги уже получены продавцом. Тоже банку надо объяснять причину аннуляции транзакции.
Гемморой он создаст себе, а не Вам.
И это не нелегкая процедура отменить чек, если он уже оприходован. Тем более сделать возврат банковского перевода. Это очень сложно!
Здесь фишка в другом. Если, покупатель уж сильно обозлиться, насолить он может совершенно другим способом. Не добиваясь возврата чека или банковского перевода.
Продумывать нужно, любую операцию.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 09.12.2017, 14:42     Последний раз редактировалось Blanche; 09.12.2017 в 14:59..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Гемморой он создаст себе, а не Вам.
И это не нелегкая процедура отменить чек, если он уже оприходован. Тем более сделать возврат банковского перевода. Это очень сложно!
Здесь фишка в другом. Если, покупатель уж сильно обозлиться, насолить он может совершенно другим способом. Не добиваясь возврата чека или банковского перевода.
Продумывать нужно, любую операцию.
Проясните о способе "насолить". Я способа другого, как в конверте ему "сибирскую язву" переслать, не знаю
Ну а если серьёзно, то когда продавец ставит оплату чеком, он сужает круг покупателей. Потому что у покупателей тоже может быть негативный опыт оплаты покупки чеком нечестному продавцу. Я, например, сразу же пропускаю объявления, где продают через чек, даже когда цена заманчивая. "Плавали-знаем". Помимо этого одно дело, когда продавец указывает способ оплаты чеком по причине комиссии пейпала, с ним можно тогда договориться, взяв на себя эту комиссию, а другое дело, когда ясно, что у продавца был конфликт с покупателем и он не разрешился мирными договоренностями. Получается, что из-за одной дурной покупательницы вы себе сужаете круг покупателей и подрываете свою репутацию доброжелательного продавца. Понятно, что когда покупатель все нервы измотал, продавец в шоке длительное время и не хочет повторения того же самого. Но когда человек вступает в отношения финансовые с другим человеком, всегда есть риск, что будут мотать нервы. Просчитать все варианты и проконтролировать незнакомых людей невозможно.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
ebay


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские учебники (продаем, покупаем, меняемся) NBVictory Куплю-продам-отдам в хорошие руки 798 12.11.2023 15:17
eBay - продаем и покупаем Nancy Цены, покупки, банки, налоги 2998 30.04.2016 22:19
Покупаем русские книги graphomane Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 02.12.2004 19:00


Часовой пояс GMT +2, время: 12:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX