Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 30.04.2007, 20:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Как мы поздравляем друг друга

Здравствуйте, форумчане! Меня всегда привлекали различные праздники, вечеринки, всетречи, на которых люди дарят друг другу множестово позитивных эмоций, но как Вы предпочитаете преподносить Ваше хорошее расположение к человеку на как-то праздник или просто так? Очень хотела бы, чтобы Вы поделились со всеми своими наиболее яркими впечатлениями от праздника, подарка или оригинального поздравления. Я, например, люблю сама сочинять поздравления, стихи, делать своими руками открытки, обязательно в скором времени их сфотограффирую и покажу, самым близким дарю картины, мною написанные, делать интересные композиции из цветов или различных материалов. Вот то, что я совершенно случайно вылепила из салфеток, не судите строго!
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.05.2007, 20:37
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Hudognica, а что там внутри? сосиска?

На 30ти летие одного нашего друга, его сестра сделала, что то вроде биографии из фотографий и смешных коментариев. Все это прокрутили через видео поектор на огромный этран. у всех были слезы на глазах. очень трогательно.
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.05.2007, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
titan пишет:
сосиска?
а мне показалось, колбаса. типо краковской
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.05.2007, 21:37
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
или банан сушеный....
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.05.2007, 08:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для WhiteSpirit
 
Дата рег-ции: 02.12.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 344
а мне показалось, там отрезанный и тоненький кусочек чего-то, например огурца или баклажана
Расскажу как я делюсь с лучшей подругой своей радостью. Когда я отправляюсь путешествие, я из каждого города отправляю ей открытку. Обычно ищу такие, где изображена какя нибудь статуя или фигура, и пишу всегда вот что:
"Донесение. Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь. От главного иностранного шпиона главному московскому. Я в ...., замаскировалась под самую обычную француженку/итальянку/молдаванку/и т. д. Слежу за жителями ... и все в таком духе.
В Париже, например, это была открытка с горгулиями
__________________
Dieu que c'est bon l'été !
WhiteSpirit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.05.2007, 18:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
WhiteSpirit пишет:
а мне показалось, там отрезанный и тоненький кусочек чего-то, например огурца или баклажана
Расскажу как я делюсь с лучшей подругой своей радостью. Когда я отправляюсь путешествие, я из каждого города отправляю ей открытку. Обычно ищу такие, где изображена какя нибудь статуя или фигура, и пишу всегда вот что:
"Донесение. Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь. От главного иностранного шпиона главному московскому. Я в ...., замаскировалась под самую обычную француженку/итальянку/молдаванку/и т. д. Слежу за жителями ... и все в таком духе.
В Париже, например, это была открытка с горгулиями
Браво! Очень понравилось про шпиона, довольно забавно! На самом деле в разноцветных салфетках замаскирована половинка свежего, но уже потерявшего свой первоначальный вид, банана!
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 27.06.2007, 21:58
Новосёл
 
Аватара для velina
 
Дата рег-ции: 27.01.2007
Откуда: Minsk.Bordeaux
Сообщения: 4
я обычно поздравляю друзей с Днем рождения в 00.00....или шлю смс всегда приятно поздравить дорогого тебе человечка первым
__________________
Первое знакомство с Парижем-неутолимый дождь и злобный холод весны,второе-безумная жара и забавные пырскалки под башней ,а третье- сумбур из дождя солнца и одиноких прогулок...осталось еще- желание вернуться ...
velina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 27.06.2007, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Худогница, извините, я не поняла, а зачем банан в салфетку завертывать? Кому он предназначался? Может я одна такая "озабоченная" или фотo с одного девишника напомнили...
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 28.06.2007, 00:23
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 06.12.2002
Сообщения: 569
velina пишет:
я обычно поздравляю друзей с Днем рождения в 00.00....или шлю смс всегда приятно поздравить дорогого тебе человечка первым
Тяжелый случай.
Знаю еще одну такую особу, у которой чужие ДР - это бзик, и обязательно в 12 ночи. Бред какой. Прям с будильником сидит наверно и БАБАХ шпарит смс ровно как полночь пробьет. Прям как новый год.

Барышня, это НЕ ПРАВИЛЬНО, запомните. Первая вы поздравили или последняя с ДР - это не имеет НИКАКОГО значения для того, кого вы поздравляете. Хоть на 3 дня или на месяц позже, главное вспомнили.
biglex вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 28.06.2007, 09:53
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 772
Приходим вечером домой к шефу поздравить с ДР. Жена его отвечает, что он ещё где-то шарахается, видимо по магазинам, но вы проходите, подождете. Через полчаса в дверь звонок, заходят ещё двое с мрачным видом.
- А, и вы решили поздравить?
- Да, уж, поздравить... а вы что, не знаете?
- А чего мы не знаем?
- Так его током убило.
- ?????!!!
- В комнату заходит жена. Минут тридцать её готовили к "удару" и выдали. У неё истерика, слезы...
А ещё через полчаса вваливается вдрызг пьяный именинник со товарищи...
Оказалось током убило однофамильца. Вобщем ДР мы отметили ЛИХО!!!
Вик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 28.06.2007, 11:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Вик пишет:
А ещё через полчаса вваливается вдрызг пьяный именинник со товарищи...
Оказалось током убило однофамильца. Вобщем ДР мы отметили ЛИХО!!!
Вик,Забавная история, с черным юмором, правда, но для КВН сойдет!

biglex, что касается звонков на ДР, то , как правило, ты ждешь звонков определенных людей и, если они тебе позвонят, то ты счастлив, а если нет, то несчастлив! Так у меня, например!


Sol5,что касается банана, то на столе просто нечего было больше поставить в вазу, а хотелось, чтобы это были фрукты. Если говорить о девичнике, то у меня скоро подружка замуж выходит и если кто-нибудь вспомнит интересные игры, приколы на девишник или свадьбу, то буду благодарна!
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 28.06.2007, 12:02
Бывалый
 
Аватара для KATUSHA
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Беларусь-Париж
Сообщения: 134
biglex,
biglex пишет:
Барышня, это НЕ ПРАВИЛЬНО, запомните. Первая вы поздравили или последняя с ДР - это не имеет НИКАКОГО значения для того, кого вы поздравляете. Хоть на 3 дня или на месяц позже, главное вспомнили
Вот уж не скажите,недавно подруга позвонила,одна из лучших, поздравляет с Д.Р.,хотя до него ещё месяц.Приятно конечно,что вспомнили.Когда была дома, всегда отмечала свой Д.Р. на природе,с ночёвкой, большая компания с ней в т.ч..Шумные были праздники,для меня не забываемые.Да и вы знаете приятно как- то не стало,а даже обидно.
KATUSHA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 28.06.2007, 19:24     Последний раз редактировалось artdan7777; 28.06.2007 в 19:28..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 17.02.2007
Откуда: Riga
Сообщения: 904
Если вернуться к подаркам, то мы племяннице сделали такой: подготовили её фото в фотошопе. В соответствующей фирме её изображение отобразили на футболке. Здесь фантазия может буйствовать, согласитесь!
artdan7777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 28.06.2007, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Мы с друзьями однажды на день рождения друга подписали ему 24 маленьких-маленьких поздравительных откыточки (ему как раз столько лет исполнялось) и, в то время, как помогали готовить и все такое, пораскладывали их везде, где только можно - в карманы, в сахарницу, в кроссовки, в ванной... Короче, везде! А вечером надули 24 шара. И вот с подарками и с шарами заявились уже на праздник непосредственно. Друг был такой довольный! Потом, правда, еще пару дней искал 3 открытки, слишком хорошо спрятанные. Но нашел!!!
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 29.06.2007, 09:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 06.12.2002
Сообщения: 569
KATUSHA пишет:
biglex, Вот уж не скажите,недавно подруга позвонила,одна из лучших, поздравляет с Д.Р.,хотя до него ещё месяц.Приятно конечно,что вспомнили.Когда была дома, всегда отмечала свой Д.Р. на природе,с ночёвкой, большая компания с ней в т.ч..Шумные были праздники,для меня не забываемые.Да и вы знаете приятно как- то не стало,а даже обидно.
Да она просто нашла повод чтобы лишний раз позвонить и все. А вам обидно.

(что это за друзья-подруги, которые поздравляют с ДР раз в год и все)
biglex вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 29.06.2007, 10:14     Последний раз редактировалось Hudognica; 29.06.2007 в 10:22..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Vishivanka пишет:
Мы с друзьями однажды на день рождения друга подписали ему 24 маленьких-маленьких поздравительных откыточки (ему как раз столько лет исполнялось) и, в то время, как помогали готовить и все такое, пораскладывали их везде, где только можно - в карманы, в сахарницу, в кроссовки, в ванной... Короче, везде! А вечером надули 24 шара. И вот с подарками и с шарами заявились уже на праздник непосредственно. Друг был такой довольный! Потом, правда, еще пару дней искал 3 открытки, слишком хорошо спрятанные. Но нашел!!!
Здорово! Приму к сведению таку прикольную идею У меня было что-то похожее, когда я украсила маленькими открытками в форме сердечка букет цветов, приколола их к упаковке,на каждой написала маленькое пожелание, было очень красиво и интересно, когда именниница читала их, а было всего 18!

KATUSHA! Я вообще заметила, что со временем отношения между лучшими подругами меняются не в лучшую сторону. На последнем ДР, когда мы собрались у моей подружки, было такое настроение как будто мы совершенно чужие люди, нам даже поговорить не о чем было, разбежались все быстро по домам. Причина была в самой именинице, которая нам была не рада, навероное. А мы, те, кто разбежались, до сих пор неплохо общаемся!
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 09.07.2007, 03:37
Дебютант
 
Аватара для ludafil
 
Дата рег-ции: 01.07.2007
Откуда: Moscou-Paris-Dakar
Сообщения: 83
А мы однажды так подругу с ДР поздравляли:
С самого утра нашли "повод" на неё надуться до самого вечера. А сами договорились с её братом, чтобы он её обязательно отвёл в ресторан. А мы тем временем этот ресторан заполонили подарками и сюрпризами она оооочень была рада
ludafil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 09.07.2007, 19:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
ludafil пишет:
А мы однажды так подругу с ДР поздравляли:
С самого утра нашли "повод" на неё надуться до самого вечера. А сами договорились с её братом, чтобы он её обязательно отвёл в ресторан. А мы тем временем этот ресторан заполонили подарками и сюрпризами она оооочень была рада
Опасный спосбо Вы выбрали, в смысле надуться Я рада, что все прошл хорошо, но ДР для подружки мог бы быть испорченным
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности нашего и французского юмора. Понимаем ли мы друг друга? Sandra38 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 112 01.07.2011 12:51
Поддержим друг друга в поиске работы. Организуем клуб поддержки и обмен для мам nushka121121 Биржа труда 2 16.04.2010 12:00
Беременные сроком 2-4 месяца, поддержим друг друга? KaZa Здоровье, медицина и страховки 808 14.10.2008 19:21


Часовой пояс GMT +2, время: 13:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX