Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.10.2013, 21:03
Дебютант
 
Аватара для Agousha
 
Дата рег-ции: 01.07.2013
Откуда: Moscou-Hyères
Сообщения: 89
Question Windows 8 на французском: как удалить "Касперского"

Здравствуйте. Кто знает как войти в безопасный режим на ПК . Проблема в том,что это французский ПК. И там всё по французски.
Agousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 06.10.2013, 21:29
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Agousha, что значит безопасный?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.10.2013, 13:09
Дебютант
 
Аватара для Agousha
 
Дата рег-ции: 01.07.2013
Откуда: Moscou-Hyères
Сообщения: 89
Windows 8

У меня не работает касперский. Перед установкой 2014 версии старую нужно удалить специальной утилитой удаления в безопасном режиме. Я не смогла найти безопасный режим , потому что там всё на французском языке.
Agousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 07.10.2013, 13:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Agousha, сожалею, т.к. у меня Касперского никогда не было и как удалить эту программу я не знаю.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.10.2013, 13:38
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Agousha, вот тут почитайте
бесопасный режим - "mode sans échec"
http://www.commentcamarche.net/faq/3...ent-y-parvenir
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.10.2013, 13:42
Дебютант
 
Аватара для Agousha
 
Дата рег-ции: 01.07.2013
Откуда: Moscou-Hyères
Сообщения: 89
Параметры запуска windows (включая безопасный режим)

При помощи экрана "Параметры запуска Windows" (ранее — "Дополнительные варианты загрузки") можно запускать Windows в различных режимах для расширенной диагностики, чтобы находить и устранять проблемы с компьютером. В предыдущих версиях Windows, чтобы открыть этот экран, нужно было нажать клавишу F8 до запуска Windows. Компьютеры с Windows 8 загружаются быстро, поэтому можно не успеть нажать клавишу F8.

Открыть экран "Параметры запуска Windows" в Windows 8 можно двумя способами.

Если вы не вошли в Windows, коснитесь значка питания Значок питания на экране входа в систему или щелкните его, а затем, удерживая нажатой клавишу SHIFT, коснитесь или щелкните Перезагрузка
Если вы уже вошли в систему:

Прокрутите от правой границы экрана и затем последовательно коснитесь элементов Параметры и Изменить параметры компьютера.
(Если вы используете мышь, переместите указатель в верхний правый угол экрана, затем вниз и последовательно щелкните Параметры и Изменить параметры компьютера.)

В разделе Параметры компьютера коснитесь или щелкните Общие.

В разделе Особые варианты загрузки коснитесь или щелкните Перезагрузить сейчас.

В окне Выберите параметр коснитесь или щелкните Диагностика.

Коснитесь или щелкните Параметры запуска.

Коснитесь или щелкните Перезагрузка.

На экране Параметры запуска выберите нужный параметр запуска.

Войдите в систему, используя учетную запись пользователя с правами администратора.
Я следовала инструкции, но безопасный режим не нашла,потому что не знаю как он называется у французов.
Agousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.10.2013, 13:43
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Agousha, я вам ссылку дала выше

"mode sans échec"
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 07.10.2013, 13:52
Дебютант
 
Аватара для Agousha
 
Дата рег-ции: 01.07.2013
Откуда: Moscou-Hyères
Сообщения: 89
Windows 8

Спасибо, Oksy75, муж изучает. Надо сказать,что беда приключилась после установки антивируса на 2 ПК. Вот что значит не внимательно читать упаковки.
Agousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 07.10.2013, 23:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 360
Посмотреть сообщениеAgousha пишет:
Спасибо, Oksy75, муж изучает. Надо сказать,что беда приключилась после установки антивируса на 2 ПК. Вот что значит не внимательно читать упаковки.
Советую установить данную прогу.
Она удалит любую прогу с папками и реестрами.
При удалении в окне удаление выбираете 4 пункт.
Что даёт полное удаление,чистку и т.д.
После удаление будет ещё одно окно,где выбираете послное удаление папок и реестра
http://soft.softodrom.ru/ap/Revo-Uninstaller-p7225
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 09.10.2013, 13:59
Дебютант
 
Аватара для Agousha
 
Дата рег-ции: 01.07.2013
Откуда: Moscou-Hyères
Сообщения: 89
Большое спасибо. я пыталась следовать инструкции, которую мне прислали из техслужбы касперского, но увы переустановить антивирус не удалось. Видимо на каком то этапе я сделала ошибку. Возможно,что я сделаю ещё одну попытку, очень страшно совсем всё испортить. Например после моих экзерсисов мы не можем теперь открыть skype .
Agousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 17.10.2013, 13:45
Дебютант
 
Аватара для Agousha
 
Дата рег-ции: 01.07.2013
Откуда: Moscou-Hyères
Сообщения: 89
Здравствуйте. Хочу рассказать как мне удалось решить свою проблему. Оказалось, что касперский несовместим с McAfee, Delta toolbar и Suite Wajam.
Для удаления McAfee следуйте инструкции:
http://support.kaspersky.ru/2237

Если используется услуга защиты от краж McAfee Anti-Theft или Intel Anti-Theft, перед использованием утилиты MCPR услугу необходимо отключить по этой инструкции: http://www.intel.com/support/ru/serv...m?wapkw=033884

Delta toolbar и Suite Wajam удалите через Панель управления.
я следовала инструкции и затем закачала новую версию касперского, которую прислали из техподдержки. Ура!!!!Заработало!!!! Правда где находится безопасный режим в windows 8 я так и не поняла.
Agousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 17.10.2013, 13:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеAgousha пишет:
Оказалось, что касперский несовместим с McAfee, Delta toolbar и Suite Wajam
Не только он. Два антивируса на одном компьютере не устанавливают.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 17.10.2013, 14:13
Дебютант
 
Аватара для Agousha
 
Дата рег-ции: 01.07.2013
Откуда: Moscou-Hyères
Сообщения: 89
Когда мы купили "ноут" там же были антивирусы. Мы установили ещё и ''каспер'' до кучи и он работал. Но вот установка с того же диска на другой ПК заблокировала работу антивируса на первом ''ноуте''. Я искала безопасный режим на windows 8 для удаления хвостов. Но максимум что мы нашли так это восстановление системы с предыдущей точки-по моему это так называется. Вот к примеру инструкция для windows 7 как попасть в безопасный режим. Там всё предельно ясно, ну почти всё.
Нажмите кнопку "Пуск" - проведите нижнюю полосу прокрутки до конца вправо, дождитесь появления справа сбоку меню - нажмите шестеренку - в открывшемся меню нажмите кнопку "Power" и, удерживая Shift, нажмите "Перезагрузка" Дождитесь появления голубого экрана. Далее нажмите "Диагностика" - "Дополнительные параметры" - "Восстановление системы".
на практике никакой шестерёнки не было. кнопка POWER это та ,которая включает ''ноут'', а кнопка SHIFT находится над Ctrl и на ней вертикальная стрелка.
Каким то чудом я смогла запустить безопасный режим. Но Windows 8 на французском языке до сих пор загадка для меня
Agousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 17.10.2013, 14:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеAgousha пишет:
Мы установили ещё и ''каспер'' до кучи и он работал.
Всё установленное "до кучи" работает до поры, до времени.
Есть определённые правила, которым стоит подчиняться, если только не хотите потом переустанавливать без конца Windows.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 17.10.2013, 14:39
Дебютант
 
Аватара для Agousha
 
Дата рег-ции: 01.07.2013
Откуда: Moscou-Hyères
Сообщения: 89
Конечно Вы правы. Я просто доверилась консультанту в магазине, который сказал, что будет лучше установить антивирус касперского, потому что то что уже есть не даёт качественной защиты. Возможно он имел ввиду ''вместо'' , а не ''вместе''.
А Вы можете просто объяснить как включить безопасный режим на windows 8 на французском языке. Я бы хотела это понять всё же впрок. Просто это примерно так: в автомобиле есть ,например, боковые зеркала и зеркало заднего вида. Мне понятно если сказать -''Садитесь в машину и смотрите в трюмо". Я шучу конечно, но люди которые работают с компьютерами не всегда понимают, что для некоторых пользователей, таких как я ,например, нужно объяснять досконально примитивно.
Agousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 17.10.2013, 15:17     Последний раз редактировалось Small_birdie; 17.10.2013 в 15:34..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Agousha, вам ссылку дали в посте 5.
http://www.commentcamarche.net/faq/3...ent-y-parvenir
Да, она на французском, так у вас и система на французском.

Вы смотрите на клавиатуру, а надо смотреть на экран.
По "нижней полосочке" на экране ведёте мышкой вправо, пока в конце "полосочки", не появится "вертикальная полосочка" с "шестерёнкой" внизу. Щёлкаете по "шестерёнке" - колёсику с зубчиками.
Справа внизу появится надпись: "Изменить свойства PC". Щёлкаете по ней.
Ищете главные - "general", потом среди них ищете ремонт - "dépannage", потом в нём ищете "для продвинутых пользователей" - "Options avancées", потом параметры - "Paramètres", потом щёлкаете на "Mode sans échec".
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 17.10.2013, 15:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеAgousha пишет:
но люди которые работают с компьютерами не всегда понимают, что для некоторых пользователей, таких как я, например, нужно объяснять досконально примитивно.
Они всё понимают, только не всегда есть желание делать это бесплатно.
Так как время своё тратишь, а уровень пользователя от этого не повышается.
И это нормально, в общем.
Нет, нет, мне от вас ничего не нужно, но нужно понимать очевидные вещи.

Всё ищется в интернете, это стандартный вопрос "Режим защиты от сбоев в Windows 8".
Наберя в поисковике на любом языке этот вопрос и сопоставив картинки, вы бы уже нашли искомое. Но "простые пользователи" всегда ждут, что это сделает кто-то другой.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 17.10.2013, 18:33
Дебютант
 
Аватара для Agousha
 
Дата рег-ции: 01.07.2013
Откуда: Moscou-Hyères
Сообщения: 89
Вы меня порадовали. Посмеялась от души. Может кому пригодиться эта история с полосочками. Спасибо.
Agousha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антивирус Касперского и другие анти... MEDEЯ Клуб технической взаимопомощи 36 08.03.2020 21:27
Программное обеспечение. Установка Windows XP, Windows 7, в т.ч.при поломке дисковода edgark Биржа труда 50 29.06.2013 15:27
Outlook и Windows Live для Windows 7 Droopy Клуб технической взаимопомощи 30 08.04.2011 23:14
Установка второй Windows, а также вопросы по руссификации Windows toyota Клуб технической взаимопомощи 50 28.01.2009 23:45


Часовой пояс GMT +2, время: 11:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX