Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.07.2009, 13:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.06.2009
Сообщения: 12
Thumbs up Предлагаю услуги частного ассистента Russe/Français/Anglais

Добрый день,

Ищу работу в качестве частого секретаря – ассистента (Personal Assistant) на Лазурном берегу.
Живу в городе Ницца, замужем, ответственна, общительна. Я имею высшее образование, закончила инъяз, получила также французский диплом. Имею опыт работы в качестве переводчицы около 8-ми лет ( русский, французский, английский), а также секретаря (5 лет). Владею в совершенстве французским языком (в том числе письменно) и английским. Вы можете писать мне в личный ящик на assistante.russe@orange.fr

До свидания !
Assistante06 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 19.07.2009, 21:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.06.2009
Сообщения: 12
Ищу работу в качестве личного секретаря – ассистента (Personal Assistant) на Лазурном берегу.
Живу в городе Ницца, замужем, ответственна, общительна, имею высшее образование, закончила инъяз, французский диплом. Работаю в качестве переводчицы уже 8 лет ( русский, французский, английский). Последние 5 лет, работаю секретарём. Владею в совершенстве французским языком (в том числе письменно) и английским. Вы можете писать мне в личный ящик на assistante.russe@orange.fr
.................................................. ................
Assistante06 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.08.2009, 17:57
Бывалый
 
Дата рег-ции: 26.06.2009
Сообщения: 136
семье из москвы требуется помощница в адаптации( гид-секретарь) на месте в районе ницце.( турет сур луп) необходима помощь в поиске контактов, сопровождение в мерию и офии,не сложный перевод разговоров с местными (соседями, преподователем, электриком) работа предоставляется в виде приработка на один месяц с 16 августа по 16 октября.подробности по емаил
7997272@rambler.ru
svali вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.09.2009, 10:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.06.2009
Сообщения: 12
Thumbs up Секретарь - переводчик в Ницце и Монако

Ищу работу в качестве личного секретаря – ассистента на Лазурном берегу, в частности в Ницце и Монако.

Предлагаю вам помощь для решения ваших повседневних проблем как: оформление административных документов, сопровождение, перевод писем и ответ на французском, разные досье для Кафа, Офпра... и многое другое. Имею опыт работы с экспатами.

Имею высшее образование, французский диплом, плюс опыт работы во Франции в качестве переводчицы (русский, французский, английский), а также секретаря.

Владею в совершенстве французским и английским.
Вы можете писать мне в личный ящик : assistante.russe@orange.fr - С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

До свидания !
Assistante06 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 18.09.2009, 20:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.06.2009
Сообщения: 12
Smile Рекомендации ...

Я хочу ответить всем тем кто написали и спрашивают если они могут меня порекомендовать своим знакомым или друзьям ...

Конечно можно, буду рада помочь вам и вашим друзьям!
Заранее огромное спасибо !!! До скорого ....
Assistante06 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 21.09.2009, 10:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.06.2009
Сообщения: 12
Exclamation

Посмотреть сообщениеAssistante06 пишет:
Я хочу ответить всем тем кто написали и спрашивают если они могут меня порекомендовать своим знакомым или друзьям ...

Конечно можно, буду рада помочь вам и вашим друзьям!
Заранее огромное спасибо !!! До скорого ....
Я к вашим услугам для перевода любых видов писем, в том числе административных.
Assistante06 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 01.11.2010, 16:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.06.2009
Сообщения: 12
Exclamation Cекретарь

Добрый день,

Ищу работу в качестве секретаря – ассистента на Лазурном берегу или администратора для русско-говорящих.

Предлагаю услуги личного ассистента (Русский/Французский/Английский), переводы, а также помощь в решении ваших административных, юридических и других вопросов. Имею высшее образование, закончила инъяз, получила также французский диплом. Имею опыт работы в качестве переводчицы около 9-ти лет ( русский, французский, английский), а также секретаря (6 лет). Владею в совершенстве французским языком и английским, в том числе письменно. Гарантирую профессионализм и качественную работу!

Вы можете написать мне по адрессу: assistante.russe@orange.fr.
Жду с нетерпением ваших предложений... До свидания !
Assistante06 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 08.09.2012, 13:42
Мэтр
 
Аватара для leonarda
 
Дата рег-ции: 31.08.2005
Откуда: Sud
Сообщения: 2.804
Поднимаю тему.
Молодая, приятной внешности, динамичная и с массой контактов (банки, рестораны, различные организации) девушка ищет работу в данной сфере.
leonarda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
перевод, переводчик, секретарь, экспат услуги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секретарь с русским, французским, английским языками в Монако Elena Kothcubei Биржа труда 0 31.03.2010 13:54
Водитель, управляющий, секретарь в Ницце сибирка Биржа труда 13 29.11.2009 12:16
Срочно требуется русскоговорящий секретарь на 2 недели в Ницце Nadine_ Биржа труда 6 13.10.2008 17:30
Секретарь ищет работу в Монако KaZa Биржа труда 0 23.09.2007 14:04
Нужен переводчик в Монако XpressLS Биржа труда 0 17.09.2004 10:25


Часовой пояс GMT +2, время: 15:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX