Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 01.09.2015, 12:04     Последний раз редактировалось Small_birdie; 01.09.2015 в 12:11..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Даже странно, что такой положительный и приятный мужчина в поисках свой половинки.
Ещё и с пенсией жандарма впридачу :-). Куда смотрят эти француженки, не знаю :-).
А ей всё равно нужно что-то с волосами делать .
Они уже строят планы о покупке домика для отдыха, если я правильно поняла, деловые (в этом они одинаковы).

Флоранс такая мастерица, столика два после обучения CAP сделала, второй столик очень интересный, молодец.
И подставку красивую. Только он не разбирается в таких тонких материях, как искусство, мне кажется, но это неважно.
Она хорошая женщина, и он очень рад. Ну и он неплохой товарищ.

У "колобков" как-то не очень весело стало после вмешательства дамы в манеру воспитания его сына, как я поняла.
Обстановка напряжённая была в конце. А так всё радужно было: рубашечки, тигр на майке, пикник, серёжки.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 01.09.2015, 12:09
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
Я очень рада за Изабель, достойный мужчина, и почему она его раньше не выбрала...
Изабель испугала сложность и утонечнность жандарма.Она его не представляла на ферме, но, наверное, сравнила со своим претендентами и поняла, что простые ей не нужны.
Они очень друг другу подходят, но Изабель не помешало бы поработать над своей внешностью - не старая же еще женщина и совсем не глупая.

Флорасн и Эрик - отличная пара. Настоящие они и подходят друг другу.

Колобки - это недоразумение какое-то. Зачем нужен такой мужчина - уж лучше одной
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 01.09.2015, 12:14
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
Колобки - это недоразумение какое-то. Зачем нужен такой мужчина - уж лучше одной
Мне дама-Сандрин более симпатична, чем винодел-Мишель. Такой уж он закомплексованый.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 01.09.2015, 13:45
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Не понятно. Мне он тоже понравился на знакомстве.
Даже странно, что такой положительный и приятный мужчина в поисках свой половинки.
возможно то что я напишу не совсем корректно ... но меня (да и мужа моего) не перестает удивлять ЧТО он такой видный мужчина нашёл в НЕЙ ????
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 01.09.2015, 13:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеximera пишет:
ЧТО он такой видный мужчина нашёл в НЕЙ ????
Неубыточное хозяйство, бизнес-проекты и проекты для отдыха, ум, настойчивость, целеустремлённость.
Не все ищут только молодое упругое тело и смазливую рожицу, пардон, ни к кому лично.
Кто-то ищет интеллект и деньги, желательно 2 в одном :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 01.09.2015, 13:57
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеximera пишет:
возможно то что я напишу не совсем корректно ... но меня (да и мужа моего) не перестает удивлять ЧТО он такой видный мужчина нашёл в НЕЙ ????
Но ведь у многих выбор не только внешне
А мне наоборот кажется , что они очень похожи характерами, она сама говорила, что у них очень много общего ( да та же карьера) и они друг друга быстро поняли и их дети одобрили их выбор .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 01.09.2015, 14:00
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
ну главное чтоб они были счастливы (в чём я лично сомневаюсь ) хотя лично для меня , очень уж они странно смотрятся вместе
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 01.09.2015, 14:39
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Мне дама-Сандрин более симпатична, чем винодел-Мишель. Такой уж он закомплексованый.
+1
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 01.09.2015, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.882
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
А Клер со своим ужас какой-то, такое чувство, что просто пережидают, пока передача не закончится.
Такое же точно и у меня ощущение. Не выйдет там ничего хорошего.


Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
У них шутки (про ниже пояса) одинаковые
Да уж, оба они одного поля ягоды в этом плане. Меня покоробило, когда при входе в ресторан, Эрик не пропустил вперед подругу Флоранс. Это всего лишь деталь, но как-то некрасиво. А уж потом, когда за столом он начал произносить вещи типа se gratter les couilles, то вообще все встало на свои места. Но если даму это не смущает...

Про Мишель и Сандрин. Ему бы как-то по-другому причесываться бы. А она питает какое-то нездоровое пристрастие к принтам с кошачьими. Но это мелочи, главное, что они явно подходят друг другу.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 01.09.2015, 14:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.06.2012
Сообщения: 1.583
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Неубыточное хозяйство, бизнес-проекты и проекты для отдыха, ум, настойчивость, целеустремлённость.
Не все ищут только молодое упругое тело и смазливую рожицу, пардон, ни к кому лично.
Кто-то ищет интеллект и деньги, желательно 2 в одном :-).
Тоже хотела написать что их бизнес планы совпадают)) он вроде хочет типа ресторана организовать или еще что то плюс к этому. А с фермой еще больше возможностей чтоб развернуться.ну и в целом, женщина умная, целеустремленная.в общем нашли друг друга
Ani.Cha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 01.09.2015, 15:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Ani.Cha, да, женщина в стиле "просто красивая глупая кукла" нужна только старым папикам с деньгами, чтобы своё я порадовать :-).
Она мне нравится своей серьёзностью, просто нужен небольшой релукинг (а это просто ерунда по сравнению с "создать неубыточное хозяйство").
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 01.09.2015, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ani.Cha, да, женщина в стиле "просто красивая глупая кукла" нужна только старым папикам с деньгами, чтобы своё я порадовать :-).
Она мне нравится своей серьёзностью, просто нужен небольшой релукинг (а это просто ерунда по сравнению с "создать неубыточное хозяйство").
если вы про даму с козами
То одевается для фермерши она весьма неплохо
И очки модные
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 01.09.2015, 15:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Oksy75, релукинг причёски :-). Одевается неплохо, и фигура спортивная.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 01.09.2015, 21:14
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
ximera, меня это тоже удивляет.
Она не просто запустила себя, она еще и не... как бы сказать... обаятельна по жеснки, нет или прячет свою женственность и кокетство. А может корни этого лежат в военном прошлом, вон, военная дама у Сириля тоже не очень то женственная, вернее, совсем не.
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Ему бы как-то по-другому причесываться бы
для начала лучше постричься.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 01.09.2015, 22:57
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
ximera, меня это тоже удивляет.
Она не просто запустила себя, она еще и не... как бы сказать... обаятельна по женски, нет или прячет свою женственность и кокетство.
спасибо именно то что я хотела сказать , но не смогла это так хорошо выразить

и хотя как я поняла некоторые со мной не согласны я думаю , если уж фермер (а особенно женщина) выказывает желание участвовать в публичном шоу , да ещё и с целью найти вторую половинку - то она могла бы приложить хотя бы минимум усилий , не думаю что поход к парикмахеру или стилисту для неё запредельно дорогая процедура.
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 02.09.2015, 01:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Small_birdie, я наверное пропустила, чем этого Мишеля так задели в вопросах воспитания?

MARGOO, почему то кажется, что кавалер Изабель, хотя и очень enthousiaste, но относится к типу мужчин, любящих кокетливых и, как бы сказать, более молодых женщин.

А еще: мне так нравится, как Флоранс умеет слушать и, особенно, смотреть на своего избранника. Эдакая проницательная женственность.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 02.09.2015, 05:33
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.935
Посмотреть сообщениеximera пишет:
и хотя как я поняла некоторые со мной не согласны я думаю , если уж фермер (а особенно женщина) выказывает желание участвовать в публичном шоу , да ещё и с целью найти вторую половинку - то она могла бы приложить хотя бы минимум усилий , не думаю что поход к парикмахеру или стилисту для неё запредельно дорогая процедура.
Я очень даже согласна. Подсказал бы кто ей, что ли. И эта одежда, в которой она была в ресторане, ну ужас какой то. В любом случае, желаю ей счастья с Бруно. И пусть ему не нужны смазливые молоденькие девочки, но женщиной нужно оставаться всегда, а не быть полумужиком.
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 02.09.2015, 06:33
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
я наверное пропустила, чем этого Мишеля так задели в вопросах воспитания?
Не показывали. Просто сказали, что за кадром у них были разногласия в процессе обсуждения воспитания детей. Разные подходы к воспитанию. Что уж она ему сказала - не понятно. Но что-то такое, что он потом все время ходил надутый. Да и по всей видимости, они все таки расстались (по крайней мере у меня возникло такое впечатление), т.к. в конце передачи, когда показывали отрывки из билана, он был один.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 02.09.2015, 06:46
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
мне так нравится, как Флоранс умеет слушать и, особенно, смотреть на своего избранника. Эдакая проницательная женственность.
Хоть она мне и не очень симпатична (просто я не люблю такой тип женщин, а не ее конкретно), но она умеет СМОТРЕТЬ на мужчину, слушать, кокетничать. В последние годы многие француженки забыли что это такое, вот и Изабель, при ее хороших внешний и внутренних данных) к сожалению забыла это.

Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
он потом все время ходил надутый.
И есть риск, что он будет надуваться так очень часто по многим поводам.

Вобщем ждем bilan.)))
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 02.09.2015, 07:23
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
Я очень даже согласна. Подсказал бы кто ей, что ли. И эта одежда, в которой она была в ресторане, ну ужас какой то. В любом случае, желаю ей счастья с Бруно. И пусть ему не нужны смазливые молоденькие девочки, но женщиной нужно оставаться всегда, а не быть полумужиком.
+100
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 02.09.2015, 07:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
MARGOO, надуваться или плакать .

Мне еще Клер показалась действительно увлеченной своим болтуном. В отличиии от него. Чего пришел на кастинг к фермерше? Чтобы потом понять, что брокеру из ИДФ (с недавно купленной квартирой) нечего делать среди гусей и коров?
Ну ниче, может у Клер потом с Жаки сложится. На bilan он вроде одинешенек бегал.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 02.09.2015, 09:21     Последний раз редактировалось Small_birdie; 02.09.2015 в 09:25..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеximera пишет:
хотя как я поняла некоторые со мной не согласны я думаю , если уж фермер (а особенно женщина) выказывает желание участвовать в публичном шоу , да ещё и с целью найти вторую половинку - то она могла бы приложить хотя бы минимум усилий , не думаю что поход к парикмахеру или стилисту для неё запредельно дорогая процедура.
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
Я очень даже согласна. Подсказал бы кто ей, что ли. И эта одежда, в которой она была в ресторане, ну ужас какой то.
Да мы можем быть тысячу раз согласны с вами, но вы ещё маловато во Франции живёте пока, у вас пока отечественные мерки, а эта фермер это такой почти типичный случай.
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
Клер показалась действительно увлеченной своим болтуном.
В гостях у него у неё такой вид был: куда я попала, кто эти все люди, заберите меня отсюда . А он, как павлин.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 02.09.2015, 09:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Small_birdie, на relooking к Кристине надо Изабель записать. Чтоб она стала "сюблим и манифайк" среди своих коз.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 02.09.2015, 09:38
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
Small_birdie, на relooking к Кристине надо Изабель записать.
ага, будет потом на шпильках и в черных колготках навоз поутру убирать

Ну и укладку не забыть в 5 утра сделать
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 02.09.2015, 09:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Oksy75, ага , я представила как это японец Massato будет ей советовать по масочкам-покраскам. В 5 утра дойка уже по-моему начинается, придется раньше вставать.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 02.09.2015, 10:22
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Да мы можем быть тысячу раз согласны с вами, но вы ещё маловато во Франции живёте пока, у вас пока отечественные мерки, а эта фермер это такой почти типичный случай.
а что после того как долго (или сколько тут надо пожить по вашим меркам чтоб стать *своей*?) поживёшь то сразу становиться нормально - не краситься , не расчесываться , не носить нормальную одежду (а носить потрепанные вытянутые во всех местах мешки) ???? вы меня насмешили - спасибо
я конечно не знаю где это типичный случай , для меня и моего окружения (состоящего практически только из француженок) - так выглядеть совсем не типично , ну прям воообще не типично . вы уж извините если я и мои знакомые выбились из вашего представления ... но это наверно потому что я тут живу ещё не достаточно долго , а француженки с которыми я общаюсь они наверно какие то неправильные (а может больные или слишком долго тут живут ???)

а про то что она фермер и ей с её занятостью нет особо времени заниматься внешностью - я согласна НО я не думаю что она каждый день в своей жизни участвует в шоу , так что хотя бы для этого случая могла бы привести себя в порядок
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 02.09.2015, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
Посмотреть сообщениеximera пишет:
нормально - не краситься , не расчесываться , не носить нормальную одежду (а носить потрепанные вытянутые во всех местах мешки) ???? вы меня насмешили - спасибо
да, это нормально, если в 5 утра доишь коз, а потом убираешь за ними навоз )))

Это фермер, а не женщина из города )))

Причем судя по передаче, она все делает одна и целыми днями крутится как белка в колесе
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 02.09.2015, 10:29
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Да мы можем быть тысячу раз согласны с вами, но вы ещё маловато во Франции живёте пока, у вас пока отечественные мерки, а эта фермер это такой почти типичный случай.
А меня абсалютно не шокировал внешний вид Изабель, но если только неухоженая причёска , именно для деревни и её работы она вполне нормально смотрится, как и многие дамы в повседневной жизни в провинции и не только фермерши . И к тому же она бывший военный , и давно одна наверно + вся в работе и она малёк и забыла о себе и о парихмарской, но я не вижу в ней запущености+ лицо умное и не старое и стильные очки , одета просто с конфортом и без выпендрёжа , а сейчас вот ее личная жизнь налаживается > влюбится > оттает малёк и может у неё появится снова стимул сходить к парихмахеру, подкрасить губы, итд
Лично меня она не шокирует и не раздражает, как другая претендентка ( "coincée" головой и телом) в этом сезоне, тоже кстати бывшая военная - Лиза , та вообще из серии "cas désespéré"
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 02.09.2015, 10:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
ximera, очень хорошо, что насмешила.
Я ничего о ваших знакомых не знаю, не додумывайте за меня.

Но в том, как она выглядит, ничего экстраординарного нет. Она не в офисе, не в отеле, не в ресторане, не в банке работает.

И в передаче много раз сказала, что она захлёбывается своей работой (ей элементарно некогда с козами). Потому и одна, потому и ищет компаньона, чтобы жить в более спокойном ритме, находить время и для себя любимой.
Уж в городе у неё наверняка нашлось бы больше времени на себя, на подруг, которые бы дали ей советы.
Человеку просто некогда!
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 02.09.2015, 10:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
SvetaLes 36, вот полностью согласна с вами. Лиза напрягает гораздо больше.
Она начала меня напрягать уже на кастинге, когда совала фермеру деревянную туфлю насильно. На приворот смахивает :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 05:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX