Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 26.08.2015, 12:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Да-да, а я думала, что ослышалась, он им сказал, ставя клетку в багажник: je suis content de vous voir partir. Какой же этот Батист goujat даже с кроликами! Мне именно это слово приходит на ум, при виде его. Ужасно, когда жизнь сводит с такими персонажами. Для этой Александры - это ведь и в какой-то степени позор на всю страну: быть выставленной вон таким хамом. Сочувствую ей, но ведь изначально было ясно, что это темная личность.
Не ей позор, а ему позор. Ее лишь пожалеют люди.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 26.08.2015, 14:35
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеDoumkie пишет:
А мне эта девушка понравилась. Все же мы уже передачу смотрим несколько месяцев и такое чувство, что они сто лет друг друга знают, но на самом деле на ферме всего неделю вместе, потом выходные у претендента и в путешествие. Ничего анормального в том, что ей нужно больше времени, чтобы пойти на более близкие отношения с ним. Конечно, можно было бы поцеловаться, когда он уезжал, но ведь он сам не попробовал. Не ей ведь его целовать. Если бы он набрался смелости и поцеловал в губы, думаю, она не отбивалась бы.
Ой нет, он к ней и так, и эдак, а она всячески показывает, что ей это неприятно... Попробуй такую поцелуй без спроса, еще огреет.
Поначалу да, когда там конкурентка была, они были ближе, как-то естественнее общались, а как только та девушка уехала, военную как подменили. Она закрылась, запечаталась и еще и плюется из своей скорлупы . А когда он к ней приехал, то вообще "а что люди скажут" постоянно читается на ее лице.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 26.08.2015, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеLetava пишет:
Мой муж тоже так решил, а я с ним спорила сначала (ну не видела я девственниц в 38 лет), а потом посмотрела, как он в избушке на курьих ножках пытается хоть руку на плечо положить, хоть чуть-чуть дистанцию сократить, а она нервно отстраняется .... Дааа, возможно, что и девственница .
А Батист козел редкостный, конечно. Меня доконало, как он в разговоре с продавщицей сказал про румыночку "я ей сказал собирать чемодан, пусть уезжает, здесь не colonie de vacances"... Обидел девочку, облил грязью за глаза и не один раз, а потом еще сокрушается, что она ему сказала "не до свидания", а "чао"? Так он и его не заслуживал.
А вторую как обидел тоже, свинья такая. Мне ее тоже жалко было, он такими огромными и тяжелыми сапогами прошелся по чувствам девушек, что на это ужасно было смотреть. Он ее вроде оставил, но со словами "я тебя не прошу уехать, как Александру, но если ты решишь уехать сама, бла-бла-бла , то не буду против", подтекст: " ту я выставил, а ты сама уезжай".
Она, еще на что-то надеясь, рядом присела, хоть какое-то доброе слово хотела услышать, но нет.

А Александра хорошо держалась, молодец. Надеюсь, девушки, благодаря известности, теперь найдут наконец себе мужей без закидонов.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 26.08.2015, 15:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Ой нет, он к ней и так, и эдак, а она всячески показывает, что ей это неприятно... Попробуй такую поцелуй без спроса, еще огреет.
Поначалу да, когда там конкурентка была, они были ближе, как-то естественнее общались, а как только та девушка уехала, военную как подменили. Она закрылась, запечаталась и еще и плюется из своей скорлупы . А когда он к ней приехал, то вообще "а что люди скажут" постоянно читается на ее лице.
А мне у нее дома все так уютненько показалось и все так душевно было. Ему все пока подходит и это главное Посмотрим заключительную передачу
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 26.08.2015, 17:45
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеLetava пишет:
А Батист козел редкостный, конечно. Меня доконало, как он в разговоре с продавщицей сказал про румыночку "я ей сказал собирать чемодан, пусть уезжает, здесь не colonie de vacances"... Обидел девочку, облил грязью за глаза и не один раз, а потом еще сокрушается, что она ему сказала "не до свидания", а "чао"? Так он и его не заслуживал.
Так с этимБатистом с самого начала было все понятно. Что можно говорить, если у него ни один роман больше двух месяцев не длился. Наверное, стоит искать причину в самом себе, а не в женщинах. Да и вспомните как он на прочтении писем хотел отказаться от дальнейшего участия в программе, т.к. никого достойного себя-любимого не нашел. И Карин его мотивировала и уговаривала попробовать найти для себя кого-то. Вот он и выбрал. А ведь для него с самого начала было ясно, что ни одна из претенденток не останется с ним.
И претенденток жаль. Мне Александра с ее заигрываниями не нравилась, но после того как ее просто выгнали, мне стало ее просто жалко.
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 26.08.2015, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеDoumkie пишет:
А мне у нее дома все так уютненько показалось и все так душевно было. Ему все пока подходит и это главное Посмотрим заключительную передачу
Может быть, я ошибаюсь, но, судя по поведению, ему как раз стремно начинает становиться. Но посмотрим, как дальше события повернутся.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 26.08.2015, 20:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Doumkie, всяко может быть, люди слишком pudiques и все такое. Но, положа руку на сердце, Вам легко представить, что у женщины под сороковник нет порывов к тактильным контактам? С мужчиной, который априори ей очень нравится.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 26.08.2015, 21:12
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Может быть, я ошибаюсь, но, судя по поведению, ему как раз стремно начинает становиться.
Мне тоже так кажется ,
Лично мне, его другая кандидатка, ( Селин > медсестра из Турa), была более симпатичней, а "мымра" её выжила .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 26.08.2015, 21:17
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Лично мне, его другая кандидатка, ( Селин > медсестра из Турa), была более симпатичней, а "мымра" её выжила .
И мне она была изначально симпатична. Жаль что эта мадам-матрос ее выжила.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 26.08.2015, 21:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
Doumkie, всяко может быть, люди слишком pudiques и все такое. Но, положа руку на сердце, Вам легко представить, что у женщины под сороковник нет порывов к тактильным контактам? С мужчиной, который априори ей очень нравится.
Может из-за камеры? Посмотрим, что у них получится
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 26.08.2015, 22:31
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
а никто не в курсе почему нет ведущей в этом сезоне ?? а то прям как то странно , нет её постоянных бесед с фермерами
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 26.08.2015, 23:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеximera пишет:
нет её постоянных бесед с фермерами
Она появится позже. Так всегда по сценарию. Пока ещё действие не дошло до этого момента.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 29.08.2015, 20:37
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
а я рада что Мишель выбрал колобка мотоциклиста
Она мне более симпатична

Но с ним и правда сложно, как что так в слезы....
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 29.08.2015, 21:49
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
а я рада что Мишель выбрал колобка мотоциклиста
Она мне более симпатична

Но с ним и правда сложно, как что так в слезы....
я думаю не всякая женщина может на такое часто смотреть , зная мой характер я бы на его слёзки раза 2-3 максимум смогла бы спокойно посмотреть , а потом бы взорвалась
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 29.08.2015, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
Посмотреть сообщениеximera пишет:
я думаю не всякая женщина может на такое часто смотреть , зная мой характер я бы на его слёзки раза 2-3 максимум смогла бы спокойно посмотреть , а потом бы взорвалась
да, женщина от мужчины обычно ждет твердого характера и защиты
А не сопли утирать по каждому поводу....
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 29.08.2015, 22:14     Последний раз редактировалось ximera; 29.08.2015 в 22:26..
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
да, женщина от мужчины обычно ждет твердого характера и защиты
А не сопли утирать по каждому поводу....
100 % хотя у меня в России есть подруга , она генеральный директор одной не маленькой фирмы .. так вот ей особо перечить нельзя и мужчины с характером долго не задерживаются (к сожалению она и по сей день в свободном полёте, хотя как друг она отличный человек) , это я к тому , что может ей такой колобок бы и подошел ))))
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 29.08.2015, 22:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.06.2012
Сообщения: 1.583
Посмотреть сообщениеximera пишет:
точно точно !!! я тогда обалдела прям , дубину то зачем брал ??? чтоб она назад не вернулась ??
+1))) один из самых смешных моментов)))) сильный, раз такую дубину поднял и чувственный, плачет как ребеночек)))
Ani.Cha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 30.08.2015, 07:36
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAni.Cha пишет:
и чувственный, плачет как ребеночек)))
Или нервы не в порядке.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 30.08.2015, 09:44     Последний раз редактировалось ximera; 30.08.2015 в 09:47..
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Или нервы не в порядке.
я склоняюсь к этому мнению . Лично мне было бы страшно жить с таким на ферме где рядом никого - скажи ему что не любишь и уезжаешь - так при отсутствии камер и свидетелей не исключено , что он такой *эмоциональный* и перетянет этой дубиной ))) дабы вернуть чувства в нужное русло
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 30.08.2015, 10:18
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеximera пишет:
дабы вернуть чувства в нужное русло
И ведь вернет их!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 30.08.2015, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.882
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
а я рада что Мишель выбрал колобка мотоциклиста
Она мне более симпатична

Но с ним и правда сложно, как что так в слезы....
А Вы не заметили, что мужчины-французы вообще расположены к бурному выражению чувств, к слезам в том числе. Сентиментальны они, гораздо в большей мере, чем русские, которым с детства внушают, что "мальчики не плачут".. И нам это немного дико и я тоже наверно бы не выдержала рядом такие бурные реакции. Хотя трогательно это. Когда плакал Тьерри перед Анник, я прямо чуть не разрыдалась тоже, такая в этом была неподдельная правда чувств, трагедия прямо.. Но это зависит еще и от персонажа. Когда в прошлом или позапрошлом сезоне один товарищ в домашних тапках, рыдая, гнался за своей дульсинеей по горам, вот это вызывало дикий смех
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 30.08.2015, 16:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.06.2012
Сообщения: 1.583
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
А Вы не заметили, что мужчины-французы вообще расположены к бурному выражению чувств, к слезам в том числе. Сентиментальны они, гораздо в большей мере, чем русские, которым с детства внушают, что "мальчики не плачут".. И нам это немного дико и я тоже наверно бы не выдержала рядом такие бурные реакции. Хотя трогательно это. Когда плакал Тьерри перед Анник, я прямо чуть не разрыдалась тоже, такая в этом была неподдельная правда чувств, трагедия прямо.. Но это зависит еще и от персонажа. Когда в прошлом или позапрошлом сезоне один товарищ в домашних тапках, рыдая, гнался за своей дульсинеей по горам, вот это вызывало дикий смех
Этот как раз, который дубиной махал)))) опять смеяться охота)))))))
Ani.Cha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 30.08.2015, 16:28
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.882
Посмотреть сообщениеAni.Cha пишет:
Этот как раз, который дубиной махал)))) опять смеяться охота)))))))
Да-да. Он был очень смешной. По-моему, в Провансальских Альпах проживал. Крайне неуравновешенный был товарищ, с таким рядом не знаешь к чему нужно быть готовым. Нашел ли он даму сердца в конце концов?
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 30.08.2015, 17:01
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
в этом сезоне , мне в принципе почему то никто особо не нравится , но вот темнокожий фермер - это конечно вообще жесть !! я к сожалению ни на все выпуски попадаю НО видела как к нему первый день приехали девушки . Вот это у него мама !!! Где элементарное воспитание непонятно . Ходила с нервно вытянутой по струнке спиной и с таким видом - я думаю даже если бы она на спину прикрепила плакат *убирайтесь вон из моего дома* он бы не донес так красноречиво эту мысль - как её лицо )))))
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 30.08.2015, 17:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
ximera, так он еще на кастинге сказал об одной претендентке: у нее родители виноделы из Шампани, это может быть интересно с практической точки зрения. Прям династический союз: свиноферма и шампанские вина.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 30.08.2015, 18:42
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
ximera, так он еще на кастинге сказал об одной претендентке: у нее родители виноделы из Шампани, это может быть интересно с практической точки зрения. Прям династический союз: свиноферма и шампанские вина.
однако сколько романтики и чувственности в его словах !! я это видимо пропустила ... с таким сразу хочется заводить семью , детей )))))
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 30.08.2015, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.918
Посмотреть сообщениеximera пишет:
с таким сразу хочется заводить семью , детей )))))
а еще больше хотелось заводить с таким семью после того, как он каждый день говорил претенденткам, что не готов пока произнести "вердикт". Сразу чувствуется трепетное и нежное отношение к чувствам девушек и желание завоевать одну из них, а также понятно, какой драгоценностью и пупом земли он себя считал.
И действительно, каким гостеприимством дышало каменное лицо его мамы).
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 30.08.2015, 22:13
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 792
Посмотреть сообщениеLetava пишет:
а еще больше хотелось заводить с таким семью после того, как он каждый день говорил претенденткам, что не готов пока произнести "вердикт". Сразу чувствуется трепетное и нежное отношение к чувствам девушек и желание завоевать одну из них, а также понятно, какой драгоценностью и пупом земли он себя считал.
И действительно, каким гостеприимством дышало каменное лицо его мамы).
я как только увидела выпуск с *гостеприимством* мамы , а потом парочку с его таким странным поведением ... как то теперь когда его показывают я отвлекаюсь и практически не смотрю

а после того как узнала , что он вроде как друг одного из фермеров прошлого сезона (который мне вообще не нравился - он выращивал зерно) так вообще его смотреть не хочется . Как говорится скажи мне кто друг твой ...
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 01.09.2015, 11:26
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.935
Я очень рада за Изабель, достойный мужчина, и почему она его раньше не выбрала...
А Клер со своим ужас какой-то, такое чувство, что просто пережидают, пока передача не закончится. Ему я не верю ни капельки. А девочка бедная вся скованная, говорит мало, как запуганный котенок.
Эрику и Флоранс большого счастья!!!
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 01.09.2015, 12:00
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
Я очень рада за Изабель, достойный мужчина, и почему она его раньше не выбрала...
Не понятно. Мне он тоже понравился на знакомстве.
Даже странно, что такой положительный и приятный мужчина в поисках свой половинки.

Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
А девочка бедная вся скованная, говорит мало, как запуганный котенок.
Она по жизни такая, тоже странно, как она умудрилась решиться на участие в такой передаче. Ей надо что-то делать со своей скованностью. А перень выглядит как раз нормальным.

Посмотреть сообщениеChattelet пишет:
Эрику и Флоранс большого счастья!!!
Уже! переезжает. Ну да, чего тянуть, у нее дома даже стулья пласткивые, для сада. А так она вроде ничего. У них шутки (про ниже пояса) одинаковые.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 07:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX