Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1501
Старое 14.11.2018, 22:39     Последний раз редактировалось Small_birdie; 14.11.2018 в 23:15..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Baila-baila, я вообще не хожу. Но муж ходит рано утром, потому что не протолкнуться потом, в бассейне много народа плюс дорожки заняты тренировками соревновательных групп. И в нашем городке нет бассейна, он в соседний городок ездит. Ночью, кстати, бассейн закрыт, в 20.30 закрывается.
Чтобы не сочли за оффтопик - это объяснение, почему мне понравился в передаче большой голубой бассейн, потому что там не было ни души.
Во Франции почему-то иногда посещает ощущение селёдки в бочке, которое я не люблю. А французам - нормально, у них коллективизм зашкаливает :-).
Small_birdie сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1502
Старое 14.11.2018, 23:41
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.287
Small_birdie, в бассейнах в обед мало народу бывает Если сейчас не работаете, то воспользуйтесь. Мне в передаче тоже бассейн понравился, ага
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1503
Старое 15.11.2018, 02:11
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Пара Патрис и Сильви - это нечто. Североамериканские кролики-зануды. Так все тяжело, так долго жили в привычках одиночества, что нужно планировать рдв, чтобы, когда каждый вернется к себе, снова в них не погрязнуть, и чтобы все не сошло на нет.
Кролик взбирается в гнездо на ветке (это же Североамериканский кролик), и после долгих и нудных брачных игр с перерывами на сон он ме-дленно спаривается. Потом выпадает из гнезда. И приносит потомство, причем в такие места приносит, что потом сам не может найти. (Примерно воспроизвожу отрывок из «Дня радио»).
Ну главное, чтобы им нравилось.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1504
Старое 15.11.2018, 05:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Пара Патрис и Сильви - это нечто. Североамериканские кролики-зануды. Так все тяжело, так долго жили в привычках одиночества, что нужно планировать рдв, чтобы, когда каждый вернется к себе, снова в них не погрязнуть, и чтобы все не сошло на нет.
Не очень представляю себе Сильви переехавшей к Патрису.
Ну да, детство/юность у них были не сахар, есть о чем поговорить. Но жить вместе? У Патриса? Как вспомню его дом, манеру одеваться и пр.
Сильви при всей своей тормознутости (может она на таблетках?) и незакрашенной седине кажется птичкой из другого мира
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1505
Старое 15.11.2018, 12:24
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Baila-baila,
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1506
Старое 15.11.2018, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Не очень представляю себе Сильви переехавшей к Патрису.
Ну да, детство/юность у них были не сахар, есть о чем поговорить. Но жить вместе? У Патриса? Как вспомню его дом, манеру одеваться и пр.
Сильви при всей своей тормознутости (может она на таблетках?) и незакрашенной седине кажется птичкой из другого мира
И что она там будет делать? Художественно плести корзинки?
Сильви - старый холостяк, который не знает слов любви, да и о любви там речи не шло, там дружба и взаимопонимание (как хорошая база для любых отношений, ее слова), но перерастет ли это в нечто более плотское сказать трудно. Она и не хочет особо, по-крайней мере, энтузиазма во взгляде вообще и во взгляде на Патриса не наблюдается, глаз не горит.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1507
Старое 15.11.2018, 17:45
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Бассейнов сегодня много показывали
Самый классный "бассейн" был - это натуральный источник с темпер.воды +38+40 в Исландии
Да, Исландия супер, очень захотелось туда в отпуск, природа потрясающая, эти их купания в горячих источниках тоже прикольные.
Фермеру там не по себе было, во-первых, не дома, во-вторых, все на непонятном языке, он аж озверел немного от непривычной обстановки. Но женщина ему попалась сказочная, она его усмиряет на раз-два, и проглатывает все его выпады, даже если потом и подколет, все равно не обижается. Ему реально крупно повезло.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1508
Старое 15.11.2018, 17:50
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Ну никак я не вижу Шанталь на ферме . И особой любви во взоре тоже. Нет, не переедет она в деревню. Возможен только лишь один вариант: если она и согласится там жить, то только в качестве домашней хозяйки . Хотя , а зачем ей и это нужно, непонятно.
На фермах, мне кажется, работает исключительно коренное население, а все вновь прибывшие предпочитают городскую жизнь. Но это только мое видение. Мне немного знакома по наблюдениям деревенская жизнь, так вот, в наших поселках и деревнях они не селятся.
Да какая из нее домашняя хозяйка? Хозяйке дома работать надо, а эта только чужое кушать умеет, с удивленным взором, как будто только что родилась, и все внове (когда она мороженое ела, меня опять ее кушание удивило). Пока она медленно оторвет свои вторые 90 от дивана и медленно, удивляясь на прогресс, возьмет пылесос в руки, уже вечер наступит. А там с фермы вернется мужик и ему придется ее кормить, чтоб не померла с голоду.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1509
Старое 15.11.2018, 17:55
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Ну она его не бросала. Там в принципе ничего и не начиналось. Расстались друзьями.
Рик - просто ноль в ухаживании. В каких то рваных тапках ходил по двору. Стыдуха
Он не ухаживал? Да он не знал, с какой стороны к ней подойти, и так, и эдак, и приобнимет, и совместное времяпрепровождение организует, а она его все время отталкивала и выскальзывала, сразу было видно, что ей не очень приятно такое внимание. А он ничего этого не видел, он вообще наивно-трогательный какой-то, надеюсь, к нему дамы косяками попрут после передачи, хороший же.
Ну а дом неухожен, он сам в тапках ходит, так хозяйки там не хватает, будет хозяйка, наведет уют, купит ему приличную обувь, помоет, почистит, хороший муж кому-то достанется.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1510
Старое 15.11.2018, 18:03
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Летиции не понравилось подъём на вулкан: долго и тяжело. Она слегка попилила Рауля,чем он был слегка шокирован.
Он не слегка, он очень шокирован был, прям в осадок выпал. И вообще он более настороженно стал к ней относиться, уже успела показать свой гадский характер и избалованность. А чего стоит фраза: «Tu es la personne avec qui je peux m’épanouir ». То есть ты мне можешь обеспечить кайф по жизни, внимание: ты - мне. Я же буду просто украшать твою жизнь.
Горы ей не понравились, зато гостиница со всеми удобствами - отлично. Ей нужен пляж, отпуск, легкая безбедная жизнь, какая там ферма, какие животные? Поиграется в фермершу и пойдет опять лежать в бикини на песке, ждать принца, который обеспечит этой розочке веселую ненапряжную жизнь.
Рауль тоже неплохой мужик, в принципе, но вот зря он от спиддэйтинга отказался, ох зря, нашел бы себе пару с более подходящими для жизни на ферме запросами.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1511
Старое 15.11.2018, 18:09
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Baila-baila, в одном из выпусков, где они обедали с ее родителями, мать начала говорить о ее характере. Если бы не камеры Летисия сожрала бы ее. Было видно как она изо всех сдерживается.
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1512
Старое 15.11.2018, 20:04
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Рауль тоже неплохой мужик, в принципе, но вот зря он от спиддэйтинга отказался, ох зря, нашел бы себе пару с более подходящими для жизни на ферме запросами.
Согласен. Первые впечатления , да и вторые , могут быть обманчивы. Надо было пригласить на speed dating десяток девчонок, тогда был бы выбор и варианты на будущее, если с Летисией обломится
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1513
Старое 15.11.2018, 21:10     Последний раз редактировалось svets; 15.11.2018 в 21:14..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Согласен. Первые впечатления , да и вторые , могут быть обманчивы. Надо было пригласить на speed dating десяток девчонок, тогда был бы выбор и варианты на будущее, если с Летисией обломится
Он хотел, что бы его дама «жила своей жизнью» и была относительно независима.

А привёз бы он кого-нибудь с большой земли? Он, по крайней мере первое (и возможно довольно длительное) время, был бы и семьей, и досугом, и друзьями - все в одном флаконе. И она целыми днями рядом (по крайней мере какой-то период) без работы = без доходов.

Оно ему нужно?

А Летиция там под боком; работа, досуг, друзья, родные - жизнь уже худо-бедно налажена + без чужих детей и вся такая сексуальная и с напором движется к своей цели. Раулю то бишь. Нафига ему этот спид-дейтинг?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1514
Старое 15.11.2018, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
GSC2011, я помню, мать похоже ни разу не верит в ее будущее фермерши, она-то ее знает лучше Рауля.
svets, наверняка ему написали и другие местные соседские девушки, но Летисия его зажгла заранее, он уже нижним мозгом думал на тот момент.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1515
Старое 16.11.2018, 10:34     Последний раз редактировалось Bikulina; 16.11.2018 в 10:41..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 838
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Он не ухаживал? Да он не знал, с какой стороны к ней подойти, и так, и эдак, и приобнимет, и совместное времяпрепровождение организует, а она его все время отталкивала и выскальзывала, сразу было видно, что ей не очень приятно такое внимание. А он ничего этого не видел, он вообще наивно-трогательный какой-то, надеюсь, к нему дамы косяками попрут после передачи, хороший же.
Ну а дом неухожен, он сам в тапках ходит, так хозяйки там не хватает, будет хозяйка, наведет уют, купит ему приличную обувь, помоет, почистит, хороший муж кому-то достанется.
Согласна с вами,Рику нужна женщина,чтобы им руководила, даже он сам это признаёт,ещё на встрече с Карин сказал,что мечтает встретить une petite blonde culottée.
Ну не все мужчины мачо,есть и слабые. Зато он добрый и порядочный, а тапки можно купить. Я думаю,он даже особо не задумывается,что они клетчатые и рваные. Ему, кстати, вторая претендентка подошла бы, она поруководить любит.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1516
Старое 16.11.2018, 21:37     Последний раз редактировалось svets; 16.11.2018 в 22:16..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Согласна с вами,Рику нужна женщина,чтобы им руководила, даже он сам это признаёт,ещё на встрече с Карин сказал,что мечтает встретить une petite blonde culottée.
Ну не все мужчины мачо,есть и слабые. Зато он добрый и порядочный, а тапки можно купить. Я думаю,он даже особо не задумывается,что они клетчатые и рваные. Ему, кстати, вторая претендентка подошла бы, она поруководить любит.
У меня создалось впечатление, что она вначале вроде как присматривалась и намечала, что у Рику в хозяйстве придётся менять, а потом ухватилась за предлог «другая нравится тебе больше, не буду вам мешать» и с облегчением свалила. Особого сожаления по поводу отъезда я у неё не заметила Похоже на месте она оценила реальный «уровень запущенности» и решила, что оно того не стоит.

Противоречие в том, что как правило, des petites blondes culottées знают, за что бьются и знают себе цену. Они готовы биться, если есть за что. Вопрос: помимо доброты Рику, есть ли за что биться? Если перефразировать blanca94: «Дело не в драных тапках, а в том что к этим тапкам прилагается.» Видимо, потенциал не нарисовался
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1517
Старое 16.11.2018, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Bikulina, а я думаю, это нельзя назвать слабостью, чтобы вести такой образ жизни нужно быть очень сильным во всех смыслах человеком. Просто он влюблен был, и счастлив, как только может быть счастлив наивный и почти потерявший надежду на чувства человек, все мы слабы перед теми, кто производит на нас впечатление. А женщине он не настолько понравился, чтобы она находила его порывы приятными для себя. Вот такого рожна этой старой сморщенной тете еще нужно?
svets, вы думаете? Просто она более практичная, и ей, в отличие от блондинки-работницы общепита есть что перевозить и есть что менять в жизни. И ей явно было ну очень неприятно видеть, как ее откровенно отодвигают в пользу blonde culottée, поэтому она уехала с облегчением, чтобы душу себе не терзать, как раз показалось, что у нее были самые серьезные намерения по переезду, обустройству. Но насильно мила не будешь.
Потенциал у него есть, с хорошей заботливой женщиной, которая разделила бы его жизнь, и сам он расцвел бы, и о женщине бы искренне позаботился. Кому нужны мачо вообще? Каково их применение к реальной долгой жизни? Мачо кмк - одноразового применения.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1518
Старое 17.11.2018, 10:08
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
Ну вот, тайна раскрыта: Од беременна от Кристофера

https://www.msn.com/fr-fr/divertisse...cid=spartanntp
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1519
Старое 17.11.2018, 10:49
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 838
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
Ну вот, тайна раскрыта: Од беременна от Кристофера
]
Я почти не сомневалась в этом. Она сразу к Кристоферу переметнулась,когда услышала,что другой кандидат не хочет детей. Я думаю,что ей было жизненно важно иметь ещё детей.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1520
Старое 17.11.2018, 10:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.965
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
Ну вот, тайна раскрыта: Од беременна от Кристофера
Nathalia,спасибо за ссылку.
И в январе должна родить.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1521
Старое 19.11.2018, 22:18
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Начался bilan
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1522
Старое 19.11.2018, 22:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.965
GSC2011, смотрим.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1523
Старое 19.11.2018, 22:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Родня приехала ...
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1524
Старое 19.11.2018, 22:35
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Од с мужиком шустренькие, как кролики.
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1525
Старое 19.11.2018, 22:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.965
А Даниэль и тактильный Жак перезваниваются.
Прослушала. Каждый день?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1526
Старое 19.11.2018, 22:38
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
azalea, у них там такая дружба, что осталось объявить себя парой
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1527
Старое 19.11.2018, 22:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.965
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Од с мужиком шустренькие, как кролики.
Аж Карин удивилась, что Од беременная. Через месяц после встречи.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1528
Старое 19.11.2018, 22:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.965
GSC2011,
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1529
Старое 19.11.2018, 22:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
А Даниэль и тактильный Жак перезваниваются.
Прослушала. Каждый день?
Да. И иногда 2-3 раза в день. А на спитдетинге спали с ним вместе (я так и не поняла - в одном номере или в одной кровати?) хотя у каждого был свой номер. Так вот друг другу понравились. Оба красавиц искали
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1530
Старое 19.11.2018, 22:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.965
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А на спитдетинге спали с ним вместе (я так и не поняла - в одном номере или в одной кровати?) хотя у каждого был свой номер
Вот тут я прослушала. Отвлеклась на ваш дудун за 700 евро.
И племянница почти всегда рядом.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 06:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX