Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 06.08.2015, 11:05
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
А я их ждала, между прочим)) .
а какого претендента он себе выбрал, просто красавчик
не показали нам, сошлись они или нет
Судя по аннонсу - нет
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 06.08.2015, 12:17
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Да, сначала он прямо весь воспламенился, когда его увидел, а потом начал рефлексировать, что мол де, он просто копия его экс и что страдать ему больше не хочется и патати патата...
А муж мой сказал, что вообще это были актеры
__________________
«В жизни всегда играйте самого себя, потому что все остальные роли уже давно разобраны». О. Уайльд
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 06.08.2015, 12:21     Последний раз редактировалось Small_birdie; 06.08.2015 в 12:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
А мы хотели передачу посмотреть с "мальчиками", но из replay через неделю её убрали. А оказывается, и мальчики разбежались.
Да, занудливый он, то хочу-хочу, то уже не надо. Возможно, там закулисные проблемы какие-то. И встретились они без камер :-).

Пока не стошнило :-). Даже посмотрела недавно передачку о том, как мужская пара сделала себе пару близнецов, рожала их суррогатная мать-американка. Американку было жалко как-то, хорошая девушка .
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 06.08.2015, 12:46
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Small_birdie, да этим сейчас уже никого не удивишь... То ли еще будет
__________________
«В жизни всегда играйте самого себя, потому что все остальные роли уже давно разобраны». О. Уайльд
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 12.08.2015, 02:59
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Меня чернокожий свиновладелец убил: в последний день, мурыжа до победного бедных претенденток, повел из осеменять свиноматок! И еще и расстраивался, что одной из них было неинтересно и даже противно (другая учится на медсестру, ей легче свиньям в матку трубочки засовывать перед отъездом).
Я бы ему самому эти трубочки в одно место засунула на месте девушек. Он же их целую неделю "вердиктом" пугал, устраивал прям конкурсы, а потом прямо у чемоданов обеим от ворот поворот дал, так и хотелось спросить: а что, раньше это сказать было нельзя, ты до последней секунды не понимал, что тебе ни одна не нравится? И еще их с каждым встречным-поперечным обсуждал, мол, какая лучше, а? Обе хорошие, со своими особенностями, но хорошие, какого рожна ему еще надо было?

А эта претендентка, бывшая военная, тоже удивила. Пока конкурентка была на месте, она вела себя тихо, показывала себя только лучшей стороны, перед друзьями мч пламенные речи толкала, всячески демонстрируя свой интерес. А как только изжила соперницу - хоп, мч отталкивает, он и так, и эдак к ней, а она носом крутит, типа, посмотрим. Не будем торопиться. Я те завтра скажу, можешь ли ты ко мне в гости приехать, я неделю терпела, теперь ты терпи. Бред. Он уже, наверное, 10 раз пожалел, что ее выбрал.

Порадовали пара Флоранс и ее фермер, не помню, краснолицый такой. Любофф такая любофф, прямо смотришь на них и радуешься. Особенно когда он сказал, что думал, что жизнь уже закончена и он просто ждал смерти, ан нет.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 12.08.2015, 07:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Порадовали пара Флоранс и ее фермер, не помню, краснолицый такой. Любофф такая любофф, прямо смотришь на них и радуешься. Особенно когда он сказал, что думал, что жизнь уже закончена и он просто ждал смерти, ан нет.
Да, я на этом месте тоже чуть не прослезилась. Душевно так у них. Надеюсь, ничего не изменится в худшую сторону в дальнейшем, не должно.
(Заодно посмотрела, как у них смородину обрабатывают, яблоки и т.д.).

Чёрный зануда, ну его. Жевательная резинка. Или не нашёл пока своё счастье, поэтому занудничает. Обед с родителями - это ужас-ужас что такое было.
Могли бы хоть из приличия поговорить, раз уж теле к ним приехало. Где застольные традиции и т.д.? Прямо как-то... шоколадный мусс в горло не лез никому.

Бывшая морячка тоже зануда. Но и парень у неё такой же. Так что у них ещё всё может получиться, если захотят. Муж сказал, они ему пару напомнили из прежнего сезона, где она вегетарианка была, без других претенденток, и всё супом фермера кормила.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 12.08.2015, 09:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Baila-baila, я про это романтическое осеменение тоже хотела написать.

А мне мужичков Элизабет жалко: очень хорошие дяденьки, а уехали от седой Джульетты не солоно хлебавши. Ибо она grande sentimentale оказывается. Зато, как я поняла, на подведении итогов она предоставит нам еще третьего счастливца.

Флоранс мне наших жiночок напоминает. Такая простая, милая, кругленькая.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 12.08.2015, 16:44
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.882
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
А мне мужичков Элизабет жалко: очень хорошие дяденьки, а уехали от седой Джульетты не солоно хлебавши.
Изабель ее вроде зовут. Мне тоже обидно за вполне приличных претендентов на ее сердце. Вполне, на первый взгляд, адекватные, трудолюбивые и неглупые мужики. Но я уже заметила, что в этой программе женщины agricultrices редко находят любовь... Даже не помню, было ли такое вообще. ПРичина скорее всего в том, что они очень самодостаточны, авторитарны и мужчину по-моему рассматривают как существо второго сорта.. У меня такое ощущение, хотя может я и ошибаюсь.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 12.08.2015, 16:48     Последний раз редактировалось Флора Ф.; 12.08.2015 в 16:54..
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.882
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Порадовали пара Флоранс и ее фермер, не помню, краснолицый такой. Любофф такая любофф, прямо смотришь на них и радуешься. Особенно когда он сказал, что думал, что жизнь уже закончена и он просто ждал смерти, ан нет.
Да, мне тоже хочется верить в искренность их чувств. Мне нравится, что он ее без конца mon cœur называет, тянет к ней руки и без конца целует. Лично для меня это типичные признаки обычного влюбленного мужчины. Эрик его зовут. А у Флоранс светятся глаза.. Надеюсь, что все у них получится.

Чернокожий свинопас мне несимпатичен. Сразу было ясно, что с ним умрешь с тоски... Правда, как они нудно сидели за столом с шоколадным муссом. Я бы на месте девушки задалась вопросом: И это ждет меня каждую субботу??!! А он был, похоже, уверен, что претендентки уже у него в кармане, ан не тут то было. Поделом.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 12.08.2015, 16:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
ПРичина скорее всего в том, что они очень самодостаточны, авторитарны и мужчину по-моему рассматривают как существо второго сорта.. У меня такое ощущение, хотя может я и ошибаюсь.
Это женщины, имеющие свой бизнес, свой доход. Они "и лошадь, и бык, и баба, и мужик". И таким очень непросто найти пару. Они не умеют прогибаться, подстраиваться под кого-то, если это не в интересах бизнеса, а так просто.

Поэтому они скорее наёмных работников ищут, нежели усладу для сердца. Сколько бы они ни размышляли вслух об обратном.
Самодостаточны без мужей.
Но надо, "чтобы как все". И вот тут загвоздка.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 12.08.2015, 18:49
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.882
Small_birdie, так вот и я о том же... Нет, правда, в прошлом сезоне девушка-кроликовод по-моему так ни на ком и не остановилась, без конца диктуя свою волю бедным парням; седовласая дама так и осталась со своими лошадьми; предпенсионерка из Страны Басков с козами была излишне категорична и гоняла претендентов как школьников.. И в этом сезоне юная фермерша тоже ведет себя как все остальные выше приведенные.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 12.08.2015, 19:35
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
девушка кроликовод оставила одного парня, вроде все хорошо у них, показывали после
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 12.08.2015, 20:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Флора Ф., точно, Изабель. А предпенсионерка из Страны Басков вроде опять в передаче засветилась. На второй круг пошла. Типа, осознала прошлые ошибки, буду покладистее.

А юная фермерша, это Клэр с гусями? Мне она кажется из тех девушек, кто не наступает на грабли, а бегает по ним. Ну нравятся ей bad boy, болтуны всякие. Она и сама говорила, мол, тянет меня на один и тот же тип. Чем больше Адриен трындел, пардон, тем ярче сияли ее глаза...
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 12.08.2015, 21:14
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.882
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
это Клэр с гусями
Да, думаю она. Она еще на рынке свою продукцию реализует... Benjamine de cette saison. Тоже штучка еще та. Парни уже, похоже, осознали всю сложность маневра
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 12.08.2015, 21:18
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.882
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
девушка кроликовод оставила одного парня, вроде все хорошо у них, показывали после
Ой, не надолго это. Девушку эту, не помню ее имени, смело можно назначать командиром Красной Армии, кролики для нее - это только для разминки, а уж мужчины...
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 17.08.2015, 23:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для YAROSLAVNASTA
 
Дата рег-ции: 21.09.2006
Откуда: Besançon
Сообщения: 225
Отправить сообщение для YAROSLAVNASTA с помощью MSN
Тьерри так жалко, он проплакал всю передачу. Видимо и вправду влюбился. Интересно останется с ним его претендентка ? Мне кажется, что нет, они совершенно из разных миров. Ей бы лучше Клод подошел мне кажется
YAROSLAVNASTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 18.08.2015, 00:58     Последний раз редактировалось Baila-baila; 18.08.2015 в 01:06..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Да, Тьерри жалко до слез. Хочется, чтобы эта Анник его не мурыжила. Но что, вот что она будет делать в деревне ежедневно? Это совершенно не ее мир, чего ее вообще дернуло написать этому бедному простому человеку? Уехала - и сердце разбила. Сама же сказала, что он остался в мире из времени, когда ей было 14. Типа, она дальше пошла... никуда она не пошла, мозг завертела себе просто, а тут обыкновенный человек, нормальный, не выпендривается, весь, как на ладони - отвыкла. Ей нужно, чтобы попользовался и бросил, тогда глаз гореть будет.

Подруга велосипедиста тоже, ей вроде и приятно с ним, но куда она из Парижа поедет в навоз и к грязным плошкам для животных? Если только друг ее на пушечный выстрел к ферме не будет пускать. Тоже замороченная девушка, поматросит, и бросит, ни себе, ни людям. Отбила у соперницы парня из чувства конкуренции, а так ей этот парень достаточно фиолетов.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 18.08.2015, 07:54
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Хочется, чтобы эта Анник его не мурыжила
Эта Анник (престарелая кокотка) меня начала ужасно раздражать. Все себя поглаживает, все себя рассматривает - выперла вчера в ночнушке, опять крутится. Поняли мы, что она хорошо для своих лет выглядит. Но уж слишком вот так вот перед всей страной. Если она такая модель, и перфекционистка - тогда бы уж на волосах своих сосредоточилась. Мне тоже кажется, что не останется она с ним. Хотя, на аннонсе итоговой беседы Тьерри был в ее шарфике леопердовом. Это же не спроста?
Еще мне стало жалко тетку Клода. Он вот так и будет мычать и не телиться...

А вообще я думала, что вчера будет румынка и колобки с куклачевым.
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 18.08.2015, 07:56
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Baila-baila, мне кажется, у велосипедиста есть работник. Как он успевает за всеми животными следить и педали крутить? Авто у него такое хорошее)))) Oise это же недалеко от Парижу? Может она сможет из глуши в столицу на работу ездить? Но к клеткам ее лучше не допускать)))) ей все воняет и грязно)))
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 18.08.2015, 08:12
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
Это же не спроста?
Может это как память о ней. Да, она там совершенно странно смотрится, не ее это место, просто ностальгия и не более того. А он такой приятный дядечка, искренний и ранимый. Жаль.

Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
Еще мне стало жалко тетку Клода. Он вот так и будет мычать и не телиться...
Ну Клод сам по себе такой нерешительный и боязливый, сам не знает что ему надо, боится всего, короче, мутный парень. А тетку понять можно - в эти годы хочется еще пожить и нет времени на поездки в гости.

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Подруга велосипедиста тоже
Она меня с самого начала раздражает, тоже ни рыба, ни мясо. Непонятно чего ей хочется: все в жизни устроено, не хватает перчинки. Никуда она из своего обжитого парижского пространства не уедет, мне так кажется.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 18.08.2015, 08:29
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Ну Клод сам по себе такой нерешительный и боязливый, сам не знает что ему надо
Это точно. Еще тоже обратила внимание на кол-во пустых бутылок в углу)))) Либо на выброс собирает (но можно в его доме найти другое место) Либо, действительно, злоупотребляет
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 18.08.2015, 08:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
А как вам Жаки? Тоже нерешительный и все время стесняется - губки сожмет и зыркает.))) А Мелоди такая бойкая, но тоже не знает что с ним делать. Вообще эта пара очень не гармоничная.
А велосипедист мне показался очень нервным, все время подергивается, голов дрожит, все время в разговоре перебивает собеседницу. Нервный какой то парень.
Мне очень понравился дом у Клода, такой светлый и просторный.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 18.08.2015, 08:39
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
А как вам Жаки?
Это который "Буколик"? Вообще не рыба - не мясо. У Клода да, красивооооо.... Вообще, он, конечно, гурман и эпикуреец, как и все его други. Мне он просто внешне не нравится совершенно. И усы как у песняра.
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 18.08.2015, 08:47
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
И усы как у песняра.
Хаха, точно, я каждый раз смотрю на эту замысловатую "прическу" - усы, борода с "трехдневной щетиной". А так да, умеет дяденька жить. Мне это тоже очень нравится. Может поэтому он и боится впускать в свой мир кого-то.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 18.08.2015, 10:01
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
все себя рассматривает - выперла вчера в ночнушке, опять крутится. Поняли мы, что она хорошо для своих лет выглядит. Но уж слишком вот так вот перед всей страной. Если она такая модель, и перфекционистка
Тоже разочарованна Анник.
скорее всего в телевизоре захотелось покрасоваться для собственного Эго и имиджа "croqueuse d'hommes"

Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:

Ну Клод сам по себе такой нерешительный и боязливый, сам не знает что ему надо, боится всего, короче, мутный парень.

Она меня с самого начала раздражает, тоже ни рыба, ни мясо. Непонятно чего ей хочется: все в жизни устроено, не хватает перчинки.
Вполне согласна Клод сдулся , может кто другой уже есть вне камеры, а здесь была только игра с самого начала сопостовляю с предыдущими сезонами , было такое , многие участники "доигровали" для камеры = до конца контракта, а на самом деле у них уже кто то был /наметился более серьезно, но вне камеры

А девушка парижанка, тоже скорее всего играет, а скорее "доигрывает" до конца передачи /поездки , да и велосипедист тоже из той оперы , мне он с самого начала был не симпатичен и его мне не жалко, а девушку понимаю .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 18.08.2015, 10:03
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
мне тоже велосипедист антипатичен
И внешне, и по поведению
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 18.08.2015, 10:11     Последний раз редактировалось Small_birdie; 18.08.2015 в 10:15..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
И усы как у песняра.
Точно, я мужу объясняла, что был у нас такой певец, с такой внешностью ;-).

Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Может это как память о ней.
И прядь её волос в коробочке. Мне он с самого начала был симпатичен, эдакий грустный клоун, у него даже на стене картинка с клоунами, неспроста.

Тётка его мне не нравится, хотя она была под конец искренняя. Но ведь все понимают, в том числе и он, что прокатит она его на вороных. Поэтому и плакал навзрыд. Не глуп ведь он, всё понимает. Дядька достойный, но вот достойной женщины не попалось ему. Найдёт ещё. Не думаю, что с "моделью" сложится у него.

Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
А девушка парижанка, тоже скорее всего играет, а скорее "доигрывает" до конца передачи /поездки , да и велосипедист тоже из той оперы , мне он с самого начала был не симпатичен и его мне не жалко, а девушку понимаю .
Эти вообще мне не нравятся. Единственное, насчёт воды для кроликов она права. Но, видимо, он один и элементарно не успевает за всем следить.
"В Париже - нервно", она сказала. Знаем, знаем, там все нервные :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 18.08.2015, 10:35
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
И прядь её волос в коробочке.

Но ведь все понимают, в том числе и он, что прокатит она его на вороных. Поэтому и плакал навзрыд. Не глуп ведь он, всё понимает.
И прядь волос в коробочке , я удивилась и тут же вспомнила , когда фоновую музыку включили , от куда такой знакомый сценарий : провансальская история неразделенной несчастной любви / жизненой драмы - "Manon des sources"Один из самых любимых фильмов
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 18.08.2015, 10:37
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Поэтому и плакал навзрыд
С прошлого сезона, который, провожая, с дубиной полями бежал - более сильно плакал ))))))
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 18.08.2015, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
С прошлого сезона, который, провожая, с дубиной полями бежал - более сильно плакал ))))))
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 10:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX