Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.12.2009, 02:00
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.12.2009
Сообщения: 3
Question Техподдержка на расстоянии: вопросы

Доброго дня.

Хотел бы реализовать идею удаленной помощи русскоязычным пользователям ОС Windows и OS X за не большую денежку.
Сам живу в России, есть друзья во Франции, но пока никакого понятия как это можно сделать и что для этого нужно... Может есть у кого какой опыт.

Собственно образовалось 3 вопроса:
1. Как организовать (создать) фирму по тех.поддержке. Нужно ли создавать её?
2. Как лучше получать и переводить деньги в Россию.
3. Может есть какие у вас свои мысли, буду рад любой помощи.
Saltillo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.12.2009, 05:10
Дебютант
 
Аватара для Murat Boutry
 
Дата рег-ции: 20.06.2006
Откуда: Le Puy-en-Velay
Сообщения: 69
Отправить сообщение для  Murat Boutry с помощью ICQ Отправить сообщение для Murat Boutry с помощью MSN
Языком владеешь? Будешь получать кучу бумаг, которые не только надо понять и сохранить, но и правильно отвечать.
Murat Boutry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.12.2009, 05:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.12.2009
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеMurat Boutry пишет:
Языком владеешь? Будешь получать кучу бумаг, которые не только надо понять и сохранить, но и правильно отвечать.
именно я языком не владею, но есть друзья которые могут с этими бумагами помочь, как получить, так и понять. вот по поводу правильно отвечать я пока ничего не знаю...
Saltillo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.12.2009, 00:13
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.136
Здравствуйте, уважаемый автор!
A пользователи русскоязычные, но во Франции?
А фирму где хотите открывать? В России или Франции?
А ОС на каком языке?
Короче, если Вам звонит (кстати, куда, когда и за сколько?) русская дэвушка из Франции и говорит, что у неё на ноуте пропал внизу регулятор громкости, а комп мужа и на французском, который она пока не знает, что будете отвечать?

начну отвечать с третьего пункта:
3. А что, за тех.поддержку уже денюжки платят?
пункты 2 и 1 вытекают из ответов на мои вопросы.
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.12.2009, 06:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.12.2009
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Здравствуйте, уважаемый автор!
A пользователи русскоязычные, но во Франции?
А фирму где хотите открывать? В России или Франции?
А ОС на каком языке?
Короче, если Вам звонит (кстати, куда, когда и за сколько?) русская дэвушка из Франции и говорит, что у неё на ноуте пропал внизу регулятор громкости, а комп мужа и на французском, который она пока не знает, что будете отвечать?

начну отвечать с третьего пункта:
3. А что, за тех.поддержку уже денюжки платят?
пункты 2 и 1 вытекают из ответов на мои вопросы.
1 Ответ - пользователи русскоязычные во Франции, нас все-таки много
2 Ответ - Оч просто, подрубаюсь к ее компу через инет и начинаю им управлять + включен скайп и с человеком ведется прямой разговор, где ты можешь прямо на его мониторе ему все показать и рассказать. Время не ограничено, цена вопроса зависит от проблемы... вот за регулятор громкости я бы больше пары евриков бы брать постеснялся бы. а реально работы на минуту... надо зайти в панель управления (я так понял вы про Windows говорите) и в настройках звука (картинка динамика) нужно поставить голочки на первой открывшейся странице. если они уже стоят, то нужно выключить их, нажать применить, включить, снова приминить, и все тысячепроцентно заработает.

Это пример общения с человеком который не знаком с ком. техникой, а французкая винда не беда, я с 13 лет на ней, все детали по местам где что находится помню, подписи мне не важны )))

Ну и мое личное мнение, что лучше заплатить 100р чужому за 1 минуту и заниматься дальше своей жизнью, чем позвать знакомого и он или че нить удалит, или засядет на 2 дня разбираться в настройках реестра. Человеку платят за опыт, которым он может быстро решить ваши проблемы. (Я про настройку ПО ос Windows и OS X)
Saltillo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная помощь на расстоянии amureagle Биржа труда 1 27.03.2012 16:02
Развод на расстоянии Леди Административные и юридические вопросы 6 14.04.2009 18:37
Техподдержка Neuf telecom mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 06.04.2008 09:32
Teletravail (работа на расстоянии) Stepanna Работа во Франции 10 25.01.2005 11:08


Часовой пояс GMT +2, время: 02:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX