Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 05.02.2007, 14:34
Мэтр
 
Аватара для kelona
 
Дата рег-ции: 02.06.2006
Откуда: paris
Сообщения: 820
Я очень разочарована качеством товаров редоуте, и больше давно ничего там не покупаю.
Чтобы не платить телефон [surtaxé], есть 2 возможности :
1) напишите им е-маил на сайте, и они Вам перезвонят
2) напишите им е-маил что Вы в германии, или в России, а оттуда эти [surtaxé] не проходят!!, Они вам пришлют нормальный фр. телефон, у меня где-то был, но я не сразу его найду, потомучто давно уже ничего не заказывала там!!
kelona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 13.02.2007, 12:11
Мэтр
 
Аватара для Lea777
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: 77
Сообщения: 1.006
Антиреклама ла Редут
Вот сколько раз себе говорила больше никогда не заказывать по каталогу и опять как дура попалась на удочку, один раз заказала не было товара прислали чеком, а сегодня пошла на почту получить посылку которую заказала 2-3 недели назад, и оплатила чеком тоже позарилась на то что со скидкой 50%, оказиваеться не все прислали и еще хотят с меня 2.50 не понятно за что я все оплатила, так вот пока я посылку оставила на почте буду ждать остальное в течении недели а не приидет отправлю обратно и попрошу деньги обратно, хоть сумма не большая но обидно, прочитала на сайте ла редут что возвращают чеком если сумма превышает 11.43евро, а у меня не превышает так что чуйствую я что они мне еще нервы потрпают.
__________________
La vie est belle !

10.07.08
Lea777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 13.02.2007, 15:08
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
Lea777, тут даже по соседству темка такая есть, антиреклама Редута....

Сожалею, что у вас так получилось....
AlenaG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 13.02.2007, 15:21
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
AlenaG пишет:
Lea777, тут даже по соседству темка такая есть, антиреклама Редута....
Сожалею, что у вас так получилось....
Та темка присоединена к этой, это я автор антирекламы La Redoute, мой пост номер 10 на первой странице https://www.infrance.su/forum/showth...ute#post617563 .
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 13.02.2007, 17:48
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.831
Я вовсе не рьяный сторонник Редута, но по катологам заказываю регулярно - у них и у VertBaudet (больше у последнего). Но я никогда, просто из принципа, не плачу plein pot - заказываю обычно не потому, что позарез нужна какая-то вещь (а это тоже бывает, например, мы в середине зимы повадились в жаркие страны ездить, дитё из многих летних вещей к этому моменту вырастает, а в магазинах свитера с куртками висят - только по каталогу летние вещи и закажешь ), а потому, что приходят интересные скидки. После этого лезу в интернет - ищу, нельзя ли добавить ещё что-то типа "frais de port gratuits" или "подарочек" какой впридачу, иногда нахожу коды, интереснее предложенного. Потом уже иду на сайт, но не просто так, а через ebuy (несмотря на схожее и малоприличное произнешение, не путать с ebay), таким образом несколько процентов от общей суммы покупки мне потом вернётся чеком... При этом я вовсе не чувствую и не позиционирую себя "бедной родственницей", которой лишь бы копеечку где урвать, для меня это вроде спорта Кто кого - они меня или я их
В результате, всегда остаюсь с ощущением (пусть и лишь частично оправданным), что я их.
Поэтому, если вдруг и пару раз выйдет, что "они меня", то я не в обиде останусь, хотя по натуре - великий "борец за справедливость".
ЗЫ ПлачУ я обычно через сайт карточкой, а на платные телефоны, как уже говорила выше, не звоню, пользуясь информацией, предоставленной на замечательном сайте geonumbers.com
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 13.02.2007, 22:53
Мэтр
 
Аватара для marinius
 
Дата рег-ции: 02.03.2004
Откуда: Cadix, Espagne
Сообщения: 1.185
Отправить сообщение для marinius с помощью Yahoo
Несмотря на всю антирекламу La Redoute, решила тоже поделиться своим мнением.
Сервис конечно у них оставляет желать лучшего и вещи иногда не очень хорошего кач-ва, но я уже примерно знаю какие марки брать, чтобы не разочароваться.
А вот что у них покупать по-настоящему выгодно, так это бытовую технику. Потому что ни один магазин на нее скидок не дает, а в La Redoute 20%. Как-то за день до мужниного дня рождения опомнилась, что у меня подарка нет еще и вспомнила, что он хотел бритву. Решила купить ему Браун последней модели, пролазила все сайты в интернете, в поисках хорошей цены, где-то было дешевле чем в "Дарти", но везде доставка была минимум - 3 дня. В итоге самая выгодная цена оказалась в La Redoute - 200 евро вместо 250! и бритву я получила на следующий же день - в Реле Коли, при этом и за доставку не платила, как и многие тут нашла на нее code de reduction. Вот, для разнообразия, одна история с Happy End
marinius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 13.02.2007, 23:22
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
marinius пишет:
как и многие тут нашла на нее code de reduction.
как вы эти кода находите?
мне такое только сам Редут иногда присылает, так и то они на 3 недели действуют обычно.....
просветите, плизз.
AlenaG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 13.02.2007, 23:22
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
marinius пишет:
но я уже примерно знаю какие марки брать, чтобы не разочароваться.
у меня то же самое с постельным бельем....одежду почти не беру уже...
AlenaG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 14.02.2007, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.831
marinius пишет:
А вот что у них покупать по-настоящему выгодно, так это бытовую технику.
Я недавно так же выгодно купила электрическую зубную щётку, аж с 25%-ой скидкой, честно просмотрела весь интернет, ничего даже близкого по цене не было. Похожие щётки были на cdiscount, да и то дороже, к тому же их там расхватали за 3 дня
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 14.02.2007, 00:11
Мэтр
 
Аватара для poisson
 
Дата рег-ции: 15.07.2003
Сообщения: 832
AlenaG , в гугле пишете "code de reduction ", увидите много сайтов....Вот просто для затравки http://www.ma-reduction.com/
poisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 14.02.2007, 00:30
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
poisson, спасибо за подсказку!
AlenaG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 14.02.2007, 00:53
Дебютант
 
Аватара для COUCOUWKA
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Сообщения: 19
У меня тоже был опыт с Редутом. Мне как-то прислали каталог с подарком-чек на 15 евро :чеесы: + куртка+ бесплатная доставка (если вы заказываете только 3 вещи).
я сделала заказ на 20 евро, потом вычла подарок в 15 и получилось в итоге на 5 евро :чеесы: . Все бы хорошо и прекрасно, но... Заказ мне разделили на 2 раза, подарок- куртку, прислали тоже не сразу ( не оказалось нужного размера на складе), да и еще на 3 размера меньше заказанного . я не стала ее менять, посчитала,что себе дороже выйдет и просто отдала ее сестре (благо,она у меня маленькая), кстати куртка была размером на 12-летнего ребенка )

а в России я тоже делала заказы через каталоги( вещи не заказывала, это были книги, косметика ИвРоше и всякие другие мелочи), но тоже всегда были проблемы,то с доставкой, то с качеством, то с сервисом (когда ты отказиваешся от серии,а тебе все равно ее присылают ) и т.д.
COUCOUWKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 19.03.2007, 22:40
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
COUCOUWKA пишет:
тоже всегда были проблемы,то с доставкой, то с качеством, то с сервисом (когда ты отказиваешся от серии,а тебе все равно ее присылают ) и т.д.
Я года полтора назад заказала комплект белья в фирме Miriale по привлекательной цене (реклама была в журнальчике с программой телевидения), и, как впоследствии узнала, они меня включили в свой клуб (возможно, что это было прописано в условиях - я их не читала). Заказ я получила, а через месяц они присылают рекламу с предложением снова купить комплект белья, но уже дорого. Я не реагирую. Через некоторое время в почтовом ящике
оказывается комплект белья того же размера, что я заказывала раньше, и счет. Я не реагирую. Повторный счет. Мы не выдержали и оплатили. Через месяц - та же история: комплект в почтовом ящике. Муж звонил им несколько раз, ругался, писал письма, в результате мы отправили 3-ий комплект назад за свой счет и попросили забыть наш адрес. Но они не забыли... Периодически присылают предложения, причем выгодные, и качество белья у них хорошее, и четко пишут, что в клуб меня не включат, но муж не может даже слышать названия этой фирмы.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 19.03.2007, 23:22
Мэтр
 
Аватара для petite peste
 
Дата рег-ции: 10.10.2005
Откуда: Marseille
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  petite peste с помощью ICQ
А никто не знает как отделаться от их навязчивой рекламы La Redoute и им подобных в почтовом ящике? Надоело уже эти тонны бумаги таскать! Реально ли написать им емайл или надо обязательно звонить?
petite peste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 19.03.2007, 23:48
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Народ, я у них брала пижамку. Теперь, после всего лишь двух стирок, пижамка на мою бабушку с её бюстом, лямки нужно на спине завязывать, бабушкиной или моей, но тремя узлами, не меньше! Цвет...я уже и не говорю о нём. А то, что на самом интересном месте после первого движения утюга появилась вмятина, словно у джинс на коленках после 3 недель носки...я уже и не знаю, как думать об этом Ля Редуте...я вся в дуте/ах!!!
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 29.03.2007, 03:34
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
Искала я, в какой раздел бы поместить свою просьбу порекомендовать из личного опыта форумчанок электродуховку=four a poser она же mini-four и набрела на эту тему.
Boulogne пишет:
... для меня это вроде спорта Кто кого - они меня или я их
В результате, всегда остаюсь с ощущением (пусть и лишь частично оправданным), что я их.
.... ПлачУ я обычно через сайт карточкой, а на платные телефоны, как уже говорила выше, не звоню, пользуясь информацией, предоставленной на замечательном сайте geonumbers.com
Вот это да! Вот настойчивость! Вы, наверное уже стали специлистом по покупкам через интернет!!! Знаете все ходы и выходы.

Мнение о каталоге LaRedoute и вообще о дистанционной торговле. Что-то нравится - беру, при получение не подошел размер - поменяла, не понравился цвет или ткань - сдала. Получаю по почте чек за сданный товар. Так как заказ приходит в пункт получения, никаких доп. расходов нет. Не думаю, что можно судить о качестве целого каталога по одной пижаме.
chouchounya пишет:
Народ, я у них брала пижамку. Теперь, после всего лишь двух стирок, пижамка на мою бабушку с её бюстом, лямки нужно на спине завязывать, бабушкиной или моей, но тремя узлами, не меньше! Цвет...я уже и не говорю о нём. ...
Разные поставщики, разные страны производители. Что по качеству лучше, что-то так себе, но когда берешь со скидкой вельветовые брюки за 6 евро, то и не требуешь с них выглядеть на 60 или 600 евро. Это всего лишь одежда, но из отдельных элементов складывается свой неповторимый стиль. И иногда каталожная одежда может неплохо вписаться.

Идеального нет ничего: ни сервиса любого каталога, ни накладок во время доставки, везде присутствует "человеский фактор" также. Мы же всего лишь во Франции, а не в идеальном и существующем только в мечтах, мире.
Естественно понятна фрустрация, когда "каталог кинул". Ну я вот не получила подарки, когда подписала под собой нового клиента, но потом поняла почему, так как в этом случае не действуют другие скидки, а я хотела и скидки и подарки. Потом прочитала их условия и успокоилась. Почему-то мы хотим, чтобы все в нашу сторону поворачивалось только.

По каталогам заказывать удобно, если нет нужных магазинов рядом и когда хочешь новую вещь дома спокойно перемерять в нескольких вариантах. Просто нужнр четко себя конролировать и не поддаваться на их ежемесячные скидочные предложения. Силу воли развивать так можно.

И еще один совет: не подписывайтесь на ЛяРедутовскую карту Кенгуру. Бесплатный сыр - только в мышеловке. За возможность кредита Вы платите процент. Меня подписали на карту в пункте выдачи, но муж дома объяснил, что за все их предлагаемые блага с меня буду вычитать 18 процентов годовых. Так что так и лежит неактивированный контракт и вся информация по карте - в печку. У всех, у даже не у "кунгярят" есть право в течение 15 дней поменять или возвратить товар.

А вот нужная для меня информация.
marinius пишет:
А вот что у них покупать по-настоящему выгодно, так это бытовую технику. Потому что ни один магазин на нее скидок не дает, а в La Redoute 20%. .... и бритву я получила на следующий же день - в Реле Коли, при этом и за доставку не платила, как и многие тут нашла на нее code de reduction. Вот, для разнообразия, одна история с Happy End
Вот может быть все же взять там мне элекродуховку? Хотя и такое
sonnisse пишет:
И еще в ноябре месяце нам доставили печь с отломанной дверцей. Уже три месяца ждем возврата денег. На все звонки они нам отвечают, что печь еще не получили (отправляли мы ее из пункта доставки). Не знаю, сколько еще будем ждать.
У меня такой опыт был с CAMIF, когда самую дорогу печку ROLLER GRILL доставили не такой, как на фотографии. И к тому же я была явно не первой, кто от нее отказывается судя по помятостями и отбитостям. Ну ничего: отказались, деньги получили. Но вопрос остался открытым. Уже в течение нескольких месяцев не могу определиться с моделью. Заглядываюсь на SEB CROUSTY VAP и KENWOOD OV920 (с кварцевой лампой). Может кто поделиться опытом?

И еще одно. Сейчам много торговли через интернет. Я еще не освола E-BAY для продажи, а вот для покупки нужно очень осторожно поставщиков выбирать. Может быть Boulogne этот ход тоже знает. Чтобы узнать мнение поупателей об интернет-продавце, нужно в GOOGLE задать имя сайти и написать "avis", так образом можно найти мнения покупателей (надеюсь они реальные) и даже иногда есть стандартизованная оценка работы различных сайтов интернет-торговли. Всем удачных покупок!
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 10.04.2007, 23:56
Дебютант
 
Аватара для saida
 
Дата рег-ции: 15.10.2006
Сообщения: 39
надумала я своей свекрови подарить кухонный комбайн из ларедута, а в качестве подарка за покупку хотела заказать сумку 3 в 1, для сестренки мужа. но никак не могу найти на эту сумку code offre speciale. Мне мнгого раз присылали каталоги и в качестве подарка на эту сумку code offre speciale, а я что-то все выкидывала их предложения. Может кто тоже получал code offre на эту сумку точнее там три сумки нежно розового цвета с коричневой ручкой
1.le sacXL
2.sac a main по серединке коричневый цветок et 3. la pochette

скиньте пожалуйста если у кого ест этот код

заранее спасибо
saida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 11.04.2007, 05:36
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
saida пишет:
Может кто тоже получал code offre на эту сумку точнее там три сумки нежно розового цвета с коричневой ручкой
1.le sacXL
2.sac a main по серединке коричневый цветок et 3. la pochette

скиньте пожалуйста если у кого ест этот код

заранее спасибо
Cмутно припоминаю это предложение, глянула в своем загашнике, последние предложения были подарочные чеки, если покупаешь на определенную сумму. Неужели выкинула вместе с очередными рекламными предложениями Daniel Jouvance, Yves Roche? Обычно они у меня долго в стадии обдумывания лежат.

Но, если вы это предложение, saida, видели давно, то не переживайте, максимум длительность рекламного предложения месяц, если не обговорено другое. Код устаревает, не действует. Нужно это хорошо понимать, они поэтому так и частят с предложениями, чтобы разнообразить предложения на разные вкусы. Поэтому периодически я от всех этих конвертов и избвляюсь. Очередная "чистка" была как раз на прошлой неделе.

А если предложение свежее, то тогда должны откликнуться форумчанки. Удачных покупок!
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 11.04.2007, 10:06
Дебютант
 
Аватара для saida
 
Дата рег-ции: 15.10.2006
Сообщения: 39
Marinush, предложение недавнее и оно приходило уже 2 или 3 раза последнее помоему неделю назад. но заказав один раз у них юбку решила, что одежду больше никогда не буду заказывать не увидев. Вот технику у них действительно выгодно заказывать свекрови покупаю робот той же модели, что и у меня заодно хотела и сестренки мужа (день рождение скоро у нее)
если у кого есть интересное код офр поделитесь svp
saida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 11.04.2007, 10:49
Бывалый
 
Аватара для terri
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 194
saida, честно говоря, дарить такие сумки по хорошему не советую . Мне этот «подарок» прислали тоже с заказом. Качество отвратительное. Результат : муж взял косметичку для каких-то своих проводов, я оставила большую сумку ходить в овощной магазин, а среднюю просто выкинули.

я вам напишу код в личку, на всякий случай, а там решайте.. На этот код есть еще скидка 20 евро с суммы покупки от 50. Но к сож. не на технику.
terri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 11.04.2007, 11:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zebre
 
Дата рег-ции: 29.07.2003
Откуда: IDF
Сообщения: 242
saida,

http://www.htgagnant.com/coupons.php...ll&typecat=all
zebre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 13.04.2007, 22:29
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Девочки, у кого есть бумажный каталог Printemps Ete 2007 ? Очень нужен один код.
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 13.04.2007, 22:31
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
hérisson пишет:
Девочки, у кого есть бумажный каталог Printemps Ete 2007 ? Очень нужен один код.
У меня есть . А что нужно найти?
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 13.04.2007, 23:14
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
seVen, спасибо огромное за помощь через личку.
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 13.05.2007, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Boulogne пишет:
Kangaroo, Я как-то заказывала в VertBaudet, по-моему, они прислали в point relais на пару дней нозже, чем должны были и я, не дождавшись, уехала на неделю на каникулы. Потом пришла - посылки нет. Запросила у них - у них отмечено, что от посылки "отказались" и даже подпись чья-то стоит (не моя ).
Девочки, подскажите, пожалуйста по поводу point relais.
Я не разу не пользовалась этим способом доставки, хотя заказываю одежду по каталогам достаточно часто.... Не помню, в какой из тем, прочитала, что если заказывать на point relais, то позже, если вещь не подошла - её можно вернуть туда же и ничего не платить за пересылку обратно: это правда? Для всех ли магазинов это действительно (Quelle, La Redoute, 3 Suisses и пр.) ?
И ещё. Как происходит доставка в эти point relais? Как узнать, что вещь туда дошла? Приходит об этом уведомление в почтовый ящик, тебе звонят, можно посмотреть инфу по интернету и пр. или ты сам каждый раз ходишь и проверяешь наличие посылки?
Да и вот по-поводу магазина La Redoute... Как, на ваш взгляд качество вещей, продаваемых там? Лучше чем у Quelle и 3 Suisses, к примеру? Или тоже - довольно сомнительное и посредственное? Как у них с соответствием размеру (у Quelle, к примеру все вещи практически на размер больше, чем указано ), часто ли они ошибаются в поставке товара (размер, наличие на складе, брак и пр.), насколько быстро всё присылают?
Спасибо за ответы .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 13.05.2007, 15:10
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Berezка_fr, я использую Point Relais для La Redoutе.Мне звонят по телефону и оповещают о прибытии посылки,наверное,можно и по е-маil.Посылка Вас ждет 10 дней,потом отправляется обратно.
Если возвращаете вещь в эти Point,то это действительно бесплатно-именно поэтому я им и пользуюсь(экономлю на пересылке).
Действует такая же система и на другие каталоги.
По поводу качества-лучше,чем в Quelle,и размеры совпадают.Я в основном там только марки покупаю,проблем нет.И детям мне нравятся коллекции.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 13.05.2007, 15:15
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
avrora, спасибо
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 13.05.2007, 15:51
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Berezka_fr пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста по поводу point relais.
Я не разу не пользовалась этим способом доставки, хотя заказываю одежду по каталогам достаточно часто.... Не помню, в какой из тем, прочитала, что если заказывать на point relais, то позже, если вещь не подошла - её можно вернуть туда же и ничего не платить за пересылку обратно: это правда? Для всех ли магазинов это действительно (Quelle, La Redoute, 3 Suisses и пр.) ?
Berezka_fr, Вы можете заказывать как обычно, например, на дом. А если вещь не подошла, отнести ее в любой point relais (адрес узнать на сайте), положив в тот же пакет, и заполнив обратную сторону купона на обмен или возврат. При этом Вы ничего не платите за отсылку и повторное получение. Замененную вещь мне присылали снова на дом, как в первый раз.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 13.05.2007, 16:12
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Правильно,можно и так.Просто в эти Relais посылка быстрее приходит,чем домой.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 13.05.2007, 16:12
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
berezka пишет:
Berezka_fr, Вы можете заказывать как обычно, например, на дом. А если вещь не подошла, отнести ее в любой point relais (адрес узнать на сайте), положив в тот же пакет, и заполнив обратную сторону купона на обмен или возврат. При этом Вы ничего не платите за отсылку и повторное получение.
О, хороший совет , спасибо огромное - это мне больше подходит !!!
Кстати, мы с вами "тёзки" оказывается .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
la redoute


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить в La Redoute и послать в Питер АЛЯСКАСПБ Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 18.05.2011 22:11
Продам эволютивную детскую кровать La Redoute + ящик+ матрас Nadine_ Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 19.08.2010 15:54
La Redoute neis Цены, покупки, банки, налоги 1 27.05.2008 12:01
Отдам скидку [La Redoute] kelona Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 13.12.2006 18:05


Часовой пояс GMT +2, время: 00:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX