Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.11.2004, 18:44     Последний раз редактировалось Simpotnii; 24.11.2004 в 19:00..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Simpotnii
 
Дата рег-ции: 05.09.2004
Сообщения: 8
Богатые люди, помогите… [помогите]

Богатые люди помогите…
Эта просьба к Богатым людям к нашим имигрантам добрым людям которые сами через многое прошли в этой жизни пока не стали на ноги и достигли состоятельности и кто хочет и имеет возможность и жилание помочь мне простому парнище приехать во Францию и готов взять меня к себе на работу…
Может быть вам одиноко и нужен помошник и человек который будет всегда рядом
Я согласен на любую работу…
Я могу быть вашим личным,персональным помошником могу выполнять особые поручения стану вашим другом и довереным лицом на которого вы всегда сможите положица…..Я также могу помогать по дому,по хозяиству,могу быть шофером буду охранять и оберегать в конце концов я могу быть другом и помошником с которым можно будет всегда поделица и если вам нехвотает общения вы всегда сможите поговарить со мной на любые темы и я всегда выслушаю вас до конца и если надо будет и смогу дам вам совет и конешно украшу ваше одиночество если вы конешно одиноки…
Вообщем если есть заинтересованые люди способные помочь с приездом и трудоустроиством и кому действительно нужен помошник…
Прошу помогите вы не пожалеете
Пишите на все письма отвечу…
Расмотрю любые предложения…
Заранее спасибо…

Simpotnii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 24.11.2004, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Simpotnii пишет:
Эта просьба к Богатым людям к нашим имигрантам добрым людям которые сами через многое прошли в этой жизни пока не стали на ноги и достигли состоятельности и кто хочет и имеет возможность и жилание помочь мне простому парнище приехать в США и готов взять меня к себе на работу…
Да здесь все больше небогатые "французы" тусуются...
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 24.11.2004, 19:01
Заблокирован(а)
 
Аватара для Simpotnii
 
Дата рег-ции: 05.09.2004
Сообщения: 8
извени ошибка
Simpotnii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 24.11.2004, 23:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Между прочим, парень тоже может о-пэр устроиться.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 25.11.2004, 09:59
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Так ему же в США надо, судя по объявлениям в других разделах форума. Или уже неважно, куда?

Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 25.11.2004, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Miel пишет:
Между прочим, парень тоже может о-пэр устроиться.
Вряд ли.
Я, конечно, о-перство хорошо не знаю, но, читая форум, у меня сложилось впечатление, что для это нужно: во-первых  хоть минимальное знание французского или на худой конец-английского. Наличие таких знаний у "простого парнище"-Simpotnii вызывает БОООЛЬШИЕ сомнения, т.к. он и русский-то язык плохо знает(судя по его многочисленным постам, одного типа, кстати, на разных форумах).
И, во-вторых, иметь сумму денег на визы, на первое время. Что тоже вряд ли, хотя бы потому, что "паринище", наверняка, видит топики об о-перстве, но не реагирует на них.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.12.2004, 19:03
Заблокирован(а)
 
Аватара для Simpotnii
 
Дата рег-ции: 05.09.2004
Сообщения: 8
Ну вопервых у меня с Франтцузким хренова еслиб я его знал яб уже давно жил Во Франции и не заходил на русский сайт вовтарых по AU-pair нужен язык
наверно это все знаете
в третих на учобу надо тоже со знанием языка
А нашито приехали ну если реально есть жоб во Франции то конешно можно потратить на визу и взять деньги на первое время до первой палучки
но вижу реально некто здесь не поможит самомим наверно нужна помощ
жилаю удачи сорри за беспокойства пока
Simpotnii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди!!! Помогите, пожалуйста, перевести.... ToLyAn Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 22.11.2006 23:29
Люди, кто покупает новый компьютер, помогите мне! ideafixe Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 15.12.2005 00:47
Люди добрые, пожалуйста, помогите с мотивацией…? boxx Административные и юридические вопросы 0 09.08.2005 14:45
Люди! Помогите найти сокурсников (РГУ, год окончания - 1991) 18ok Встречи-тусовки во Франции и России 18 22.05.2003 01:11


Часовой пояс GMT +2, время: 23:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX