Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 22.06.2017, 11:58     Последний раз редактировалось fourmi150; 22.06.2017 в 19:35..
Мэтр
 
Аватара для fourmi150
 
Дата рег-ции: 19.11.2011
Сообщения: 3.531
Посмотреть сообщениеGarSon77 пишет:
Самое обидное,что я пришел в Российский визовый центр!!!,а ощущение, как-будто я на рынок пришел . Люди на полу сидят-Вы можете себе представить?? Не хватает мест на стульях,сотрудники сидят в своих телефонах,на клиента насрать. А я плачу деньги сервисный сбор за "СЕРВИС"!!!
...
fourmi150 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 22.06.2017, 12:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.09.2014
Сообщения: 100
Жалуйтесь
follagboye вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 22.06.2017, 12:27
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеfollagboye пишет:
Жалуйтесь
Обязательно, а самое главное в МИД уже написал и Послу!
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 22.06.2017, 12:28
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеostrovitianka пишет:
GarSon77, Вы написали ,что приехали туда в 7-15,выходит,что открытия ждали на улице? И ещё вопрос: к окну подавать доки во сколько попали?
До открытия я стоял на улице и не я один....
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 22.06.2017, 13:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
Посмотреть сообщениеGarSon77 пишет:
Добрый день,многоуважаемая fille77.Я был сегодня в новом визовом центре в Париже. Это ужас... Люди сидят на полу,именно на полу,стульев не хватает, персонал абсолютно тупой!!! Я возмущался работой сотрудников старого центра, а тут вообще "гасите свет".Я должен был написать заявления-приглашение сыну 9 лет и попросил оформить срочную визу,потом что живу в Орлеане. Сотрудница сказала,что вообще мальчику нужно делать гражданство"я его не делаю,что мой сын не служил,за МАЖОРОВ в РФ"...Она мне сказала,что подумает!!!! принимать ли на визу досье. Я попросил поговорить с руководителем, в старом там был мужчина адекватный и он находил со всеми ОБЩИЙ язык. Тут пришла какая-то РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА и сказала следующее дословно:"Ваш сын должен оформить гражданство РФ и на визу мы принять не можем".Я показал 7!!!виз полученных в Посольстве Парижа,ей было простите "насрать". Я приехал занимать очередь в 7:15 утра сегодня!!! В итоге пришлось ехать в посольство орать и кричать,меня там приняли и выдаче визы завтра по срочному тарифу. Это что за такой АХЕРЕННЫЙ новый визовый центр? Куда смотрит посольство??? Что за бардак. Ощущение нахождения в визовом центре РФ,вообще ноль....Тупой охранник на входе,тупые сотрудник на местах.А я еще возмущался работой старого центра...Люди это кошмар!!
Большое спасибо за отзыв. Совершенно верно! Туда посадили сотрудников без опыта работы, что правда, то правда. Очень странно, что сотрудница не хотела принимать документы и полезла в Вашу личную жизнь. Сочувствую Вам. Напишите жалобу в МИД параллельно с жалобой в Посольство РФ в Париже.
Многие говорят, что с открытием нового визового центра Посольство РФ в Париже усложнило жизнь желающим получить визу. Всё идёт к тому, что в летнее время придётся приезжать в 05 утра, как было в старые времена в Посольстве.
Всего Вам доброго и не отчаивайтесь! Удачи Вам в получении срочной визы в Посольстве РФ в Париже!
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 22.06.2017, 13:32
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
Большое спасибо за отзыв. Совершенно верно! Туда посадили сотрудников без опыта работы, что правда, то правда. Очень странно, что сотрудница не хотела принимать документы и полезла в Вашу личную жизнь. Сочувствую Вам. Напишите жалобу в МИД параллельно с жалобой в Посольство РФ в Париже.
Многие говорят, что с открытием нового визового центра Посольство РФ в Париже усложнило жизнь желающим получить визу. Всё идёт к тому, что в летнее время придётся приезжать в 05 утра, как было в старые времена в Посольстве.
Всего Вам доброго и не отчаивайтесь! Удачи Вам в получении срочной визы в Посольстве РФ в Париже!
Благодарю Вас,Вы как всегда абсолютно правы!!Если пойдет таким макаром,будем занимать очереди и в 5 утра и под палатками как было раньше с Посольством. Думаю,нужно будет,чтобы все те,кто получил ГОРЬКИЙ опыт общения с визовыми центрами,скоординировались и написали ОБЩУЮ жалобу Послу Орлову. Не может быть такого,чтобы ему было безразлично,что думают люди ,заметьте граждане России!!! о работе,подшефным ему центров..Просто Вы ведь понимаете,ладно я пошел в посольство и сумел сдаться,а те кто не смог сдать в Посольство? Как быть им? Пока я стоял в очереди,там была женщина,с ребенком 3 лет,так вот она вчера после обеда пришла и не смогла сдать. ее просто не приняли. При всей моей нелюбви к старому центру,у них было золотое правило-люди с детьми-ПРИОРИТЕТ!!! а тут всем насрать. Не знаю правда или нет,нов очереди сказали,что сам центр принадлежит индусам!!! Задумайтесь ИНДУСАМ-у нас дома совсем уже мозги в МИДЕ потекли....
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 22.06.2017, 13:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
Посмотреть сообщениеGarSon77 пишет:
Не знаю правда или нет,нов очереди сказали,что сам центр принадлежит индусам!!! Задумайтесь ИНДУСАМ-у нас дома совсем уже мозги в МИДЕ потекли....
правда, я видела их директора-индуса как-то в новом визовом центре.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 22.06.2017, 13:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
Посмотреть сообщениеGarSon77 пишет:
,так вот она вчера после обеда пришла и не смогла сдать. ее просто не приняли.
по правилам в новом визовом центре принимают документы строго в первой половине дня: с 09 до 13, в последнее время они работают без обеда, не успевают ничего, потому принимают документы с 09 до 14ч, выдача паспортов с готовыми визами после обеда: с 14 до 17ч.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 22.06.2017, 13:44
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
правда, я видела их директора-индуса как-то в новом визовом центре.
Тоесть,ИНДУСЫ занимаются оформлением РОССИЙСКИХ виз???

Да... Не ту страну назвали Гондурасом, как говорил Фоменко(((
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 22.06.2017, 13:47
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
по правилам в новом визовом центре принимают документы строго в первой половине дня: с 09 до 13, в последнее время они работают без обеда, не успевают ничего, потому принимают документы с 09 до 14ч, выдача паспортов с готовыми визами после обеда: с 14 до 17ч.
А почему в старом принимали после обеда? Мы хотя бы знали,что сдадим документы. Надеюсь Вы согласны,что их "неуспевание"-НАС потребителей-волновать не должно абсолютно... Пусть набирают больше людей,они ведь знали,что сейчас лето началось? Или у ИНДУСОВ лето всегда
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 22.06.2017, 13:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
Посмотреть сообщениеGarSon77 пишет:
Тоесть,ИНДУСЫ занимаются оформлением РОССИЙСКИХ виз???
полный беспредел у них!

Посмотреть сообщениеGarSon77 пишет:
Надеюсь Вы согласны,что их "неуспевание"-НАС потребителей-волновать не должно абсолютно... Пусть набирают больше людей,они ведь знали,что сейчас лето началось? Или у ИНДУСОВ лето всегда
клиентов абсолютно ничего не волнует! По факту у них бардак и нет компетентных сотрудников, кстати среди наших соотечественников. У индусов всё по расписанию: они наблюдают за рабочим процессом и обедают тоже по расписанию. Я имею в виду начальство.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 22.06.2017, 13:59     Последний раз редактировалось fourmi150; 22.06.2017 в 19:36..
Мэтр
 
Аватара для fourmi150
 
Дата рег-ции: 19.11.2011
Сообщения: 3.531
Нет центр не принадлежит индусам а vfs. Просто у Vfs есть индуский визовый центр в Париже, а так они по всему миру.
fourmi150 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 22.06.2017, 14:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
Посмотреть сообщениеfourmi150 пишет:
Нет центр не принадлежит индусам а vfs.
визовый центр может и не принадлежит индусам, но директор российского визового центра индус.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 22.06.2017, 14:20
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеfourmi150 пишет:
Нет центр не принадлежит индусам а vfs. Просто у Vfs есть индуский визовый центр в Париже, а так они по всему миру. И просто VFS больше дал на лапу посольству, поэтому они выиграли контракт но только пока на год.
Вопрос,что значит центр не принадлежит индусам? Поясните? я был там они называется визовый центр VFS!!! Как тогда по другому,я специально после ваших слов им позвонил,оператор сказал.что они ЯВЛЯЮТСЯ РОССИЙСКИМ ВИЗОВЫМ ЦЕНТРОМ,А ВЛАДЕЛЬЦЫ VFS. Так что.при всем моем уважении РОССИЙСКИЙ!!! Визовый центр в Париже принадлежит ИНДУСАМ.. Это сколько же они дали на лапу,что им дали право ИНДУСАМ наши визы оформлять, я просто в тихом ауте....
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 22.06.2017, 14:30
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
визовый центр может и не принадлежит индусам, но директор российского визового центра индус.
Вот вам и ответ... Директор визового центра РФ,по ходу Посольство совсем в Париже взятками зажрались...
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 22.06.2017, 14:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
GarSon77, в итоге Посольство РФ в Париже Вам оформило срочную визу за час?
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 22.06.2017, 14:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.573
Посмотреть сообщениеGarSon77 пишет:
Вы с утра заняли очередь,послушав предварительно ужасные рассказы про работу дебилов в окнах. Затем Сами столкнулнулись с этими дебилами и теперь уже рассказываете историю про них, в итоге ушли как побитая собака,безрезультатно потеряв целое утро и ощутив себя изгоем в своем же визовом центре,во владении ИНДУСОВ.
Вы главное слишком близко к сердцу не принимайте. Жалобу написали, ждите ответа. К сожалению, сиюминутно Вы ничего не сможете изменить. По хорошему надо забросать жалобами МИД и Посольство РФ в Париже. Но на форуме обычно коллективно возмущаются, а как дойдёт дело до конкретики, 2-3 человека жалобу подпишут и всё.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 22.06.2017, 14:56
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
GarSon77, в итоге Посольство РФ в Париже Вам оформило срочную визу за час?
Консульство оформило визы за 1 час 12 минут. Все были любезны и милы,без намека-на оформление Гражданства для сына.
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 22.06.2017, 16:19
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Прошу прощения,не дочитал до конца Ваш вопрос. Я подал в окно документы в 9:47,но не забывайте пожалуйста,что я на улице в очереди был третьим в 7:15. Не считая курьеров агенств. А по большому счету. в этом новом центре как правильно написала fille 77,бардак творится из-за наших соотечественников.которые там работают. В 2015 я подавался в старый центр.когда возник вопрос Руководитель девушка вышла и также повела себя, как и сегодня руководитель нового центра. По-хамски. Год спустя,мужчина в старом центре,настолько исскусно решил мою проблему,что при всей моей злости, я не мог не выразить своей благодарности ему за его дипломатию и профессионализм. Сегодня утром в посольстве я также выразил благодарность сотруднику посольства Мужчине.который вошел в мое положение и приказал принять мои документы, честь ему и хвала нашему Русскому дипломату!!!
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 22.06.2017, 17:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.06.2017
Сообщения: 87
Всем привет! Даже решила зарегестрироваться, чтобы и своими впечатлениями поделиться :-)

Нужно было подать документы на визу для мужа для совместного въезда в РФ. Заранее записалась на сайте VHS (как обычно) и даже получилось найти окошко непосредственно на прием в Посольстве! Приехали мы туда и уехали, как многие, ни с чем. Охранник терпеливо и вежливо (неверное, в сотый раз уже) объяснил, что с апреля Посольство не работает с визовым центром на Елис.полях и что запись в Посольство только на сайте самого посольства. Либо вот вам адрес нового виз. центра, где вас примут без очереди. Конечно, мы поехали туда. Народу куча, время к обеду. Решили, что слишком рискованно ждать и поехали домой. По пути я попыталась записаться в Посольство, но ближайшая свободная дата была на 8 августа, а у нас вылет 27 июня, так что не вариант. Через 2 дня (16 июня) поехали в новый визовый центр на George V. Приехали в начале девятого, взяли номерок. Все очень медленно. 6 окошек, но сначала 2, а потом уже 4 окна занимаются агенствами с их бесконечными паспортами. И между выданным номерками (которые на экране) периодически у окошек оказываются люди без очереди, которых почему-то принимают. Где-то в полдвенадцатого вышла женщина и с таким широким жестом и улыбкой объявила: "У кого билеты на даты, начиная с июля, идите домой!". Мол, вас тут много, а мы не успеем принять всех. Нормально? Номерки выдали, а справиться не успевают. А люди уже сидят сколько и ждут, и приехали многие заранее и издалека. Мы сами, например, не в Париже живем. Тут ее обступила кучка страждущих с вопросами. Были такие,у кого вылет в конце июня, как у нас. Но даже таких сотрудница центра смогла отфутболить, когда оказывалось, что у человека нет с собой распечатки билета! Вообще-то билет не входит в список обязательных документов для подачи на визу и сколько раз мы подавались в старом центре и в Посольстве, на билеты даже не смотрели, не смотря на то, что я все равно всегда делала копии (на всякий случай). Вот в тот день и подошел этот самый случай, когда мы к окошку наконец-то попали. Женщина слегка расстроилась, что нужно принимать документы именно сегодня и обрабатывать досье быстрей, так как вылет уже через 11 дней. А, да, сейчас уже визы не сделают очень быстро, так как у них теперь лимит на кол-во паспортов, которые они могут отправить в Посольство. Т.е. тогда была пятница и наши документы они даже в понедельник отправлять не планировали из-за квоты. Я говорю, а когда ж за паспортом приходить? Они говорят, что 26. А вылет уже 27. Яговорю, мол, как-то боязно, давайте экспресс-оформление и я доплачу за срочность. И они мне заявляют, что на экспресс они в этот день не берут документы, так как до поездки еще целых 11 дней! Но в тоже время паспорт с визой они планируют отдать впритык - 26 числа! И если вы хотите экспресс, приходите на след. неделе, так как у вас еще есть время для оформления обычной визы! А вот экспресс именно сейчас мы оформить не можем. Ну такой бред!!!! Короче, вышли оттуда в начале первого. Очень надеюсь, что в понедельник, как и обещали, мужу выдадут паспорт с визой и не накосячат. Копили билетов я им дала, работница маркером даты обвела и пометила отдельно тоже.
bbbyblos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 22.06.2017, 17:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.06.2017
Сообщения: 87
И еще. Сейчас сотрудники запросто могут отправить домой людей, у кого до поездки очень много времени.То есть, теперь они выбирают, когда вам нужно подавать документы на визу! И если вы как добропорядочный человек хотите сделать визу заранее и не бегать потом в горячке и нервах, то решать не всегда вам. Была женщина, которая до поездки в Россию уезжала в другое место и хотела сделать визу заранее, на что сотрудница ей сказала, что сейчас документы она не может (не хочет) принять, а посоветовала вернуться пораньше из первой поездки и подойти (опять) для подачи на визу в Россию. Вывод такой, визовый центр российский, но именно там вам рады меньше всего.

Кстати, мы после Посольства и первого посещения нового центра прошлись до старого и я им там предъявила, как так, вы позволяете записываться на своем сайте на прием в Посольство, а Посольству эти записи до лампочки? А им там все равно. Там уже другой мир у них. Они продолжают оформлять визы, но через Страсбург и это занимает до 1 месяца!!! На их сайте ничего не сказано об этом вообще. А люди же записываются, планируют, приезжают и облом. И мне эта виза через Страсбург тоже одним местом была бы....
bbbyblos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 22.06.2017, 17:39
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеbbbyblos пишет:
И еще. Сейчас сотрудники запросто могут отправить домой людей, у кого до поездки очень много времени.То есть, теперь они выбирают, когда вам нужно подавать документы на визу! И если вы как добропорядочный человек хотите сделать визу заранее и не бегать потом в горячке и нервах, то решать не всегда вам. Была женщина, которая до поездки в Россию уезжала в другое место и хотела сделать визу заранее, на что сотрудница ей сказала, что сейчас документы она не может (не хочет) принять, а посоветовала вернуться пораньше из первой поездки и подойти (опять) для подачи на визу в Россию. Вывод такой, визовый центр российский, но именно там вам рады меньше всего.

Кстати, мы после Посольства и первого посещения нового центра прошлись до старого и я им там предъявила, как так, вы позволяете записываться на своем сайте на прием в Посольство, а Посольству эти записи до лампочки? А им там все равно. Там уже другой мир у них. Они продолжают оформлять визы, но через Страсбург и это занимает до 1 месяца!!! На их сайте ничего не сказано об этом вообще. А люди же записываются, планируют, приезжают и облом. И мне эта виза через Страсбург тоже одним местом была бы....
Как я Вас понимаю с этим новым центром,такого беспредела не было даже в старом.
В старом сейчас,как написала наша форумчанка,что-то вроде агенства. Делают они визы или нет??? Большая тайна.
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 22.06.2017, 17:53     Последний раз редактировалось fourmi150; 22.06.2017 в 20:16..
Мэтр
 
Аватара для fourmi150
 
Дата рег-ции: 19.11.2011
Сообщения: 3.531
Посмотреть сообщениеbbbyblos пишет:
И еще. Сейчас сотрудники запросто могут отправить домой людей, у кого до поездки очень много времени.То есть, теперь они выбирают, когда вам нужно подавать документы на визу! И если вы как добропорядочный человек хотите сделать визу заранее и не бегать потом в горячке и нервах, то решать не всегда вам. Была женщина, которая до поездки в Россию уезжала в другое место и хотела сделать визу заранее, на что сотрудница ей сказала, что сейчас документы она не может (не хочет) принять, а посоветовала вернуться пораньше из первой поездки и подойти (опять) для подачи на визу в Россию. Вывод такой, визовый центр российский, но именно там вам рады меньше всего.

Кстати, мы после Посольства и первого посещения нового центра прошлись до старого и я им там предъявила, как так, вы позволяете записываться на своем сайте на прием в Посольство, а Посольству эти записи до лампочки? А им там все равно. Там уже другой мир у них. Они продолжают оформлять визы, но через Страсбург и это занимает до 1 месяца!!! На их сайте ничего не сказано об этом вообще. А люди же записываются, планируют, приезжают и облом. И мне эта виза через Страсбург тоже одним местом была бы....
...
fourmi150 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 22.06.2017, 18:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.06.2017
Сообщения: 87
Посмотреть сообщениеGarSon77 пишет:
В старом сейчас,как написала наша форумчанка,что-то вроде агенства. Делают они визы или нет??? Большая тайна.
Так вы мой пост почитайте, там же я написала все про нынешнюю работу старого центра :-)
bbbyblos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 22.06.2017, 18:04
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеfourmi150 пишет:
Они напросто не успевают, им 800 паспортов в день нужно обработать. В результате успевают обработать 600, поэтому кому не срочно оставляют на потом. Жаловаться надо вышестоящим органам, что или недостаточно компетентны, или нехватка персонала.
У меня складывается ощущение,что либо вы там работаете,либо кто-то Вам там дорог. В старом центре мы могли сдавать после обеда документы, и я не думаю,что туда сдавали меньше паспортов. На этом форуме люди пишут о проблемах и путях их решения. если у Вас какие-то связи со старым центром или новым,прошу не давайте комментарии и не защищайте людей,которые не справляются со своей работой,а более того Абсолюнто некомпетентны. Вы читали пост выше,теперь оказывается сотрудники визового центра решают.когда ехать туристам!!! Напоминаю Вам,что сотрудники визовых центров!!!,всего лишь сотрудники,не имеющие дипломатического статуса, а они теперь решают. И после этого у Вас хватает .... их защищать.. не справляются они. может им пойти помочь?.......
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 22.06.2017, 18:04     Последний раз редактировалось bbbyblos; 22.06.2017 в 18:11..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.06.2017
Сообщения: 87
Посмотреть сообщениеfourmi150 пишет:
Они напросто не успевают, им 800 паспортов в день нужно обработать. В результате успевают обработать 600, поэтому кому не срочно оставляют на потом. Жаловаться надо вышестоящим органам, что или недостаточно компетентны, или нехватка персонала.
Да, с одной стороны их понять можно (в плане того, что они физически не могут обработать столько паспортов), но с другой, львиная доля этих паспортов приходится на прошаренных агентов, которые всегда для виз.центров в приоритете. А страдают обычные люди, которые подаются самостоятельно и не хотят переплачивать за услуги агенства :-) И как я писала, они сказали, что еще от консульства теперь квота на кол-во пересылаемых паспортов в день. А некомпетентность, непрофессиональность, нежелание делать свою работу и помогать - с этим согласна! Кстати, кто-нибудь знает, сколько берет агенство за оформление простой визы в Россию? Я мужа спросила, но это так давно было и он какую-то сумму назвал, очень приличную....
bbbyblos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 22.06.2017, 18:21
Дебютант
 
Аватара для GarSon77
 
Дата рег-ции: 20.06.2017
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеbbbyblos пишет:
Так вы мой пост почитайте, там же я написала все про нынешнюю работу старого центра :-)
Прочитал Ваш пост. Ужаснулся и забыл...
GarSon77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 22.06.2017, 18:41
Мэтр
 
Аватара для c3465
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Сообщения: 2.851
bbbyblos, я сейчас посчитала на action-visas на 3 человек стоимость с ваучерами ( 39 евро на 15 дней) и заполнением анкеты( 25 евро за анкету) - 516 евро.
c3465 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 22.06.2017, 19:19     Последний раз редактировалось fourmi150; 22.06.2017 в 19:39..
Мэтр
 
Аватара для fourmi150
 
Дата рег-ции: 19.11.2011
Сообщения: 3.531
Посмотреть сообщениеGarSon77 пишет:
У меня складывается ощущение,что либо вы там работаете,либо кто-то Вам там дорог. В старом центре мы могли сдавать после обеда документы, и я не думаю,что туда сдавали меньше паспортов. На этом форуме люди пишут о проблемах и путях их решения. если у Вас какие-то связи со старым центром или новым,прошу не давайте комментарии и не защищайте людей,которые не справляются со своей работой,а более того Абсолюнто некомпетентны. Вы читали пост выше,теперь оказывается сотрудники визового центра решают.когда ехать туристам!!! Напоминаю Вам,что сотрудники визовых центров!!!,всего лишь сотрудники,не имеющие дипломатического статуса, а они теперь решают. И после этого у Вас хватает .... их защищать.. не справляются они. может им пойти помочь?.......
Я никого не защищала, а написала факты. Где вы увидели защиту кого-то в том, что люди не успевают ? Вы вообще по моему неадекватны, я там не работаю к слову. И защищать кого-то перед вами что-ли ? Не смешите ! не нападайте на других людей, только потому что они ОСМЕЛИЛИСЬ написать комментарий на форуме, который я вам повторяю является публичным. А вот вы ведёте себя крайне невежливо.
fourmi150 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 22.06.2017, 19:39
Бывалый
 
Аватара для Gumbert
 
Дата рег-ции: 06.01.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 197
Посмотреть сообщениеfourmi150 пишет:
А вот вы ведёте себя крайне невежливо.
А лично мне, всё, что пишет GarSon77, нравится! По делу, и в самую точку!!! Где вы усмотрели невежливость?
Gumbert вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
визовый центр, запись в консульство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открылся визовый центр в Казани chelny Туристическая виза 5 21.05.2013 18:53
Французский визовый центр: курьерская доставка паспортов Nathaniel Туристическая виза 80 08.04.2013 16:59
Опоздание в визовый центр Denis_S Туристическая виза 2 02.12.2010 09:19
Новый визовый центр в Киеве TERESA MARS Туристическая виза 2 16.11.2010 21:48
Можно ли подавать документы в консульство, а не в визовый центр agneliz Туристическая виза 1 30.01.2010 13:07


Часовой пояс GMT +2, время: 12:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX