Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 11.03.2008, 23:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 11.03.2008, 23:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 16
???????
obby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 12.03.2008, 08:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: france
Сообщения: 892
Не -е, ребята, для меня 9Телеком - компания закpыта. Столько обмана, наглости и идиотизма я просто представить не мог. Причём проблемы у меня, у сестры и у знакомых. И это были не технические проблемы с оборудованием - это именно обман, наглость и идиотизм клиентского сервиса. Пришлось им пару сотен евро оставить - ладно, но больше и вспоминать о них не хочу. Очень хороший клиентский сервис - у ТЕЛЕ2. Лучший. Я такого ещё не встречал. Жаль, что по техническим причинам вынуждены были от них отказаться. Но это была не их вина.
vadym вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 12.03.2008, 14:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 16
я хочу ва сказать следующее: проблема клиентского сервиса не только у 9, а вообще у всей Франции!
obby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 12.03.2008, 15:15
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
obby пишет:
я хочу ва сказать следующее: проблема клиентского сервиса не только у 9, а вообще у всей Франции!
Спасибо за откровение, но давайте говорить по теме, а не начинать флейм о том, как "все плохо во Франции".
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 13.03.2008, 10:12
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
vadym пишет:
Не -е, ребята, для меня 9Телеком - компания закпыта. Столько обмана, наглости и идиотизма я просто представить не мог. Причём проблемы у меня, у сестры и у знакомых. И это были не технические проблемы с оборудованием - это именно обман, наглость и идиотизм клиентского сервиса. Пришлось им пару сотен евро оставить - ладно, но больше и вспоминать о них не хочу. Очень хороший клиентский сервис - у ТЕЛЕ2. Лучший. Я такого ещё не встречал. Жаль, что по техническим причинам вынуждены были от них отказаться. Но это была не их вина.
Извините, но у каждого-свое мнение, я лично очень довольна 9 сервисом, о чем и повторяю здесь и готова повторить еще раз.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 13.03.2008, 10:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 16
Cathy пишет:
Извините, но у каждого-свое мнение, я лично очень довольна 9 сервисом, о чем и повторяю здесь и готова повторить еще раз.
я думаю дело не во мнении, а в разных ситуациях. может если случись с вами так же, вы бы по-другому отреогировали.

Мы на пример, хотели поменять Фри на Клуб Интернет, так как домой звонки бесплатно. но после чего 9 купил Клуб, они внесли новые тарифы

но мы все таки пользуемся transfer d'appel таким образом звоним бесплатно от Клуб, так как у нашего друга он есть, хотя не всегда устанавливается связь
obby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 13.03.2008, 10:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: france
Сообщения: 892
Cathy пишет:
Извините, но у каждого-свое мнение, я лично очень довольна 9 сервисом, о чем и повторяю здесь и готова повторить еще раз.
Извиняю. Да я только рад за вас! Возможно, они, наконец-то, хоть немного исправились, почему нет? Мой опыт и моих близких - 2-3 летней давности.
vadym вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 13.03.2008, 10:48
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
obby пишет:
я думаю дело не во мнении, а в разных ситуациях. может если случись с вами так же, вы бы по-другому отреогировали.

Мы на пример, хотели поменять Фри на Клуб Интернет, так как домой звонки бесплатно. но после чего 9 купил Клуб, они внесли новые тарифы

но мы все таки пользуемся трансфер дьаппел таким образом звоним бесплатно от Клуб, так как у нашего друга он есть, хотя не всегда устанавливается связь
Я согласна, что у каждого - своя ситуация, но не надо , пожалуйста, говорить отрицательно обо всей службе 9 сервиса, спасибо.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 13.03.2008, 10:49
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
vadym пишет:
Извиняю. Да я только рад за вас! :чеесы: Возможно, они, наконец-то, хоть немного исправились, почему нет? Мой опыт и моих близких - 2-3 летней давности.
Пожалуйста, согласитесь, что все зависит от того, как к Вам отнеслись при Вашей записи, Правильно ли Вам все оформили? отправили?
Правильно ли Вы все подключили?

От всей души желаю,чтобы все у вас было хорошо.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 13.03.2008, 10:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 16
Cathy пишет:
Пожалуйста, согласитесь, что все зависит от того, как к Вам отнеслись при Вашей записи, Правильно ли Вам все оформили? отправили?
Правильно ли Вы все подключили?

От всей души желаю,чтобы все у вас было хорошо.
а разве по долгу своей работы, сервис клиентель 9 (относится ко всем компаниям) не должны ли относится ко всем одинакого? то есть все правильно оформить, так как они бесплатно не устанавливают сами, значит должны доступным образом объяснить чтобы поняли все как устанавливать модем, итд.зачем придумывать еще раз велосипед?
obby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 13.03.2008, 11:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: france
Сообщения: 892
Cathy пишет:
Пожалуйста, согласитесь, что все зависит от того, как к Вам отнеслись при Вашей записи, Правильно ли Вам все оформили? отправили?
Правильно ли Вы все подключили?

От всей души желаю,чтобы все у вас было хорошо.
Нормально отнеслись при записи, правильно оформили и подключили. Проблемы были позже, и про пользовании и при расторжении контракта. И у меня и у других. Меня же - нагло обманули, ну да правда, я и сам потом не захотел с ними тягаться - судиться или ещё что. А сняли с моего счёта абонплату за 6 месяцев, причём сняли единоразово через 6 мес (моя ошибка, разрешил снимать автоматически вначале) после расторжения контракта и даже полного отключения линии и номера. Ответа на заказные письма (не говоря уже о невозмохзности с кем-то ответственным поговорить по телефону) я не дождался. Чем мотать себе нервы - махнул рукой. Но вывод сделал - к 9 - ни ногой!
У других - тоже была куча проблем.

А сейчас - ФрансТелеком. Пока не жалуемся, хоть были проблемы при подключении. Но уже почти 2 года - прелесть.
vadym вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 13.03.2008, 12:22
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
obby пишет:
а разве по долгу своей работы, сервис клиентель 9 (относится ко всем компаниям) не должны ли относится ко всем одинакого? то есть все правильно оформить, так как они бесплатно не устанавливают сами, значит должны доступным образом объяснить чтобы поняли все как устанавливать модем, итд.зачем придумывать еще раз велосипед?
по долгу работы должны, но как вы сами понимаете, есть люди ответственные и безответсвенные : всегда и везде.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 13.03.2008, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
vadym пишет:
Нормально отнеслись при записи, правильно оформили и подключили. Проблемы были позже, и про пользовании и при расторжении контракта. И у меня и у других. Меня же - нагло обманули, ну да правда, я и сам потом не захотел с ними тягаться - судиться или ещё что. А сняли с моего счёта абонплату за 6 месяцев, причём сняли единоразово через 6 мес (моя ошибка, разрешил снимать автоматически вначале) после расторжения контракта и даже полного отключения линии и номера. Ответа на заказные письма (не говоря уже о невозмохзности с кем-то ответственным поговорить по телефону) я не дождался. Чем мотать себе нервы - махнул рукой. Но вывод сделал - к 9 - ни ногой!
У других - тоже была куча проблем.

А сейчас - ФрансТелеком. Пока не жалуемся, хоть были проблемы при подключении. Но уже почти 2 года - прелесть. :чеесы:

Я думаю, что если уверены в вашей правоте, то можно бороться, и если не хотите платить 34 сантима / минуту в сервис клинета, то все можно решить, отправив заказное письмо, но все, конечно, зависит от каждого конкретного случая, спасибо, было приятно обменяться мыслями, всего вам хорошего.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 13.03.2008, 12:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: france
Сообщения: 892
Cathy пишет:
Я думаю, что если уверены в вашей правоте, то можно бороться, и если не хотите платить 34 сантима / минуту в сервис клинета, то все можно решить, отправив заказное письмо, но все, конечно, зависит от каждого конкретного случая, спасибо, было приятно обменяться мыслями, всего вам хорошего.
В правоте - увереннее некуда. Писать заказное письмо - писал, без толку. Плевали они на него. Бороться - да, можно. Сам виноват - не стал, мороки мне больше было бы, чем потерянных денег.
И Вам всего хорошего!
vadym вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 13.03.2008, 12:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: france
Сообщения: 892
Cathy пишет:
по долгу работы должны, но как вы сами понимаете, есть люди ответственные и безответсвенные : всегда и везде.
Конечно, Вы правы. Но отлько в некоторых компаниях (структурах) слишком много безответственных. В других - почему-то намного меньше. Поневоле вспоминается - рыба гниёт с головы! И в жизни я столько перевидел различных структур с одинаковой деятельностью но по-разному работающих и имеющих начальство (и, ес-но, политику компании) с разными подходами к работе, что теперь свято верю: рыба гниёт с головы!
vadym вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 13.03.2008, 13:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 16
Cathy пишет:
по долгу работы должны, но как вы сами понимаете, есть люди ответственные и безответсвенные : всегда и везде.
вот поэтому мы и обсуждаем 9 и другие компании, а не потому что нам просто хочеться наговаривать
obby вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 13.03.2008, 15:59
Мэтр
 
Аватара для pikachou
 
Дата рег-ции: 19.03.2006
Откуда: Екат-Руан -Chambéry-Mayotte
Сообщения: 646
vadym пишет:
Не -е, ребята, для меня 9Телеком - компания закpыта. Столько обмана, наглости и идиотизма я просто представить не мог. Причём проблемы у меня, у сестры и у знакомых. И это были не технические проблемы с оборудованием - это именно обман, наглость и идиотизм клиентского сервиса.)
полносью с вами согласна!
нас правильно подключили , а потом мы сменили место житлство и началось ...прислалир бумагу чт вас подключать через 2-3 нед., прошло 3 недели -инета не было. м позвонили , нам сказали на этой неделе пдключат, ЗВОНИМ ЧЕРЕЗ неделю.говорят, что у вас сложный слуай(мы переехали на этаж ниже , а остались в том же доме !) и ждать ещё неделю. потом мы уеали на каникулы. короче 2 мес не было инета.
потом муж в ярости позвонил им , проделал какиие то манипуляции с модемом. сказали-неисправность на линии (!!!!!) нужно ещё ждать 7 дней
мы плюнули и хотели подключится к др провайдеру. на след день инернет подключил нам 9., в фактре написали, что якобы подключили 1.5 мес назад. УЖААААААААААААААССССССССС

У свкрови плохо работал 9 , мы нравили заказное, чтобы нам расторгли контракт . интерет так до сих пор не отключили .
в общем я в шоке от 9а.
никому не советую.
__________________
Instagram : @bel_v_mayotte
pikachou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 13.03.2008, 18:43
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
[QUOTE=pikachou]полносью с вами согласна!
нас правильно подключили , а потом мы сменили место житлство и началось ...прислалир бумагу чт вас подключать через 2-3 нед., прошло 3 недели -инета не было. м позвонили , нам сказали на этой неделе пдключат, ЗВОНИМ ЧЕРЕЗ неделю.говорят, что у вас сложный слуай(мы переехали на этаж ниже , а остались в том же доме !) и ждать ещё неделю. потом мы уеали на каникулы. короче 2 мес не было инета.
потом муж в ярости позвонил им , проделал какиие то манипуляции с модемом. сказали-неисправность на линии (!!!!!) нужно ещё ждать 7 дней
мы плюнули и хотели подключится к др провайдеру. на след день инернет подключил нам 9., в фактре написали, что якобы подключили 1.5 мес назад. УЖААААААААААААААССССССССС

У свкрови плохо работал 9 , мы нравили заказное, чтобы нам расторгли контракт . интерет так до сих пор не отключили .
в общем я в шоке от 9а.



При смене этажа проблем быть не должно... Чета страсти какие-то прям... Что-то ИМХО вы не так сделали....
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 03.07.2008, 20:27
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up 1077 service client (assistance)

с 1 июля телефон тех. помощи стал почти бесплатным и изменился номер:
1077


1077 service client (assistance)
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 03.07.2008, 20:29
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
срок активации линии = 2 недели (очень редко = 3 недели),

если срок -бОльше 3 х недель, то Вам 1 й месяц -бесплатно (==подарок!!)
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 03.07.2008, 23:33
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Привет Cathy , там у них промосьонов нет сейчас? Думаю перейти на degroupage total
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 03.07.2008, 23:36
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
с 1 июля телефон тех. помощи стал почти бесплатным и изменился номер:
1077


1077 service client (assistance)
Почему почти бесплатный? Это бесплатный номер.... ИМХО
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 03.07.2008, 23:37
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

Посмотреть сообщениеБорат пишет:
Привет Cathy , там у них промосьонов нет сейчас? Думаю перейти на degroupage total
добро пожаловать, с радостью ответила и рада всегда помочь!
созвoнимся?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 03.07.2008, 23:38
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Посмотреть сообщениеБорат пишет:
Почему почти бесплатный? Это бесплатный номер.... ИМХО
с бокса 9 - бесплатно,
а если звоним с телефона Франс телеком, то платим что то 0,002.... или что то в таком роде = почти бесплатно
Это ну очень приятная новость!!!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 03.07.2008, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеБорат пишет:
, там у них промосьонов нет сейчас?
http://www.zoneadsl.com/liens-1.html...FQurugodRggItw
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 04.07.2008, 23:54
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Это скрытый сайт ALICE. Там введете номер телефона для теста, потом они звонят и навязывают свои услуги...
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 04.07.2008, 23:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Борат, прикольно :-) ....
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 05.07.2008, 08:13
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеБорат пишет:
Это скрытый сайт ALICE. Там введете номер телефона для теста, потом они звонят и навязывают свои услуги...
;-)
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 25.07.2008, 21:41
Мэтр
 
Аватара для chloe
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: 01/GE
Сообщения: 1.829
напишу про себя: у нас тоже был 9 телеком, все было нормально, интернет работал без проблем. Недавно интернет отрезали, на странице написано, дорогой клиент, оплатите ваш интернет, и все вам будет
самое интересное, что мы оплачивали постоянно как только приходила бумажка. Позвонили на линию, нам автоответчик сообщил, что есть 2 задолженности: за май (48 евро) и за июнь (около 60). И это было в июле! мы им звоним, а они нам: ничего не знаем, мы ваши оплаты не получали, поэтому будьте добры оплатить. и все тут. Через неделю позвонили, а там уже одна задолженность - за июнь, майская исчезла. В общем, мы почесали репы и ушли от 9. Осталось найти коробку и отправить им модем. Перешли на другой оператор, ттт пока все нормально.
chloe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SFR - Neuf Télécom Cathy Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 981 27.06.2023 08:15
Bouygues Telecom Kamilka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 110 17.06.2023 23:39
Central Telecom Arktika Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 10.07.2008 15:40
Техподдержка Neuf telecom mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 06.04.2008 09:32
Очень нужен пароль пользователя Neuf Telecom!!! Fellici Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 21.10.2007 21:14


Часовой пояс GMT +2, время: 15:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX