Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.07.2008, 18:12
Новосёл
 
Аватара для KartinaTV
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Сообщения: 4
Lightbulb Смотреть русское ТВ бесплатно - Kartina.TV

Кому интерестно проверить качество Картины ТВ - прошу выслать емайл или скайп запрос - и получите 3-х дневный тестовый абонемент для просмотра ТВ онлайн на мониторе, info@kartina.tv, skype: kartina-hotline, andrekartinatv
KartinaTV вне форумов  
  #2
Старое 22.07.2008, 23:56
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
KartinaTV, меня всё устраивает в предоставляемых Вами услугах, кроме того, что вы не обеспечиваете переподключения после переезда (а переезжать мне придётся раза 2 минимум), как это делают все французкие операторы. Именно из-за этого я подключаться не буду, потому что мне невыгодно платить каждый раз за переподключение.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #3
Старое 23.07.2008, 00:05
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
KartinaTV, чтобы иметь возможность смотреть теле.передачи через приставку на экране телевизора, нужно ли для этого включать компьютер?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #4
Старое 23.07.2008, 00:17
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Droopy, не ясно о чем вообще и дет речь, т.к. данная услуга будет работать независмо от способа и места подключения (конечно если отбросить проблемы возможной разницы в качестве связи). У них нет никакой привязки географической - Вам даётся имя пользователя и пароль, дополнительно продаётся специальная приставка (в которую надо заводить параметры Вашего абонемента). Максимум, на что поставщик может влиять это на блокировку безопасности при подключении из совершенно другой сети (вообще маловероятно) или блокировку при множественных подключениях к аккаунту. Все остальное их вообще не касается и не интересует.

Действительно, данная услуга по своей сути просто не привязывается вообще ни к чему - всё работает пока идёт оплата, даже если клиент захватит приставку к себе на работу, воткнёт её в локальную сеть с выходом в Интернет и будете смотреть там.

Не путайте данную услугу с абонементом на пакет услуг, включающих телевидение, и завязанных на доступе в Интернет (т.е. изначально продаётся доступ в Интернет, а телефон и телевидение идут в нагрузку). Обсуждаемая услуга предоставляет исключительно доступ к русским телевизионным каналам, доступ в Интернет надо уже иметь (хотя даже если у Вас нет никакого доступа, они всё равно Вам продадут абонемент, т.к. это просто не их проблема).

P.S.: Никакого отношения к этой фирме я не имею, кроме того, что они являются нашими рекламными партнёрами.
ALX вне форумов  
  #5
Старое 23.07.2008, 00:21
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
чтобы иметь возможность смотреть теле.передачи через приставку на экране телевизора, нужно ли для этого включать компьютер?
Могу ответить: нет, при условии, что Вы подключаетесь в Интернет через устройство типа LiveBox, Freebox и прочий "Box".

Но если у Вас только USB модем для ADSL, то подключить приставку просто не удастся.
ALX вне форумов  
  #6
Старое 23.07.2008, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
ALX, спасибо, что объяснили. Я у них в договоре просто читала, что при переезде, мол, они ответственности не несут. Меня интересует это телевидение при собственном интернете, и смотреть я его хочу не на экране компьютера, а на экране телевизора, не задействуя в этот момент компьютер. Бокс у меня есть. Что тогда лучше приобретать, какую приставку ? Спасибо заранее за ответ!
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #7
Старое 23.07.2008, 01:14     Последний раз редактировалось ALX; 23.07.2008 в 12:06.. Причина: опечатки
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Меня интересует это телевидение при собственном интернете, и смотреть я его хочу не на экране компьютера, а на экране телевизора, не задействуя в этот момент компьютер. Бокс у меня есть.
Если Вас устраивает набор каналов Kartina.TV, то Вам будет, наверное, их предложение в самый раз.

Кстати, их приставка теоретически (эта возможность может быть отключена) позволяет напрямую проигрывать видео с Youtube, а также фильмы в формате DivX, XVid (фотографии и MP3 конечно тоже) с внешнего носителя (например с флешки).
ALX вне форумов  
  #8
Старое 23.07.2008, 10:17
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
ALX, спасибо. У нас Neuf, наверное это тоже Box. Нужно узнать поточнее.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #9
Старое 23.07.2008, 12:03
Новосёл
 
Аватара для KartinaTV
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
KartinaTV, чтобы иметь возможность смотреть теле.передачи через приставку на экране телевизора, нужно ли для этого включать компьютер?
к Ленточке: нет вам даже не надо компьютера, вам нужен только хороший сигнал интренета, наша приставка подсоединяется к вашему рутеру - и все
KartinaTV вне форумов  
  #10
Старое 23.07.2008, 17:46
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеKartinaTV пишет:
к Ленточке: нет вам даже не надо компьютера, вам нужен только хороший сигнал интренета, наша приставка подсоединяется к вашему рутеру - и все
Ох, в одном сообщении, два непонятных слова. Ну все равно спасибо.

Я пока собираюсь смотреть через Интернет, вот только дождусь, когда вы меня подключите, как это интересно будет происходить?

Попыталась использовать тестовый просмотр, там на вашем сайте есть для этого коды доступа, но ничего у меня не вышло.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #11
Старое 08.11.2008, 15:56
Дебютант
 
Аватара для Gangrena
 
Дата рег-ции: 26.09.2005
Сообщения: 35
Отправить сообщение для Gangrena с помощью MSN
Посмотреть сообщениеKartinaTV пишет:
Кому интерестно проверить качество Картины ТВ - прошу выслать емайл или скайп запрос - и получите 3-х дневный тестовый абонемент для просмотра ТВ онлайн на мониторе, инфо@картина.тв, скыпе: картина-хотлине, андрекартинатв
:чеесы:
мне интересно и дазе очен в как запрос долзен выглиадет?
Gangrena вне форумов  
  #12
Старое 09.11.2008, 21:47
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Да они всем дают попробовать бесплатно.... На их саите оставьте мейл они вам скинут ID и pass. А переезжать можете хоть каждый день.... нет проблем. Можете даже смотреть ТВ в дороге, лишь бы был интернет
Борат вне форумов  
  #13
Старое 24.11.2008, 19:34     Последний раз редактировалось Boutry; 24.11.2008 в 21:03..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 23.04.2006
Откуда: Nice
Сообщения: 132
первый ОРТ канал на kartina.tv это всемирная версия вещания?
Boutry вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kartina Full HD Kartina.TV_101 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 11.12.2010 13:28
Русское ТВ - kartina.tv alenu-shka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 26 01.07.2009 15:31
Русское телевидение на 3 дня БЕСПЛАТНО!!! Munia Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 19 10.11.2006 22:32
Как смотреть в Пaриже русское телевидение? Flamingo Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 31.08.2003 00:56


Часовой пояс GMT +2, время: 20:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX