Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 20.01.2007, 17:50
Мэтр
 
Аватара для seVen
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 1.634
Все радуются , а я рыдаю крокодильими слезами, я буквально только что купила телефонную карточку за 15 евро !!! Получается, деньги на ветер !!! Не могли они что-ли раньше предупредить?
А если честно, то Free - лучше всех !!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!
seVen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 20.01.2007, 18:01
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
seVen пишет:
Все радуются , а я рыдаю крокодильими слезами, я буквально только что купила телефонную карточку за 15 евро !!
Не рыдайте! 15 евро - это не те деньги, чтобы лить крокодильи слезы. Ну, и потом у Вас есть еще в запасе 10 дней - наговоритесь!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.01.2007, 13:07     Последний раз редактировалось Droopy; 21.01.2007 в 13:31..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Mia Donna пишет:
Только я хочу обратить внимание на одну маленькую тонкость: не забудьте зайти на их сайт и принять новые CVG, только после этого через 24 часа новые тарифы будут применимы и к вам. Если этой формальности не пройти, звонки останутся по-прежнему платными. Вот эта фраза из коммюнике: "Passé le 1 février 2007, l'application de la nouvelle grill tarifaire sera effective dans un delai de 24 heures à compter de la validation des nouvelles CGV". Согласиться на эти новые "условия продаж" можно уже сейчас, тогда уже с 1 февраля можно будет звонить бесплатно.
Второй день сижу в личном пространстве, не могу найти, куда кликать, чтобы принять эти новые условия? Подскажите, пожалуйста, пошагово. Ищем, но не находим (видимо, не туда смотрим).
Меня перенаправляет сюда:

Les conditions Générales de Ventes du 01/02/2007 sont applicables
à votre Forfait Free Haut Débit.

Vous pouvez les consulter avec les liens suivants :

Conditions générales de vente au Forfait Free Haut Débit
Brochure tarifaire du Forfait Free Haut Débit
Conditions spécifiques du Service Téléphonique Optionnel
Conditions spécifiques de l'Offre Payante à la Carte

Brochure tarifaire actuellement applicable au service tйlйphonique optionnel Freebox

А потом предлагаегт вернуться.
А куда кликать - непонятно...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 21.01.2007, 16:27
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.178
Droopy, странно.

после регистрации в личном пространстве, в разделе GESTION DE MES SERVICES DE TÉLÉPHONIE Adopter les nouveaux tarifs (49 destinations en illimité)
Gestion de mes services
Gestion de mon compte SIP
Gestion de mon Ring-Back-Tone
Gestion de la messagerie vocale
Gérer le référencement de mon numéro de téléphone Freebox dans l'annuaire
Afficher mes informations dans l'annuaire de la téléphonie Freebox ....
__________________
Arty
Arty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 21.01.2007, 17:53     Последний раз редактировалось Droopy; 21.01.2007 в 17:57..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Arty, что самое странное - у меня в этом самом меню нет этого предложение adopter... вообще...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 21.01.2007, 18:41
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
я тоже как Droopy, искала вчера как принять новые CGV и не могу найти (((
у меня раздела GESTION DE MES SERVICES DE TÉLÉPHONIE просто нет
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.01.2007, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
tigrena, у меня есть, но там предлагается отрегулировать автоответчик, определитель и всякие примочки для телефонного номера, а вот новые тарифы почему-то не предлагают...:-((
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 21.01.2007, 19:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mia Donna
 
Дата рег-ции: 21.06.2006
Откуда: 94
Сообщения: 247
Droopy пишет:
Arty, что самое странное - у меня в этом самом меню нет этого предложение adopter... вообще...
Значит, вам уже и не надо ничего менять У меня теперь тоже (после того, как один раз новые условия были приняты) станица имеет точно такой же вид, как вы описали выше, с пометкой, что CGV (новые, от 1 февраля 2007) уже приняты и будут применяться к вашему forfait.
А сначала, на этой же самой странице, была еще одна ссылка, как и написала Arty, чтобы "adopter les nouveaux tarifs". Если ее нет, значит, и делать больше ничего не надо.
Mia Donna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 21.01.2007, 19:28
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Mia Donna, спасибо большое за разъяснения!!! Будем теперь ждать с нетерпением 1-го февраля. :-))
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.01.2007, 20:44
Дебютант
 
Аватара для Garmonia
 
Дата рег-ции: 08.07.2005
Откуда: Antibes 06
Сообщения: 58
Мне нравится"Free" , тоже смотрим русские каналы, интернет чуть медленнее, чем у нас был на "нофтелеком", но мне это не мешает.
__________________
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Пушкин "Евгений Онегин"
Garmonia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 22.01.2007, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Какая хорошая новость!!!
Уже давно разговариваю бесплатно с друзьями, живущими в Германии, США. А теперь и Россия прибавилась, что даже важнее!
Молодцы FREE!
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 22.01.2007, 12:21
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Кстати, кто знает, какая выгода оператору в таких бесплатных звонках?
Только для привлечения клиентов? Неужели окупается?
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 22.01.2007, 12:36
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
MARGOO пишет:
Абонетны фрее, как вам качество интернет связи?
отличное!!!!
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 22.01.2007, 12:48
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Cime пишет:
Кстати, кто знает, какая выгода оператору в таких бесплатных звонках?
Только для привлечения клиентов? Неужели окупается?
Для них это ровным счетом ничего не стоит. Они используют интренет канала для телефонной связи, за которые и так абонент уже платит... так что скорее надо задавать вопросы Франс Телекому который выставляет непомерные счета за свои услуги....

А по поводу качества услуг... я бы не гворила за всех, что FREE - это отличное качество. всё зависит от вашей линии... местожетельства. у Free огромное количесво недовольных клиентов...
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 22.01.2007, 14:22
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Я вот думаю, наверно не нужно говорить родственникам и друзьям в России, что совершенно бесплатно, иначе будут думать , что теперь обязана звонить каждый день , а с маленьким ребенком времени не много.
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 22.01.2007, 16:07     Последний раз редактировалось Droopy; 22.01.2007 в 16:13..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
ElenaBV пишет:
А по поводу качества услуг... я бы не гворила за всех, что FREE - это отличное качество. всё зависит от вашей линии... местожительства. у Free огромное количесво недовольных клиентов...
Согласна - зависит от многих факторов. У нас фри работает лучше предыдущего поставщика услуг, сначала работал великолепно - не нарадовались, а потом начались проблемы. Интернет не прерывается, но скорость падает так, что страница грузится как по dial-up. Смотрела (ALX научил), так информацию выдаёт, что сервер перегружен. А это уже явно проблема не в нас, а в операторе. Ну и уже не первый месяц пытаюсь отрегулировать ( по совету тех. службы, а потом и друзей), чтобы во время звонка по телефону не останавливалась картинка на телевизоре. Пока не получается. Раньше этого тоже не было никогда. Ухудшилось в последнее время, видимо, много клиентов набрали, а тех. службы отрегулировать не успевают.
Кстати, по поводу звонков по интернет-линии. Я всё не дождусь, когда же они сделают бесплатными звонки в тех. службу? Ведь пока повисишь там минут 10, ожидая, уже денег накапает. А потом ещё консультанты со своеобразным произношением пока врубятся в твою проблему, так вообще начинаешь осознавать, что "попал на бабки". Консультанты сидят даже не во Франции, а в странах Магреба (как и у Алис). И, когда мы им звоним, фри это тоже ничего не стоит, но мы, тем не менее, платим. Кто-то из моих знакомых пошутил, что они основные деньги делают на этих звонках в сервисные службы.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 02.02.2007, 13:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lennna
 
Дата рег-ции: 03.12.2006
Откуда: St.Petersbourg - Cannes
Сообщения: 263
Я нашла другой способ звонить в Россию.Я установила программу NetAppel и 120 дней бесплатных звонков в Россию на домашний телефон.Неограниченное количество времени разговора,но не превышающее 300 минут за 7 дней.Качество связи - отличное
Lennna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 02.02.2007, 21:39
Мэтр
 
Аватара для gabriel
 
Дата рег-ции: 15.03.2004
Откуда: Москва - France 83
Сообщения: 1.048
Кто-нибудь уже пробовал звонить с номера Фри в Россию после 1 февраля? у меня не получается, после набора номера - нет сигнала
gabriel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 02.02.2007, 22:03
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
gabriel пишет:
Кто-нибудь уже пробовал звонить с номера Фри в Россию после 1 февраля? у меня не получается, после набора номера - нет сигнала
я звонила и 1 и 2 февраля, качество связи отличное, разговаривала много, надеюсь счет не предъявят
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 02.02.2007, 22:31
Мэтр
 
Аватара для petite peste
 
Дата рег-ции: 10.10.2005
Откуда: Marseille
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  petite peste с помощью ICQ
gabriel, я тоже звонила. В Москву с кодом 495, дозвонилась где-то с 3-го раза, из-за кода. Я когда по интернету звонила, всегда с 095 набирала и все работала, а вот у Фри - только с новым кодом.
petite peste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 02.02.2007, 22:45
 
Аватара для Aristokratochka
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Cannes
Сообщения: 158
gabriel,

и я звонила Наговорилась со всеми и никаких проблем со связю не было
Aristokratochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 02.02.2007, 23:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.12.2004
Сообщения: 1.285
gabriel пишет:
Кто-нибудь уже пробовал звонить с номера Фри в Россию после 1 февраля? у меня не получается, после набора номера - нет сигнала
Я сегодня звонила. В Питер на сотовый - качество связи так себе, в Москву на стационарный - отлично, в Самару на стационарный - просто супер. Правда, набор и соединение немножко тормозят... Там сначала слышен сигнал набора номера, и лишь секунд через 10 зуммер.
guenter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 02.02.2007, 23:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.09.2006
Сообщения: 16
здравствуйте
скажите пожалуйста если принимаешь новые CGV то за это нужно дополнительно платить

спасибо заранее за ответ
caterina07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 02.02.2007, 23:17
 
Аватара для Aristokratochka
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Cannes
Сообщения: 158
guenter пишет:
Я сегодня звонила. В Питер на сотовый - качество связи так себе, в Москву на стационарный - отлично, в Самару на стационарный - просто супер. Правда, набор и соединение немножко тормозят... Там сначала слышен сигнал набора номера, и лишь секунд через 10 зуммер.
осторожно, на сотовый не бесплатно звонить Я узнавала в service client
Aristokratochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 03.02.2007, 00:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.12.2004
Сообщения: 1.285
Aristokratochka пишет:
осторожно, на сотовый не бесплатно звонить Я узнавала в service client
Я знаю... Но у человека просто стационарного нет и в ближайшее время не предвидится. Вот только тарифа не знаю. Кто-нибудь в курсе, сколько стоит звонок в Россию на сотовый? На сайте я эту информацию не нашла...
guenter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 03.02.2007, 08:41
Мэтр
 
Аватара для gabriel
 
Дата рег-ции: 15.03.2004
Откуда: Москва - France 83
Сообщения: 1.048
petite peste пишет:
габриел, я тоже звонила. В Москву с кодом 495, дозвонилась где-то с 3-го раза, из-за кода. Я когда по интернету звонила, всегда с 095 набирала и все работала, а вот у Фри - только с новым кодом.
аааа, точно наверно дело в коде, я набирала с 095, спасибо!
gabriel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 09.02.2007, 16:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Сообщения: 13
Подтверждаю бесплатность звонков в Россию !

Скорее всего, многие пока не решаются звонить по фрибокс, опасаясь каких-либо подвохов. Честно говоря, я тоже опасался до сегодняшнего дня. Но только что проверил состояние моих звонков на сайте фри.фр и вздохнул с облегчением. Практически за 2 часа звонков в Россию с начала февраля с меня не взяли ни копейки Вот что я увидел:

Dron251 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 09.02.2007, 16:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Я тоже посмотрела свою фактуру, все звонки в Россию бесплатны. Вот теперь назвонюсь.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 09.02.2007, 17:48
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Dron251 пишет:
Скорее всего, многие пока не решаются звонить по фрибокс, опасаясь каких-либо подвохов
Да просто многие не уверены, что нажали туда куда надо, что бы звонки бесплатными были. (это я про себя в частности )

Посмотрела у себя: все как надо- по нулям
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 09.02.2007, 18:49
Мэтр
 
Аватара для gabriel
 
Дата рег-ции: 15.03.2004
Откуда: Москва - France 83
Сообщения: 1.048
Товарищи, да что же это такое! у всех работает, а у меня нет
после набора идет соединение, успеваю сказать привет, а потом все грохается, в том числе и интернет, который не работает после этого часа два. Я уже и пробовать боюсь
gabriel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bouygues Box Jeg-zager Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 155 20.12.2019 10:35
Бесплатные звонки в Россию tyupa Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 415 20.12.2011 19:29
Alice: бесплатные звонки в Россию lubov_k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 04.12.2008 15:23
Бесплатные звонки в Россию tyupa Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 126 20.10.2008 02:31
Бесплатные звонки в Россию с N9UF Iммигрантка Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 23.02.2007 18:58


Часовой пояс GMT +2, время: 05:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX