Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 23.10.2010, 11:53
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Анатоль А., спасибо за Ваш рассказ! Замечательно пишите, а с иллюстрациями просто полное погружение получается.
Прочитала, посмотрела и послушала с удовольствием.

Посмотреть сообщениеАнатоль А. пишет:
Наверное, после таких отзывов напишу сюда еще.
Буду ждать.

Посмотреть сообщениеАнатоль А. пишет:
А вы как думаете, уважаемый читатель?
Вот здесь в свое время бурно обсуждали это интервью Владимира Московцева.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 23.10.2010, 19:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Анатоль А.
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 475
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Анатоль А., спасибо за Ваш рассказ! Замечательно пишите, а с иллюстрациями просто полное погружение получается.
Прочитала, посмотрела и послушала с удовольствием.


Буду ждать.


Вот здесь в свое время бурно обсуждали это интервью Владимира Московцева.

Спасибо, Ка!

Очень интерсная у вас там дискуссия получилас. Большинство высказало примерно то же мнение, что и я об упомянутом бомже.
Анатоль А. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 24.10.2010, 14:53     Последний раз редактировалось Valma-SPb; 24.10.2010 в 14:56..
Мэтр
 
Аватара для Valma-SPb
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.160
Анатоль А., я просто пропала в Вашей теме. Пришла к компу с тарелочкой еды (есть у меня такая вредная привычка), чтобы приятно провести время, да так и просидела с вилкой в руке... все остыло. Ваши рассказы "бьют в десятку", звучат именно в той тональности, на которую сильнее всего реагирует душа. Вспоминается Газданов и его "Ночные дороги", они оставили такое же чувство. Словом, я сражена и буду с нетерпением ждать следующих рассказов.
PS. Так случилось, что в последний раз в Париже мы жили на rue Trevise. Это перекресток с rue Richer мне хорошо знаком...
Valma-SPb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 24.10.2010, 19:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Анатоль А.
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 475
Посмотреть сообщениеValma-SPb пишет:
Анатоль А., я просто пропала в Вашей теме. Пришла к компу с тарелочкой еды (есть у меня такая вредная привычка), чтобы приятно провести время, да так и просидела с вилкой в руке... все остыло. Ваши рассказы "бьют в десятку", звучат именно в той тональности, на которую сильнее всего реагирует душа. Вспоминается Газданов и его "Ночные дороги", они оставили такое же чувство. Словом, я сражена и буду с нетерпением ждать следующих рассказов.
PS. Так случилось, что в последний раз в Париже мы жили на rue Trevise. Это перекресток с rue Richer мне хорошо знаком...
Мне очень приятно, что Вам, Valma, так понравился рассказ, что еда была забыта. Прочту обязательно "Ночные дороги", мне интересно сравнение.
Постараюсь ставить не только вот такие длинные рассказы, но и обычные зарисовки путешественника, с фотографиями.
Анатоль А. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 08.05.2011, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Walja
 
Дата рег-ции: 17.09.2010
Откуда: Вильнюс-СПб
Сообщения: 1.268
Анатоль А., Очень понравился рассказ " 10 франков". Это автобиографичный рассказ? дополнения и фотографии тоже понравились (кроме интервью с русским "политическим" бомжом- неприятный осадок), но чуть меньше . Почему-то вспомнилась поговорка "там хорошо, где нас нет".
Walja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 13.05.2011, 09:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Анатоль А.
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 475
Посмотреть сообщениеWalja пишет:
Анатоль А., Очень понравился рассказ " 10 франков". Это автобиографичный рассказ? дополнения и фотографии тоже понравились (кроме интервью с русским "политическим" бомжом- неприятный осадок), но чуть меньше . Почему-то вспомнилась поговорка "там хорошо, где нас нет".
Да, это автобиографичный рассказ. Все персонажи реальны. В свое время я играл в шахматы в первенстве Франции за один парижский клуб.
Бомж мне тоже не симпатичен, но я вставил это интервью по причине огромного пласта информации о жизни клошаров, что он выдал корреспонденту.

Спасибо за отзыв.
Анатоль А. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 05.04.2013, 15:06
Дебютант
 
Аватара для ната4ка
 
Дата рег-ции: 24.06.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 36
Случайно попала на рассказ, не смогла оторваться. Очень проникновенно. Мне тоже иногда не по себе становится, когда вижу что-либо подобное. Рассказ взял за душу, я его читала, и ловила себя на том, что автор озвучивает мои собственные мысли. Очень хочется почитать ваши рассказы, Анатоль А. Если можно, дайте ссылку.
ната4ка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 05.04.2013, 22:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Анатоль А.
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 475
Посмотреть сообщениената4ка пишет:
Случайно попала на рассказ, не смогла оторваться. Очень проникновенно. Мне тоже иногда не по себе становится, когда вижу что-либо подобное. Рассказ взял за душу, я его читала, и ловила себя на том, что автор озвучивает мои собственные мысли. Очень хочется почитать ваши рассказы, Анатоль А. Если можно, дайте ссылку.
Спасибо за отклик.
Мои некоторые рассказы можно прочесть здесь: http://www.proza.ru/avtor/anatol1433
Анатоль А. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 06.04.2013, 15:34
Дебютант
 
Аватара для ната4ка
 
Дата рег-ции: 24.06.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 36
Спасибо за быстрый ответ. Сижу, читаю, наслаждаюсь. Пишите, творите, раз у вас есть такой талант. Успехов вам, и ждем новых произведений.
ната4ка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 07.04.2013, 16:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Анатоль А.
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 475
Посмотреть сообщениената4ка пишет:
Спасибо за быстрый ответ. Сижу, читаю, наслаждаюсь. Пишите, творите, раз у вас есть такой талант. Успехов вам, и ждем новых произведений.
Благодарю за такие лестные слова.
Если Вам интересно, то можете без труда найти и 5 моих романов, вышедших в свет.
Анатоль А. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
клошары, музыканты парижа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленьким месье - одежда, обувь для мальчиков Le Queshoy Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 30.05.2012 10:44
Месье Ламбер не пьет одеколон или история Хеннесси Boris Секреты хорошей кухни 1 28.08.2006 12:04
Адреса бутиков - бросьте ссылку. Вопросы шопингистов. Elenka Вопросы и ответы туристов 15 12.06.2003 08:51


Часовой пояс GMT +2, время: 01:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX