Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > История и современность

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 30.01.2018, 11:36
Мэтр

Дата рег-ции: 27.10.2005
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
В данном случае в пользу Навального говорит то, что не смогли накопать НИЧЕГО. Вообще ничего. И это имея неограниченные ресурсы.
Возможно, я себя с кем-то путаю, но кажется мне, я когда-то что-то говорил, что это, если и говорит о чем-то, то не в пользу Навального, а о том, что российская система сработала халтурно Не знаю, возможно надо было тщательнЕе дело шить. Но шить именно его дело надо было! (Это так же, как во Франции надо было кое-кому сшить дело на Фийона.) И там было из чего шить.
 Ответ с цитатой 
Старое 31.01.2018, 02:23
Мэтр

Дата рег-ции: 01.05.2017
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Воробышек, вот не поленился нашел в вашей же вики :
Зато поленились полностью дать. И:
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
что хищение имущества с одновременной заменой его менее ценным квалифицируется как
это противоречит действительности. Впрочем российский суд этого, что противоречит действительности, никогда и не отрицал.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.01.2018, 12:42
Мэтр

Дата рег-ции: 10.03.2003
Либералы загоняют нас в беспросветный мрак, - сказал Шевченко после драки со Сванидзе

Видео драки в прямом эфире в студии Комсомольской правды и пояснения Шевченко здесь:

https://yandex.ru/video/search?text=...69-man1-3515-V
Старое 31.01.2018, 13:19
Мэтр

Дата рег-ции: 26.02.2008
Посмотреть сообщениеabris пишет:
Либералы загоняют нас в беспросветный мрак, - сказал Шевченко после драки со Сванидзе

Видео драки в прямом эфире в студии Комсомольской правды и пояснения Шевченко здесь:

https://yandex.ru/video/search?text=...69-man1-3515-V
Гораздо убедительнее здесь Шевченко, чем в роликах, где он агитирует за Грудинина. В тех роликах говорит и сам себе не верит... такое можно нести только если хорошо заплатили.
Старое 31.01.2018, 14:28
Мэтр

Дата рег-ции: 11.01.2012
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Гораздо убедительнее здесь Шевченко
Возможно. Но Сванидзе его старше, поэтому мог бы так кулаками и не махать.
Старое 31.01.2018, 14:31     Последний раз редактировалось abris; 31.01.2018 в 14:36..
Мэтр

Видео драки в прямом эфире в студии Комсомольской правды и пояснения Шевченко
А вот комментарий Сванидзе:

"Хвастаться не приходится, надо было сдерживаться. Моя вина, что я не сумел этого сделать. Был горячий разговор. Максим Шевченко произнес слова, которые я воспринял как личное оскорбление. Он сказал, что я "плюю на могилы". И я не выдержал. Смазал ему пощечину. А он меня в ответ ударил. Мы расстались не друзьями. Извинений никто никому не приносил. И не собирается", - сказал Сванидзе в интервью "Известиям".

Судя по видео было не совсем так Сванидзе петушился, Шевченко его подначивал: мол, сказал, так делай. Тогда ему уже некуда было деваться, пришлось дать пощечину. Но весовые категории разные

Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Сванидзе его старше, поэтому мог бы так кулаками и не махать
Мог бы, наверное, перехватить руку Сванидзе
Старое 31.01.2018, 14:49     Последний раз редактировалось Траута; 31.01.2018 в 15:15..
Модератор

Дата рег-ции: 15.07.2008
Гораздо убедительнее здесь Шевченко, чем в роликах, где он агитирует за Грудинина. В тех роликах говорит и сам себе не верит... такое можно нести только если хорошо заплатили.
Это Шевченко, члену политсовета Левого Фронта, соратнику Грудинина по Левому Фронту, заплатили?
Ну тогда в России все политики продажные.

А про путинскую элиту и Путина перед дракой он убедительно говорил?

Вообще-то есть тема о президентских выборах.
Эти дебаты как раз в рамках избирательной кампании или нет?
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.01.2018, 15:30
Мэтр

Дата рег-ции: 11.01.2012
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Это всё о Сталине и о тех временах
Старое 31.01.2018, 15:38
Мэтр

Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Это Шевченко, члену политсовета Левого Фронта, соратнику Грудинина по Левому Фронту, заплатили?
Ну тогда в России все политики продажные.

А про путинскую элиту и Путина перед дракой он убедительно говорил?

Вообще-то есть тема о президентских выборах.
Мне неинтересен ни Шевченко, ни Грудинин, ни Сванидзе. Переслушивать, вслушиваться в их речи не собираюсь. Но подрались знатно.
Старое 31.01.2018, 15:44
Мэтр

Сванидзе его старше, поэтому мог бы так кулаками и не махать
Мог бы, наверное, перехватить руку Сванидзе
Но тоже наверное не выдержал. У него явно "зуб" на либералов
Старое 31.01.2018, 15:51     Последний раз редактировалось Траута; 31.01.2018 в 15:55..
Модератор

Это всё о Сталине и о тех временах
Дебаты на тему:
Цитата:
А собирались-то поспорить о том, нужны нам советы по нравственности или нет. Их ввести Елена Драпеко предложила, посмотрев фильм “Смерть Сталина”.
При этом Шевченко - доверенное лицо Грудинина от Левого Фронта, как и Анастасия Удальцова - пресс секретарь Левого Фронта, жена Сергея Удальцова.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.01.2018, 17:56     Последний раз редактировалось Траута; 31.01.2018 в 19:02.. Причина: Опечатка
Модератор

Посмотреть сообщениеfrank пишет:
Уже отпустили. Это путинский кадр. Он еще появится на президентских выборах лет через десять.
Но в воскресенье на время навальновского митинга " Забастовка избирателей" закрыли Красную площадь "по техническим причинам".
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.01.2018, 19:18
Модератор

Мне неинтересен ни Шевченко, ни Грудинин, ни Сванидзе. Переслушивать, вслушиваться в их речи не собираюсь. Но подрались знатно.
В финальном матче чемпионата мира Зидан ударил защитника Матераццо только за то, что тот оскорбил его мать. Поддался на провокацию. Для Зидана такое оскорбление было страшнее всего на свете, страшнее даже удаления и проигрыша финала ЧМ.

Для Сванидзе высказывание Шевченко: «Николай Карлович плюет на могилы» советских солдат - и стало таким неслыханным оскорблением, за которое дают пощечину. «Мерзавец!» — не сдержался Сванидзе. Знаете, есть действительно святые вещи. Когда Николай Сванидзе говорит, что советский народ выиграл Великую Отечественную войну вопреки Сталину, он имеет на это право. С ним можно не соглашаться (хотя он доказателен в этой своей правде), но говорить, что он плюёт на могилы…

Не знаю, может, для Максима Шевченко столь тотальное разоблачение Сталина также является кощунством. Может, он ставит на одну доску Родину и Сталина, и тоже имеет на это право. Может, разоблачая Сталина, Сванидзе в понимании Шевченко задевает в его душе нечто исключительно важное.

Но я субъективен… Если такому опытному и уважаемому человеку, безусловно, любящему свою страну (пусть и не так, как многие, иначе), человеку, у которого отец прошел всю войну, говорят эти вещи, — за такое надо давать в морду, точно. И уже не стоит здесь говорить, что одному из выясняющих отношения 62 года, а другому 51, что у них абсолютно разные весовые категории. Сказал «дам в морду» и дал. И за это получил в ответ.
Цитата:
Только вот в чем проблема. В данном случае важно даже не то, что он сказал Сванидзе, а как и почему он это сказал. Просто здесь, по-моему, встретились журналист Сванидзе с нежурналистом… Человек, хоть раз участвующий в политическом пиаре — ну разве это журналист? Хотя Шевченко всё время именно так и представляют. И в этом принципиальном идейном споре он тоже вёл себя как опытный политтехнолог, долбя и долбя Сванидзе в больное место, задевая его, оскорбляя, хамя. «Сумасшедший», — смеялся Шевченко Сванидзе в лицо. Не в том дело, мерзавец Шевченко или нет. Конечно, нет. Просто он не журналист и этим всё сказано.
Цитата:
У Николая Сванидзе не потеряно ничего. Просто он дал хаму то, чего тот заслуживал. И, конечно же, получил в ответ.
http://www.mk.ru/social/2018/01/31/g...-svanidze.html

Всегда уважала Зидана за то, что он поддался на провокацию.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.01.2018, 19:28
Мэтр

Дата рег-ции: 15.07.2016
Сванидзе далеко не Зидан. Хорошо, что получил по морде. Скоро их всех начнут просто бить - гозманов, сванидзе, шевченок и компанию.
Мерзавцы оба, тут вполне понятная ситуация "Имела жаба гадюку".
IraL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 31.01.2018, 19:38
Мэтр

Траута, конечно же Шевченко не журналист. Ну мне хватило его хвалебных роликов про Грудинина. Две минуты достаточно, чтобы от этого елея стошнило. Что Шевченко, что Леонтьев, что Сванидзе - одна шайка-лейка. Остается только смотреть на них и не принимать ничью сторону.
Старое 01.02.2018, 00:04
Мэтр

Дата рег-ции: 22.03.2013
Видео драки в прямом эфире в студии Комсомольской правды
Мнение Пескова по данному поводу:

Цитата:
 "В этом контексте я вам скажу только одно: а вы критикуете наше Министерство культуры, за то что они не выдали прокатное удостоверение для фильма про похороны Сталина."
Цитата:
По мнению представителя Кремля, эта тема настолько горячая, что «даже такие мастодонты <…> не могут совладать со своими эмоциями». «Такие мастодонты не могут эмоциями владеть своими, не могут держать себя в руках, обсуждая эту тему», — заключил Песков.
https://news.mail.ru/politics/32406448/?frommail=1

Вот и здесь некоторые тоже нагнетают, совсем не думая о последствиях.
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 01.02.2018, 13:15
Мэтр

В данном случае в пользу Навального говорит то, что не смогли накопать НИЧЕГО. Вообще ничего. И это имея неограниченные ресурсы.
Фонд-"прокладка" Навального скрыл пропажу почти 100 миллионов пожертвований

Цитата:
Обнародование схемы поступлений средств на счета фонда позволяет поставить несколько вопросов относительно прозрачности и расходования средств, собранных с волонтёров и активистов Навальным и Волковым за довольно длительный период времени. Во-первых, как показано выше, ни о каких пожертвованиях большой массы населения, которая поддерживает "кампанию" Навального, речь, очевидно, не идёт. Утверждения и многочисленные подсчёты средней суммы пожертвований не имеют смысла, так как практически все средства на счета "Пятого времени года" поступали от сотрудников ФБК. И если происхождение средств Волкова хотя бы отчасти можно объяснить его личным состоянием, то откуда взялись десятки миллионов рублей у рядовых сотрудников "кампании" — непонятно, если только не предположить, что они получены от неких спонсоров и легализованы под их именем для дальнейшего перечисления фонду.
Цитата:
А во-вторых, не вполне понятна судьба собранных с поддерживающих Навального граждан денег, которые поступали на счета Волкова. Он сам предоставлял отчёт, согласно которому к 31 октября 2017 года было собрано порядка 204 миллионов рублей — однако, как следует из банковской выписки, суммарно он перечислил "Пятому времени года" лишь 47 миллионов. Куда делись остальные 157 миллионов рублей, также непонятно. При этом фонд потратил на операционную деятельность 96 миллионов рублей, в то время как Волков отразил в публичном отчёте сумму в 195 миллионов — разрыв почти в 100 млн рублей также невозможно в данный момент объяснить какими-либо иными причинами. Все эти обстоятельства вполне могут послужить отправной точкой уже для уголовного расследования, так как неуставной характер деятельности фонда и пропажа сотен миллионов рублей могут обозначать состав преступления по статье 159 УК РФ "Мошенничество".
Надо в ФБК написать и вежливо попросить объяснить происходящее. Благо, люди там все те же самые.
IraL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 01.02.2018, 13:20
Мэтр

Дата рег-ции: 09.12.2015
Навальный,Собчак,,а немного ли?Сколько денег уходит на все эти телодвижения..перед выборами..
funfun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 01.02.2018, 23:15
Мэтр

Дата рег-ции: 22.03.2013
Помнится, Гозман тоже в прошлом году деньги с народа собирал. Он перед кем-нибудь отчитался или тоже ждет, когда к нему с проверкой придут?
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 02.02.2018, 09:01
Мэтр

Дата рег-ции: 27.10.2005
Посмотреть сообщениеLudmila91560 пишет:
Помнится, Гозман тоже в прошлом году деньги с народа собирал. Он перед кем-нибудь отчитался или тоже ждет, когда к нему с проверкой придут?
Скорее всего ждет Ждет, что ему кто-нибудь что-нибудь перечислит
 Ответ с цитатой 
Старое 02.02.2018, 17:36
Мэтр

Дата рег-ции: 20.11.2006
Посмотреть сообщениеLudmila91560 пишет:
... деньги с народа собирал.
В данном случае народ не может ни на что претендовать. Его никто не принуждал, это его, народа, добровольный выбор. Отчета ему никто и не обещал. Выбрали бы "сборщика" пожертвований в президенты - было бы моральное удовлетворение хотя бы. А так...
Старое 04.02.2018, 22:57
Временно Заблокирован(а)

Дата рег-ции: 22.02.2015
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Кто не знет, где документы по Кировлесу:

Документы ВЛК
Когда шел суд, был еще в прямом доступе все заключения и бумаги со стороны обвинителя. Сейчас не могу найти. Видимо уже не в кэше гугла или россуд убрал из доступа. Но если очень хотите, можете вежливо написать в ФБК. Думаю они вам не откажут и вышлют эти документы.
Уважаемая воробышек, посмотрел вашу ссылку документы ВЛК.

Попробую еще раз вам объяснить, но уже с цифрами ВЛК.
Итак за 10281,00 м3 перечислено 13705599,00 рублей с НДС в том числе или 11421332,00 рублей без НДС. Таким образом за м3 было оплачено 1110,92 рубля.
Довожу до вашего сведения, что учет лесопродукции ведется в м3 а не в тоннах, как в материалах сфабрикованного вашими сторонниками дела. Исходя из списка клиентуры позволительно сделать вывод, что это пиломатериаллы а не кругляк. Далее стоимость м3 пиломатериалов стоит от 5000 до 6000 рублей за м3, причем на условиях самовывоза. И это еще очень корректно. Отреализации было получено около 60 млн. рублей или 72 млн. рублей с НДС в том числе. Недополученный НДС составляет около 10 млн.руб.
Таким образом вместо 5-6тыс.руб. за м3 фактически было заплачено 1,1 тыс. руб., то есть цена занижена минимум на 500% . А государство обманывать нельзя.
Вот почему Навальный и компания ворюги несусветные. И место таким на нарах, да и Ксюшу им в компанию тоже было бы не лишним.
Что то мне подсказывает, что лесной продукции было вывезено в разы больше, чем в материалах дела.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 06.02.2018, 10:16
Мэтр

Дата рег-ции: 01.05.2017
timofeev, вы серьезно сравниваете цены 2018ого с ценами 10 летней давности???
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 06.02.2018, 11:19
Временно Заблокирован(а)

Дата рег-ции: 22.02.2015
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
timofeev, вы серьезно сравниваете цены 2018ого с ценами 10 летней давности???
Я не сравниваю - я знаю цены 10 летней давности.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 10.02.2018, 20:13
Мэтр

Дата рег-ции: 03.06.2014
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Еще немного, еще чуть-чуть и с коррупционерами тоже будет покончено.
Блажен кто верует. А что, сказка о Дерипаске и Рыбке совсем никому не интересна. мерана, так кто там с коррупцией борется?

"Facts don't care about your feelings" - Ben Shapiro
Alex29ru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 11.02.2018, 09:06
Модератор

Alex 29ru, а почему в этой теме, а не в теме об оппозиции об очередном расследовании?
Разве информация проверенная?
Пока сказка от Навального
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 11.02.2018, 18:02
Мэтр

Я не знаю, что Вы называете сказкой, наличие Приходько на яхте Дерипаски действительно заслуживает расследования. И не Навального, а соответствующих органов. Как раз в рамках борьбы с коррупцией. И как раз в России. Вице-премьер правительства наслаждается обществом одного из крупнейших олигархов страны? На яхте этого олигарха? По крайней мере стоит проверить.

Alex29ru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 11.02.2018, 18:17
Модератор

Посмотреть сообщениеAlex29ru пишет:
наличие Приходько на яхте Дерипаски
Доказано?
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 11.02.2018, 18:27
Мэтр

Никто не опровергал. Значит доказано.

Alex29ru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 11.02.2018, 18:37
Мэтр

Посмотреть сообщениеAlex29ru пишет:
Никто не опровергал.
На каждый чих не наздравствуешься. Не опровергать рассказы каких-то девушек по вызову - доказательство? Серьезно? И в суд с этим пойдете? А Дерипаска пошел уже. И посмотрим, где и как эта рыбка плавать будет.
IraL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        

Закладки