Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 20.07.2007, 15:11
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
а мы на производственную практику ездили на вино-водочный завод работать, собирать ранетку (яблочки такие маленькие, их еще китайкой называют). нам за это даже платили, только через год-полтора. из-за инфляции даже на шоколадку не хватало.
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 20.07.2007, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Veronique пишет:
Я в классе 6-м сломала палец на руке и носила гипс. Радости моей не было предела, потому что, во-первых, меня освободили от производственной практики в июле (мы какие-то конверты для больницы склеивали), а во-вторых, я всех мальчиков, что дергали девочек за косички била гипсом по голове и они меня боялись, а девчонки очень радовались, что мальчикам можно было мстить за косички :-) а у меня даже гипс треснул и пришлось менять.
Шикарно!
А я вспомнила, что в первых трех классах почему-то всегда в мае с моей правой рукой что-нибудь происходило - то упала велосипеда и большой палец попал в спицы, то играли в "немцев", я была партизаном, и у меня из рук вырвали автомат, сильно поранив большой палец, то лазила за черешней, спрыгнула с крыши и рука попала на колючки граблей. Короче, всю начальную школу ни четвертных, ни годовых контрольных я не писала.
Интересно, что это не было специально подстроено, просто так веселились в мае, ошалев от весны и близких каникул, что все было нипочем! Эх, золотое время
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 20.07.2007, 16:46
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
А еще помню, как тоже примерно в 5-6-х классах, когда у многих просыпаются чувства, меня и подружек влюбленные одноклассники приглашали на свидания :-)
А поскольку тет-а-тет приглашать стеснялись, то нас (3-х девочек) приглашали на свидание 3 мальчика-одноклассника. И мы ходили на свидание во двор к одному из мальчиков, я еще собаку с собой брала, чтобы заодно выгулять и чтобы мама не догадалась, что у меня свидание :-)
так и проходили у нас свидания вшестером плюс собака :-)
правда одной девочке ее кавалер не нравился и она не хотела ходить, но мы ее заставляли, потому что втроём было как-то не так страшно :-)
Одну меня этот мальчик на индивидуальное свидание только после 9-го класса решился пригласить :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 20.07.2007, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
А мы в 13-14 лет играли в "бутылочку" у нас во дворе. Я было влюблена в мальчика, а он в меня. Чтобы никто не догадался о наших чуйствах, а тем паче мы сами , мы с ним всегда ругались и дрались, и только игра в "бутылочку" показывала истину

Вспоминаю, что в моем детстве было много игр
"Каликало-стоп", " От нуля до двенадцати", "Казаки-разбойники", "Борьба за знамя", "Штандар", "Море волнуется раз", "Классики", ""Часики" с мячом или прыгалками. Потом еще такие, что я и не помню названия
Например, как называется игра, когда группка детей стоит посередине, а двое человек по краям площадки бросают в них мяч, в кого попали, тот вылетает из игры?
Видя, как играли ровесники моей дочери, могу точно сказать, что у них таких игр не было. Разве что "Прятки", "Догонялки" и "Классики"
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 20.07.2007, 17:16
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Cleo пишет:
Например, как называется игра, когда группка детей стоит посередине, а двое человек по краям площадки бросают в них мяч, в кого попали, тот вылетает из игры?
у нас называлась "выбивной" :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 20.07.2007, 17:24
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Cleo пишет:
А мы в 13-14 лет играли в "бутылочку" у нас во дворе. Я было влюблена в мальчика, а он в меня. Чтобы никто не догадался о наших чуйствах, а тем паче мы сами , мы с ним всегда ругались и дрались, и только игра в "бутылочку" показывала истину
а я ни разу, ну не единственного раза в жизни не играла в бутылочку. такая несправедливость!
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 20.07.2007, 17:34
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
titan пишет:
а я ни разу, ну не единственного раза в жизни не играла в бутылочку. такая несправедливость!
У вас не было такой игры?
Не расстраивайтесь, вы ничего особенного не пропустили


А еще у нас была "манечка" лет в 10-11 рисовать на асфальте цветными мелками квартиры, многокомнатные, с кухней, прихожей, балконами и прочими помещениями. И обязательно со всей мебелью, занавесочками на окнах, телевизорами, кроватями, книгами на полками, кастрюльками и тарелками. Все - практическии в натуральную величину. Пока нарисуешь все детали - уже сил не остается на саму игру . А если перестановку надо сделать - то, прощайте, подошвы . Иногда дождик помогал - после него, как высохнет асфальт, сразу рисуешь новую квартиру
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 20.07.2007, 17:38
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Veronique пишет:
у нас называлась "выбивной" :-)
Гм, покрутила на языке, как-то "по вкусу" это название мне не знакомо
Вспомнила !!!! "Охотники на уток", кажется, так у нас она обозначалась!
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 20.07.2007, 17:53     Последний раз редактировалось Ros; 20.07.2007 в 19:53..
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Cleo пишет:
А еще у нас была "манечка" лет в 10-11 рисовать на асфальте цветными мелками квартиры, многокомнатные, с кухней, прихожей, балконами и прочими помещениями. И обязательно со всей мебелью, занавесочками на окнах, телевизорами, кроватями, книгами на полками, кастрюльками и тарелками. Все - практическии в натуральную величину. Пока нарисуешь все детали - уже сил не остается на саму игру .
Мы тоже так играли.
И еще я могла часами играть в пуговицы. Иногда с сетренкой играла а иногда и сама. Пуговица-мама, пуговица-папа и пуговицы-дети. Выбирала красивые, и на самом деле мама на маму была похожа, папа на папу, а дети на детей.Потом строила им апартаменты. Ими служили книги. Раcкладу книги, а потом мебель ессно, всякие помады были шкафами, а пудреницы столами. Ну потом когда все построим, начинали играть... В гости ходить и не помню что еще. Мне эта игра такой интересной казалась. Я в нее чуть ли не до 14 лет играла. И думала мне она интересной быть никогда не перестанет. Думала и взрослой буду в нее играть. Ан нет... Перестала... Даже не могу понять теперь и чего я в ней такого находила...
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 20.07.2007, 18:02
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ros пишет:
И еще я могла часами играть в пуговицы. Иногда с сетренкой играла а иногда и сама. Пуговица-мама, пуговица-папа и пуговицы-дети. Выбирала красивые, и на самом деле мама на маму была похожа, папа на папу, а дети на детей.Потом строила им апартаменты. Ими служили книги. Разкладу книги, а потом мебель ессно, всякие помады были шкафами, а пудреницы столами
Ros, точно! Как хорошо, что вы напомнили ))). У меня это были деревянные катушки ниток. Они были то толстенькие, пузатые, как мне казалось, когда новые и на них много ниток (эти были папами или бабушками), то постройнее (мама), а то и голенькие, вовсе без ниток (дети). Домом для них был чемодан от швейной машины, в нем были разные отделения - комнаты. Я тоже играла целыми днями, никогда не было скучно!
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 20.07.2007, 18:25
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Cleo пишет:
Например, как называется игра, когда группка детей стоит посередине, а двое человек по краям площадки бросают в них мяч, в кого попали, тот вылетает из игры?
Veronique пишет:
у нас называлась "выбивной"
У нас - "вышибалы".
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 20.07.2007, 18:33
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Cleo пишет:
У вас не было такой игры?
Не расстраивайтесь, вы ничего особенного не пропустили
да нет, в том то и дело, что была. только, как то не случилось. видимо тогдашним ухожерам не хотелось мной ни с кем делиться.
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 24.07.2007, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
Ka пишет:
У нас - "вышибалы".
у нас тоже...
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 24.07.2007, 20:56
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Cleo пишет:
АВспоминаю, что в моем детстве было много игр
"Каликало-стоп", " От нуля до двенадцати", "Казаки-разбойники", "Борьба за знамя", "Штандар", "Море волнуется раз", "Классики", ""Часики" с мячом или прыгалками. Потом еще такие, что я и не помню названия
Например, как называется игра, когда группка детей стоит посередине, а двое человек по краям площадки бросают в них мяч, в кого попали, тот вылетает из игры?
У нас называлось: "Играть в выбивного". А еще играли в "Собачки". Помните, все становились в круг и кидали друг другу мячик, а тот, кто посередине, должен был его впоймать или дотронуться. Тогда тот, кто кинул становится "собачкой", и все продолжается.
А еще, помню, были "Съедобное-несъедобное", "12 палочек", "Резночки", "Слепой орел" и пр.
Cleo, игра "Каликало-стоп" мне чо-т онапоминает, только вот не поню абсолютно, как играть. Вы не напомните?
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 24.07.2007, 22:21
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
Veronique пишет:
Я в классе 6-м сломала палец на руке и носила гипс. Радости моей не было предела, потому что, во-первых, меня освободили от производственной практики в июле (мы какие-то конверты для больницы склеивали), а во-вторых, я всех мальчиков, что дергали девочек за косички била гипсом по голове и они меня боялись, а девчонки очень радовались, что мальчикам можно было мстить за косички :-) а у меня даже гипс треснул и пришлось менять.
Знакомо . У меня в прошлом году ребенок сломал правую руку, с радостью ходил в школу в гипсе. Как-то приходит из школы - а гипс в крови оказывается, тоже демонстрировал крепость гипса, одноклассники стучали по гипсу и несколько человек сбили костяшки пальцев в кровь видимо, нам крепкий гипс положили
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 25.07.2007, 00:30
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
Вышибалы! Точно так.
А еще в плохую погоду мы играли в своих подьездах. Детей-то прилично было даже на пяти этажах.
Например, в жмурки. Водящему завязываются глаза, и он идет остальных ловить.
А эти остальные где только не оказываются: висящими на руках в пролетах, стоящими на высоченных подоконниках, на перилах (а руки у основания перил вернего этажа), ужас, одним словом. Причем вОда так же перемещался везде на руках-ногах, только с завязанными глазами! И остальные перемещались (тока тихо!) при его приближении...
Лет 5 назад побывала в том доме, где жила в детстве, вспомнила - аж пот холодный прошиб...Куда родители смотрели?!!

А еще помню, почти каждый вечер зимой - каток. Светская жизнь! С катка домой приползаешь, садишься на пол в коридоре, и нету сил даже коньки снять....Вокруг лужа...Класс!

А когда было лет... ну не больше 11....Набегаешься, устанешь, и сидишь прямо на валенках, не снимая их. Они высокие, почти под колено, и широкие. Если ноги согнуть, такая опора образовывается...Такой вот фокус.

А вот еще... А помните...

А мультсборники по утрам в кинотеатрах по 10 копеек?! Три подряд в воскресенье, что родителям спать не мешала!

Фонтан заткнула. До завтра!
Shi2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 25.07.2007, 09:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
А наш завтрак в школе стоил 16 коп. Если не покупать талоны, а в буфете покупать чай с коржиком, то ежедневной экономии по 6 копеек хватало, чтобы пойти в булочную ( да-а-а-леко, к вокзалу) и там купить кофе ( из сгущеного баночного ) кофе с пирожком. Зато самостоятельно, по-деловому можно выбирать пирожок из 5 видов... Вот дурь-то...Но неизменно с маньячным упорством я в начальной школе проделывала этот трюк...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 25.07.2007, 09:35
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
irisha V, Ваше воспоминание напомнило мне коржики по 10 копеек в школьном буфете! Если они были свежими, то лучшего лакомства и не надо было! Ну разве что пирожное по 22 копейки! Но это казалось фантастическм дорого!
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 25.07.2007, 11:29
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
Aglaya пишет:
irisha V, Ваше воспоминание напомнило мне коржики по 10 копеек в школьном буфете! Если они были свежими, то лучшего лакомства и не надо было! Ну разве что пирожное по 22 копейки! Но это казалось фантастическм дорого!
Коржики помню! И кексы, и рожки (рогалики) такие маленькие, копеек по 5-6.

Еще у нас тема была: сбегать в булочную к привозу хлеба, и купить четвертинку серого, горячего, влажноватого чуть-чуть...А запах какой был! На весь квартал! Вкуснее хлеба не ела...

Вот в голову пришло: а теперь-то когда в булочную ни приди, теплого, ароматного хлеба не встретишь...Лежит днями-неделями, и все "свежий".
Shi2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 25.07.2007, 17:37
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
А у нас рядом со школой была "Пончиковая", где выпекали и продавали горячие пончики, и к ним, впридачу кофе с молоком из котла. И частенько мы с подружкой вместо обеда покупали на двоих килограмм пончиков, их нам клали в свернутый пакет из коричневой бумаги (типа "кулек") и посыпали сахарной пудрой. Как же было вкусно!!! И самое главное, чтобы об этом не узнали родители, а то бы нам влетело за такие обеды !
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 25.07.2007, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Shi2 пишет:
Коржики помню! И кексы, и рожки (рогалики) такие маленькие, копеек по 5-6.

Еще у нас тема была: сбегать в булочную к привозу хлеба, и купить четвертинку серого, горячего, влажноватого чуть-чуть...А запах какой был! На весь квартал! Вкуснее хлеба не ела...
Ой, у нас тоже такая фишка была! Четвертинка вкуснейшего теплого хлеба плюс, маленький пакет молока. Объеденье! Куда там коржикам из столовой!!!
А еще было огромное кафе "Чебурашка", где продавались самые вкусные пирожные и лимонад. На день пионерии, да и просто так - все туда!
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 25.07.2007, 19:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
А вот мое воспоминание о семейном счастье:

Бабушка никак не могла понять, зачем мы в магазин "Диета" на Московском проспекте в Ленинграде каждый раз всем семейством едем (маме там покупали шоколад на ксилите, которого в Колпино, ессно, не было). А мы в том же магазине покупали длинный белый батон за 22 коп. и огромный кусок ветчины, и вместе с родителями и братом его в машине по дороге съедали. Строго-настрого было запрещено в этот "разврат" посвящать бабушку. И мы молчали, и родители. Она бы эту ветчину растянула на неделю...Господи, какой же скромный был разврат...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 25.07.2007, 22:04
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Помню как приходила к маме на работу и мы шли там в буфет и у меня было право на одно изделие. И я всегда мучалась выбором :-)
Верхом блаженства было заварное пирожное (самое дорогое) :-))
В школьном буфете я выбирала обычно звездочку (за 10 коп.) или сочник (за 11 копеек, с творогом такое пирожное). В дни особого богатства и сэкономленных денег покупала кекс за 16 копеек или ромовую бабу за 19 :-))

ужас, надо же так помнить точно все цены :-))
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 26.07.2007, 08:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
Из универа я всегда возвращалась домой электричкой в 22-27 с Московского вокзала, там куча знакомых всегда ехала, а с собой домой всегда покупала круглый хлеб. Так вот, вторую купленную буханку мы раздирали на всех, пока доезжали, всю съедали. Первый пассажир из "наших" всегда занимал "купе" электрички для едоков хлеба...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 26.07.2007, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Vishivanka пишет:
Cleo, игра "Каликало-стоп" мне чо-т онапоминает, только вот не поню абсолютно, как играть. Вы не напомните?
Не сразу увидела ваш вопрос, Vishivanka. Надо повспоминать, а то название хорошо помню, а правила
Один ведущий, загадывает фильм, говорит сколько слов в названии, называет первые буквы слов названия (например, Б... п...), иногда по договоренности можно говорить и последние буквы. И отвечает на вопросы играющих, отвечать можно только "да" и "нет". Вопросы были типа "наш - заграничный", односерийный или нет, детский или взрослый, играет там такой актер-актриса, сюжет такой-то или нет, и пр.
Когда правильно угадывают фильм (в примере "Бронзовая птица"), выкрикивают это название , и ведущий убегает, пока выкрикивают "Каликало-стоп!". Услышав это, он обязан остановиться. Надо было определить и сказать сколько до него шагов и каких именно (великанских, муравьинных, обычных), пройти их и если, пройдя, можно было до ведущего дотянуться-дотронуться, то угадавший-дотянувшийся становился ведущим
Мы очень любили эту игру. Особенно сложно было угадывать названия из одного слова. До сих пор помню, как мучились мои друзья, когда я загадывала "Одно слово, начинается на "О". Там было несколько вариантов "Олеся", "Океан", "Офицеры". "Океан" был малоизвестен и угадывали его ооооочень долго
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 26.07.2007, 12:01
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
Класс! у меня слюнки даже потекли от воспоминаний. Сколько ж хлеба ели, однако...

Насчет пончиков.
В Питере на Большой Конюшенной улице (быв Желябова), рядом с ДЛТ есть пышечная. Эти пышки (круглые, с дырочкой, в сахарной пудре) я помню там с 1986 г. Вкуснющие до сих пор! Там же можно отведать настояшего бочкового кофе с молоком.
Всем рекомендую при случае туда зарулить. Дежавю гарантировано.

Не так давно кто-то вознамерился помещеньице это прибрать к рукам, так общественность встала горой! Матвиенко лично дала распоряжение оставить сей памятник общепиту совковому (лучшим его проявлениям) в покое.
Shi2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 26.07.2007, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Эх, даже жалко нет общего раздела "Ностальгия" из серии "вспомнить все" , где можно было бы предаваться воспоминаниям по всем направлениям о тех прекрасных временах, когда мы были маленькими. Смотрю, что тема "Родом из СССР" длится уже на десятки страниц, и эта тема изменила заданное направление в ностальгические . А в разделе о фильмах тоже предложили повспоминать старые, любимые, добрые фильмы.
Удивительная штука память, если начать путешествие в прошлое, оказывается таааааак много всего там бережно хранится Хорошо, что есть эти темы
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 26.07.2007, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Cleo, точно! Теперь вспомнила!!!! Спасибки!!!
И заодно вспоминла еще одну игру, которая пользовалась у нас популярностью - "Цветной светофор"! Здорово было!!!!!
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 31.07.2007, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Недавно что-то вспомрилось, как в детстве (лет так в 9-10) эксперименты над собой проводили, ощущений новых искали. "Крапива", например, из безобидного. Это когда руку перекручивали и такое жжение приятное появлялось. А из опасных развлечений помню, сонную артерию зажимали. Один раз я так отключилась. ВОт опасные игры были!! Не помню, что еще в этом жанре... Кто-нибудь так "развлекался"?
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 31.07.2007, 11:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
Ros, это очень опасное дело - эксперименты над собой...в нашем классе, когда мы еще только начальную школу закончили, был мальчик, который тренировался - тренировался, причем многократно, а потом и вправду повесился...и никаких других, серьезных причин для такого шага у него вроде бы и не было...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые книги детства le causaque Литературный салон 223 08.12.2008 23:14
Предлагаю фоторепортаж из детства! ryabina-Sk Куплю-продам-отдам в хорошие руки 5 04.03.2008 08:26
Самое раннее воспоминание о детстве Galler Обо всем 21 10.02.2005 16:34
Ищу подругу детства Наталью Чемерис SoleIrene Встречи-тусовки во Франции и России 0 22.05.2004 19:26
Хочу найти подругу детства envers Встречи-тусовки во Франции и России 6 12.05.2004 20:50


Часовой пояс GMT +2, время: 04:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX