Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 31.03.2012, 13:11
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Спасибо Danislava! Длительный процесс урегулирования во Франции нас с мужем не смущает,нас все устраивает в этом плане.Беспокоит только как быть с визой.Я думаю о том,что я возможно должна аннулировать эту действующую визу,чтобы избежать проблем с нарушением визового режима.
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 31.03.2012, 13:15
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Irina59, ничего аннулировать не надо, да вы и не сможете. В любом случае, вы будете не на легальном положении когда виза истечет и не будет никакого документа о легальности пребывания во Франции. Но таков путь, который вы выбрали. Об этом вся тема. Почитайте ее.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 31.03.2012, 13:45
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Irina59, ничего аннулировать не надо, да вы и не сможете. В любом случае, вы будете не на легальном положении когда виза истечет и не будет никакого документа о легальности пребывания во Франции. Но таков путь, который вы выбрали. Об этом вся тема. Почитайте ее.
Ptu,спасибо что ответили! Читая форум,знаю,что Вы всегда даете компетентные советы,и Ваш совет мне хотелось бы узнать. В принципе визу аннулировать можно,написав письмо-заявление в посольство, выдавшее визу.Не уверена,но личное присутствие и предьявление паспорта даже по моему для этого не обязательно.Я рассуждаю так,если я все равно на нелегальном положении,то хотя бы не нарушу визовый кодекс.Моя виза истечет аж в январе 2013 года.
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 31.03.2012, 13:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Ptu,в префектуре мне сказали,что в случае если даже ответ будет отрицательный, префектура даст мне обьяснительное письмо,почему я находилась во Франции дольше положенного времени.Только я не знаю,куда я его смогу предьявить ? А сейчас у меня есть Attesttion de depot,выданный в префектуре при подаче досье.Мне обьяснили,что на основании этого документа я нахожусь во Франции легально.
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 31.03.2012, 14:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.09.2011
Сообщения: 36
простите за цинизм, но сам процесс ожидания CDS ставит на второй план вопрос о нарушении визового режима. Если Вы (как и я) вышли замуж не по визе невесты, то мы уже нарушили визовый режим и не вопрос будете возвращаться домой или нет Быстрого Вам рассмотрения дела!
potapa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 31.03.2012, 18:58
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Irina59, ну если вам так хочется - занимайтесь аннуляцией визы. Просто это бессмысленное занятие. Но если вам кажется, что это как-то исправит вашу ситуацию..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 31.03.2012, 18:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеpotapa пишет:
простите за цинизм, но сам процесс ожидания CDS ставит на второй план вопрос о нарушении визового режима. Если Вы (как и я) вышли замуж не по визе невесты, то мы уже нарушили визовый режим и не вопрос будете возвращаться домой или нет Быстрого Вам рассмотрения дела!
Я понимаю,что ожидания CDS не решится скоро.Но все таки,пусть через год,полтора, я захочу поехать домой,меня все таки волнует ворос о наличии визы,и то,что я по ней нарушу правило пребывания 90 дней в полугодии. Сейчас мне интересно услышать,может быть у кого- то была подобная ситуация.По поводу того,что мы нарушили визовый режим,выйдя замуж не по визе невесты,мои документы,и естественно паспорт с визой, мэрия перед свадьбой отправляла на проверку прокурору, никаких замечаний и возражений не было,и нас расписали.
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 31.03.2012, 19:01
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Irina59, вы остались, чтобы рано или поздно получить вид на жительство .И все ваши предыдущие визы уже не будут иметь значения. И новые визы вам не понадобятся.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 31.03.2012, 19:08
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Ptu,спасибо! Ну Вы просто умничка!))))Одна фраза и все предельно ясно.У меня больше нет вопросов,и на душе стало легче!)))
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 01.04.2012, 11:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.03.2012
Сообщения: 11
Ой прочитала вашу тему - прямо ужаснулась, неужели правда надо ждать 6 месяцев ??! У меня вот брак запланирован на июнь, а в сентябре я уже собираюсь записываться в один из французских университетов (сейчас уже посылаю досье).

Т.е. это нереально? Если заключу брак в июне, то вернусь обратно во Францию тока в районе ноября-декабря?
Cornflake Girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 01.04.2012, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Cornflake Girl, а вы ее внимательно читали? Возвращайтесь на родину, получайте визу жены и возвращайтесь сразу во Францию. А тема вообще не об этом пути..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 04.04.2012, 12:33
Дебютант
 
Аватара для diablotin1987
 
Дата рег-ции: 15.09.2011
Откуда: Ukraine-Paris
Сообщения: 44
Девченочки всем доброго дня!нам позвонили из мэрии и сказали,что для получения récépissé надо предоставить больше доказательств о совместной жизни,я в тупике-в нашем досье мы уже вложили все,что можно было вложить-квитанции за электричество,за оплату квартиры,муж внес меня в страховку(responsabilité civile vie privée),к сожалению не получилось с мед.страховкой и банковским счетом,сказали,что нужен CDS,больше пока общих счетов у нас нет!какие еще им нужны док-ва?завтра едем в преф-ру,честно,мне немного не по себе,что они еще потребуют...где можно еще насобирать этих док-в о совместной жизни?
diablotin1987 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 06.04.2012, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Кажется тут кто-то упоминал о 220 евро взятых дополнительно при оформлении первого вида на жительство в ситуации по теме.
ДЕйствительно, эти тарифы вывешены на сайте OFII, и касаются всех, кто в момент получения вида на жительство находится во Франции без визы или с просроченной визой.
http://www.ofii.fr/IMG/pdf/Tableau_3...larisation.pdf

ТАк что если префектура и дает добро на ожидание, то придется раскошелиться на 220 евро плюс 340 + 19. Эти цены в ближайшее время должны быть пересмотрены с учетом инфляции..
За эти деньги два раза можно на родину слетать.
А если после получения récépissé нельзя сгонять на Родину и сделать хотя бы тур визу, чтобы не платить такие огромные деньги. Заодно и с родственниками повидаться..
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 06.04.2012, 12:03
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Посмотреть сообщениеЯщерка пишет:
и сделать хотя бы тур визу, чтобы не платить такие огромные деньги
Во-первых, кто ж Вам ее даст.
Во-вторых, она все равно не освобождает от оплаты, так как тур.виза не дает права на получение ВНЖ.

Если уж "сгонять на родину", то тогда за визой жены. И для этого не нужно ни 6 месяцев после брака ждать (см.название темы), ни récépissé получать. А просто после брака вернуться и получить долгосрочную визу супруги.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 06.04.2012, 20:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Anechka_7
 
Дата рег-ции: 30.03.2010
Откуда: France - Bormes-les-Mimosas
Сообщения: 279
а у меня ситуация такая - мне после брака ( с не французом) зразу выдали recepisse без проблем. Оно закончилось, а Titre de sejour мне до сих пор еще не дали... ПРошел почти год. Мне нужно ехать в Россию обязательно по семейным обстоятельствам. И как же мне быть? У меня 8 месячный ребенок на руках и муж остается тут. Как же мне быть? Меня не выпустят? (если выпустят, какими последствиями это мне грозит? ) И потом я не смогу вернуться? Я просто в полной растерянности. (Новый recepisse мне не дают, т.к. мой муж не француз и у него было recepisse на основании того, что он работает, а теперь он потерял работу, и у него тоже нет recepisse, но у него есть право находиться тут - он гражданин ЕС). Заранее огромное спасибо.
Anechka_7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 07.04.2012, 19:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.09.2011
Сообщения: 23
отказ с префектуры

сегодня пришло письмо с префектуры,они не могут выдать мне первую визу,по причине,я вьехала во Францию на машине через Польшу,а не сразу во Францию.Виза С французская,брак был заключен с французом во Франции,год назад.Префектура предлагает:написать письмо в административный центр,письмо в трибунал или вернуться в Украину и делать там документы.А как вернуться если просроченая виза?Была ли такая ситуация у кого-нибудь,поделитесь опытом и что делать?
natulik7007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 07.04.2012, 20:17
Новосёл
 
Аватара для orientalise
 
Дата рег-ции: 30.01.2012
Откуда: Киев, Украина
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Alena888, если вы выходите замуж за гражданина Франции или ЕС, то возвращаться не нужно, меняете статус на семейный, в префектуре.
Если вы выходите замуж за неевропейца, то тогда нужно будет делать воссоединение семьи на месте. Это не в префектуре, а в OFII. Ну или можете остаться в статусе визитера.
Здравствуйте, прочитала всю тему, но фраза, приведенная выше, привела меня в замешательство. Объясните пожалуйста если я вышла замуж по польской визе типа Д, то мне не нужно возвращаться?????? И не нужно ждать мин 6 мес. для подачи документов в префектуру???? Если "нет", то что дает семейный статус и как он заменяет "визу жены".
Зарание спасибо за ответ.
orientalise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 09.04.2012, 13:59
Дебютант
 
Аватара для loulou10
 
Дата рег-ции: 03.11.2011
Откуда: Черкасcы-Nice
Сообщения: 92
natulik7007, Я не знаю какой выбор вы сделаете, останетесь или уедите, но выехать вы сможете даже с просроченной визой, заплатите штраф на таможне 50 евро и вас впустят на родину / поезжайте через Германию самолетам, но не через Польшу ,немцы не ставят депортаций./
loulou10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 09.04.2012, 18:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Anechka_7
 
Дата рег-ции: 30.03.2010
Откуда: France - Bormes-les-Mimosas
Сообщения: 279
loulou10, а потом если поеду опять во Францию, впустят?
Anechka_7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 09.04.2012, 18:20
Дебютант
 
Аватара для loulou10
 
Дата рег-ции: 03.11.2011
Откуда: Черкасcы-Nice
Сообщения: 92
Честно сказать не знаю ,в вашей ситуация какая виза вам положена и дадут ли ее.
loulou10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 09.04.2012, 22:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеorientalise пишет:
Объясните пожалуйста если я вышла замуж по польской визе типа Д, то мне не нужно возвращаться?????? И не нужно ждать мин 6 мес. для подачи документов в префектуру???? Если "нет", то что дает семейный статус и как он заменяет "визу жены".
Возвращайтесь за визой жены на родину, многие женятся по визам других государств и нормально получают визу жены, и через месяц-два вы уже сможете вернутся с нормальной визой и нормальным статусом и жить со всеми документами легально с мужем. Семейный статус никак не заменяет визу, как вы читаете выше, и будучи замужем, могут отказать в документах.
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 13.04.2012, 21:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.09.2011
Сообщения: 36
Посмотреть сообщениеnatulik7007 пишет:
сегодня пришло письмо с префектуры,они не могут выдать мне первую визу,по причине,я вьехала во Францию на машине через Польшу,а не сразу во Францию.Виза С французская,брак был заключен с французом во Франции,год назад.Префектура предлагает:написать письмо в административный центр,письмо в трибунал или вернуться в Украину и делать там документы.А как вернуться если просроченая виза?Была ли такая ситуация у кого-нибудь,поделитесь опытом и что делать?
а весь этот год Вы были с récépissé? когда подавали на карту (или Вы все же подавали на визу)? префектура запрашивала другие документы или нет?
potapa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 13.04.2012, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
orientalise, я не поняла, почему вы взяли мой пост, а задали совершенно другой вопорос. Вы за кого замуж вышли? Польская виза Д во Франции приравнивается к визе С. А вот что делать дальше - зависит от того за кого именно вы вышли замуж.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 13.04.2012, 23:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.09.2011
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеpotapa пишет:
а весь этот год Вы были с récépissé? когда подавали на карту (или Вы все же подавали на визу)? префектура запрашивала другие документы или нет?
ressepese мне не выдавали,пошли в префектуру после шести месяцев брака и ждали ответа.Собираемся на Украину,будем подавать там,на визу жены.Кто-нибудь ездил на родину с просроченной визой,но замужем за французем.Как пограничники реагируют? Подскажите?
natulik7007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 14.04.2012, 11:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.09.2011
Сообщения: 36
Посмотреть сообщениеnatulik7007 пишет:
ressepese мне не выдавали,пошли в префектуру после шести месяцев брака и ждали ответа.Собираемся на Украину,будем подавать там,на визу жены.Кто-нибудь ездил на родину с просроченной визой,но замужем за французем.Как пограничники реагируют? Подскажите?
мой совет лететь или прямо из Франции, или с пересадкой в Чехии, если получится, если нет - то Германия, можете быть готовы к штрафу как тут писали. А еще прихватите с собой все документы, особенно последнее письмо из Префектуры, изнайте какие документы понадобятся для визы жены в Украине и возьмите и их. Если получится лететь с мужем - так и сделайте, как это ни странно, но именно на присутствие мужа смотрят, когда у жены еще нет карты (открытие счета в банке, социальное страхование и т.д.). Вам обоим будет проще вместе преодолевать трудности, чем на расстоянии. Желаю Вам побыстрее уладить вопрос, удачи!
potapa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 14.04.2012, 14:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.09.2011
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеpotapa пишет:
мой совет лететь или прямо из Франции, или с пересадкой в Чехии, если получится, если нет - то Германия, можете быть готовы к штрафу как тут писали. А еще прихватите с собой все документы, особенно последнее письмо из Префектуры, изнайте какие документы понадобятся для визы жены в Украине и возьмите и их. Если получится лететь с мужем - так и сделайте, как это ни странно, но именно на присутствие мужа смотрят, когда у жены еще нет карты (открытие счета в банке, социальное страхование и т.д.). Вам обоим будет проще вместе преодолевать трудности, чем на расстоянии. Желаю Вам побыстрее уладить вопрос, удачи!
Спасибо за совет.Приеду в Украину,напишу как все прошло.
natulik7007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 17.04.2012, 00:23     Последний раз редактировалось Svetik555; 17.04.2012 в 00:37..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Svetik555
 
Дата рег-ции: 04.12.2011
Откуда: Москва-Ницца-Париж-Марсель
Сообщения: 324
Модераторы, прошу удалить мое сообщение! Написано по ошибке! заранее спасибо!
Svetik555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 17.04.2012, 11:27     Последний раз редактировалось Coworker; 17.04.2012 в 16:15..
Бывалый
 
Аватара для Coworker
 
Дата рег-ции: 06.08.2010
Откуда: 152 00 Prague Republique Tcheque
Сообщения: 153
Посмотреть сообщениеClaudishna пишет:
Муж меня вписал в свою страховку без проблем, никто никаких документов у меня не спрашивал.
А что такое вписал в свою страховку? Как это по-французски? Ayant-droit?

Кто-нибудь, кто покупал негосударственую страховку на жену, скажите, в какие компании вы обращались, и как называется эта страховка.

По теме.

Имел неосторожность жениться на гражданке Украины, с Чешской CDS. По-моему, её документы, для франции, всё равно что Шенген типа Цэ, то есть не больше 90 дней в полугодии.

Попытался прикрепить её к своей страховке. Сказали так: "1. Страховку обязан платить по закону. 2. Уплата страховки не гарантирует получение Carte Vitale, даже тому, кто её платит. 3. Жёнам карта не положена в принципе, если нет ни одного французского документа."

Это было в CPAM 06600, Antibes.

В итоге такие варианты:
1. Трудоустроить жену в ближайшей конторе и пусть решением этих вопросов занимается работодатель.
2. Жена притворится резидентом Украины, на основании Украинского паспорта и прописки, и подаст документы на воссоединение семьи в Киеве, и там, в итоге, и останется.
3. Жена притворится резидентом Чехии, на основании чешского CDS, и подаст документы на воссоединение семьи в Вене (Французское консульство в Чехии делегировало все визовые вопросы австриякам). Так, вроде бы, гораздо честнее... У неё и учёба в Чехии, и все завязки, типа обеспечения жильём и тп.
4. Ничего не делать. Просто купить страховку, и регулярно кататься по европам, чтобы, не то, чтобы, соблюсти правило 90/180, но хотя-бы создать видимость, и ждать пока проблема сама рассосётся через regroupement sur place. Чешские документы у неё долго ещё будут действительны, так что можно будет даже пересекать границу шенгена, и не шугаться от паспортных контролей.
__________________
Ешь пока рот свеж.
Coworker вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 17.04.2012, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеCoworker пишет:
А что такое вписал в свою страховку? Как это по-французски? Ayant-droit?

Кто-нибудь, кто покупал негосударственую страховку на жену, скажите, в какие компании вы обращались, и как называется эта страховка.

По теме.

Имел неосторожность жениться на гражданке Украины, с Чешской CDS. По-моему, её документы, для франции, всё равно что Шенген типа Цэ, то есть не больше 90 дней в полугодии.

Попытался прикрепить её к своей страховке. Сказали так: "1. Страховку обязан платить по закону. 2. Уплата страховки не гарантирует получение Carte Vitale. 3. Жёнам карта не положена в принципе, если нет ни одного французского документа."

Это было в CPAM 06600, Antibes.

В итоге такие варианты:
1. Трудоустроить жену в ближайшей конторе и пусть решением этих вопросов занимается работодатель.
2. Жена притворится резидентом Украины, на основании Украинского паспорта и прописки, и подаст документы на воссоединение семьи в Киеве, и там, в итоге, и останется.
3. Жена притворится резидентом Чехии, на основании чешского CDS, и подаст документы на воссоединение семьи в Вене (Французское консульство в Чехии делегировало все визовые вопросы австриякам). Так, вроде бы, гораздо честнее... У неё и учёба в Чехии, и все завязки, типа обеспечения жильём и тп.
4. Ничего не делать. Просто купить страховку, и регулярно кататься по европам, чтобы, те то, чтобы, соблюсти правило 90/180, но хотя-бы создать видимость, и ждать пока проблема сама рассосётся через regroupement sur place. Чешские документы у неё долго ещё будут действительны, так что можно будет даже пересекать границу шенгена, и не шугаться от паспортных контролей.

Имхо, пункт три и четыре.

Она как резидент Чехии подает документы на воссоединение с вами в консульстве Франции в Чехии, и все это время живет с вами во Франции, кататься туда сюда не надо, никто внутри европы документы смотреть не будет, она просто не сможет работать, жизнь в Чехии нужно поддерживать в том плане, что платить по всем счетам, заполнять налоговую декларацию, и пр.

Через некоторое время процедура воссоединения будет пройдена, и она получит вид на жительство Франции и сможет работать.

Мой муж, резидент Италии, живет во Франции уже 6 лет. Во Франции у нас есть все: счета в банках, недвижимость, машины, пр. В Италии у него нет уже ничего, кроме налоговых деклараций. Нас эта ситуация устраивает идеально

На все просьбы предъявить документы он дает свое итальянское удостоверение личности, вопросов не возникает нигде и никогда (иногда еще загран паспорт просят - при открытии счета в банке и пр).
__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 17.04.2012, 18:56
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 815
Добрый вечер .
у нас 2 июня регистрация брака и 12 июня я должна вернуться в Россию . Так вот мой (пока еще) МЧ .. сегодня предложил мне такой сомнительный вариант . В августе (срок моей визы невесты до конца августа) чтоб я с моим ребенком приехала к нему якобы в гости .. и потом он говорит что не обязательно мне возвращаться в Россию и получать визу жены (потому что мой французский практически нулевой , а он не хочет ждать пока я тут буду его учить еще в течении возможно нескольких месяцев ) .. и типа что мы можем во Франции спросить "sejour card" . Я теперь волнуюсь и думаю .. насколько реален такой план ? (потому что не хочется туда ехать с ребенком и потом получить какие то проблемы) . Если у кого то была такая ситуация или есть соображения по этому поводу .. буду рада услышать Ваше мнение .
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляризация после заключения брака с французом Irustik Административные и юридические вопросы 20 29.05.2013 16:02
Просроченая туристическая виза после заключения брака ilona.vi Административные и юридические вопросы 7 18.02.2012 19:01
Отказ в студенческой визе и виза для заключения брака inna379-62 Административные и юридические вопросы 10 24.11.2008 16:35
Виза после заключения брака с французом ЗОТ Административные и юридические вопросы 122 11.04.2008 12:04
Право на работу после заключения брака MURZIK Административные и юридические вопросы 16 06.06.2006 11:44


Часовой пояс GMT +2, время: 11:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX