Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.02.2010, 11:10
Дебютант
 
Аватара для Новая жизнь
 
Дата рег-ции: 04.11.2008
Сообщения: 64
Question Покупки на Rue du Commerce ?

Кто-нибудь делал, есть отзывы? Я заказала wireless наушники почти две недели назад, осталось два дня до конца обещаного ими срока, и до сих пор они даже не доставлены в их сток, то есть сама отправка будет уже явно с опозданием. Почитала мнения в Интернете (жалко, что поздно спохватилась) - что-то не очень они(((( Надеяться ли на лучшее, или уже отказываться от заказа? Как тогда быть с возвратом денег?
Новая жизнь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 23.02.2010, 18:05
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНовая жизнь пишет:
Кто-нибудь делал, есть отзывы? Я заказала wireless наушники почти две недели назад, осталось два дня до конца обещаного ими срока, и до сих пор они даже не доставлены в их сток, то есть сама отправка будет уже явно с опозданием. Почитала мнения в Интернете (жалко, что поздно спохватилась) - что-то не очень они(((( Надеяться ли на лучшее, или уже отказываться от заказа? Как тогда быть с возвратом денег?
Мы когда-то заказывали TomTom у них. Вроде дошло очень быстро.
А как это не доставлены в сток? Тоесть Вы сделаи заказ. когда товара не было в наличии?
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 23.02.2010, 19:22
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Покупали много чего, но это было года 3-4 назад. Проблем никогда не было.
Напишите письмо со всеми своими вопросами в клиентский отдел.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.02.2010, 11:01
Дебютант
 
Аватара для Новая жизнь
 
Дата рег-ции: 04.11.2008
Сообщения: 64
Увы, мой опыт с Rue de Commerce оказался все-таки неудачным, в обещанные сроки товар не доставлен, и что особенно возмутило - ну хоть бы мейл прислали с объяснением, а то сидишь как дурак и не знаешь, то ли тебя обманули, то ли ...

В общем, я порылась в Интернете, нашла море негативных отзывов о них, с трудом разыскала контактный мейл с их клиентской службой, написала гневное письмо, и вроде обещали мне вернуть деньги в срок 15 дней. Только если они и возвращать будут так же оперативно, как и товар высылали, то ждать мне..))))

Если кто-то еще влипнет в проблемы с ними - пишите им на qualite@rueducommerce.com
Новая жизнь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 25.02.2010, 16:09
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Новая жизнь, неудачный у вас опыт, я сама неоднократно заказывала и один раз товар обратно возвращала и все всегда приходило без проблем. А уж проблемы с ними связаться у меня вообще никогда не стояло. Наверное, в вашем случае накладка вышла из-за того, что товара изначально не было в стоке, и тогда они не гарантируют доставку точно в указанный срок.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.03.2010, 16:50
Мэтр
 
Аватара для Tericka
 
Дата рег-ции: 06.02.2005
Откуда: Сочи - Воронеж - Paris(14ème)
Сообщения: 592
Новая жизнь, у меня тоже была такая же ситуация, вначале прождала 7 рабочих дней, потом правда им позвонила, и написала тоже. В результате, все-таки получила свою посылку - но через три недели, вместо обещанных нескольких дней. Правда, доставку я выбрала не на дом, а в point relais, может и в этом тоже дело?
__________________
Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoisé
Tericka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.03.2010, 18:18
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Tericka,

Цитата:
point relais
Очень долго через них осуществляется доставка. У меня шло когда-то где-то неделю или больше. Пару дней лежало в нашем прийомном центре пока забрали, потом пару дней в Лионе, ну и покупатель дня 3-4 забирал. Вроде даже обычной почтой быстрее.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ecoles de Commerce Aidus Учеба во Франции 29 19.07.2009 00:11
Commerce Internationale lilas_blanc Учеба во Франции 13 11.11.2008 18:17
Hotel du Commerce gertzen Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 16.05.2007 10:58
Commerce International при Chambre de Commerce Utika Учеба во Франции 5 28.11.2003 19:18
Ecole de commerce. Help!!! veraSH Работа во Франции 25 11.11.2003 01:49


Часовой пояс GMT +2, время: 16:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX