Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 21.06.2005, 09:17
Дебютант
 
Аватара для dersu
 
Дата рег-ции: 09.12.2004
Откуда: Россия Москва
Сообщения: 91
SG59, спасибо большое за Вашу ссылку в живом журнале.
Действительно, информация пригодилась студентам.
Моя дочь с подругой забронировали себе номер в гостинице артистов цирка в июне.
dersu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 21.06.2005, 12:15
Мэтр
 
Аватара для SG59
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.651
dersu, рада что ссылочка пригодилась!
SG59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 26.07.2005, 21:11
Мэтр
 
Аватара для lenaerm
 
Дата рег-ции: 06.08.2002
Откуда: Amboise (Воронеж)
Сообщения: 605
Отправить сообщение для  lenaerm с помощью ICQ
Только что вернулись из Питера. Как говорится, уставшие, но счастливые Спешу поделиться ссылкой. Может, кому-нибудь да пригодится : http://www.allrussiatour.com .
На это агенство мы попали совершенно случайно, через поисковик, и через него организовали наше недельное путешествие-встречу с родителями в Питере, и очень остались довольны всем! Приглашение они сделали очень быстро, регистрацию тоже. Квартира оказалась именно та, которую бронировали по фотографиям на сайте, что мою русскую душу не могло не удивить
Она оказалась даже намного простореней, чем на фотках, и очень удачно расположена, две минуты от Невского, даже метро не пользовались ни разу!
В общем, очень теперь всем рекомендую
__________________
Лена
lenaerm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 29.07.2005, 11:40
Дебютант
 
Аватара для plum
 
Дата рег-ции: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 30
Отель Октябрьский!

Greezella пишет:
Мы с моим мужем собираемся посетить Санкт-Петербург этим летом. Я просмотрела много сайтов с отелями и мини-отлями в Питере. Комнаты отличные, красивые, но и цена тоже красива. Просто жалко переплачивать деньги за комнату, в которой будем проводить только ночь.
В "экс-советский" отель въехать не боязно, иногда действительно попадаются чистенькие, а вот иногда и с таракашками.
Может кто-нибудь что посоветовать из личного опыта? Какой отель стоит выбрать, а какой нет?
Я останавливалась там в марте этого года! Сама сначала с опасением к нему относилась. Но осталась очень довольна!!! Дело в том, что у них есть Лиговский корпус, то есть филиал на Лиговском проспекте. Так вот, советую остановиться имено там! Во-первых, он очень спокойный, опрятный, тихий, небольшой, плюс дешевле, чем основной корпус!

Вот ссылка на сайт:

http://www.oktober-hotel.spb.ru/rus/index.htm

Стоимость двухместного номера в высокий сезон - 5400 на двоих. Но у отеля действительно уникальное расположение, он находит в самом сердце старого Петербурга!!! и Невского проспекта!

Очень советую именно его!
plum вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 03.08.2005, 10:57
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
А как насчет гостиниц Россия,Карелия, Крестовский остров? Осень хотелось бы узнать о сервисе. И главное, как долеко от метро?
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 03.08.2005, 11:55
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.07.2005
Откуда: Петербург
Сообщения: 256
Я живу в Петергофе прямо напротив фонтанов, информация свежая, так как я организовывала расселение. Если Вы собиретесь провести денек-другой в Петродворце, то, возможно, съкономите, переехав туда на последние дни. До аэропорта по Волхонскому шоссе максимум 30 мин., да и цены на такси здесь существенно ниже. От Петергофа до метро Ленинский проспекта мин. 40 .От Стрельны еще ближе. Вот моя информация.
Санаторий «Петродворец» 427-50-21 - (директор Юрий Васильевич)
www.petrodvorets.ru
e-mail: mail@petrodvorets.ru, приличный двухместный номер примерно 800-900 рублей.

Русская деревня «Кашель», Шуваловка 331-99-96, Стрельна. www.russian-village.ru
e-mail: sales@shuvalovka.ru
2-х местный номер по цене 2520 руб. (но в августе, возможно, дороже). Здесь вообще здорово, кроме отеля кафе, рестораны, народный промысел и всякие гуляния. Загляните обязательно.

Отель «Балтийская звезда», (это при Путинском, пардон Константиновском дворце). Стрельна 438-57-45, 438-57-00
www.balticstar-hotel.ru
e-mail: info@balticstar-hotel.ru
1 местн. – 160 у.е
2 местн. – 180 у.е, не включая шведский стол 20 у.е

Коттедж в Стрельне 421-43-31, 300 руб., кухня-столовая, где Вы можете готовить.
Людмила Гурьяновна по-простому, по-домашнему, пускает постояльцев, нашим знакомым очень понравилось.

Есть пара очень приличных ресторанчиков.
Удачного отдыха!
Женя Питерская вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 03.08.2005, 12:24
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Меня интересуют именно эти три гостиницы, т.к. туроператор предлагает для проживания только эти гостиницы!
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 03.08.2005, 23:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
lenaerm пишет:
Только что вернулись из Питера. Как говорится, уставшие, но счастливые Спешу поделиться ссылкой. Может, кому-нибудь да пригодится : http://www.allrussiatour.com .
На это агенство мы попали совершенно случайно, через поисковик, и через него организовали наше недельное путешествие-встречу с родителями в Питере, и очень остались довольны всем! Приглашение они сделали очень быстро, регистрацию тоже. Квартира оказалась именно та, которую бронировали по фотографиям на сайте, что мою русскую душу не могло не удивить
Она оказалась даже намного простореней, чем на фотках, и очень удачно расположена, две минуты от Невского, даже метро не пользовались ни разу!
В общем, очень теперь всем рекомендую
Ой , расскажите пжста, насчет визы поподробнее. Они Вам приглашение выслали? А визу Вы уже сами у себя делали в кон-ве делали?
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 04.08.2005, 11:10
Мэтр
 
Аватара для lenaerm
 
Дата рег-ции: 06.08.2002
Откуда: Amboise (Воронеж)
Сообщения: 605
Отправить сообщение для  lenaerm с помощью ICQ
Reggi пишет:
Ой , расскажите пжста, насчет визы поподробнее. Они Вам приглашение выслали? А визу Вы уже сами у себя делали в кон-ве делали?
Приглашение они присылали по факсу. А визу очень просто и быстро потом мы делали через www.visas-express.com . Все документы посылали по почте, обращались к ним уже неоднократно. Каждый раз все как по маслу!

Несколько иллюстраций к нашей поездке...
__________________
Лена
lenaerm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 04.08.2005, 11:15
Мэтр
 
Аватара для lenaerm
 
Дата рег-ции: 06.08.2002
Откуда: Amboise (Воронеж)
Сообщения: 605
Отправить сообщение для  lenaerm с помощью ICQ
Шамани пишет:
И главное, как долеко от метро?
Посмотрите на карте.
__________________
Лена
lenaerm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 04.08.2005, 14:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Katie
 
Дата рег-ции: 06.12.2003
Откуда: Moscou
Сообщения: 441
Останавливалась в "Киевской", в двухкомнатном люксе. Остановились именно там потому, что у мужа неподалеку от гостиницы был офис - это было удобно.
Первое, чем нас огорошили - это то, что нашей брони нет!!! Самое обидное, что бронировали, а потом подтверждали, аж из двух офисов московского и питерского.
Второе, в номере был мелкий мусор по уголкам. Полотенца не меняют. И как бы так написать.... по мягче.... ну ладно... в общем в санузле рядом с раковиной на стене весела чья-то... ну я думаю вы догадались что именно, пардон, зеленого цвета... И "это" весело пока я горничной не сказала! У нас скрипела еще дверь в санузле, а так как муж рано уходил, а я спала и мне это мешало, пошла говорить администрации, а мне "вы завтра подходите", может плотник будет. В общем до самого нашего отъезда этот плотник так и не появился. Завтраки всю неделю были абсолютно одинаковыми. Это как-то пугало и настораживало. В номере был чайный сервиз, так я им пользовалась, но за собой не мыла и горничная его тоже не мыла. Так он и стоял у нас грязный. Или я не права? Или я сама должна была его мыть после использования? В пульте ТВ сели батарейки, новых мы так и не допросились, поэтому покупали сами. Меня продуло в дороге и на следующий день после приезда поднялась температура, так во всей гостинице не что медсестры не оказалось, даже аптечки не было. В общем не понравилось мне там. И не рекомендую! Если в люксе такое, то что же в других номерах!
__________________
"Мир - это зеркало, оно возвращает каждому его собственное отражение".
Katie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 04.08.2005, 14:33
Бывалый
 
Аватара для Шамани
 
Дата рег-ции: 14.06.2005
Сообщения: 113
Спасибо!Значит, в Киевской всетаки не очень... А до метро там далеко?
Ктонибудь был в Советской, Карелии?
Кстати, может я чего то не поняла, но карта мне не очень помогла...
Адрес есть, а вот метро то где? В какой стороне его искать?
Шамани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 18.08.2005, 20:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.12.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 738
Добрый день,всем знатокам Петербурга.
Посоветуйте пожалуйста отель не менее 4* до 200 Евро/ночь.
И еще вопрос по ресторанам: куда можно сводить иностранца? нужно заведение типа "Пушкин" в Москве или что-то такого же уровня с итальянским уклоном.
zalessky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто был недавно в Санкт-Петербурге ? Наталия Paris Встречи-тусовки во Франции и России 377 01.12.2017 18:06
Аренда (предложение) в Санкт Петербурге летом virta Аренда и продажа жилья 6 01.03.2016 17:06
Франция в Санкт-Петербурге Бастилия Встречи-тусовки во Франции и России 0 06.07.2011 22:59
ВСТРЕЧАЕМСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Malutka Встречи-тусовки во Франции и России 0 20.11.2009 00:09
Посоветуйте преподавателя в Санкт-Петербурге (частные уроки) brosha Французский язык - вопросы изучения и преподавания 10 31.03.2008 12:23


Часовой пояс GMT +2, время: 15:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX