Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.07.2006, 12:55     Последний раз редактировалось HAMSA; 22.07.2006 в 13:00..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.07.2006
Сообщения: 2
Помогите купить щенка большого пуделя во Франции

МЫ ИЩЕМ СЕБЕ НОВОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ(К СОЖАЛЕНИЮ СОБАКИ ЖИВУТ МЕНЬШЕ ЧЕМ МЫ А ПУСТОТА ПОСЛЕ ИХ УХОДА ТАКАЯ-ЖЕ КАК БУДТО МЫ ТЕРЯЕМ БЛИЗКИХ НАМ ЛЮДЕЙ,17 ЛЕТ С НАМИ ЖИЛИ 2 КОРОЛЕВСКИХ ПУДЕЛЯ НО УВЫ!!)
НАПИСАЛ ПИСЬМО ПАНДОРЕ НО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВОЗМОЖНО НЕ ДОШЛО!
МЫ ЖИВЕМ В ИЗРАИЛЕ И НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ЩЕНКА А В СЕНТЯБРЕ БУДЕМ ВО ФРАНЦИИ И ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ АДРЕСА , ТЕЛЕФОНЫ,САЙТЫ ЗАВОДЧИКОВ МЫ БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ.
МЫ ИЩЕМ ДЕВОЧКУ ОТ ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ(ХОТИМ ПОСЕЩАТЬ ВЫСТАВКИ)ЖЕЛАТЕЛЬНО КОРИЧНЕВОГО ОКРАСА(ПРИВЫЧКА)ЕСТЕСТВЕННО СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМ
СПАСИБО ВСЕМ ЛЕНА ИГОРЬ
HAMSA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.07.2006, 13:12
Бывалый
 
Аватара для aliskabatcat
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Almaty-Strasbourg
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  aliskabatcat с помощью ICQ Отправить сообщение для aliskabatcat с помощью MSN
HAMSA, извините, но если вы уточните, в каком регионе, городе во Франции вы собираетесь быть, то возможно, эта информация окажется полезной для форумчан готовых ответить на ваши вопросы.
aliskabatcat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.07.2006, 13:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.07.2006
Сообщения: 2
aliskabatcat пишет:
HAMSA, извините, но если вы уточните, в каком регионе, городе во Франции вы собираетесь быть, то возможно, эта информация окажется полезной для форумчан готовых ответить на ваши вопросы.
ПРИЛЕТАЕМ ПАРИЖ БУДЕМ ЖИТЬ В РАЙОНЕ ГОРОДА ГЕНТ НО МЫ НА КОЛЕСАХ И ЕСЛИ НАДО ПРОЕХАТЬ 700-800КМ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА
HAMSA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.07.2006, 13:58
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
HAMSA, нет никакой необходимости писать все свои сообщения заглавными буквами!

Модератор.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.07.2006, 14:08
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.814
HAMSA, Я во Франции единственный раз за 15 лет встретила королевского пуделя и хозяин сказал, что привезли его из Чехии, по-моему. Мне кажется, эта порода пользуется бОльшим успехом в странах восточной Европы. Может, Вам имеет смысл в тех краях поискть?
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 22.07.2006, 14:19
Бывалый
 
Аватара для aliskabatcat
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Almaty-Strasbourg
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  aliskabatcat с помощью ICQ Отправить сообщение для aliskabatcat с помощью MSN
HAMSA, воспользуйтесь вот этой ссылкой:

http://eleveur.frenchtoutou.com/index.php

удачи вам в поиске четвероногого друга
aliskabatcat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 25.07.2006, 10:47
Мэтр
 
Аватара для Pandora
 
Дата рег-ции: 16.11.2001
Откуда: Issy Les Moulineaux
Сообщения: 1.102
Здравствуйте Игорь и Лена,

Я получила от вас 2 сообщения и ответила на них по е-мейлу, который вы указали. Недоставленный е-мейл ко мне не вернулся.

Свяжитесь по координатам в Израиле, которые я вам дала, и у вас будет щенок.
Во Франции ничего приличного (для выставок) коричневого цвета нет ни в какой ростовой разновидности. Есть хорошие коричневые стандарты в питомнике Абрахас (Германия), малые в Скандинавии (если интересуют малые, то могу дать конкретные координаты питомников).
Но вообще-то и в России пуделя очень высокого качества.
__________________
Катя и пудели pandorapoodle.com
Pandora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 29.11.2006, 07:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.11.2006
Сообщения: 1
HAMSA пишет:
МЫ ИЩЕМ СЕБЕ НОВОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ(К СОЖАЛЕНИЮ СОБАКИ ЖИВУТ МЕНЬШЕ ЧЕМ МЫ А ПУСТОТА ПОСЛЕ ИХ УХОДА ТАКАЯ-ЖЕ КАК БУДТО МЫ ТЕРЯЕМ БЛИЗКИХ НАМ ЛЮДЕЙ,17 ЛЕТ С НАМИ ЖИЛИ 2 КОРОЛЕВСКИХ ПУДЕЛЯ НО УВЫ!!)
НАПИСАЛ ПИСЬМО ПАНДОРЕ НО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВОЗМОЖНО НЕ ДОШЛО!
МЫ ЖИВЕМ В ИЗРАИЛЕ И НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ЩЕНКА А В СЕНТЯБРЕ БУДЕМ ВО ФРАНЦИИ И ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ АДРЕСА , ТЕЛЕФОНЫ,САЙТЫ ЗАВОДЧИКОВ МЫ БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ.
МЫ ИЩЕМ ДЕВОЧКУ ОТ ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ(ХОТИМ ПОСЕЩАТЬ ВЫСТАВКИ)ЖЕЛАТЕЛЬНО КОРИЧНЕВОГО ОКРАСА(ПРИВЫЧКА)ЕСТЕСТВЕННО СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМ
СПАСИБО ВСЕМ ЛЕНА ИГОРЬ

Извините что так поздно отвечаю, но я только нашла этот форум. У меня ожидаются щенки большого коричневого пуделя. Класс выставочный. Живу я, правда в России (Москва), но доставить Вам детеныша смогу, если у Вас будет интерес. А сейчас у меня есть щенки большого но абрикосового пуделя. Не интересно?
Zaisan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 30.11.2006, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Pandora
 
Дата рег-ции: 16.11.2001
Откуда: Issy Les Moulineaux
Сообщения: 1.102
Зайсан, Игорь и Елена уже взяли себе мальчика из Волжской Серенады, из последнего помета Капы и Санни.
__________________
Катя и пудели pandorapoodle.com
Pandora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить щенка во Франции blossom Живой уголок 32 03.07.2007 18:16
Щенки большого белого пуделя nata-lee Куплю-продам-отдам в хорошие руки 5 25.04.2007 16:19
Продаются щенки большого (стандартного) пуделя nata-lee Живой уголок 0 07.12.2006 12:28
Помогите купить во Франции диски Seventh Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 25.06.2006 08:53
Подскажите, где купить щенка Shar pei MarinaR Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.09.2005 16:01


Часовой пояс GMT +2, время: 07:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX