Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 24.10.2010, 22:29
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 24.10.2010, 22:31
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 24.10.2010, 22:32
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 24.10.2010, 22:39
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Все наши последние новости:
-Мюзикл Маленький Принц 7 ноября в 18.30 (музыкальный театр,г. Магнитогорск)
-Центр АртимА работает во время каникул!!!
-Открытие программы СОЗВЕЗДИЕ АРТИМА(поиск и поддержка одаренных детей и подростков)
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 24.10.2010, 23:18
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Thumbs up

Центр Искусств АртимА



Kачественное образование в лучших традициях русской школы. Музыкальные, лингвистические и артистические дисциплины на русском языке



Наш адрес:
17, Rue Bleue, 75009 Paris
Метро: Cadet (линия 7)

Наши телефоны :
06 40 11 18 47 (Мария) или 06 79 05 28 71 (Артем)
artima@live.fr



Центр АртимА приглашает детей и взрослых,
желающих получить качественное образование в лучших традициях русской школы по доступной цене.
Высококвалифицированные педагоги помогут Вам в изучении следующих направлений:

· Музыка (фортепиано, скрипка, камерный ансамбль, вокал, сольфеджио, общее музыкальное развитие)
· ИЗО (живопись, рисунок, графика, батик)
· Театр (актерское мастерство,постановка спектаклей и мюзиклов)
· Русский язык (развитие речи, элементы дефектологии, грамматика,письмо,чтение)
· Русская литература и поэзия
· МХК (Мировая Художественная Культура)
· Английский язык через музыку и театр
· Танец
· Танцевальный фитнесс
· Йога
· Русский Хор
· Кружки для взрослых (шитье, вязание, моделирование)









Мы знаем и любим свое дело!!! Центр АртимА открыт 7 дней в неделю!!!
Групповая и индивидуальная форма занятий. Авторские методики.
Возможен выезд педагога на дом!!!






--------------------------------------------------------------------------------


Ассоциация АртимА предлагает организацию и проведение детских праздников и дней рождения!!!

Детям всегда хочется сюрпризов и чудес. Особенно в день рождения!
А еще здорово, когда чудесами и сюрпризами сопровождаются важные события в жизни!!! Мы будем рады пригласить маленьких зрителей в волшебный мир сказки!!! Здесь ребята смогут встретить веселых клоунов,лихих разбойников и прекрасных принцесс, Бабу Ягу, Лешего, Незнайку,Почемучку и даже Инопланетян.






Наши игровые и тематические программы разнообразны и охватывают все возрастные группы: от 2 лет – до 16-ти и старше! Мы покажем увлекательное представление, а ребята смогут принять в нем участие. Также сценарий может быть разработан, исходя из предпочтений Вашего ребенка!!!
Мы можем организовать праздник в уютном помещении Центра Артима или в элитном ресторане!!!Вы также можете пригласить артистов домой!!!
Приближается Новый год, и мы разработали интересные и яркие сценарии!!!

Получить дополнительную информацию и оформить заказ
можно по телефону 06 40 11 18 47 или по электронному адресу: artima@live.fr
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 24.10.2010, 23:26
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 25.10.2010, 02:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 535
Дорогая Маша, я очень рада, что ты смогла осуществить этот проект и создать детский творческий центр, о котором мы мечтали еще во времена нашей работы в Детском Мире. Я уверена, что ты сумеешь очень много дать твоим ученикам, потому что ты настоящий музыкант и педагог.
В центре Детский Мир ты много занималась хором. А сейчас какие творческие планы, увидим ли мы новую музыкальную работу на сцене?
нелидова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 25.10.2010, 18:46
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Smile

Посмотреть сообщениенелидова пишет:
Дорогая Маша, я очень рада, что ты смогла осуществить этот проект и создать детский творческий центр, о котором мы мечтали еще во времена нашей работы в Детском Мире. Я уверена, что ты сумеешь очень много дать твоим ученикам, потому что ты настоящий музыкант и педагог.
В центре Детский Мир ты много занималась хором. А сейчас какие творческие планы, увидим ли мы новую музыкальную работу на сцене?
Анна Дмитриевна!Я уже написала в вашей теме,сто очень рада,что у Вас все понемногу налаживается.Спасибо за теплые слова,и за то,что Вы всегда высоко оценивали мою работу.Моя мечта открыть детский центр,о которой я с Вами делилась наконец-то осуществилась!Я счастлива!
У нас очень много планов и проектов.С детишками мы начали осуществлять то,что к сожалению мы не успели сделать в Детском Мире всвязи с его закрытием-музыкальный театр.Первое представление состоится 5 декабря в актовом зале МСА на Кадет,где находится наша школа.Это будет музыкальный спектакль Щелкунчик.Мы активно готовимся,а к весне планируем показать настоящий мюзикл-красная шапочка.Детки подобрались очень хорошие,талантливые.Волнуемся,но,надеюсь,у нас все получится!
Мы с Артемом уже начали писать музыку к мюзиклу,очень много работы.Хотим создать русский хор-у нас уже есть русский камерный оркестр,хор нам просто необходим для осуществления наших планов.
Запускаем программу Созвездие Артима -с одобрения фонда Новые Имена,лауреатом которого я являлась,будучи ребенком.Хочется дать всем деткам шанс раскрыть свои таланты,реализоваться..Мы постараемся со временем предоставить стипендии ввиде бесплатного обучения талантливым детям из малообеспеченных семей.Педагоги подобрались замечательные,отзывчивые.Пока мы работаем по большей части на общественных началах.Но мы полны энтузиазма и верим в наше общее дело.Хочу поблагодарить Вас и в вашем лице всех тех кто верит в нас,поддерживает.Напишите как у вас все продвигается.Буду рада общению
Маша
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 26.10.2010, 13:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.10.2006
Откуда: Rueil-Malmaison (92)
Сообщения: 412
Артима, скажите пожалуйста, на какой возраст мюзикл?
Kameliya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 26.10.2010, 14:23
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Smile

Посмотреть сообщениеKameliya пишет:
Артима, скажите пожалуйста, на какой возраст мюзикл?
Здравствуйте!Если Вы имеете ввиду мюзикл МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ,то особенных возрастных ограничений нет)Мюзикл на русском языке,яркие костюмы,музыка и танцы.В данном случае Вам виднее-будет ли вашему ребенку это интересно.По поводу УЧАСТИЯ в наших мюзиклах и программах-тоже нельзя говорить однозначно о возрасте-необходимо пройти прослушивание.Вы можете мне позвонить по номеру 0640111847
если вас интересует дополнительная информация.Или пишите в теме.Буду рада ответить.
С уважением
Мария
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 26.10.2010, 18:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
artima, скажите, пожалуйста, с какого возраста Вы берёте детей на муз. развитие (и, в дальнейшем, инструмент ) ?
Oks2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 27.10.2010, 00:30
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Посмотреть сообщениеOks2 пишет:
artima, скажите, пожалуйста, с какого возраста Вы берёте детей на муз. развитие (и, в дальнейшем, инструмент ) ?
Здравствуйте!
Общее музыкальное развитие можно начинать когда угодно,есть даже методики внутриутробного музыкального развития.Но если говорить о блее серьезных навыках-требуется осознанное участие ребенка.Мы начинаем групповые занятия с 3 лет(развитие чувства ритма,слуха,музыкальной памяти,знакомство с композиторами,стилями музыки,музыкальными произведениями)
Инструмент-примерно с 4-5 лет.Конечно многое зависит от ребенка.
Сколько лет вашему малышу?
Предлагаю придти к нам на прослушивание.Тогда я смогу дать вам более конкретные рекомендации и оценить конкретно ваш случай.Буду рада познакомиться лично.Оставляю свой номер-0640111847
С уважением
Мария
С уважением
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 30.10.2010, 14:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
artima, спасибо большое за ответ. Ребёнку ещё только 2,3 года. Значит, нужно ещё подрасти немного до групповых занятий. Пока я сама с ним занимаюсь (у меня среднее музыкальное), но в коллективе было бы интересней.
Есть ли возможность попасть к Вам на пробный урок ? До этого я склонялась к Melopie с 3 лет, но если у Вас интересная методика, то придём заниматься в Вашу школу

Успехов ! С уважением.
Oks2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 30.10.2010, 18:08
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Smile

Посмотреть сообщениеOks2 пишет:
artima, спасибо большое за ответ. Ребёнку ещё только 2,3 года. Значит, нужно ещё подрасти немного до групповых занятий. Пока я сама с ним занимаюсь (у меня среднее музыкальное), но в коллективе было бы интересней.
Есть ли возможность попасть к Вам на пробный урок ? До этого я склонялась к Melopie с 3 лет, но если у Вас интересная методика, то придём заниматься в Вашу школу

Успехов ! С уважением.
Здравствуйте!
Спасибо за сообщение.Возможно в вашем конкретном случае можно попробовать начать,поскольку Вы уже занимаетесь с малышом дома.Предлагаю Вам придти на пробное занятие в следующую субботу к 9 часам утра.Расписание:9-9,45-музыка,10-11-театр,11-12-ИЗО.
Первый урок вы можете посетить бесплатно-посмотрите как у нас это происходит.Также будем рады видеть вас на мюзикле в воскресение,7 ноября в 18.30
По поводу мелопи не могу ничего сказать тк не очень знаю эту систему.Пока из того что я видела-система неплоха для первого года обучения но дальше дает сбой.Я закончила Московскую Консерваторию,до этого была Специальная Музыкальная школа им.Гнесиных.Я лично придерживаюсь русской методики преподавания,считаю,что за долгие годы она себя более чем оправдала-в России и странах бывшего СССР очень много прекрасных,грамотных музыкантов.Буду рада познакомиться лично.Буду рада познакомиться.Если возникнут вопросы-звоните.Мой номер-0640111847
С уважением
Мария
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 02.11.2010, 03:30
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Arrow Мюзикл Маленький принц 7 ноября в 18,30

Дорогие друзья!
Прошу всех желающих попасть на мюзикл Маленький Принц по возможности бронировать места заранее.Пишите в теме или на электронный адрес artima@live.fr
Спасибо
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 05.11.2010, 21:49
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Exclamation

Внимание!!!
В программе на 7 ноября произошли изменения.
По независящим от нас техническим причинам премьера мюзикла *Маленький Принц * в Париже отменяется.Вместо театра Камертон перед Вами выступят вокальные и хореографические коллективы из России,также победители фестиваля Роза Ветров (г.Москва)
Приятный сюрприз:вечер продолжит команда Высшей Лиги КВН*Семь Холмов*(г.Москва)
Время проведения спектакля прежнее:18.30
Наш вечер обещает быть ярким и интересным!
Ассоциация АртимА(Париж) и Арт-Фестиваль Роза Ветров (Москва) приносят Вам искренние извинения всвязи с произошедшими изменениями.
Наши координаты для связи:0640111847 или 0679052871
Электронный адрес:artima@live.fr
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 08.11.2010, 16:32
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Arrow

Для меня это был настоящий праздник,как и для многих в зале,судя по отзывам.Ребята,несмотря на усталость и долгую дорогу выступили просто на одном дыхании.Хочется отметить высокий профессионализм и полную отдачу маленьких артистов.
До концерта были волнительные моменты:водитель автобуса,который вез деток к нам на вечер перепутал дорогу,заблудился,и даже умудрился попасть в аварию....Слава Богу никто не пострадал....
За время ожидания прибытия артистов мы успели познакомиться и сдружиться с родителями и детками...Попели песни,поиграли,поговорили.Я была всем очень благодарна за понимание и искреннее отношение.
И вот-наконец-то дети приехали!И...показали себя настоящими профессионалами.Оставив позади долгую дорогу,промозглую погоду,усталость они вышли на сцену с улыбкой.Зазвучала музыка,чистые звонкие,детские голоса пели проникновенно о России...
Хореографические коллективы:постарше-со сложными номерами и почти цирковыми трюками и совсем маленькие-поразившие всех синхронностью и слаженностью движений.После выступления директор Красноярского Дома Офицеров подарил Центру АртимА памятные подарки.
Теперь,с его легкой руки мы будем создавать музей АртимА.
Вечер продолжила московская команда КВН *Семь Холмов*.
Публику с детьми сменили взрослые (и относительно взрослые) люди.
Удивительно,но многие были не из Парижа и его окрестностей,а приехали специально из различных регионов Франции.
Людмила Тиграновна Дробич-президент Лиги КВН во Франции вывела на сцену маленьких квн-щиков,которые попробовали себя в разминке.
Зал очень тепло реагировал ,атмосфера была непринужденная и почти семейная.
В зале присутствовали многие известные люди-представители культурных и общественных организаций,музыканты,актеры...
Постараюсь как можно быстрее выложить фотографии и видео ссылки.
Ассоциация АртимА планирует и в дальнейшем проводить подобные акции,приглашать интересных артистов.
Следите за нашей информацией.Спасибо всем кто был с нами!!!
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 08.11.2010, 16:37
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 09.11.2010, 09:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 535
Хочу поблагодарить Машу и Артема за чудесный вечер, который они организовали в своем центре ARTIMA. Красиво, весело, интересно. Это был настоящий праздник для детей и родителей. И хотя концерт пришлось немного подождать, это не было в тягость. Наоборот, мы успели пообщаться и попеть вместе с нашими детьми,благодаря музыкальному и организаторскому таланту Маши. Моя дочка была просто счастлива и всем рассказывает про этот праздник. Спасибо вам ребята! Мы ждем новых столь же радостных встречь!
нелидова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 11.11.2010, 22:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.10.2010
Сообщения: 19
Smile

Посмотреть сообщениенелидова пишет:
Хочу поблагодарить Машу и Артема за чудесный вечер, который они организовали в своем центре ARTIMA. Красиво, весело, интересно. Это был настоящий праздник для детей и родителей. И хотя концерт пришлось немного подождать, это не было в тягость. Наоборот, мы успели пообщаться и попеть вместе с нашими детьми,благодаря музыкальному и организаторскому таланту Маши. Моя дочка была просто счастлива и всем рассказывает про этот праздник. Спасибо вам ребята! Мы ждем новых столь же радостных встречь!
Присоединяюсь на все сто!!!Получили массу удовольствия!!!И дети и родителиРебята вы настоящие молодцы!Так держать!Ждем с нетерпением новых проектов,вашего Щелкунчика,гостей из России!!!
Спасибо за то что вы делаете!Пожелания успехов,идей,воплощений,всего-всего!мы счастливы что нашли вас!!!
МО_ЛОД_ЦЫ!!!
tgmama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 16.11.2010, 15:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: paris, france
Сообщения: 1.019
И мы тоже ходим в Артиму и тоже очень довольны. Сын занимается скрипкой с Машей. Сколько терпения и хорошего настроения у этого замечательного педагога! Ребенок занимается с удовольствием. Младшие дети тоже с интересом наблюдают за процессом и имитируют игру на палках, ложках итд, распевая при этом. Так что будет создавать квартет потихонечку
sacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 20.11.2010, 21:41
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Smile

Посмотреть сообщениеsacha пишет:
И мы тоже ходим в Артиму и тоже очень довольны. Сын занимается скрипкой с Машей. Сколько терпения и хорошего настроения у этого замечательного педагога! Ребенок занимается с удовольствием. Младшие дети тоже с интересом наблюдают за процессом и имитируют игру на палках, ложках итд, распевая при этом. Так что будет создавать квартет потихонечку
Спасибо,Саша за теплые слова!
Хорошая идея про квартет)))будем думать и совместно расти
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 20.11.2010, 21:42
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Arrow

“Щелкунчик”
Воскресение 5 декабря в 16.30

Мы рады представить Вам музыкальный спектакль Щелкунчик по мотивам сказки Гофмана,
подготовленный учениками Центра АртимА


Щелкунчик – одна из самых популярных в мире рождественских сказок, которая любима многими поколениями. Эта история учит нас доброму и светлому, учит быть сильными и смелыми, верными и любящими.

Подарите себе рождественское настроение!

Ждем Вас по адресу:
17,rue Bleue, 75009 Paris
Метро: Cadet (линия 7)

Участие в расходах: 7 евро – взрослый и 3 евро – ребенок.

Получить дополнительную информацию и забронировать места можно по телефонам:
06 40 11 18 47 или 06 79 05 28 71
А также по электронному адресу: artima@live.fr
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 01.12.2010, 02:32
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Дорогие друзья!
Приглашаем всех на наш новогодний праздник 5 декабря в 16.30
Вас ждет музыкальный спектакль Щелкунчик по мотивам сказки Гофмана,вечная музыка Чайковского и,конечно игра наших юных актеров.
Наш адрес:17,rue Bleue,75009,metro Cadet,ligne 7
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 01.12.2010, 08:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: paris
Сообщения: 95
билеты

Посмотреть сообщениеartima пишет:
Дорогие друзья!
Приглашаем всех на наш новогодний праздник 5 декабря в 16.30
Вас ждет музыкальный спектакль Щелкунчик по мотивам сказки Гофмана,вечная музыка Чайковского и,конечно игра наших юных актеров.
Наш адрес:17,rue Bleue,75009,metro Cadet,ligne 7
а где и когда можно купить билеты?
MONOLISA222 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 02.12.2010, 12:34
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Посмотреть сообщениеMONOLISA222 пишет:
а где и когда можно купить билеты?
Билеты можно приобрести на месте!
Ждем Вас!
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 07.12.2010, 17:31
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
Arrow

Ура!!!!Состоялся наш первый спектакль!!!!Все ребята-молодцы....ПОказали себя наилучшим образом!!!МОЛОДЦЫ!!!
Небольшое объявление:Ждем всех 17 декабря на концерт Русского Камерного Оркестра!Прекрасная музыка,струнные серенады Чайковского,Калинникова,Моцарта,Элгара...Сюрпризы, дебюты,открытия!!!
Единственный концерт в предверьи Рождества!!!
Справки по телефонам:06-40-11-18-47 или 06-79-05-28-71
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 07.12.2010, 17:33
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.06.2010
Сообщения: 192
artima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 11.12.2010, 03:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.10.2010
Сообщения: 19
Желаю удачи на завтрашнем концерте. Жаль только наш урок отменяется разместила информацию о концерте 17 декабря. Прошу прощения что без вашего ведома
tgmama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 11.12.2010, 03:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.10.2010
Сообщения: 19
Завтра тоже хотим придти. Просто поздно закончится вы сказали...
tgmama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
19 июня в 17 часов-БЕСПЛАТНЫЙ показательный урок-спектакль в Центре "АртимА" artima Что-Где-Когда 1 19.06.2011 12:45
Праздник музыки 2010 сандра2 Вопросы и ответы туристов 0 19.05.2010 15:03
Церемония открытия площади им. А. Солженицына, 5 июня Crest, 26 LyOlya Что-Где-Когда 0 13.05.2010 12:33
Продам билет на концерт "Бон-Джови" 16 июня 2010 -Daria- Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 12.05.2010 20:30
Праздник музыки 21-го июня Volga Рассказы и фотографии путешественников 11 05.07.2009 14:17


Часовой пояс GMT +2, время: 01:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX