Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 16.06.2006, 12:48
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
Луна, Всё зависит как вы хотите разметиться, мы едем с палаткой, цена варьируется от 7 до 20 евро... В некоторых кемпингах такая цена может быть даже за целую неделю.Цена зависит от "звёздности". Естественно, "мобильные домики" и тому подобное нааамного дорожеЦены можно посмотреть на сайтах кемпингов. Вот, просто для примера можно посмотреть этот сайт http://www.camping-delabaie.com/fra/page3.htm.
А машину мы нашли здесь http://www.interrent.com
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 16.06.2006, 12:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
galya, супер, спасибо!!
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 16.06.2006, 13:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
А где еще можно провести выходные? Чтоб не очень дорого, и не очень далеко от Парижа?
Девушки, вы как проводите выходные?
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 16.06.2006, 13:45
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
Луна, Например:Chateaux et parcs prestigieux du Sud de l'Ile-de-France((Versailles, Saint-Cloud,Sceaux, Vaux-le-Vicomte, Fontainebleu,Courances, Chamarande,Courson, Breteuil, Dampierre) - 3 дня - 244 км в общей сложности.
Или: 'Ile-de-France des peintres(Paris,Chatou,St Germain-en-Laye, Mantes-la Jolie, la Roche-Guyon, Giverny, Pontoise, Taverny, Paris) - 2 дня - 184 км. Это маршруты из нашего дорожного атласа
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 16.06.2006, 13:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
galya, здорово. Почти везде были, но совсем понятно что там смотреть, например, что есть интересного в Pontoise?
А я живу прям около парка St Cloud и в Версаль почти каждые выходные в прошлом году ездили.
Fontainebleu мой любимой лес, обожаю его. Спасибо, что напимнили.

Просто мы посчтали, и выходит дороговато в Замки Луары на выходные, мы сейчас откладываем на поездку в Канны.
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 16.06.2006, 14:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
В этом году появилось (например на гоувоаяж) очень много недорогих и хороших предложений в Хорватию. Это сейчас очень популярное направление. Очень хочется посетить эту страну.
Это конечно не предложение о том как провести выходные ...
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 16.06.2006, 14:44
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.095
BYU, очень здорово, что Вас Хорватия заинтересовала. Мы были в прошлом году (русские знакомые говорили: "Вы что, там же война", но я не поверила ). Проехали на машине всё побережье с севера на юг. Мой Вам (и всем интересующимся) совет - подальше от Дубровника, если Вам хочется именно отдохнуть. С движением на юг резко возрастает количество туристов, цены, шум, гам, нужное подчеркнуть и добавить. Mы отдыхали в домиках в Биограде. Туда едут, в основном, сами хорваты и немцы (в Дубровник - исключительно богатые американцы и русские). Тихий рай, пляж, острова, а в окрестностях (преимущество машины) - куча древних городов, водопады... Я так очень давно не отдыхала. Может, даже, и никогда
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 16.06.2006, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
Volga пишет:
Мы уже были в Венеции, Риме, а сейчас на очереди Неаполь а потом спустимся до подошвы и каблука итальянского сапога, может на арендованной машине а может на поезде. Кстати никто не знает как позвонить итальянским железнодорожникам на предмет бронирования билетов? А то в Guide de Routard даётся номер 89.20.21 но мы по нему не дозваниваемся +39 89.20.21 может ноль куда надо вставлять или какие другие цифры?
Уррраааааа! Наступил долгожданный момент! Завтра на две недели в Калабрию, красота-ляпота! Место облюбовано в прошлом году: шикарное море в 20 метрах от жилья, вкуснющая кухня, полчаса до Сицилии на катере, кт отправляется прямо от этого самого пляжа. По возвращении выставлю фоторгафии.
Билеты на итальянскую ж/д покупайте здесь: http://www.trenitalia.com/

Всем хороших отпусков!
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 16.06.2006, 18:53
Мэтр
 
Аватара для NIKI
 
Дата рег-ции: 22.02.2004
Откуда: Кирпичинск-Париж
Сообщения: 1.044
BYU пишет:
В этом году- ГО.
Ежевичные и розовые поля запали в душу.
BYU, вся ГО во Францию едет, а вы наоборот. Не тяжело будет против течения?
А мы на северный полюс едем, пингвинов спасать.
__________________
Родина, хоть она уродина, А она мне нравится хоть и не красавица....
Жизнь надо прожить так,что бы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.. Ага, конечно, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине: водка, конфеты, пирожок. И даже если объективно мы - не лучше, Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите))мы вас сами найдем
NIKI вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 16.06.2006, 18:58
Мэтр
 
Аватара для Lapsik
 
Дата рег-ции: 31.01.2003
Откуда: Juan les Pins
Сообщения: 1.192
А мы по Италии небольшой вояж. Милан , Верона, термальные источники в Монтегротто на неделю, а оттуда не далеко Падуя и Венеция. Может еще получится Флоренцию и Пизу посетить.
Lapsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 16.06.2006, 20:22     Последний раз редактировалось BYU; 16.06.2006 в 20:26.. Причина: накладка
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.595
НИКИ пишет:" BYU, вся ГО во Францию едет, а вы наоборот. Не тяжело будет против течения?"
ага,люблю трудности.А еще люблю рыбные места.

НИКИ пишет:" А мы на северный полюс едем, пингвинов спасать.

А вас,значица,на экзотику понятуло....
Рекомендую съездить в Пермь-там пингвинов......
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 16.06.2006, 20:23
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.595
.....
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 16.06.2006, 21:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.243
Volga пишет:
Мы уже были в Венеции, Риме, а сейчас на очереди Неаполь а потом спустимся до подошвы и каблука итальянского сапога, может на арендованной машине а может на поезде. Кстати никто не знает как позвонить итальянским железнодорожникам на предмет бронирования билетов? А то в Guide de Routard даётся номер 89.20.21 но мы по нему не дозваниваемся +39 89.20.21 может ноль куда надо вставлять или какие другие цифры?
Volga, У меня сестра в Италии живёт, я набираю после номера телерабэ 0039....
Если что нужно узнать или забронировать, напиши мне мне, и я её могу попросить забронировать билеты.
Eli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 19.06.2006, 02:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.11.2005
Сообщения: 223
camilla пишет:
А я люблю Хорватию! Прошлый раз отдыхали в Бреле в сентябре месяце - это просто рай с пением птиц, шумом теплого прозрачного моря, соснами, белками, пивом конечно же. При полном штиле слышно каждое слово, сказанное кем-то за 200 метров.
camilla, не могли бы Вы поподробнее рассказать, где это --- Брель, это Истрия, Далмация ? И в какой гостинице? Я последний (и первый раз) в Хорватии была давно в 1998. Меня поразила красота страны и одновременно общее уныние и плохое настроение (последствие войны).
Я была в командировке + потом на отдыхе, в Далмации (Сплит, Макарска), в Дубровнике и на острове Млет. Красота удивительная! Но вот фруктов на рынке не так много. Особенно на острове не было просто ничего. Как-то увидела во дворе абрикос растёт, говорю, продайте хоть килограмм. Так они руками замахали, что Вы, сами не едим, это на наливку. А климат прекрасный, могли бы, как в Крыму, всё выращивать. Но море, картины природы, которые открываются на каждом шагу --- потрясающие.
Luciya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 19.06.2006, 03:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для honey
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Сообщения: 445
А я советую всем, в сентябре поехать в Дубаи...там так здорово..Тем более Европу почти всю объездили,а в Эмиратах другой мир, и залив теплый, +29...
__________________
Honey
honey вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 19.06.2006, 09:04
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Eli, спасибо, всё разрешилось - муж съездил на вокзал и всё купил.
Volga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 19.06.2006, 10:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Луна
 
Дата рег-ции: 19.12.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 323
Отправить сообщение для  Луна с помощью ICQ
Lapsik пишет:
А мы по Италии небольшой вояж. Милан , Верона, термальные источники в Монтегротто на неделю, а оттуда не далеко Падуя и Венеция. Может еще получится Флоренцию и Пизу посетить.
В прошлом году объездили Италию оочень понравилось. Вот только в Риме была невыносимая жара, а так все просто замечательно, больше всего понравилось в Венеции и в Пизе. Но в Пизе оооочень узенькие улочки, на машине тяжеловато с непревычки.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Желаю приятных путешествий!!!!!
Луна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 19.06.2006, 12:28
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.988
Luciya, Брела это Макарска Ривьера (я приношу свои извинения за язык, в доме звучит смесь хорватского и английского), там же Башка Вода в десяти минутах ходьбы по побережью. Мы отдыхали в гостинице Марина (Marina), современный отель, отличные номера, чисто. Само место уникально тем, что находится на отшибе, от шоссе к нему ведет узкий спуск, так что газами не травитесь. Ощущение, что вы в раю. Гостиница расположена на небольшом склоне метрах в 50-60 от моря среди соснового леса. По утрам белки носились, птицы пели - и полная тишина, слышно было как рыба плещется. Через пролив остров Брач. Нет морских ежей! Для удобства входа в море расчищены специальные проходы под водой, чтобы галька ногам больно не делала. Линия берега извилистая, заасфальтирована тропинка среди сосен. Абсолютная чистота, всегда можно выбрать тень или солнце, скамейки.....На каждом шагу маленькие кафе, еда хорошего качества. Мы обычно бываем в Хорватии в мае и в сентябре: в мае уже можно купаться, а в сентябре бархатный сезон - и нет детей. Впрочем, в Бреле детям нечего делать. Туда много немцев приезжает, а это как индикатор того, что место хорошее. Рядом с Мариной есть еще хороший отель, называется Солине, он прямо на берегу тоже в соснах. Не дешево, честно признаюсь. Из Англии - это не показатель, конечно, потому как самая дорогая страна в Европе - на две недели обошлось около 900 фунтов на одного человека. Думаю, что Франция менее жадная. Пиво, вино, все как полагается, на каждом шагу. Бросить свое тело можете в любом месте на берегу, хоть под соснами, хоть под солнцем. Взять машину в прокат не проблема, а если знаете язык, то будете самым лучшим другом. Хорваты все же нацисты, в смысле националисты, строгое католическое государство, по утрам колокола в церкви. Муж говорит на сербско-хорватском, много разговаривает на отдыхе, довольно интересные вещи пересказывает мне. Водил меня по их домам, нас угощали своим вином, видела, как его делают. Мы отдыхали около Дубровника, были на Корчуле. На острове можно провести неделю, потом уж тяжело, Корчула это мини Дубровник, добираться долго и неудобно. С фруктами не имели никаких проблем. Если не местные, то привезены из других стран. Дай бог, чтобы страна не вошла в евросоюз....
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 20.06.2006, 03:28
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.11.2005
Сообщения: 223
camilla пишет:
Luciya, Брела это Макарска Ривьера (я приношу свои извинения за язык, в доме звучит смесь хорватского и английского), там же Башка Вода в десяти минутах ходьбы по побережью. Мы отдыхали в гостинице Марина (Marina), современный отель, отличные номера, чисто. Само место уникально тем, что находится на отшибе, от шоссе к нему ведет узкий спуск, так что газами не травитесь. Ощущение, что вы в раю. Гостиница расположена на небольшом склоне метрах в 50-60 от моря среди соснового леса. По утрам белки носились, птицы пели - и полная тишина, слышно было как рыба плещется. Через пролив остров Брач. Нет морских ежей! Для удобства входа в море расчищены специальные проходы под водой, чтобы галька ногам больно не делала. Линия берега извилистая, заасфальтирована тропинка среди сосен. Абсолютная чистота, всегда можно выбрать тень или солнце, скамейки.....На каждом шагу маленькие кафе, еда хорошего качества. Мы обычно бываем в Хорватии в мае и в сентябре: в мае уже можно купаться, а в сентябре бархатный сезон - и нет детей. Впрочем, в Бреле детям нечего делать. Туда много немцев приезжает, а это как индикатор того, что место хорошее. Рядом с Мариной есть еще хороший отель, называется Солине, он прямо на берегу тоже в соснах. Не дешево, честно признаюсь. Из Англии - это не показатель, конечно, потому как самая дорогая страна в Европе - на две недели обошлось около 900 фунтов на одного человека. Думаю, что Франция менее жадная. Пиво, вино, все как полагается, на каждом шагу. Бросить свое тело можете в любом месте на берегу, хоть под соснами, хоть под солнцем. Взять машину в прокат не проблема, а если знаете язык, то будете самым лучшим другом. Хорваты все же нацисты, в смысле националисты, строгое католическое государство, по утрам колокола в церкви. Муж говорит на сербско-хорватском, много разговаривает на отдыхе, довольно интересные вещи пересказывает мне. Водил меня по их домам, нас угощали своим вином, видела, как его делают. Мы отдыхали около Дубровника, были на Корчуле. На острове можно провести неделю, потом уж тяжело, Корчула это мини Дубровник, добираться долго и неудобно. С фруктами не имели никаких проблем. Если не местные, то привезены из других стран. Дай бог, чтобы страна не вошла в евросоюз....
Сamilla, большое спасибо за рассказ. Да, там места хороши на Макарской Ривьере, в Башке Воде я была. Там почти любое место на побережье замечательное и по-своему красивое. Разве что есть более многолюдные места, и менее многолюдные.
Но остров Млет мне тоже очень понравился (катер на него идёт из Дубровника). Действительно там только природа, но какая природа! Когда залезешь на главную гору видны другие острова вдалеке, на самом острове разноцветные (синие, голубые) фьорды, а в центре старинный монастырь на островке на фьорде. Правда там всего две гостиницы. И тоже недешёвые, даже 8 лет назад были. Европейцы приплывают туда на своих яхтах.

А на севере Хорватии, в Истрии Вы не бывали?
Luciya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 21.06.2006, 15:54
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.988
Luciya, в Истре я не была, а очень хочется. Муж там жил долгое время, говорит, что места красивые, но этот район более истоптан туристами. Раззадорили Вы меня своим рассказом о Млете, да вот беда - у мужа проблемы с коленом, ходить много не может, поэтому мы выбираем места, где нет горок и ступенек, так что моим мечтам объехать Хорватию не суждено сбыться. Высоты боюсь, горные дороги не для меня, водить машину с другим рулем наврядли смогу, а муж уже в таком возрасте, что водить вообще трудно, особенно на континенте.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 22.06.2006, 02:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.11.2005
Сообщения: 223
camilla пишет:
Luciya, в Истре я не была, а очень хочется. Муж там жил долгое время, говорит, что места красивые, но этот район более истоптан туристами. Раззадорили Вы меня своим рассказом о Млете, да вот беда - у мужа проблемы с коленом, ходить много не может, поэтому мы выбираем места, где нет горок и ступенек, так что моим мечтам объехать Хорватию не суждено сбыться. Высоты боюсь, горные дороги не для меня, водить машину с другим рулем наврядли смогу, а муж уже в таком возрасте, что водить вообще трудно, особенно на континенте.
camilla, а на Млете есть разные дорожки, можно в гору не подниматься, есть где погулять и без восхождений.

А Вы бывали в Португалии? Я правда была там только в командировке, но эта страна мне очень понравилась, и к Вам она ближе, чем к нам.
Luciya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 23.06.2006, 22:38
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.988
Luciya, в Португалии еще не была, очень хочу посмотреть Лиссабон. Как-то видела фильм " Известные города мира", где показывали архитектуру этого города, это просто вязь из белого камня. Мне очень Мальта понравилась. Кто-то говорил, что вы либо влюбитесь в Мальту либо возненавидете ее. Я отношусь к первой категории. Валетта произвела неизгладимое впечатление. Дочь снимала все, и за день аккуммуляторные батарейки на фотоаппарате сели. Я тут попыталась вставить снимки, но ничего не получилось. если смогу, то обязательно Вам, да и всем, покажу.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 23.06.2006, 22:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Ну а наше заветное ежегодное путешествие, желательно, как всегда в Москву и на Украину. Получаю ежегодно несмотря на сложный и долговременный путь неизгладимое впечатление Франция, Италия, Австрия, Германия, Польша.Ну а так как все против меня /паспорт не готов/ боюсь, что-то и планировать. Хотя крайний случай есть, в Португалию к подруге, у нее дом на берегу океана, еще хочу в Швецарию на озера.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 23.06.2006, 23:50
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
camilla пишет:
Дай бог, чтобы страна не вошла в евросоюз....
Замечательно сказано!:-))

А я каждый год езжу на неделю в Бретань - в Конкарно. Снимаем студию на неделю с сыном не очень дорого (200 евро в этом году - дорожает каждый год!) и отрываемся по полной программе - главное, живем, как нам нравится: не готовим, едим когда вздумается, купаемся в море, благо оно в 500 метрах от нас.
И еще удобно тем, что можно обойтись без машины - живем в центре города возле крепости и старого города, ходят автобусы, поезда и теплоходики.
Ой, замечательно просто! Приглашаю всех в Конкарно!
POLKAN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 24.06.2006, 01:40
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Allin пишет:
По возвращении выставлю фоторгафии.
поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и полезной информацией, очень интересно это направление
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 24.06.2006, 14:05
Дебютант
 
Аватара для Natata
 
Дата рег-ции: 12.03.2006
Откуда: N.Novgorod-Forbach
Сообщения: 58
Отправить сообщение для Natata с помощью MSN
Я так заинтересовалась Хорватией - слюньки потекли! Вот только скажите, нужна ли туда какая виза при моем 5-летнем титр де сежур? И где ее приобретать, если ехать туда на машине?
Natata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 24.06.2006, 21:53
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.988
Natata, виза в Хорватию не нужна, но у Вас российский паспорт, поэтому смогут придраться. Я не уверена, что Вы сможете беспрепятственно проехать на машине, потому что российским гражданам нужны какие-то ваучеры, которые выдаются взамен путевки. Я это очень смутно представляю, моя дочь мне пыталась объяснить, но я потеряла нить умозаключений. Лучше всего связаться с хорватским Посольством и все выяснить.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 24.06.2006, 21:58
Дебютант
 
Аватара для Natata
 
Дата рег-ции: 12.03.2006
Откуда: N.Novgorod-Forbach
Сообщения: 58
Отправить сообщение для Natata с помощью MSN
camilla пишет:
Natata, виза в Хорватию не нужна, но у Вас российский паспорт, поэтому смогут придраться. Я не уверена, что Вы сможете беспрепятственно проехать на машине, потому что российским гражданам нужны какие-то ваучеры, которые выдаются взамен путевки. Я это очень смутно представляю, моя дочь мне пыталась объяснить, но я потеряла нить умозаключений. Лучше всего связаться с хорватским Посольством и все выяснить.
Вот как всегда - только размечтаешься и..... Ну ладно, слюньки уже подтерла. В любом случае спасибо за оперативный ответ.
Natata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 25.06.2006, 18:19
Мэтр
 
Аватара для Lephilipe
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: недалеко от Köln´а
Сообщения: 971
А наш отпуск уже прошел , только вчера вернулись из Италии.
Отдыхали на ISCHII.
__________________
Чистая совесть - самая лучшая подушка. Г. Ибсен
Lephilipe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 25.06.2006, 18:25
Дебютант
 
Аватара для Natata
 
Дата рег-ции: 12.03.2006
Откуда: N.Novgorod-Forbach
Сообщения: 58
Отправить сообщение для Natata с помощью MSN
Lephilipe пишет:
А наш отпуск уже прошел , только вчера вернулись из Италии.
Отдыхали на ISCHII.
Извиняюсь за безграмотность... А что такое ISCHII? Звучит интригующе
Natata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда поехать из Лиона verloren_meisje Вопросы и ответы туристов 17 13.08.2012 06:49
Короткий летний отпуск: куда направиться? Lilith Вопросы и ответы туристов 23 29.05.2009 16:46
Мы в отпуск, а куда кота? Tann Живой уголок 19 04.06.2007 14:42
Куда поехать? olalao Вопросы и ответы туристов 6 27.05.2006 01:01
Куда поехать на уик-енд biaka Рассказы и фотографии путешественников 29 13.10.2005 12:07


Часовой пояс GMT +2, время: 10:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX