Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 28.06.2006, 08:50     Последний раз редактировалось Boris; 29.06.2006 в 09:22..
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Unhappy Бизнес-виза: нововведение с 1 июля (Москва)

Узнал, что теперь для получения бизнес-визы необходимо предоставлять еще ксерокопию билета или его брони.
Сделано якобы из-за того, что многие с французскими визами ломятся сейчас в Германию на ЧМ. Немцы их нещадно отлавливают и высказали французам свое фи по этому поводу. Вот они и ввели это правило.

Я в осадке: лечу в Ниццу, а приглашение будут делать в Париж. Есть определенный риск. Придется делать левую бронь, надеюсь, консульство не будет звонить в авиакомпанию, чтобы ее проверить.

Имейте в виду, "бизнесмены"!
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.06.2006, 10:03
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
Petrovich P пишет:
надеюсь, консульство не будет звонить в авиакомпанию чтобы ее проверить
Весьма опрометчивая надежда. Авиаброни проверяются на порядок проще, чем отели. У посольства достаточно полномочий для получения онлайн-доступа в любую систему бронирования, даже звонить никуда не нужно.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.06.2006, 10:28     Последний раз редактировалось Rezon; 28.06.2006 в 11:14..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Petrovich P пишет:
Узнал, что теперь для получения бизнес-визы необходимо предоставлять еще ксерокопию билета или его брони.
Ха!
Речь о бизнес-визах сроком на три дня? неделю? с однократным вьездом?

Обычно бизнес имеет смысл устраивать на год мульти. Какой в таком случае может быть билет/билетЫ? И кто способен запланировать свои поездки на год вперед в наше время?
Так что это временное прижатие публики, пока ЧМ не закончится.
Не парьтесь.

Когда он там , кстати, кончается? 3 или 5 июля?
Стоило огород городить с 1 июля.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.06.2006, 10:44
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Так говорят, теперь они зажимают визы на длительные сроки. Скорее дадут точно на срок "командировки". Боюсь, как бы под эту лавочку не начали бы давать France only, а у меня вылет из Италии!
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.06.2006, 10:45
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
Rezon, никто не парится. Для получения бизнес-визы на месяц-три-шесть-год требуют обычно бронь отеля на весь срок первого приезда и бронь авиабилета туда-обратно на время первого приезда. Это Вам подтвердят по телефону в посольстве официально.
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.06.2006, 10:52
Мэтр
 
Аватара для stussy
 
Дата рег-ции: 15.09.2003
Откуда: bruxelles-moscou
Сообщения: 1.559
мне кажется, французам всё-равно - Ницца-Париж, главное - Франция место влёта, и также важно, чтобы время пребывания во Франции было больше, чем в Италии
__________________
Remercier Dieu pour les choses d'amour est une possibilité, je n'y renoncerai pas
stussy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.06.2006, 10:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alise
 
Дата рег-ции: 02.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 333
Отправить сообщение для  Alise с помощью ICQ
Petrovich P пишет:
Я в осадке: лечу в Ниццу а приглашение будут делать в Париж. Есть определенный риск. Придется делать левую бронь, надеюсь, консульство не будет звонить в авиакомпанию чтобы ее проверить
Брони-то как раз никто проверять не будет, а тем более в он-лайн режиме. Там столько народу, что просто не до этого. и потом - бронь, она вообще ничего не значит. Что она есть, что ее нет. Это вот отели они всегда проверяют.
А визу-то вы на какой срок запрашиваете?
Alise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.06.2006, 10:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alise
 
Дата рег-ции: 02.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 333
Отправить сообщение для  Alise с помощью ICQ
Petrovich P пишет:
Так говорят, теперь они зажимают визы на длительные сроки. Скорее дадут точно на срок "командировки". Боюсь, как бы под эту лавочку не начали бы давать France only, а у меня вылет из Италии!
1 Все зависит от паспорта ( какие визы. как отъезженны и т.д.)
2. Они как правило и ставят по тем датам, что написано в приглашении.
3. Франция всегда ставит МУЛЬТИ , даже по туризму. Не переживайте




info
Дата рег-ции:
25.08.2003

Откуда:
Москва

Сообщения:
205

Так говорят, теперь они зажимают визы на длительные сроки[/QUOTE]
Alise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 28.06.2006, 11:01     Последний раз редактировалось Boris; 29.06.2006 в 09:26..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alise
 
Дата рег-ции: 02.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 333
Отправить сообщение для  Alise с помощью ICQ
stussy пишет:
Для получения бизнес-визы на месяц-три-шесть-год требуют обычно бронь отеля на весь срок первого приезда и бронь авиабилета туда-обратно на время первого приезда
Это только официально. На самом деле этого не требуется. Могут только дополнительно запросить, если что-то в доках не понравится.
Alise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 28.06.2006, 11:13
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
Alise пишет:
Брони-то как раз никто проверять не будет, а тем более в он-лайн режиме. Там столько народу, что просто не до этого. и потом - бронь, она вообще ничего не значит.
Если в списке официальных требований есть какой-либо документ, посольство оставляет за собой право проверить его. Если в 99.9% случаев этого не делается, никто не может гарантировать, что вам тоже повезет. В случае обнаружения фальшивки результат визита в посольство вы можете представить сами.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 28.06.2006, 11:19     Последний раз редактировалось Boris; 29.06.2006 в 09:27..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
stussy пишет:
Rezon, никто не парится. Для получения бизнес-визы на месяц-три-шесть-год требуют обычно бронь отеля на весь срок первого приезда и бронь авиабилета туда-обратно на время первого приезда
Ой, ну не смешите. Чепуха полная. Зуб даю.

Уже лет пять я конкретно в курсе, как все это делается во французском посольстве. И свидетельствую, что таких доброжелательных сотрудников, как там, пожалуй в России больше нету ( по Европе).
Ничего они не тормозят никогда и не зажимают.
Если вы внятно и разумно все мотивируете, никогда не будет проблем.
Не надо только врать, и пользоваться бабскими слухами про всякие "ужасти" и притеснения.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 28.06.2006, 11:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: 06
Сообщения: 816
Никогда под бизнес(годовое) приглашение не просили, ни брони, ни билетов. Просили указывать предполагаемый отель проживания. Но очевидно сейчас действительно, что-то ужесточили, т.к. по частному приглашению в конце февраля не просили бронь или билеты, а в этот раз "обязали" предоставить билеты или бронь, несмотря что приглашение без указания четких дат поездки(в течении месяца 14 дней прибывания).
incot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 28.06.2006, 11:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: 06
Сообщения: 816
Rezon пишет:
Ой, ну не смешите. Чепуха полная. Зуб даю.

Уже лет пять я конкретно в курсе, как все это делается во французском посольстве. И свидетельствую, что таких доброжелательных сотрудников, как там, пожалуй в россии борльше нету ( по европе).
Ничего они не тормозят никогда, и не зажимают.
Если вы внятно и разумно все мотивируете, никогда не будет проблем.
Не надо только врать, и пользоваться бабскаими слухами про всякие "ужасти" и притеснения.
А в окошке где частные приглашения обслуживают, никогда не были? Так поверьте это небо и земля, если сравнить сотрудников между бизнес-окнами и частными. Одни белые и пушистые любезные, а другие Вы уж извините сами не знают что хотят иногда такую "пургу несут".
incot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 28.06.2006, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Насчет хорошей организации работы и вежливых сотрудниках - бытуют на этот счет разние мнения :-/
Консул у них сменился, новый - из Питера, говорят, там от него все выли. Отчасти, приходом нового консула могут быть обусловлены ужесточения последнего времени.
1 июля еще не наступило, наступит - услышим отзывы побывавших
Левую бронь авиабилетов на крайняк сделать несложно, главное, чтобы документы попали к визовикам не позднее окончания срока ее действия (в этом плане лучше бронировать в Air France - они держат 72 часа)
А по поводу билетов до Ниццы как раз могут придраться в консульстве при получении деловой визы - уж больно подозрительно (подтверждено личным опытом одного из сотрудников нашей компании).
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 28.06.2006, 12:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: 06
Сообщения: 816
Petrovich P, а сколько стоит бронь Air France, если в курсе. Спасибо
incot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 28.06.2006, 12:14     Последний раз редактировалось Rezon; 28.06.2006 в 12:37..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Smile

incot пишет:
Никогда под бизнес(годовое) приглашение не просили, ни брони, ни билетов. Просили указывать предполагаемый отель проживания. Но очевидно сейчас действительно, что-то ужесточили, т.к. по частному приглашению в конце февраля не просили бронь или билеты, а в этот раз "обязали" предоставить билеты или
Знаете этот знаменитый анекдот? Ну так вот, мы все еще говорим о бизнес-визах?

Бизнес-виза - это оформление по приглашению от французской фирмы - сотруднику(кам) другой российской фирмы, связанных деловыми отношениями ( контракты, инвойсы, и пр.).
Какое тут может быть частное окошко? Частное приглашение - это никак не бизнес-виза.
Если же приглашающая сторона пишет, что вы понадобитесь им для переговоров несколько раз в течение года, вы спокойно пишете в анкете "отель проживания" на усмотрение принимающей стороны, и никогда никаких проблем не возникает.
Естественно. в приглашении должна иметь место быть КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА: все расходы в случае возникновения у визитора непредвиденных ситуаций, включая проблемы медицинского,бытового, либо судебного характера, принимающая сторона берет на себя.
При наличии этой фразы консульским работникам абсолютно наплевать на все прочее, ибо они в этом случае гарантированы от любых проблем с вами - если решитесь остаться навеки в ЕС или же задумаете пересадить себе почку за счет французского налогоплательщика якобы отравясь французскими устрицами - за все заплатит тот, кто вас столь опрометчиво пригласил.

В окне частных приглашений лично я не был никогда - нету у меня во франции такого доверчивого французского простого дурака, кто бы частным образом поручился все мои расходы оплатить в любом случае.

Честно говоря, и я бы тоже поостерегся выдавать такие авансы от себя лично.


Ах, прошу прощения, вы тоже местный мэтр. Тут кругом одни мэтры, я один новичок.
Есть впечатление, что посольство особо придирается к мэтрам данного форума.

Интересно, а посольские читают данный форум (и все советы, как визу получить ловчее и быстрее)? Думаю, что читают, во всяком случае те, кому это положено.
А уж Мэтры - подавно там все на учете.

Иначе откуда столько... не совсем верных советов от них исходит (не только в этой теме)? Чтоб запутать врага, ясное дело.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 28.06.2006, 12:24
Дебютант
 
Аватара для MashaMasha
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Belgique
Сообщения: 11
Отправить сообщение для MashaMasha с помощью MSN
Все зависит от случая, мне думается. В прошлом году я думала, что мне откажут, так как сотрудники посольства обнаружили, что туристическая компания, которая должна была мне сделать визу (за хорошие деньги, разумеется, которые не возвращают в случае отказа), сделала левые документы... Мне при собеседовании на это указали и предложили объяснить чего я на самом деле хочу, куда еду, насколько и к кому. Я все объяснила, честно объяснила! На следующий день донесла документы, которые у меня попросили и получила визу на 30 дней. Причем Франция была страной въезда, а дальше я ехала в Бельгию, что и было честно сказано. Мадам, которая со мной разговаривала оказалась строгой, но справедливой, как видим. Билетов еще не было, брони не спросили. Уточнили только когда планирую лететь и все.
MashaMasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 28.06.2006, 12:42
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
MashaMasha пишет:
на это указали и предложили объяснить чего я на самом деле хочу, куда еду, насколько и к кому. Я все объяснила, честно объяснила!
О! А я о чем?
Дэвушка, вы мне подходите ( @Дина Рубина, "Наш китайский бизнес").
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 28.06.2006, 13:13
Мэтр
 
Аватара для Fee verte
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 902
Отправить сообщение для  Fee verte с помощью ICQ Отправить сообщение для Fee verte с помощью MSN
По поводу приглашения в Париж и влёта в Ниццу - ну, офис у компании в Париже, а вы с представителями компании едете посещать потенциальных партнёров/клиентов в Ницце или окрестных деревнях. Мне кажется липовую бронь делать не надо, можно логически объяснить такой "влёт".
Fee verte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 28.06.2006, 14:00
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
incot пишет:
Petrovich P, а сколько стоит бронь Air France, если в курсе. Спасибо
Авиабронь не стоит нисколько, она просто действует ограниченный промежуток времени. И в эрфранс наиболее удобные условия - 72 часа.
Аэрофлот только 24 часа держит.

Кстати, на сайте консульства - никакой информации по поводу нововведений в плане бизнес виз.
Зато несколько сообщений о том, что никаких ужесточений нет и не будет.
Может еще напишут чего.
Просто инфа получена от человека, которому я могу доверять: она в нашей компании уже лет 10 визами французскими занимается и знает все их заморочки.
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 28.06.2006, 19:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: 06
Сообщения: 816
Rezon, метр я совсем недавно- это во первых. Во вторых легбез Ваш про бизнес визу считаю не совсем уместным т.к. на протяжении 7 лет именно она стояла у меня в паспорте. На сегодня имею сведения об ужесточении требований по частному приглашению. Соответственно эту информацию и донес. Далее по предудущему посту мной излагалось относительно сотрудников, в вежливой форме, исключительно мое мнение(оно же мной излагалось без звания метр). "Про дураков берущих на себя расходы" по частному приглашению. Дураком себя не считаю, а родственников и друзей для которых делаю приглашение "кровопийцами" желающими "за мой счет пожить во Франции". А Ваша КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА может отсутствовать как в бизнес приглашении так и частном, это всего лишь удлиняет список документов.
incot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 28.06.2006, 19:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.12.2005
Откуда: 06
Сообщения: 816
Rezon пишет:
Знаете этот знаменитый анекдот? Ну так вот, мы все еще говорим о бизнес-визах?

Бизнес-виза - это оформление по приглашению от французской фирмы - сотруднику(кам) другой российской фирмы, связанных деловыми отношениями ( контракты, инвойсы, и пр.).
Какое тут может быть частное окошко? Частное приглашение - это никак не бизнес-виза.
Прочитайте повнимательней мое сообщение. Без коментариееееев
"Никогда под бизнес(годовое) приглашение не просили, ни брони, ни билетов. Просили указывать предполагаемый отель проживания. Но очевидно сейчас действительно, что-то ужесточили, т.к. по частному приглашению в конце февраля не просили бронь или билеты, а в этот раз "обязали" предоставить билеты или бронь, несмотря что приглашение без указания четких дат поездки(в течении месяца 14 дней прибывания)." Пост №12 Где написано мной что бизнес и частное одно и тоже? Вопрос так же риторический.
incot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 29.06.2006, 07:26
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
""Дураком себя не считаю, а родственников и друзей для которых делаю приглашение "кровопийцами" желающими "за мой счет пожить во Франции". А Ваша КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА может отсутствовать как в бизнес приглашении так и частном, это всего лишь удлиняет список документов[/QUOTE]
""
Легбез - вы скорее всего имеете в виду "ликбез", что означает "ликвидация безграмотности".
Ну так замечу, что не собирался и не собираюсь никого и ничего ликвидировать, однако задетый вами вопрос обязан был быть прояснен.

Соотвественно относительно вышеприведенной фразы - друзьям, родственникам, родителям и пр. - иное дело. Но давать официальное приглашение в общем то незнакомому человеку на бизнес визу, обязуясь оплатить все его расзоды в любых случаях - немалый риск, я лично знаю примеры, когда командировочнный в Штаты человек специально обстряпывал эту командировку, чтобы там имитировать сердечный приступ, и таким образом сделать операцию шунтирования на сердце. И таки сделал. 100 000 долларов сэкономил.
Так что не педалируйте.
Вот возьмите, и пригласите на указанных условиях кого-нибудь из форумчан, тут полно народу задает массу вопросов относительно способов получить приглашение. Вот вы и пригласите. Или меня пригласите, чего далеко искать.
Тогда я свою шляпу сьем.И признаю, что есть еще люди, не такие отвратительные жмоты, как, например, я.

Ключевая фраза - конечно, может отсутствовать, как может там отсутствовать еще сто милиионов фраз, придуманных человечеством за свою историю.
Речь о том, как быстрейшим путем с минимумом проблем достич цели - имено это ключевая фраза гарантирует достижение этой цели.
При условии, что все честно, и вы не изготовили приглашение сами на принтере.
В посольстве могут проверить, и кстати, на границе в париже тоже могут позвонить по указанным в бланке организации телефонам. Один раз и меня проверяли, правда , в Лондоне было дело.

incot пишет:
Без коментариееееев
"Никогда под бизнес(годовое) приглашение не просили, ни брони, ни билетов. Просили указывать предполагаемый отель проживания. Но очевидно сейчас действительно, что-то ужесточили, т.к. по частному приглашению в конце февраля не просили бронь или билеты, а в этот раз "обязали" предоставить
[QUOTE=incot]

И в самом деле, без комментариев. И легбез не помог.
Так про бизнес или частное приглашение вы толкуете?
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 29.06.2006, 08:13
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.512
Сейчас поофтоплю чуть- чуть. Шунтирование -100.000 долларов. Вот это да!
Моей родственнице в Минске сделали такую операцию. Сначала цена была 5000 долларов. А потом чего-то пересчитали и вышло меньше 2000 долларов. Вообщем, она оплачивала именно сам "зонтик" , который закупают заграницей, и все.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 29.06.2006, 08:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
darija пишет:
Шунтирование -100.000 долларов. Вот это да!
Моей родственнице в Минске сделали такую операцию.
Скорее всего, вашей родственнице сделали не шунтирование, а стентирование - т.е. в место сужения коронарного сосуда вставили "стент" - типа этакой никелевой трубочки, разжимающей сужение сосуда и восстанавливающей кровоток в русле. Делается это без полостной операции, путем введения в коронарную артерию длинного катетера с этим самым стентом, который потом в нужном месте раскрывается и разжимает сужение кревеносного сосуда.
Шинтрование - это гораздо серьезнее - требуется вскрытие грудной клетки, и в обход забитого бляшкой участка артерии подшивается кусочек другого кровеносного сосуда, для созданий обводящего пораженный участок русла кровотока.
Это и называется аорто-коронарное шунтирование. Вот оно и стоит в Штатах под 100 000 долларов.
В россии такая операция стоит тысяч 10 долларов в бесплатной клинике, и тысяч 30 - в платной.

Вот Ельцину Борису Николаевичу его делали.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 29.06.2006, 08:57
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Rezon пишет:
В россии такая операция стоит тысяч 10 долларов в бесплатной клинике, и тысяч 30 - в платной.
+1 !

Но тема про другое, однако
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 29.06.2006, 09:36
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Rezon пишет:
Если вы внятно и разумно все мотивируете, никогда не будет проблем.
Не надо только врать и пользоваться бабскими слухами про всякие "ужасти" и притеснения.
Отлично сказано. В мемориз!
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 29.06.2006, 09:51
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Petrovich P пишет:
Но тема про другое, однако
Кстати да - это лишь иллюстрация, как круто можно поживиться нахаляву, если воспользоваться опрометчиво выданным приглашением с гарантией оплаты всех проблем.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 29.06.2006, 10:13
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
Оставим это на суд наших работодателей, оформляющих нам деловые шенгены
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 29.06.2006, 10:50
Мэтр
 
Аватара для lotos111
 
Дата рег-ции: 06.04.2005
Откуда: Belarus-France (01)
Сообщения: 1.583
Ребята, просветите, кто знает - сколько времени действительно бизнес-приглашение от той даты, что на нем указано. Если не получилось по работе сорваться в планируемые сроки, а в приглашении нет конкретной даты, просто на 2 месяца и все.
lotos111 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес виза Dormilon Туристическая виза 43 23.06.2013 21:28
Бизнес виза tytyty78 Туристическая виза 1 08.09.2007 09:15
Лечу 12 июля Бордо-Амсетрдам-Москва, 25 июля Москва-Амстердам-Бордо Cathenka Полевая почта Европа - СНГ 0 09.07.2007 00:30
Бизнес виза во Францию Azzarga Туристическая виза 3 30.07.2004 15:21


Часовой пояс GMT +2, время: 19:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX