Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 01.11.2012, 19:03
Мэтр
 
Аватара для julie paris
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Откуда: 78 Сhambourcy>31
Сообщения: 727
"Беленькую осудили на 2 года условно"- это я так, напомнила тему.
но уже от темы отошли даалекоо и начали рыться в грязном белье, смаковать подробности личной жизни женщины, которую, по сути, никто лично не знает нехорошо, товарищи, некрасиво!

А, вообще, хотела сказать, что молодцы женщины во главе с Florentinka005, которые организовали акцию в защиту МАТЕРИ и ее РЕБЕНКА, отозвались на помощь..к сожалению, мы русские совершенно недружные, если бы случилось это с армянкой, еврейкой, то вся бы диаспора за ней горой встала, а наши только камень в спину бросать умеют..
julie paris вне форумов  
  #212
Старое 01.11.2012, 19:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеjulie paris пишет:
еврейкой
такого произойти не может--- просто поверьте!
Славик вне форумов  
  #213
Старое 01.11.2012, 19:07
Мэтр
 
Аватара для julie paris
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Откуда: 78 Сhambourcy>31
Сообщения: 727
А я не говорю, что такая имеено ситуация, я имею ввиду вообще солидарность, взаимопомощь в любой жизненной перепетии
julie paris вне форумов  
  #214
Старое 01.11.2012, 19:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 20.919
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
у вас нет времени,а кто-то должен свое время тратить и в сотый разу лично для вас все рассказывать? С какой такой радости?
Я же не прошу текст, два слова профессия-компания через запятую можно написать? Ну ладно, я уже поняла, что ничего там нет. Я кстати на этом форуме помогала многим и время тратила...
Золушка вне форумов  
  #215
Старое 01.11.2012, 19:18
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Если у меня не будет ни времени, ни желания писать-рассказывать, то я просто не буду этого делать. Но как-то в голову не придет писать "с какой такой радости?"...
а,у меня пришло,потому что кому-то лень поискать информацию, а другие ему должны ее преподнести. Это не серьезные вопросы и темы,где стараются помочь друг другу, найти и поделится информацией,а просто лень человеку,поискать информацию о человеке нет времени,а настрочить десяток постов с осуждениями,на это время нашлось. Думаю,Вы разницу увидели.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #216
Старое 01.11.2012, 19:23
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
Я же не прошу текст, два слова профессия-компания через запятую можно написать? Ну ладно, я уже поняла, что ничего там нет. Я кстати на этом форуме помогала многим и время тратила...
и,зная личную информацию о Беленькой,вы и ей будете готовы помочь? Вы уверены,что она хочет,чтобы на очередном форуме обсуждали ее личную жизнь,работу и доходы,которые никоим образом не относятся к заявленной теме?
Кстати,очень многие на этом форуме друг другу помогали и помогают,не сомневаюсь,что и вы принадлежите к числу этих людей.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #217
Старое 01.11.2012, 19:28
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
два слова профессия-компания через запятую можно написать? Ну ладно, я уже поняла, что ничего там нет.
Да я же написала! Что вам еще нужно??
IrinaS вне форумов  
  #218
Старое 01.11.2012, 19:35
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.794
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
и,зная личную информацию о Беленькой,вы и ей будете готовы помочь?
Не мое, конечно, собачье дело, но в чем ей надо помогать? Еще раз избить мужа? Украсть ребенка и вывезти из страны?
Ей за похищение суд дал условное наказание. С этого началась тема. Вы не согласны с приговором? О чем вообще речь-то?

ЗЫ. Помочь я готов любой форумчанке одним единственным способом - купить обратный билет до дома. Вам, в свое время, кстати, я тоже это предлагал.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
  #219
Старое 01.11.2012, 19:42
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Не мое, конечно, собачье дело, но в чем ей надо помогать? Еще раз избить мужа? Украсть ребенка и вывезти из страны?
вот и я не помимаю почему некоторые интересуются ее личной жизнью,компанией,должностью,дипломами. Я не предлагаю ей помогать,она в этом не нуждается. Но,когда форумчане упоминают о том,что они помогали другим,то помогали,запрашивая предворительно всю информацию? Хочешь-помогаешь,не хочешь-не помогаешь.

Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
ЗЫ. Помочь я готов любой форумчанке одним единственным способом - купить обратный билет до дома. Вам, в свое время, кстати, я тоже это предлагал.
Спасибо,но видно до меня в свое время не дошло Ваше предложение,что не умаляет Ваше великодушие(я без иронии,чтобы Вы не обиделись )
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #220
Старое 01.11.2012, 19:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
купить обратный билет до дома. Вам, в свое время, кстати, я тоже это предлагал.
прямой?
Славик вне форумов  
  #221
Старое 01.11.2012, 20:03
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.794
Славик, прямой, а какие еще бывают?
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
  #222
Старое 01.11.2012, 20:52
Мэтр
 
Аватара для rozamunda
 
Дата рег-ции: 31.05.2008
Откуда: tam gde vse
Сообщения: 1.030
Посмотреть сообщениеjulie paris пишет:
"Беленькую осудили на 2 года условно"- это я так, напомнила тему.
но уже от темы отошли даалекоо и начали рыться в грязном белье, смаковать подробности личной жизни женщины, которую, по сути, никто лично не знает нехорошо, товарищи, некрасиво!

А, вообще, хотела сказать, что молодцы женщины во главе с Флорентинка005, которые организовали акцию в защиту МАТЕРИ и ее РЕБЕНКА, отозвались на помощь..к сожалению, мы русские совершенно недружные, если бы случилось это с армянкой, еврейкой, то вся бы диаспора за ней горой встала, а наши только камень в спину бросать умеют..
целиком согласна! вообще, если хочешь проверить земляков на червивость, проверь их на чужой земле...
rozamunda вне форумов  
  #223
Старое 01.11.2012, 20:54     Последний раз редактировалось Славик; 01.11.2012 в 21:05..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Славик, прямой, а какие еще бывают?
ну как скажем с пересадкой в Берлине- ЭР Берлин.
или Вене... Австрийские авиалинии...
Вы то понимаете , что я не так просто спросил...))
Славик вне форумов  
  #224
Старое 01.11.2012, 21:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеrozamunda пишет:
целиком согласна! вообще, если хочешь проверить земляков на червивость, проверь их на чужой земле...
У Вас что-то случилось и Вам никто не помог? Сочуствую. Другим помогали, но в грудь себя за такое "геройство " никто не бьет.
А Вы кому-нибудь помогaли?
MEDEЯ вне форумов  
  #225
Старое 01.11.2012, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеrozamunda пишет:
вообще, если хочешь проверить земляков на червивость, проверь их на чужой земле...
люди остаются людьми на любой земле. И вы даже не представляете сколько замечательных наших соотечественников здесь! Поэтому не стоит даже сгоряча бросаться такими словами.Не стоит.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #226
Старое 01.11.2012, 21:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
а слабо с помощью поиска найти старую тему,где все это уже обсуждалось?
Вопрос был задан на высказывание подруги.Кстати подруга могла бы озвучить , какое ж там образование, но она почему то после этого вопроса, написла, что удаляется из темы. И тут в теме разные версии ее образования высказывались. Я понимаю ее желание видеть ребенка, но только вот она спокойно старшую дочь оставила и поехала с младшей в другую страну. Такого поступка любящей мамы я не понимаю. По поводу поиска, не настолько мне интересна билграфия Беленькой, что я ее по поиску искала.
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
  #227
Старое 01.11.2012, 22:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Не мое, конечно, собачье дело, но в чем ей надо помогать? Еще раз избить мужа? Украсть ребенка и вывезти из страны
именно.
__________________
Если вам плюют в спину-значит вы впереди
tala777 вне форумов  
  #228
Старое 01.11.2012, 22:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Славик, прямой, а какие еще бывают?
Ну Вы и наивный, предлагать прямой вылет. Лохов мужчин во Франции хватает, почему бы их не попользовать. А на Родину всегда успеют, если всех лохов разобрали, более скорые.
P.I.N. вне форумов  
  #229
Старое 01.11.2012, 22:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
По теме, мне жалко ребенка.... У которого не очень адекватные родители.
P.I.N. вне форумов  
  #230
Старое 01.11.2012, 22:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеP.I.N. пишет:
предлагать прямой вылет. Лохов мужчин во Франции хватает, почему бы их не попользовать. А на Родину всегда успеют, если всех лохов разобрали, более скорые
Если хотите результата ... то ТОЛЬКО прямой!
Славик вне форумов  
  #231
Старое 01.11.2012, 22:56
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеjulie paris пишет:
к сожалению, мы русские совершенно недружные, если бы случилось это с армянкой, еврейкой,
А если про девочку подумать, которую похитили незнакомые люди, предварительно избив ее папу? Кто будет ее защищать? Какой бы этот папа ни был, для нее он на протяжении долгого времени был единственным родителем.
sonnisse вне форумов  
  #232
Старое 01.11.2012, 23:28
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Почему? Разводиться можно на таких условиях, которые устраивают обоих родителей и которые не нанесут травму ребенку, не приведут к его краже сперва одним, а потом вторым родителем.

Но к этой ситуации уже привел ряд незаконных действий, с обеих сторон.
В идеале, коневно, так и надо, да вот мне кажется, что не было таких условий, чтобы устраивали обоих. Ирина хотела вернуться в Россию к новой старой семье, а Андрэ хотел отомстить Ирине любом способом и выбрал ребенка как самый беспроигрышный вариант.
Да, к этой ситуации привел ряд других действий. Но я спрашивала, а конкретно в ЭТОЙ уже сложившейся ситуации какой другой выход, кроме забрать ребенка, был бы возможен?!

Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ну если французские законы в этом отношении кого-то не устраивают, то стоит поискать другую страну. А то привыкли к российским законам, где "она-же-мать", значит все ей во всех судах. Здесь все немного не так.
Ну мусье тоже мог бы маму своему ребенку в собственной стране поискать, чтобы потом разногласий из за "законов" не было. Но что то папаша и сам не очень то следовал французским законам, а в лучших русских традициях выкрал ребенка на прогулке с няней. И если бы няня противилась отдаче, ей бы тоже "в глаз дали".

Посмотреть сообщениеЗолушка пишет:
В любом случае, нанимать бандитов избивать человека - это выход абсолютно аморальный. Убить остается еще, да? Это вы тоже будете оправдывать? У Беленькой есть экс-муж и ребенок в России - за этого ребенка она не бьется...
Убийство и "дать в глаз" - совсем не одно и тоже (вы еще пощечину с убийством сравните). И ее поступок осуждают, потому что у нее не получилось. Удалось бы в Россию дочь перевезти (как папашке в свое время во Францию), никто бы об аморальности и не вспомнил. Победителей, как известно...
А за другого ребенка зачем биться, если она и так с ней живет?

[QUOTE=tyupa;1059962466 Если бы родители действовали в рамках закона - через суд и адвокатов, у ребенка было бы более нормальное детство.[/QUOTE]

Если бы ОБА родителя действовали в рамках закона! А когда она ребенка крадет, у другого не очень то по закону даже свидания с ребенком получить получается.


Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
я подозреваю что у папаши Французские документики были на ребенка...
которые без участия мамаши не получишь...
Только недавно в какой то теме обсуждали, что в некоторых мэриях во Франции папе раз плюнуть - признать ребенка и документы на него получить без присутствия мамы, даже не будучи в браке. А уж в законном о браке и подавно..

Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Возможно, но мне кажется, только при условии что жить и мама и дочка будут во Франции (я смотрю на это глазами французского суда, который будет учитывать и желание папы видеть-общаться с ребенком). Либо надо договариваться с папой - хотя сложно предположить, на каких условиях он согласится (но это уже работа адвокатов).
Но вы же понимаете, что это нереально..А мужа и вторую дочь тоже во Францию перевезти?!
Поэтому я бы пока шампанское не пила..

Посмотреть сообщениеtanayka пишет:
Экстрим начал он, да. Но его поведение было реакцией на поведение ее. Я не оправдываю его, но я пытаюсь понять с чего начался конфликт.
Ну да, а ее поведение (отъезд беременной в Россию) возможно было реакцией на его неадекват. Как теперь узнаешь, начаться могло и с мелочей.

Посмотреть сообщениеtala777 пишет:
но только вот она спокойно старшую дочь оставила и поехала с младшей в другую страну. Такого поступка любящей мамы я не понимаю.
Да тут полфорума так поступили. Не спокойно и не навсегда. К сожалению, французские законы способствуют такому развитию событий. Но тут еще вопрос - с кем оставить ребенка. С одними папами их действительно можно оставить "спокойно", а других и на пушечный выстрел подпускать нельзя.
teffi вне форумов  
  #233
Старое 01.11.2012, 23:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
а других и на пушечный выстрел подпускать нельзя.
..... нет слов...
есть один вопрос-момент НО это ВАШИ мужья бывшие.... ВЫ с ними простите , не к столу будет сказано, детей "делали" ( ужасное слово...)....
Славик вне форумов  
  #234
Старое 01.11.2012, 23:37
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Ирина хотела вернуться в Россию к новой старой семье,
Недавно показывали передачу про вывезенных детей на новую старую Родину. Увозили как мамы, так и папы. Второй родитель, оставшийся во Франции годами борется за свое право увидеть ребенка. Как защитить его права и право ребенка на регулярные встречи с мамой/папой в таких случаях?
sonnisse вне форумов  
  #235
Старое 01.11.2012, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.114
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Ирина хотела вернуться в Россию к новой старой семье, а Андрэ хотел отомстить Ирине любом способом и выбрал ребенка как самый беспроигрышный вариант.
Т.е. вариант "мама хотела вернуться в Россию (и далее по вашему тексту), папа, со своей стороны, хотел тоже иметь возможность регулярно видеться с ребенком, участвовать в его жизни" вы просто не рассматриваете? Исключительно месть? (если вспоминать про предложение о прерывании беременности, которое приписывают папе, то следует учитывать, что иногда такая мысль приходит в голову и некоторым мамам (и папам в семьях, в которых развод и не обсуждается), что не мешает родителям впоследствии крепко любить ребенка).
irinane вне форумов  
  #236
Старое 01.11.2012, 23:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.114
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Но вы же понимаете, что это нереально..А мужа и вторую дочь тоже во Францию перевезти?!
Тогда остается лишь вариант договариваться с папой девочки, идти на уступки (какие - подскажут адвокаты). В перспективе, через процедуру воссоединения семьи и муж, и вторая дочь могли бы приехать во Францию - но на это уйдет несколько лет + не думаю, что уровень жизни семьи во Франции и в России будет сопоставимым.
irinane вне форумов  
  #237
Старое 02.11.2012, 00:14
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
..... нет слов...
есть один вопрос-момент НО это ВАШИ мужья бывшие.... ВЫ с ними простите , не к столу будет сказано, детей "делали" ( ужасное слово...)....
А почему вы думаете, что я о своих мужьях говорила? У меня их не настолько много было, чтобы выборка была репрезантативной.
И тем не менее, есть бывшие мужья, с которыми ребенка оставлять "неспокойно" или нежелательно или вообще ни в коем случае, даже если ребенок был зачат с этим папой. С Чикатилло бы оставили, допустим, ваших племянников? А ведь с ним жена не только детей "сделала", но и много лет с ним прожила. Право на ошибку еще никто не отменял.

Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Недавно показывали передачу про вывезенных детей на новую старую Родину. Увозили как мамы, так и папы. Второй родитель, оставшийся во Франции годами борется за свое право увидеть ребенка. Как защитить его права и право ребенка на регулярные встречи с мамой/папой в таких случаях?
Вы как то часть фразы из моего текста выдернули, что уже и ответ другой получается и не совсем по теме. Этот вопрос для обеих сторон стоит "как защитить права" на регулярные встречи. Только не всегда оставление ребенка в стране одного родителя (если второй хочет вернуться в свою страну) делается действительно в интересах ребенка. Если родители не договорятся, законодательно, да, очень трудно защитить, даже в пределах евросоюза

Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Тогда остается лишь вариант договариваться с папой девочки, идти на уступки (какие - подскажут адвокаты). В перспективе, через процедуру воссоединения семьи и муж, и вторая дочь могли бы приехать во Францию - но на это уйдет несколько лет + не думаю, что уровень жизни семьи во Франции и в России будет сопоставимым.
По моему сейчас так и делается.
teffi вне форумов  
  #238
Старое 02.11.2012, 00:17
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Т.е. вариант "мама хотела вернуться в Россию (и далее по вашему тексту), папа, со своей стороны, хотел тоже иметь возможность регулярно видеться с ребенком, участвовать в его жизни" вы просто не рассматриваете? ?Исключительно месть (если вспоминать про предложение о прерывании беременности, которое приписывают папе, то следует учитывать, что иногда такая мысль приходит в голову и некоторым мамам (и папам в семьях, в которых развод и не обсуждается), что не мешает родителям впоследствии крепко любить ребенка).
Irinane, ну вот такое мнение и впечатление у меня об этом папаше сложилось, исходя из его действий, интервью, расхождение между словами и делами..Все говорит в пользу моей версии. ну имею же я право иметь свое мнение?
teffi вне форумов  
  #239
Старое 02.11.2012, 00:24
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Только не всегда оставление ребенка в стране одного родителя (если второй хочет вернуться в свою страну) делается действительно в интересах ребенка.
teffi, а как судье решать данные вопросы? Мама говорит, что не может жить в новой стране, папа без ребенка тоже не может. Уедет мама в Россию, кто дальше будет встречи контролировать? А завтра она в Индию махнет замуж. Как все эти ситуации законодательно описать? А если мама просто съездила замуж, родила ребенка, а потом решила к бывшему мужу вернуться? Какое место папа в этой ситуации занимает?
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Право на ошибку еще никто не отменял.
И ответственность за нее.
sonnisse вне форумов  
  #240
Старое 02.11.2012, 01:23
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
teffi, а как судье решать данные вопросы? Мама говорит, что не может жить в новой стране, папа без ребенка тоже не может. Уедет мама в Россию, кто дальше будет встречи контролировать? А завтра она в Индию махнет замуж. Как все эти ситуации законодательно описать? А если мама просто съездила замуж, родила ребенка, а потом решила к бывшему мужу вернуться? Какое место папа в этой ситуации занимает?

И ответственность за нее.
Sonnisse, к сожалению, в настоящее время решать данные вопросы затруднительно. А в идеале, к которому надо стремиться - заслушать обе стороны и на основе предоставленной инфы решить с кем и в какой стране ребенку будет лучше. А не просто - раз папа - француз, пусть мама сидит во Франция, а то как же папа свои родительские права сможет осуществлять..

А про ответственность, если говорить о моем ответе на пост Славика, может заключаться в том, чтобы "не дать" определенным папам приближаться к ребенку. А не только в том, чтобы "оставить с папой" или обязательно давать с папой общаться, только на основании того, что с этим папой ребенка сделали..
teffi вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю одежду для девочки от рождения до года, и от года и далее кокина Куплю-продам-отдам в хорошие руки 96 19.04.2013 21:37
Песня года bourgeois Музыкальный клуб 12 02.01.2012 20:38
Уже три года... Boris Памяти Нелли Цветовой 116 30.04.2009 09:13
Во Франции осудили "друзей Чечни" Boris Новости из Франции 0 15.06.2006 22:51
В Париж на 2 года... margo46 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 56 23.01.2006 23:51


Часовой пояс GMT +2, время: 00:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX