Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 16.06.2009, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.128
Посмотреть сообщениеCime пишет:
Типа, возмущение, а в самом деле-реклама.
Какая то странная реклама, если фирму 10 человек сразу обвиняют в воровстве и подлоге...Кто же на это клюнет, единожды прочитав истории в теме?
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 16.06.2009, 21:25     Последний раз редактировалось Nancy; 19.06.2009 в 19:10.. Причина: теги цитаты
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.04.2009
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеsash0k пишет:
Посылки я слал : часть Куклину С. в германию , часть в польшу некоторому Андрею Ржевски , часть в ирландию некоторому Микхею Виджару , как мне удалось выяснить все эти люди посредники и шлют посылки дальше , у меня есть основания предполагать что зачинщик и главарь банды находиться в Латвии и зовут его Павел , точней павелс павловс , однажды они перепутали бумажку на доставку и прислали мне бумажку дхл не на меня , а от Ржевски на Павловса
Имя литовского бандита мне что-то говорит. Я ведь тоже ему часы дорогие переправила. Надо порыться в бумажках. Прислал мне однажды Галанов лейбл для отправки на имя этого мошенника в Латвию. И поляку тоже приходилось отправлять. Но в основном Куклину. Видимо, все мы одним и тем же людям переправляли товар. Надо что-то делать.
GWLADYS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 17.06.2009, 11:36
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Какая то странная реклама, если фирму 10 человек сразу обвиняют в воровстве и подлоге...Кто же на это клюнет, единожды прочитав истории в теме?
Тут есть объявления разных фирм и без осуждения оных. Посмотрите весь топик.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 17.06.2009, 13:04
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеCime пишет:
Тут есть объявления разных фирм и без осуждения оных. Посмотрите весь топик.
Не вижу никакои рекламы в том, что народ выставляет адреса и другие контактные данные. Наоборот, таким образом, все, кто пытается найти информацию по таким вот фирмам, могут ее получить просто забив в поиске google эти самые контактные данные и выйти на эту тему ( чем точнее они будут в нашей теме, тем проще будет ее найти ), а название темы говорит само за себя .
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 17.06.2009, 13:46
Мэтр
 
Аватара для sunnycboy
 
Дата рег-ции: 21.02.2007
Откуда: Москва. NB Он ;)
Сообщения: 921
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Какая то странная реклама, если фирму 10 человек сразу обвиняют в воровстве и подлоге...Кто же на это клюнет, единожды прочитав истории в теме?
Иногда к таким способам прибегают недобросовестные конкуренты.
sunnycboy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 17.06.2009, 22:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.06.2009
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеGWLADYS пишет:
Имя литовского бандита мне что-то говорит. Я ведь тоже ему часы дорогие переправила. Надо порыться в бумажках. Прислал мне однажды Галанов лейбл для отправки на имя этого мошенника в Латвию. И поляку тоже приходилось отправлять. Но в основном Куклину. Видимо, все мы одним и тем же людям переправляли товар. Надо что-то делать.

Посмотрите, я практически уверен что корень зла именно там , нужно найти всех людей которые слали посылки в латвию , и найти человека который сможет оформить там заявление в полицию, к сожалению французкая полиция ничего сделать или не может или не хочет Вы пробовали звонить в полицию других стран ?
sash0k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 09.07.2009, 15:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеGWLADYS пишет:
Уважаемые! Столько уже было написано про жуликов из Авелеса, уже пол Франции на них жалобу в полицию подало, расследование идет. Никогда не высылайте им ваши квитанции за свет, газ, паспорта. Будет использовано против вас. Ворованными кредитными картами накупят всего по интернету, фактуры запишут на ваше имя и уже через месяц после обработки первой посылки получите неоплаченные фактуры на ваше имя с просьбой уплатить. Затем эти фактуры очень быстро будут переданы в юридические органы. И вы будете обвиняться, как соучастник организованного мошенничества. Это из личного опыта. Она сами даже могут подделать за вашей спиной ваши фактуры на электричество. Как это произошло со мной. Своевременный поход в полицию спас меня. Зато все детали я им передала. Сайт Авелеса выглядит правдоподобно, да вот только все данные фальшивые, даже ИНН подделанные в форошопе. Управу на них надо искать! На самом деле они там понапишут фраз типа "обрабатывать посылки", на самом деле, никакой обработки не требуется, надо просто одну и ту же посылку переправить 10 раз по разным адресам, через разные страны, пока не дойдет до них. Следы заметают. Услуги доставки тоже оплачиваются ворованными картами. А вам присваивают номер клиента.
Пожалуйста, будьте бдительны!!!! Предлагаю бороться с этим совместно!
Посоветайте что делать, в полицию идти не желаю, плохово мнения о полиции, однажды замучилась потом оправдываться, я им написала чтоб они мне больше ничего не высылали, они говорят уже заказано, получила уже письмо из la maison de valérie. Как им удается воспользоваться счетом если я им не присылала банковский счет?
marinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 09.07.2009, 15:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеМАНЯША пишет:
Товарищи!!
Подскажите срочно, что сделать домохозяйке, которая не успела прочитать сообщение на форуме и попалась на крючок!! Переслала для них уже 2 посылки, и ещё две лежат дома....Вижу себя уже в тюрьме!! Что делать??
Маняша, напищи мне , чем дело закончилось , у меня такая же история maki15@voila.fr
marinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 09.07.2009, 16:01     Последний раз редактировалось aliska; 10.07.2009 в 10:50..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 15
Я уже выслала, копию карт дитантите и фактуру, ято делать. Напишите мне пож: maki15@voila.fr
marinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 09.07.2009, 16:03     Последний раз редактировалось aliska; 10.07.2009 в 10:50..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 15
Как им удается воровать карты, и потом если посылки оплачены чужими картами, каким образом опять приходят счета
marinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 09.07.2009, 16:05     Последний раз редактировалось Nancy; 10.07.2009 в 11:30..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеsash0k пишет:
Посмотрите, я практически уверен что корень зла именно там , нужно найти всех людей которые слали посылки в латвию , и найти человека который сможет оформить там заявление в полицию, к сожалению французкая полиция ничего сделать или не может или не хочет Вы пробовали звонить в полицию других стран ?
Я тоже отправляля в польшу и во францию


Давайте создадим группу и будет обмениваться информацией maki15@voila.fr. Я составлю список адресов , которым отсылала

Я не понимаю каким образом интернет магазины отправляют неоплаченный товар, я никогда не думала, что можно купить дав ложные данные ,
marinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 09.07.2009, 16:44     Последний раз редактировалось aliska; 10.07.2009 в 10:51..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеsash0k пишет:
Давайте обсудим кто какие меры принимал , что пытался сделать и как наконец посадить этих выродков и воров!
Согласна, нужно делиться информацией, это полезно будет всем, я так же знаю , что за аферы в интернете несет ответственность банк, я только не понимаю как им удается заказать товары не оплатив, мой майл maki15@voila.fr.
marinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 09.07.2009, 16:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеGWLADYS пишет:
Имя литовского бандита мне что-то говорит. Я ведь тоже ему часы дорогие переправила. Надо порыться в бумажках. Прислал мне однажды Галанов лейбл для отправки на имя этого мошенника в Латвию. И поляку тоже приходилось отправлять. Но в основном Куклину. Видимо, все мы одним и тем же людям переправляли товар. Надо что-то делать.
Я отправляла в польшу и во францию, связаться не удается с французской жертвой, не нашла его телефон, нашла телефоны соседей, но они отказываются давать какую либо информацию, кто нибудь посылал во францию?
marinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 23.07.2009, 02:09
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.970
Talking

Посмотреть сообщениеRomikkk пишет:
Здравствуйте. Мне вот на почту пришло такое письмо:
__________________________________________________ ___
Zdravstvujte. Ja ochen' dolgo iskala sebe rabotu. I prekrasno vas ponimaju. Sejchas, slava bogu, u menja vse v porjadke. Est' rabota, est' uverennost' v zavtrashnem dne.

Poprobujte obratit'sja s jetim voprosom, k odnomu moemu znakomomu. On rabotaet menedzherom po personalu, v krupnoj kompanii. Eto mezhdunarodnoe konsaltingovoe agentstvo, chastichno zanimajusheesja kadrovym voprosom svoih klientov. Naskol'ko ja znaju, tam chasten'ko trebujutsja novye sotrudniki.

Ego zovut Boris. Elektronnyj adres terrizziboris@googlemail.com.

Uverena, on smozhet, chem ni bud' vam pomoch'. Skazhite, chto vam ego posovetovala Ol'ga Ruzanova, on pojmet. Nadejus', u vas vse poluchitsja. Udachi.
__________________________________________________ ____
Написал этому загадочному Борису, в ответ от него получил такое письмо и анкету:
__________________________________________________ ____
Здравствуйте!

Ольга моя хорошая, давняя знакомая. Она хороший человек и много чем помогла в свое время.

Я постараюсь Вам помочь, она не зря Вас направила ко мне. Я работаю в шведской консалтинговой компании,

частично занимаемся кадровым вопросам для наших клиентов. Есть несколько хороших вакансий,

которые могли бы вам подойти. Для начала, Вам необходимо заполнить заявление на трудоустройство.

Распечатайте документ, который я прикрепил к этому сообщению. Заполните от руки печатными латинскими буквами. Отсканированный вариант,

высылайте на адрес boris_terrizzi@uptusconsulting.net. Это мой корпоративный почтовый ящик.

Я внимательно изучу анкету и обязательно подберу, подходящую для Вас вакансию.

С уважением, Борис.
__________________________________________________ ____

По имейлу вышел на их сайт http://www.uptusconsulting.net/kontakt.php@code=en.htm Что скажите?
забавно... сегодня я получила абсолютно идентичное письмо в личку... и даже ответила этому борису... но не больше, никаких личных данных... супер, что я успела заглянуть сюда... теперь я знаю, что отвечу ему, если он ответит на мой запрос...
ninaelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 23.07.2009, 02:21
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.970
администратору: а письмо пришло от annalahm
ninaelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 30.07.2009, 21:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 30.07.2009
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеМАНЯША пишет:
Мне прислали готовую этикетку UPS, с меня требовалось просто вызвать курьера. А сегодня я должна была отправить другую посылку, но мне позвонил курьер и сказал, что с прошлой посылкой у них возникла проблема с кредитной картой, что если я опять оплачу той же картой, то они посылку не примут, а у меня могут быть проблемы...
Здравствуйте я живу в швейцарии, но почему срочно зарегистрировалась на этом сайте и пишу вам? я была сегодня в полиции, именно из-за этого случая "работа курьером". это оказывается интернациональное преступление и мой вам совет бегите бегом в полицию и рассказывайте всё. это не шутка и не прикол. вот как было у меня. я послала своё резюмэ, меня приняли, начали приходить посылки, все оплаченные. я их отослала двумя разными курьерами - в казахстан и в польшу. те что в казахстан ушли не вернулись, а в польшу не дошли и вернулись ко мне. я тому работадателю пишу- что не так, почему вернулись? а от него не слуху не духу. мне начали приходить большые счета за курьерские услуги. они не были оплачены так как он мне обещал. недавно позвонила полиция, попросила придти. я пришла и мне устроили 2 часовой допрос. потому что на меня поступили заявления от людей которым пришли счета оплатить товар который они не заказывали или украдены деньги с карточки. и всюду указано моё имя и мои данные. тоесть я преступница
бегите в полицию и во всём признавайтесь пока ещё люди не подали на вас заявления. я просто не знала что это преступники которые используют наши данные и грабят ни в чём не повинных людей. я ни копейки не получила так что и вы не надейтесь
Tinalina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 06.08.2009, 18:40
Дебютант
 
Аватара для namamax
 
Дата рег-ции: 18.02.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 13
Кошмар какой!! я в свое время сама чуть не вписалась в этот бред, но как-то интуиции мне сразу подсказывала, что дело не чисто.

И как сейчавс обстот ситуция со швецарской полицией??? как доказывать что это не вы? Искренне сочувствую
namamax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 18.08.2009, 21:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.08.2008
Откуда: Гренобль
Сообщения: 204
Немного не в тему (не о поиске сотрудников, но близко к тому) - разводка по-французски. Получила давно, но сейчас заглянула на форум, долго читала, ужасаясь, и решила привести ещё такой пример (прошу прощения за качество):
"ENVOI MOI UN MESSAGE AIDEZ MOI SVP
Je nomme BONI VALERIE , je suis Ivoirienne de nationalit衾 Et je vis a Abidjan, Cote d'ivoire en AFRIQUE DE L'OUEST . Je suis la fille de Mr BONI ANDERSON, un grand homme d'affaire et grand agriculteur de CAF並et
de CACAO. En effet, mon p舊e est mort suite a un empoissonnement caus蠡par ses associ・ d'affaire qui pensaient avoir profit de son d・舍 pour pouvoir prendre ses march・ . Et malheureusement pour moi , je suis orpheline de m舊e depuisl'adolescence et me voila sans famille. ・ant la fille unique de mes parents, je suis h・iti舊e de la somme totale de 6.000.000 d'euros que mon p舊e a d・oser dans une banque ici dans mon pays (Cote d'Ivoire) avant sa mort .

Donc je vous demande a vous de bien vouloir lire attentivement l'histoire de ma vie et avoir un coeur de bont蠡afin de m'aider a transf・er mon argent sur un compte bancaire dans votre pays ou a l'・ranger pour investir dans un domaine bien stable tel que l'immobilier et les produits manufactur・ et aussi a me permettre de venir chez vous pour suivre mon ・ucation en m'inscrivant dans une grande ・ole de chez vous ou dans un autre pays .
S'il vous pla輦, je l'esp舊e vous 蚌es de bonne foi, aidez-moi car je suis sans soutien , je vous donne 15% comme comission pour toute l'assistan・ que vous m'apporterez apr・ transfert de mon heritage , une bonne partie qui me reviendra 85% sera investir dans le domaine immobilier. Aidez une orpheline
qui a besoin d'assistance, d'amour familial et surtout d'education. Pour plus d'informations sur mon heritage et surtout sur ma vie,
NB: Je detiens le certificat du depot de fonds etablit par mon defunt pere
bien avant sa mort et le testament le certificat de d・es de mes deux parent ,le certificat de leur mariage mon extrait de naissan・ et les coordonn・ de la banque ou se trouve mes fonds afin que vous prennez contact avec elle pour plus d'infos sur mon compte .
NB :La banque me reconnait comme heritiere et beneficiare de ses fonds j'attend donc votre cooperation afin que le transfert se fasse
Bonne ann・ a vous 2009
Je vous embrasse tres fort
j'attend de vous lire tr・ vite
Mlle BONI VALERIE"
IOregenta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 18.08.2009, 21:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для МАНЯША
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: Новая Каледония
Сообщения: 316
Агась, мы такое тоже получали....
МАНЯША вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 26.08.2009, 14:07
Новосёл
 
Аватара для Osjkacute
 
Дата рег-ции: 26.08.2009
Сообщения: 1
Мошенники добрались и до Италии!

Посмотреть сообщениеRomikkk пишет:
Здравствуйте. Мне вот на почту пришло такое письмо:
__________________________________________________ ___
Zdravstvujte. Ja ochen' dolgo iskala sebe rabotu. I prekrasno vas ponimaju. Sejchas, slava bogu, u menja vse v porjadke. Est' rabota, est' uverennost' v zavtrashnem dne.

Poprobujte obratit'sja s jetim voprosom, k odnomu moemu znakomomu. On rabotaet menedzherom po personalu, v krupnoj kompanii. Eto mezhdunarodnoe konsaltingovoe agentstvo, chastichno zanimajusheesja kadrovym voprosom svoih klientov. Naskol'ko ja znaju, tam chasten'ko trebujutsja novye sotrudniki.

Ego zovut Boris. Elektronnyj adres terrizziboris@googlemail.com.

Uverena, on smozhet, chem ni bud' vam pomoch'. Skazhite, chto vam ego posovetovala Ol'ga Ruzanova, on pojmet. Nadejus', u vas vse poluchitsja. Udachi.
__________________________________________________ ____
Написал этому загадочному Борису, в ответ от него получил такое письмо и анкету:
__________________________________________________ ____
Здравствуйте!

Ольга моя хорошая, давняя знакомая. Она хороший человек и много чем помогла в свое время.

Я постараюсь Вам помочь, она не зря Вас направила ко мне. Я работаю в шведской консалтинговой компании,

частично занимаемся кадровым вопросам для наших клиентов. Есть несколько хороших вакансий,

которые могли бы вам подойти. Для начала, Вам необходимо заполнить заявление на трудоустройство.

Распечатайте документ, который я прикрепил к этому сообщению. Заполните от руки печатными латинскими буквами. Отсканированный вариант,

высылайте на адрес boris_terrizzi@uptusconsulting.net. Это мой корпоративный почтовый ящик.

Я внимательно изучу анкету и обязательно подберу, подходящую для Вас вакансию.

С уважением, Борис.
__________________________________________________ ____

По имейлу вышел на их сайт http://www.uptusconsulting.net/kontakt.php@code=en.htm Что скажите?
Мне месяц назад пришло абсолютно такое же письмо!Слово в слово! И от Ольги и от Бориса!Очень грамотно разводят, выжидают паузу-несколько недель типо "ждут освободившуюся вакансию"! Я даже умудрилась заполнить анкету по трудоустройству!Очень хорошо, что вовремя почувствовала неладное и решила всё проверить через интернет!Спасибо большое этому сайту-благодаря бдительным форумчанам мошенникам не удалось обмануть ещё одного доверчивого человечка
Osjkacute вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 08.09.2009, 15:43
Дебютант
 
Аватара для Lenulya
 
Дата рег-ции: 25.08.2009
Откуда: Acheres-Ville
Сообщения: 32
У меня наверно таже история. Получила вот такое письмо:
Кратко о работе:

Прием.
К вам приходи оплаченная посылка, в посылке нет наличия противозаконных предметов. Обычно это электроника, такая как комплектующие, фотоаппараты и т.п. Соответственно вес посылок не превышает 10 кг.

Осмотр.
Вам необходимо осмотреть посылку, сравнить содержание с заявленной декларацией.
Предоставить фотоотчет полученного в виде трех фотографий.
Отправить извещение о получений посылки на электронный адрес. В нашем с вами случаем это на мой личный маил

Отправка.
На момент отправки, у вас должна посылка быть готова к отправке. Готовка к отправке: это – осмотрено, послано фотоотчет на маил, если предмет шатается в полученной посылке, нужно его зафиксировать газетой или переложить в свою коробку.
В нашем с вами случае отправка производиться за счет фирмы. Для этого вам необходимо иметь возможность распечатывать лейблы, лейблы – это предоставляемая нами оплаченная услуга отправки, поставляется по маил в электронном виде.

По получению и отправке вроде бы все. Если имеется недопонимания или вопросы, с радостью отвечу.

С нашей стороны мы предоставляем реквизиты фирмы. Договр удаленного заключения с вами.
Оплата каждые две недели, не зависимо от количества полученных посылок. Оплата производиться на ваш банковский счет или денежный перевод Щестерн Унион.
Еженедельный оборот 5 - 10 посылок
Каждая обработанная посылка - 30 ЕУР
Последущее рейтингование продаж - 7% от ежемесячного оборота сети в результате приложенных усилий.
Опыт работы в 1С - приветствуется.

Для детального решения вопроса, укажите удобное время для свзяи с Вами по телефону

С уважением, Диана
Менеджер русскоговорящего отдела по обслуживанию клиентов.

> То: елецтедлогистиц@хотмаил.цом
> Субэцт: Ре: Требуется менеджер русскоязычного отдела


-----------------------------------------------------------------

Об"явление о работе нашла на сайте приветпарис
Lenulya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 17.09.2009, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.590
Karina_9, лохотроним прямо в теме, предостерегающей от таких объявлений, как ваше.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 28.09.2009, 18:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.09.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2
Лажа конечно -500 евро, в Сибири поболе дают за работу (не за эмитацию) незнание языка-полная лажа,как общаться собираешься7
dogma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 09.10.2009, 01:41
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 30.05.2009
Откуда: СПб - 92160 Antony
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеninaelle пишет:
администратору: а письмо пришло от annalahm
Подтвеждаю.Такая же фигня с того же адреса.
Сразу понятно было, что это лажа, но не думал что таких !!! размеров.
sabretoothed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 01.12.2009, 02:35     Последний раз редактировалось Nancy; 15.03.2010 в 20:31..
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
Снова лохотрон...

Здравствуйте меня зовут Антон , я по поводу дополнительного заработка во Франции. Собственно работу предлагаю не я , а русская фирма Росдропшип , я сам работаю на этой должности во Франции и меня попросили через доски объявлений найти еще несколько человек. Сейчас нужно еще 2-3 людей . Расскажу вам чуть подробней о вакансии . Вакансия называется оператор дропшиппинга не путайте с дропшиппером . Сперва напишу немножко что такое этот дропшиппинг и чем вообще фирма занимается. Дропшиппинг - это такой вид торговли, очень популярная сейчас за рубежом , когда люди (дропшипперы) ищут клиентов на самые различные товары не обладая этими товарами и лишь после того как клиент заказал , они заказывают этот товар в дропшипинговых сетях и шлют покупателю. Дело в том что наши русские дропшипперы проживают в СНГ , а рынок сбыта основной в Европе и США , то сами они принимать и слать товар покупателям не могут, фирма Росдродшип предлагает им посреднические услуги , она заключает договора между дропшипперами и дропшип сетями , еще чето там делает , но самое главное что они предоставляют людей в Европе которые будут получать эти товары заказанные дропшипперами и слать их туда куда скажут дропшипперы , вот эти люди и называются операторами дропшиппинга. Вообщем дропшиппинг это что-то типа ебей , но оно нас не особо интересует так как прямого отношения к работе не имеет , об этом вы сможете подробней почитать. Вернемся к самой вакансии , итак оператор дропшиппинга (ОД) , получает , проверяет и отправляет посылки, как это выглядит с моей стороны (со стороны самого оператора) :

1.Есть сайт на который я захожу через интернет и там вижу свои задания . Например есть задание что такого то числа, такой то почтовой службой мне домой доставят такой то товар и написаны инструкции что я должен с ним делать , в графе оплата сразу написано сколько я получу за обработку этой посылки , оплата зависит от веса посылки , стоимости и т.д. , средняя 7-20 евро за посылку).

2. Когда эта коробка приходит мне - я делаю что написано по инструкции и нажимаю "выполнено" .

3. После мне за день-два добавляется задание где написано что посылку нужно переслать , такой то службой . Пересылка делается так , в первый месяц работы мне выслали деньги и я платил курьеру наличными, сам заполнял адрес куда отправить и т.д. Сейчас фирма заключила договора со службами доставки и они присылают просто картинку или пдф-файл по почте - я эту картинку распечатываю и наклеиваю на коробку которую нужно отправить, эта картинка - квитанция оплаты доставки, на ней уже указан адрес , ничего заполнять не нужно и она уже оплачена заранее.

4. Посылки и приносят и забирают курьеры , там несколько служб разных есть которые фирма использует, в большинстве можно назначать удобное себе время прихода курьера.



По оплате : я работаю уже 3 месяц , фирма недавно начала работу по Европе , в основном работа шла по США , оплату получаю 5-10 числа за посылки которые прошли через меня за тот месяц , получается как когда , ну всреднем 500-700 евро к сезону рождества говорят что будет больше, это суммируются все посылки которые висят в заданиях и они дают еще надбавку 20 евро на расходы, бывает что нужно позвонить на почту, купить скотч и т.д.. Сейчас у них там есть пробный период на 20 посылок , т.е. вы обрабатываете эти 20 посылок , получаете за них оплату и смотрите подходит ли вам такое ну и дальше или работаете или нет.

Еще немного о нюансах которые вас наверное заинтересуют, платят они или вестерн юнион или банковским переводом , заключается рабочий контракт но он для РФ т.е. работа во Франции никак не регистрируется и платить с нее налога тоже не нужно. Коробки в принципе не большие , вес 3-7 кг , жилплощадь у меня небольшая но проблем что коробки собирались и накапливали слишком много места не было . Я совмещаю этот подработок с основной работой , работаю я маляром в Нантес, совмещать получается . По сути у меня этим всем дочь занимается 14летняя (если тоже так будете делать то фирме лучше не говорить) . Времени оно отнимает по сути 15 мин в день , только вот надо чтоб был кто то дома когда приносят и забирают посылки. Еще чуть подробней о действиях с посылками :

90% просто принять\переслать куда скажут , бывает что идет упаковка косметики там или духов , или еще чего то , нужно разбить попарно или по три и переслать как подарочные наборы , такие задания редкость ну за них и платят нормально , 50 евро за полчаса дома получается. В основном нужно просто пересылать даже не вскрывая коробку если на ней нету видимых повреждений. Нюансов никаких вроде нет, если захотите попробовать пробный период , то там вам дадут 20 заданий недель за 3-5 (от загрузки товара зависит) , перед началом попросят прислать документы (право на проживание или паспорт) по факсу или просто на почту отсканированые скинуть , будут их проверять пару дней так как ходят довольно дорогие товары , после чего дадут первые задания. На фирме новым персоналом занимаются два менеджера, одного зовут Олег Маслов , второго Литвинов (имя не помню) . Регион проживания значения не имеет. Если будете устраиватся большая просьба сказать что посоветовал Антон (мне обещали надбавку за новых сотрудников , так как им довольно проблематично из России искать). Вобщем если вас заинтересовала такая работа - идете на сайт фирмы rosdropship.ru , в разделе работа регистрируетесь и там получите дальнейшие инструкции , подробности можете уже у менеджеров узнавать после регистрации , там можно им писать или на почту фирмы или через внутреннюю почту системы , они с вами свяжутся. Еще раз скажу , а то люди постоянно переспрашивают, - нет вам не нужно будет искать клиентов, что то рекламировать . Вы вообще никак не привязаны к торговле и самому дропшиппингу , оператор - просто получает\отправляет посылки. Если у вас возникли вопросы, мой номер телефона 0970403285 , но лучше у самих менеджеров спрашивайте , они вам подробней и поточней расскажут.



С уважением Антон
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 02.12.2009, 14:11     Последний раз редактировалось Nancy; 02.12.2009 в 21:05.. Причина: Выбирайте выражения
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 30.05.2009
Откуда: СПб - 92160 Antony
Сообщения: 28
Здравствуйте меня зовут Антон , я русская фирма Росдропшип ,

... , Антон! И, да воздадут тебе по делам твоим.

Лохотроннных дел мастера, сгиньте ако не бывши!


sabretoothed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 02.12.2009, 21:06     Последний раз редактировалось Nancy; 02.12.2009 в 21:27..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
zahalo,
Вы бы хотя бы предупреждали, что цитируете. К тому же, такие длинные цитаты на форуме не приветствуются. Если же Вы получили подобное послание от зарегистрированного на форуме пользователя, перешлите его по ЛЯ модераторам или администраторам, а очередной лохотрон в этой теме помещать не обязательно.
Спасибо.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 21.12.2009, 18:12     Последний раз редактировалось Nancy; 22.12.2009 в 10:54..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.04.2009
Сообщения: 23
Всем добрий день!
Спешу вам сообшит, что после моей подачи жалоби в полицию в мае месиатсе прошло немало времени. На прошлой неделе позвонили из политсии, сообшили, что у них наконетс-то появилис елементи по етому делу. Надо будет к ним зайти в ближайшее времиа. Я им сообшила о всех жертвах. Необходими свидетели. оставлиаыте в личку ваши координати. Всем спацибо
GWLADYS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 21.12.2009, 18:37
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 30.05.2009
Откуда: СПб - 92160 Antony
Сообщения: 28
Какого рода свидетельства вас интересуют? Я получал сообщения в личку от подобных лохотронщиков. Всё чем могу.
sabretoothed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 15.03.2010, 19:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.03.2010
Сообщения: 3
Вот сегодня мне такое предложение пришло на емейл. я стараюсь такие вещи проверять в инете и нашла ваш форум. Может и кому пригодится.

************************************************** *********************
простите попутал сайт, ком а не ру, т.е. rosdropship.com

2010/3/14 Anton Rudkov <antonrudkov@gmail.com>

[Свернуть] Развернуть

Здравствуйте меня зовут Антон , я по поводу дополнительного заработка в Бельгии. Собственно работу предлагаю не я , а русская фирма Росдропшип , я сам работаю на этой должности в Бельгии и меня попросили через доски объявлений найти еще несколько человек. Сейчас нужно еще 2-3 людей . Расскажу вам чуть подробней о вакансии . Вакансия называется оператор дропшиппинга не путайте с дропшиппером . Сперва напишу немножко что такое этот дропшиппинг и чем вообще фирма занимается. Дропшиппинг - это такой вид торговли, очень популярная сейчас за рубежом , когда люди (дропшипперы) ищут клиентов на самые различные товары не обладая этими товарами и лишь после того как клиент заказал , они заказывают этот товар в дропшипинговых сетях и шлют покупателю. Дело в том что наши русские дропшипперы проживают в СНГ , а рынок сбыта основной в Европе и США , то сами они принимать и слать товар покупателям не могут, фирма Росдродшип предлагает им посреднические услуги , она заключает договора между дропшипперами и дропшип сетями , еще чето там делает , но самое главное что они предоставляют людей в Европе которые будут получать эти товары заказанные дропшипперами и слать их туда куда скажут дропшипперы , вот эти люди и называются операторами дропшиппинга. Вообщем дропшиппинг это что-то типа ебей , но оно нас не особо интересует так как прямого отношения к работе не имеет , об этом вы сможете подробней почитать. Вернемся к самой вакансии , итак оператор дропшиппинга (ОД) , получает , проверяет и отправляет посылки, как это выглядит с моей стороны (со стороны самого оператора) :

1.Есть сайт на который я захожу через интернет и там вижу свои задания . Например есть задание что такого то числа, такой то почтовой службой мне домой доставят такой то товар и написаны инструкции что я должен с ним делать , в графе оплата сразу написано сколько я получу за обработку этой посылки , оплата зависит от веса посылки , стоимости и т.д. , средняя 7-20 евро за посылку).

2. Когда эта коробка приходит мне - я делаю что написано по инструкции и нажимаю "выполнено" .

3. После мне за день-два добавляется задание где написано что посылку нужно переслать , такой то службой . Пересылка делается так , в первый месяц работы мне выслали деньги и я платил курьеру наличными, сам заполнял адрес куда отправить и т.д. Сейчас фирма заключила договора со службами доставки и они присылают просто картинку или пдф-файл по почте - я эту картинку распечатываю и наклеиваю на коробку которую нужно отправить, эта картинка - квитанция оплаты доставки, на ней уже указан адрес , ничего заполнять не нужно и она уже оплачена заранее.

4. Посылки и приносят и забирают курьеры , там несколько служб разных есть которые фирма использует, в большинстве можно назначать удобное себе время прихода курьера.

По оплате : я работаю уже 3 месяц , фирма недавно начала работу по Европе , в основном работа шла по США , оплату получаю 5-10 числа за посылки которые прошли через меня за тот месяц , получается как когда , ну всреднем 500, это суммируются все посылки которые висят в заданиях и они дают еще надбавку 20 евро на расходы, бывает что нужно позвонить на почту, купить скотч и т.д.. Сейчас у них там есть пробный период на 20 посылок , т.е. вы обрабатываете эти 20 посылок , получаете за них оплату и смотрите подходит ли вам такое ну и дальше или работаете или нет.

Еще немного о нюансах которые вас наверное заинтересуют, платят они или вестерн юнион или банковским переводом , заключается рабочий контракт но он для РФ т.е. работа в Бельгии никак не регистрируется и платить с нее налога тоже не нужно. Коробки в принципе не большие , вес 3-7 кг , жилплощадь у меня небольшая но проблем что коробки собирались и накапливали слишком много места не было . Я совмещаю этот подработок с основной работой , работаю я маляром в Брюгге, совмещать получается . По сути у меня этим всем дочь занимается 15летняя (если тоже так будете делать то фирме лучше не говорить) . Времени оно отнимает по сути 15 мин в день , только вот надо чтоб был кто то дома когда приносят и забирают посылки. Еще чуть подробней о действиях с посылками :

90% просто принять\переслать куда скажут , бывает что идет упаковка косметики там или духов , или еще чего то , нужно разбить попарно или по три и переслать как подарочные наборы , такие задания редкость ну за них и платят нормально , 50 евро за полчаса дома получается. В основном нужно просто пересылать даже не вскрывая коробку если на ней нету видимых повреждений. Нюансов никаких вроде нет, если захотите попробовать пробный период , то там вам дадут 20 заданий недель за 3-5 (от загрузки товара зависит) , перед началом попросят прислать документы (право на проживание или паспорт) по факсу или просто на почту отсканированые скинуть , будут их проверять пару дней так как ходят довольно дорогие товары , после чего дадут первые задания. На фирме новым персоналом занимаются два менеджера, одного зовут Олег Маслов , второго Литвинов (имя не помню) . Регион проживания значения не имеет. Если будете устраиватся большая просьба сказать что посоветовал Антон (мне обещали надбавку за новых сотрудников , так как им довольно проблематично из России искать). Вобщем если вас заинтересовала такая работа - идете на сайт фирмы rosdropship.ru , в разделе работа регистрируетесь и там получите дальнейшие инструкции , подробности можете уже у менеджеров узнавать после регистрации , там можно им писать или на почту фирмы или через внутреннюю почту системы , они с вами свяжутся. Еще раз скажу , а то люди постоянно переспрашивают, - нет вам не нужно будет искать клиентов, что то рекламировать . Вы вообще никак не привязаны к торговле и самому дропшиппингу , оператор - просто получает\отправляет посылки. Если у вас возникли вопросы - пишите, но лучше у самих менеджеров спрашивайте , они вам подробней и поточней расскажут.

С уважением Антон
marfusha1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
арнак, банк, лохотрон, мошенничество


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли в Париже кофейни типа "Идеальной чашки" в Питере или "Шоколадницы" в Москве? mychonok Секреты хорошей кухни 31 04.01.2011 00:43
Предупреждение: активизировался Storm. Пользователи Виндовз, будьте осторожны Володимер Клуб технической взаимопомощи 6 13.02.2008 23:58
Будьте осторожны с бифштексами Chantegril Boris Секреты хорошей кухни 1 01.11.2005 18:59


Часовой пояс GMT +2, время: 23:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX