Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 14.06.2007, 12:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Откуда: москва
Сообщения: 16
ой как тут стало все интересно.
zara вы можете позаканчивать хоть 10 школ моделей но если у вас нет практики ваши школы это развод глупых девушек на деньги..... тем более общепризнанный факт - что лучше научить нежели переучить. (кстатит я еще могу понять школу моделей где учат дефиле, макияжу, но школа фотомоделей для меня загадка)
Кстати сколько знаю девушек моделей никто не заканчивал никаких школ. в 30 лет моделями не становятся 30 это пенсия модельного бизнеса и у вас только 2 пути либо вы уже топ либо вы типа характерная модель для каталогов для среднестатистических теток например размеров 46-48-50.
Я знаю единственную девушку которая могла бы быть моделью в 30 лет, но у нее конституция - узник Бухенвальда и здоровье как у лошади, великолепная кожа и шикарная грива густых волос. К тому же она жутко фотогигиенична. Правда одно большое и жирное НО слишком высокая. 188
В любом случае все что вам надо девушки, взять свое фото и разослать по агенствам, может быть вы действительно хоть чем то отличаетесь от сотен девушек помоложе и покрасивее и у вас все будет ок. И это будет значительно лучше нежели чем сидеть и выпендриваться ах я вот такая умопомрачительная могла бы быть крутой моделью. Если это действительно так то будете если же нет то .....
marta123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 14.06.2007, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
marta123, а вот ptica говорит, что в 30 рано в тетки записываться - в самый раз моделями быть. А вы говорите - поздно.
Не поймешь вас, моделей :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 14.06.2007, 13:06     Последний раз редактировалось Zara; 14.06.2007 в 13:10..
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Marta123, во-первых, мне не 30 лет, во-вторых, практики у меня достаточно, в-третьих, мой размер 34-36, а не 46, в-четвертых, и дефиле, и макияжу в школе фотомоделей учат. Смените тон, милая девушка, мы с вами не на базаре находимся.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 14.06.2007, 13:10
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.372
Дамы, давайте дружелюбнее относиться друг к другу!
Если тема скатится на обсуждение того, кто и каким тоном что сказал, ее придется закрыть.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 14.06.2007, 13:12     Последний раз редактировалось Zara; 14.06.2007 в 13:19..
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Может быть, действительно стоит ee закрыть?
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 14.06.2007, 13:18     Последний раз редактировалось Nancy; 14.06.2007 в 13:31..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.09.2006
Сообщения: 27
Слова коварны!

Слово не воробей, вылетит не поймаешь! Это не я придумала.

Модерация. Прошу не переходить на личности.

Возможно наша беседа, заставит быть более внимательным, к фразам и утверждениям, даже шуточным. Возможно, и не только Вас лично, всё таки открытый форум.
Допускаю, что могут появиться ещё собеседники, согласные или нет.

Но инцидент, тоже считаю исчерпанным, так как цель форума -"живая" информация. То, что ни где не печатают, то, что узнать можно "из рук в руки" . Ваш ценный вклад уже сделан.

Дальнейшее обсуждение не возможно, моё свободное время закончилось .
ptica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 14.06.2007, 13:32     Последний раз редактировалось marta123; 14.06.2007 в 13:50..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Откуда: москва
Сообщения: 16
zara вам дали комментарий люди "в теме",если вам что то не нравится, считаете что ущемили ваше самолюбие - ну так это ваши комплексы и не надо ни на кого наезжать. мне например абсолютно наплевать на ваш размер. у меня 46 и я не парюсь так как не модель
обратите внимание это публичный форум здесь информация выкладывается не только для вас но и для других девушек у которых надеюсь хватит ума использовать ее с пользой.

Veronique работа модели делится на много составляющих. если вы полноценная модель то это совокупность фото съемок, показов, съемок в клипах - телерекламе, рекламные компании и выставки (правда выставки не считаются престижной работы и девочки с именем на них работают в очень исключительных случаях). Как раз вот это и подпадает категорию от 14-16 и выше но максимум до 30 ка. но есть и категория которую я бы назвала как частичномодельная (не знаю как точно обозвать) или характерные модели - это девочки/ женщины, которые не являются полноценными моделями например реклама шампуня - девушка с роскошными волосами которая может быть и низенькой и толстенькой и из всей работы в fashion бизнесе у нее только эта. или например опять же про каталоги - понимаете несколько нелепы будет выглядеть молоденькая троистиночка рекламирующая костюмы для дам за 50, вы наверняка увидете там в данной категории уже взрослую женщину с реальными размерами. Поэтому здесь вероятно стоит ставить вопрос не о том что 30 это предел а о том на что можно рассчитывать в данном возрасте - как раз только на такую вот разовую приработку в каталогах, средствах от морщин, и т.п. т.е. как на дополнительный заработок.
marta123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 14.06.2007, 13:48
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
marta123 пишет:
zara вам дали комментарий люди "в теме
marta123 пишет:
я не парюсь так как не модель
Не образумлюсь… Виноват,
И слушаю, не понимаю,
Как будто все еще мне объяснить хотят,
Растерян мыслями… Чего-то ожидаю
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 14.06.2007, 13:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.09.2006
Сообщения: 27
М-да, это называется - СКЛОКА.

Забыли с чего начали и какая цель общения. Пора всем останавливаться. Потому что, тема ценная, а из-за глупостей её закроют и правильно сделают.

Закулисная разборка, а не беседа. Сюда заходишь, потому что приятно, ну было по крайней мере.

Лучше выложить информацию и без коментариев.
ptica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 14.06.2007, 13:56     Последний раз редактировалось Nancy; 14.06.2007 в 14:41..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Откуда: москва
Сообщения: 16
да ладно ничего страшного, мне вот седня в фитнесе тренерша с пеной у рта доказывала что модельный бизнес это сплошное б**** (сорри эсли неприличное слово) и когда я попыталась ей что то возразить аппелируя к более чем приличному количеству опыта и знаний в данной сфере ..... никакие доводы человеку были не нужны. злоба поражает - нет бы сказать я маленькая и толстенькая поэтому меня не берут, не ... надо заявить ах там сплошное б**** поэтому я туда не иду.
marta123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 14.06.2007, 14:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.09.2006
Сообщения: 27
[QUOTE=marta123]]
(сорри эсли неприличное слово)


Марта, Жми на тормоза
ptica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 14.06.2007, 14:06     Последний раз редактировалось marta123; 14.06.2007 в 14:13..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Откуда: москва
Сообщения: 16
ну я же извинилась (это слово тренерша произнесла) :-( . просто добивает такое отношение таких вот красавиц. нас не берут или мы себя ведем как ....(девушки с полным отсутствием моральных принципов) значит все такие же нехорошие. а девчонки модели нормальные обычные девушки с нормальными моральными принципами и их и меня то же такое отвратительно предвзятое отношение к fashion бизнесу напрягает. я не спорю паршивые овцы есть везде, так и у меня в финансовой сфере их навалом, но наезжают только на девчонок моделей. обидно :-(
не ну как себе народ вообще представляет как это происходит? у девчонок в европе в сезон по 10-15 кастингов в день и везде разные заказчики да при всем желании как то по специфически иному добыть работу не получится это сделать иначе как в общем потоке. клиент пришел в агенство, сделал рекламу и пошел дальше. а fashion бизнес весьма узок как и любой другой и репутация вещь весьма важная и девчонки модели к ней относятся достаточно серьезно.
marta123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 14.06.2007, 14:07
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
ptica пишет:
Лучше выложить информацию и без коментариев.
В том-то и дело.

Буду рада, если кто-то все-таки поделится информацией о хороших фотографах в Париже или об агентствах, с которыми имеет смысл сотрудничать. Агентств и фотографов в Париже очень много, но как разобраться - каким из них стоит доверять или нет, если не сотрудничал с ними?
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 14.06.2007, 14:14     Последний раз редактировалось marta123; 14.06.2007 в 14:21..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Откуда: москва
Сообщения: 16
next на риволи подойдет?
могу уточнить но только не сегодня.
а так поиск по агентствам весьма просто если знать нюансы. - выбираешь агенство и смотришь их сайт что там за девочки максимум внимания обращая на их фото на обложках (т.е. есть ли девочки с обложками - ибо обложка это ультра круто, как впрочем и рекламы чего то известного)
marta123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 14.06.2007, 14:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.09.2006
Сообщения: 27
Вот и хорошо.

Теперь только сухо и по делу, без комментариев. ZARA, "виновница" темы, она в Париж поехала, к ней стучитесь. Правда, она вся в работе пол года ни слуху ни духу. Но настойчивость, Вас вознаградит.
ptica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 14.06.2007, 14:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.09.2006
Сообщения: 27
marta123 пишет:
next на риволи подойдет?

Стоило бы, у нас полный штиль.
ptica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 14.06.2007, 14:37
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Да я совсем не претендую на что-то глобальное, мне бы разместить где-нибудь свои фотографии и, может быть, время от времени, если будут какие-то предложения, то почему бы не подзаработать какую-то сумму, тем более, что с деньгами сейчас не так просто, как хотелось бы. Т.е. я не хочу серьезно заниматься этим делом - ходить на кастинги каждый день (рост не тот да и не мое это), пытаться урвать контракты, переходить кому-то дорогу. Я хочу просто разместить свои фотографии в тех агентствах, которые могут предложить временный заработок в качестве фотомодели или участие в каких-то акциях. Ну вот как если бы вам предложили поучаствовать в лотерее, где есть возможность выиграть хоть и небольшой, но приз, при этом лотерейный билет дали бы практически бесплатно. Ведь мало кто отказался бы от участия? У меня отношение к моей роли в модельном бизнесе именно такое.
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 14.06.2007, 14:38
Дебютант
 
Аватара для Dania
 
Дата рег-ции: 27.01.2004
Откуда: Bologne (Italie) - Chambery (France)
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Dania с помощью ICQ
marta123 пишет:
Veronique работа модели делится на много составляющих. если вы полноценная модель то это совокупность фото съемок, показов, съемок в клипах - телерекламе, рекламные компании и выставки (правда выставки не считаются престижной работы и девочки с именем на них работают в очень исключительных случаях). Как раз вот это и подпадает категорию от 14-16 и выше но максимум до 30 ка. но есть и категория которую я бы назвала как частичномодельная (не знаю как точно обозвать) или характерные модели - это девочки/ женщины, которые не являются полноценными моделями например реклама шампуня - девушка с роскошными волосами которая может быть и низенькой и толстенькой и из всей работы в fashion бизнесе у нее только эта. или например опять же про каталоги - понимаете несколько нелепы будет выглядеть молоденькая троистиночка рекламирующая костюмы для дам за 50, вы наверняка увидете там в данной категории уже взрослую женщину с реальными размерами. Поэтому здесь вероятно стоит ставить вопрос не о том что 30 это предел а о том на что можно рассчитывать в данном возрасте - как раз только на такую вот разовую приработку в каталогах, средствах от морщин, и т.п. т.е. как на дополнительный заработок.
Ну, есть еще одна категория - для души. Как правило это девушки когда-то имеющие отношение к fashion industry, работающие сейчас в другой сфере. Я, например, пока не переехала год назад в Москву очень плотно работала со своими старыми клиентами: D&G, Vs, Levis, но это уже отношения по схеме модель-клиент (собственно после 2-3 лет работы полностью на эту схему и переходишь), а не клиент-агентство-модель. У меня 34-36 размеры и! 37 размер ноги (ерунда, но, как оказалось - вещь немаловажная, так как все "образцы" в основном шьют на 37 стандарт). Но ! год назад мне было 28. Поэтому, начинать карьеру, пожалуй, поздновато, а вот продолжать – вполне. Так как у меня есть знакомые 30-ти летние девочки-модели, которые без косметики выглядят, как 16-ти летние. Но все опять же зависит от того, какие кто для себя установки делает.

По поводу данных… отмечу еще одну маленькую деталь, вернее даже не я, а один знакомый фотограф сказал, что самая лучшая модель – это та, у кого лицо, как чистый лист. Визажист на таком лице может изобразить что угодно. Считается, что с моделями с «фактурной» внешностью работается труднее.
Dania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 14.06.2007, 14:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Откуда: москва
Сообщения: 16
Dania абсолютно с вами согласна. кстати 37 это действительно здорово. девчонки высокие обычно 40-41 носят. и с обувью мучаются предостаточно.
marta123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 14.06.2007, 14:55
Дебютант
 
Аватара для Dania
 
Дата рег-ции: 27.01.2004
Откуда: Bologne (Italie) - Chambery (France)
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Dania с помощью ICQ
marta123 пишет:
Dania абсолютно с вами согласна. кстати 37 это действительно здорово. девчонки высокие обычно 40-41 носят. и с обувью мучаются предостаточно.
Воооооооооот! Вот так- и отметаются конкурентки! Найти девушку от 175 с 37 - еще та проблема.
Dania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 08.09.2007, 00:11     Последний раз редактировалось Irochka; 08.09.2007 в 02:37..
Дебютант
 
Аватара для Irochka
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Сообщения: 21
Alena_Minsk пишет:
Интересно, а деток можно регистрировать?
Моя подруга своих деток туда выставляла, но желаюших фотографов сделать с ними фотосессии не нашлись, до 18 не хотят связываться . Но зато её сыну сразу предложили в каком-то конкурсе в Европе учавствовать сказали что дорогу и проживание оплатят.Она не поехала т.к с документами на ту пору ешё проблема была.
Irochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 08.09.2007, 00:29
Дебютант
 
Аватара для Irochka
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Сообщения: 21
У меня вопрос девочки. Если кто работает здесь так. Я подрабатываю в Америке на т. н. промоушенс (promotions) или demo(демо). Есть такие модельные агентства которые через интернет с тобой работают. Ето когда идёт компания только выпушеного в свет продукта.Работа в магазинах или фитнесс клубах итд или работа на выставках.Работа разовая. Платят не так много как за фото сессии или ранвей но как подработка неплохо. Где можно найти такие агентства в Париже, кто-то знает?
Irochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 08.09.2007, 14:04     Последний раз редактировалось Nancy; 12.09.2007 в 14:41.. Причина: транслит
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Сообщения: 79
могу сказат что мода это в москве а не в париже уже живу во франции 4 года и не какие мода не вижу как показиват по телевизару
adam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 24.09.2007, 16:13
Бывалый
 
Аватара для kotenochek
 
Дата рег-ции: 20.02.2007
Откуда: Paris 15
Сообщения: 118
Здравствуйте всем!
я в Париже живу год, опита у меня в модельном бизнесе мало и тот бил давно, но получалось в обшем то неплохо. Подскажите, с чего нужно начинать здесь, и била би очень признательна именно за адреса или названия агенств.

Обо мне коротко:
20лет, рост 170, вес 53, размер 36 еur

Заранее спасибо
kotenochek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 25.09.2007, 15:47
Мэтр
 
Аватара для Danone
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Калининград- Париж
Сообщения: 1.828
Отправить сообщение для  Danone с помощью ICQ
котеночек, рост у вас маловат. Но ето не так страшно, если вы очень фотогинична. Советую сходить в агентство Mademoiselle na 25, rue de Ponthieu 75008. Там берут "маленьких", и работы у них много довольно. По крайней мере, каталоги сможете делать. Возьмите все свои фото и сходите. Желательно иметь хотя бы одну фотку натюрель, т.е. практически (почти) без макияжа. Удачи! http://www.mademoiselleagency.fr
__________________
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
10.06.2010 счастье пришло
Danone вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 25.09.2007, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Danone
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Калининград- Париж
Сообщения: 1.828
Отправить сообщение для  Danone с помощью ICQ
Zara пишет:
Да я совсем не претендую на что-то глобальное, мне бы разместить где-нибудь свои фотографии и, может быть, время от времени, если будут какие-то предложения, то почему бы не подзаработать какую-то сумму, тем более, что с деньгами сейчас не так просто, как хотелось бы. Т.е. я не хочу серьезно заниматься этим делом - ходить на кастинги каждый день (рост не тот да и не мое это), пытаться урвать контракты, переходить кому-то дорогу. Я хочу просто разместить свои фотографии в тех агентствах, которые могут предложить временный заработок в качестве фотомодели или участие в каких-то акциях. Ну вот как если бы вам предложили поучаствовать в лотерее, где есть возможность выиграть хоть и небольшой, но приз, при этом лотерейный билет дали бы практически бесплатно. Ведь мало кто отказался бы от участия? У меня отношение к моей роли в модельном бизнесе именно такое.
Зара, к сожалению ваше представление довольно далеко от реальности. Не хочется вас разочаровывать, но если бы все было так, как вы описываете, то все модели перестали бы что-либо делать для своей карьеры, не ходили бы на кастинги, а сидели бы дома, ожидая, что в любой момент им позвонит их агент и скажет, что лишь по фотографии в них влюбился клиент и предлагает работу, да еще и заплатит хорошо! К сожалению, девчонке, даже полной амбиций и желания пахать, имеющей данные и хороший бук, не всегда удается найти работу. А она бегает по кастингам каждый день, в агентство постоянно забегает, чтоб не забыли о ее существовании, делает многочисленные тестовые сьемки для бука, в общем, трудится! И поверьте, так большинство девочек в Париже. Я ето все не голословно заявляю, а основываясь на своем опыте. И к тому же мне ваша позиция очень близка. Сейчас я не в агенстве уже несколько месяцев. В новые идти не очень хочу. И вообще ленюсь! Да и понимаю, что вряд ли меня с руками и ногами сейчас туда затащат, т.к. реально себя оцениваю ( возраст-первая причина).Надеюсь, сейчас птица не зальется соловьем (упс, простите за каламбур) о том, что я неуверенная в себе старуха и т.п. Даниа совершенно правильно обрисовала ситуацию: чтобы изредка, как вы хотите, "подрабатывать", надо уже иметь какое-то прошлое в качестве модели, вообще хорошо- иметь бывших клиентов и с ними напрямую сотрудничать. В моем случае, у меня их не так много, т.к. я не очень много работала, но даже и по ним мне лень пройти, хотя и бук есть , да и список огромный кастингов сохранися. Забила я на ето дело. Что касается фотографов, то если все-таки хотите сделать несколько очень хороших фотографий (думаю, в вашем случае, ето будет небесплатно), могу вас познакомить с очень хорошим фотографом. Сделает вам очень качественные профессиональные фото. Ну, не сделаете карьеры, так хоть останется для себя! Свяжитесь со мной, если заинтересовались.
__________________
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
10.06.2010 счастье пришло
Danone вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 25.09.2007, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Zara
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 2.447
Danone, спасибо большое за толковый, разумный ответ! Я обязательно свяжусь с Вами, когда буду в Париже, по вопросу о фотографе - действительно, если не для агентства, так хоть себе на память останется
__________________
03.2013 & 09.2017
Zara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 07.05.2008, 14:26
Новосёл
 
Аватара для Nastasya
 
Дата рег-ции: 14.05.2006
Сообщения: 7
Привет всем. Не знала куда запостить, решила в эту тему.
Хотела бы обтатиться с просьбой к девушкам, имеющим модельные данние (рост от 1.75 и 36-38 размер). Я учусь в école de communication et relations publiques, мы 29 мая устраиваем дефиле. Дизайнеров, визажистов, стилистов, парихмахеров уже нашли, осталось найти моделей. Денежного вознаграждения нет (проект 100 % bénévole). я понимаю, что, возможно, это не очень мотивирует. Но есть команда профессионалов, которые сделаjuт макияж и прическу, фотограф, талантливые стилисты...Профессиональной манекенщицей бить не обязательно, мы уже нашли несколько девушек из модельных агенств, они согласились обучить начинающих девушек дефилировать. Первая примерка состоится 12 мая. Если у кого-то есть желание поучавствовать, буду очень рада. мой e-mail: nastasya.fr@mail.ru
Nastasya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 07.05.2008, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
marta123 пишет:
К тому же она жутко фотогигиенична....
В перлы ИнФранса! Прямиком!
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 18.09.2008, 11:21
Мэтр
 
Аватара для Savi
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: 06 Nice
Сообщения: 1.149
Девочки, которые имеют опыт работы моделями, подскажите, может ли быть модель записана одновременно в разные агентсва или только в одно? Вопрос связан с тем, что моя дочь уже имеет контракт с одним агентством, но в то же время в другом регионе нами очень заинтерисовались и так же предлагают записаться.... Естественно, ни те ни другие не хотели бы иметь конкуренцию в виде одной и той же модели, но это все теоритически.... А как на практике- возможно ли запись в нескольких агентсвах?
Savi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экономим на контактных линзах во Франции (в Европе вообще) ALX Здоровье, медицина и страховки 159 29.12.2008 12:16
Пошаговая инструкция - как отправить ребенка в модельный бизнес. luckovsky Фотоателье 2 18.08.2008 12:08
Бизнес во Франции LULY Работа во Франции 4 03.04.2006 12:41
Представитель турагентства во Франции (Как продлить визу, или вообще - что делать?) Meribel Работа во Франции 5 20.01.2005 20:09
О работе во Франции и вообще honda Работа во Франции 39 23.06.2004 10:40


Часовой пояс GMT +2, время: 16:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX