Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.01.2016, 08:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.01.2016
Сообщения: 10
Хоккей в Авиньоне для детей

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, планируем переезд во Францию. Детишки занимались спортом всегда, старший как и в Украине будет продолжать занятия по Дзюдо, а с младшим сложнее. Не очень ему дзюдо. Просто в Украине живем в маленьком городе, выбора особо нет. А вот во Франции планируем перевести его на другой, по его желанию, вид спорта. Выбор пал на хоккей. Есть ли в Авиньоне или ближайших к нему пригородах( Bagnol sur ceze ) мы пока сюда едем, секции хоккея. Буду очень Вам признательна.
Zimazima75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.01.2016, 09:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.07.2012
Откуда: Kyiv, Avignon
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеZimazima75 пишет:
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, планируем переезд во Францию. Детишки занимались спортом всегда, старший как и в Украине будет продолжать занятия по Дзюдо, а с младшим сложнее. Не очень ему дзюдо. Просто в Украине живем в маленьком городе, выбора особо нет. А вот во Франции планируем перевести его на другой, по его желанию, вид спорта. Выбор пал на хоккей. Есть ли в Авиньоне или ближайших к нему пригородах( Bagnol sur ceze ) мы пока сюда едем, секции хоккея. Буду очень Вам признательна.
В Авиньоне есть один крытый каток и при нем школа хоккея и потом уже по возрасту несколько команд. Клуб называется Cators d'Avignon.Наш парень год отходил в школу- я была в восторге, но он в этом году уже отказался, пробуем другое. ОЧЕНЬ рекомендую - замечательные тренеры, два раза в неделю отличная нагрузка. Они ездят в другие города, есть недельные стажи на каникулах ( не всегда). Сразу учтите стоимость экипировки, недёшево обойдётся, я не знала, что можно просто арендовать в клубе на год, это лучше, чем покупать. Начинают год в сентябре и заканчивают , по-моему , в мае (летом каток закрыт). Ну а дзюдо- карате вы точно найдёте и у себя на месте.
MaraDM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.01.2016, 12:11
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.01.2016
Сообщения: 10
Спасибо Вам огромное! Рада что откликнулись. Сама переживаю как ребятишки устроятся, тут хорошие ребята, много друзей. Надеюсь и там все будет хорошо. Во всяком случае дети хотят ехать во Францию. А там жизнь покажет. Вы давно уже живете во Франции?
Zimazima75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.01.2016, 12:16
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.01.2016
Сообщения: 10
Спасибо огромное! Я новичок, еще не совсем розобралась.как правильно отвечать.

Посмотреть сообщениеMaraDM пишет:
В Авиньоне есть один крытый каток и при нем школа хоккея и потом уже по возрасту несколько команд. Клуб называется Cators d'Avignon.Наш парень год отходил в школу- я была в восторге, но он в этом году уже отказался, пробуем другое. ОЧЕНЬ рекомендую - замечательные тренеры, два раза в неделю отличная нагрузка. Они ездят в другие города, есть недельные стажи на каникулах ( не всегда). Сразу учтите стоимость экипировки, недёшево обойдётся, я не знала, что можно просто арендовать в клубе на год, это лучше, чем покупать. Начинают год в сентябре и заканчивают , по-моему , в мае (летом каток закрыт). Ну а дзюдо- карате вы точно найдёте и у себя на месте.
Zimazima75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 25.01.2016, 16:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.07.2012
Откуда: Kyiv, Avignon
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеZimazima75 пишет:
Мы во Франции второй год. Вашим будет, наверное, легче- их двое:-) регион очень приятный, зим не бывает, так что все будет хорошо. Главное, не нервничать и не передавать своё беспокойство деткам. Удачи! Пишите в л.я., если будут вопросы. Мы в самом Авиньоне, от Вас минут сорок езды, наверное
MaraDM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 25.01.2016, 18:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.01.2016
Сообщения: 10
Меня Ирина зовут! Еще раз хочу Вам выразить свою благодарнось за отзывчивость. Рада буду с Вами общаться.
Zimazima75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.01.2016, 09:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.01.2016
Сообщения: 10
Доброе утро! Подскажите какогда в Вашем регионе начинаются весенние каникулы? Подскажите пожалуйста что нужно? Какие документы? Про карту прививок я знаю. Ее нужно переводить? Просто там одни циферки. Ваш сынок в каком классе? Как ему дается язык?
Zimazima75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.01.2016, 09:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.01.2016
Сообщения: 10
MaraDM, ������ простите, это случайно!
Zimazima75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей bashmak Спортивный клуб 253 16.12.2021 18:22
Любительский хоккей PraguesBarrel Спортивный клуб 2 28.09.2015 18:02
Ищу работу в Авиньоне Victorina Биржа труда 0 20.09.2014 01:53
Хоккей PUPKIN Что-Где-Когда 0 21.12.2003 11:04


Часовой пояс GMT +2, время: 06:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX