Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 16.08.2006, 13:32
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
maman N пишет:
А вы никогда не обращали вниманеи на то, какие машины, каких марок, чаще всего можно увидеть на аварийной полосе на дорогах?
Посмотрите... ради интереса.
Я вижу в основном "самые надёжные", может это мне очки приобретать пора? , а может...
стоят-то они стоят на аварийной полосе, но вот что-то транспортация с автомагистрали более практикуется с плохонькими машинами, типа как раз Мегана, или Клио... Скорее дорогие машины встают не из-за поломок, а скажем ребенку, простите, приспичило...
Migel вне форумов  
  #392
Старое 16.08.2006, 13:34
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
vrubelru пишет:
Субару есть еще у жандармерии города Рив, это съезд №9 на скоростной магистрали Лион-Гренобль.
А сегодня наблюдали забавную ситуацию на А7: сначала было предпреждение о том, что скорость контролируется камерами, затем на большом табло чуть далее высветилась надпись: "номер машины TROP VITE!". Забавно!
Докладываю, засёк полицейский Субару рядом с Маконом вчера. С другой стороны, это вообще "гнилой" регион в вопросе превышения скорости, поэтому было бы удивительно, если бы у них не было Импрез...
Migel вне форумов  
  #393
Старое 16.08.2006, 20:13
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Migel пишет:
Скорее дорогие машины встают не из-за поломок, а скажем ребенку, простите, приспичило...
На аварийной полосе на автобане? Оттуда потом выехать почти невозможно...
в таких случаях на аварийной полосе не останавливаются, есть другие варианты.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #394
Старое 16.08.2006, 20:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
maman N пишет:
На аварийной полосе на автобане? Оттуда потом выехать почти невозможно...
в таких случаях на аварийной полосе не останавливаются, есть другие варианты.
Позволю себе не согласиться с вами. Сам часто останавливался на аварийной полосе по совершенно различным причинам и после разгонялся же на них спокойно и перестраивался уже на нормальную правую полосу, благо аварийная - шириной немногим меньше нормальной...
Кстати, подавляющее большинство встают в карман безопасности около телефона SOS для справления каких бы то ни было нужд, что едва ли означает, что они сломались (неужели все ломаются прямо около этих телефонов? ).

На счет других вариантов, наверное имеется в виду - обустроенные площадки? Но вот ребенок в 1.5 - 2 года едва ли захочет ждать еще 10-15 км до следующего туалета...
Migel вне форумов  
  #395
Старое 17.08.2006, 01:01
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.986
маман Н, а какие дорогие машины вы видели на аварийных полосах? Я вот что-то не вижу таких..... Впрочем, сами останавливались так, но не в туалет , а карту смотреть.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
  #396
Старое 18.08.2006, 01:34
Мэтр
 
Аватара для fanatic
 
Дата рег-ции: 21.01.2003
Откуда: Lannion (22)
Сообщения: 605
Отправить сообщение для  fanatic с помощью ICQ
тема фликарских субар покоя не дает.. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=PMOkDQm9bwk
fanatic вне форумов  
  #397
Старое 05.09.2006, 22:09     Последний раз редактировалось MARGOO; 05.09.2006 в 22:23..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.09.2006
Откуда: France
Сообщения: 2
Добрий вечер. Хочу спросить, у кого то есть Renault Clio cDi 2003 года и как она? Мой муж хочет купить для меня. Очень интересно мнение хозяев подобной машины.
Пользуйтесь транслитом. Модератор.
missis Smith вне форумов  
  #398
Старое 07.09.2006, 14:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lyonnaise
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Lyon Питер
Сообщения: 406
все меняю мою 307 сс на опель астра-кабриолет с жестким верхом что самое главное из-за разницы в цене и значительной новизны моей машины при покупке спора-пака мне это обойдеться всегов 367 евро!!!
Lyonnaise вне форумов  
  #399
Старое 24.10.2006, 15:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.10.2006
Откуда: германия
Сообщения: 26
а у кого есть,, кэмпинг,, домик с моторчиком , по моему удобно подьехал к работе и навеки поселился...
cz66 вне форумов  
  #400
Старое 16.05.2014, 20:52
Мэтр
 
Аватара для ev2002
 
Дата рег-ции: 25.02.2005
Откуда: Оттуда
Сообщения: 1.454
Иногда кажется, что от старых тем слегка пахнет слегка замшелым, но уютным домашним запахом, который можно почувствовать в любой старой библиотеке....

В этом году, как выяснилось, все ситроены гранд пикассо с автоматическими коробками неизвестные мне нехорошие люди расхватали ещё в феврале и мне приходится подписываться на совершенно незнакомый мне аппарат, а именно Peugeot 508 вагон. Ездить мне на этом чуде природы целый месяц, вот я и подумал - а вдруг кто-то из форумчан имел опыт общения с этим "пыжиком" и не постесняется поделиться своими соображениями по этому поводу (я могу ещё отказаться от него в пользу чего-то другого).
__________________
"Une journée sans vin est une journée sans soleil»
ev2002 вне форумов  
  #401
Старое 17.05.2014, 11:24
Мэтр
 
Аватара для lochadka
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Откуда: Biarritz
Сообщения: 546
Посмотреть сообщениеev2002 пишет:
Иногда кажется, что от старых тем слегка пахнет слегка замшелым, но уютным домашним запахом, который можно почувствовать в любой старой библиотеке....

В этом году, как выяснилось, все ситроены гранд пикассо с автоматическими коробками неизвестные мне нехорошие люди расхватали ещё в феврале и мне приходится подписываться на совершенно незнакомый мне аппарат, а именно Peugeot 508 вагон. Ездить мне на этом чуде природы целый месяц, вот я и подумал - а вдруг кто-то из форумчан имел опыт общения с этим "пыжиком" и не постесняется поделиться своими соображениями по этому поводу (я могу ещё отказаться от него в пользу чего-то другого).
Хорошая марка, про эту модель не знаю, но долгое время французское отделение Проктер енд Гембел предоставляло своим работникам именно Пежо в кач-ве служебных авто. Менеджеры по продажам накручивали по 60 70 т км в год, в т ч мой муж. Машины им меняли каждый год.
Проктер - фирма оочень серьезная.
lochadka вне форумов  
  #402
Старое 24.05.2014, 21:56
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Тема закрыта.
Продолжение
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фонтенбло/Париж - небольшая подработка для тех, кто регулярно ездит в Москву chernoglazova Биржа труда 0 04.01.2012 12:40
Voyage voyage, или Кто не рискует, тот не ездит на Мерседесе Анатоль А. Рассказы и фотографии путешественников 12 19.05.2011 20:00
Обсуждаем шины tyupa Автомобилистам и автолюбителям 37 08.11.2010 13:22
Ездит ли кто в Норвегию ixus Полевая почта Европа - СНГ 0 16.02.2008 21:32


Часовой пояс GMT +2, время: 01:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX