Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 21.08.2009, 15:49     Последний раз редактировалось marta123; 21.08.2009 в 15:56..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Откуда: москва
Сообщения: 16
Кто бы и где бы не хотел быть моделью, надо быть готовой к жесточайшей конкуренции, что в Европе что в штатах и тяжелой работе. Быстро и легко не получится пробиться. Успеха добиваются единицы. Из тысяч.
marta123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 11.09.2009, 17:33
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.10.2008
Сообщения: 206
поделитесь опытом как стать моделью в 30 лет? мне тоже это интресно. на сколько вам удалось продвинуться в этом направлении?
vradzivill вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 16.09.2009, 12:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Откуда: москва
Сообщения: 16
30 лет - это уже пенсия для модельного бизнеса
а девушек которые начинали в этом возрасте - в природе не существует
marta123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 06.11.2009, 05:08     Последний раз редактировалось Моррисон; 06.11.2009 в 08:30..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 22.10.2009
Сообщения: 107
Интересно, как у девушки, автора темы, сложилась ситуация в Париже? Что-то давно от нее нет новостей.
Моррисон вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 06.11.2009, 13:46
Дебютант
 
Аватара для Lenaaa
 
Дата рег-ции: 28.05.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 97
Посмотреть сообщениеvradzivill пишет:
поделитесь опытом как стать моделью в 30 лет? мне тоже это интресно. на сколько вам удалось продвинуться в этом направлении?
начинайте! Будете первой. Но при желании - се возможно. Айседора Дункан тоже не девочкой начала танцевать.
Lenaaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 06.11.2009, 14:54
Бывалый
 
Дата рег-ции: 22.10.2009
Сообщения: 107
Посмотреть сообщениеLenaaa пишет:
начинайте! Будете первой. Но при желании - се возможно. Айседора Дункан тоже не девочкой начала танцевать.
Да! Еще парочку фото не помешало бы Выложите, очень интересно, насколько вы фотогеничны.
Моррисон вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 13.01.2010, 10:00
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2010
Сообщения: 7
Здравствуйте,подскажите пожалуйста слышал ли кто нибудь о модельном агентстве в Париже"Eskimo"?Если да,то какие отзывы?
Та-ня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 18.01.2010, 22:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2010
Сообщения: 7
tsvetia,здравствуйте!Вы можете мне подсказать о агенстве "Eskimo" в Париже?Недавно выложили на e-meil этого агенства фото дочери и они предлагают заключить контракт.Но работу предлагают поначалу в Азии.

Заранее спасибо.
Та-ня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 23.03.2010, 21:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mopsik
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Сообщения: 218
Посмотреть сообщениеТа-ня пишет:
tsvetia,здравствуйте!Вы можете мне подсказать о агенстве "Eskimo" в Париже?Недавно выложили на e-meil этого агенства фото дочери и они предлагают заключить контракт.Но работу предлагают поначалу в Азии.

Заранее спасибо.
Это не очень известное, но хорошее агенство ,с нормальной репутацией. Среди его моделей - Влада Рослякова ( на начальном этапе карьеры, насколько я знаю) , которая очень популярна в настоящее время. А насчет Азии, это нормально, практически все модели с нее начинают - дальше зависит от трудолюбия вашей дочери и, конечно, удачи...
__________________
Не то чтобы мир стал гораздо хуже, но освещение событий стало гораздо лучше.
Гилберт Честертон
Mopsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 12.07.2010, 20:31
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.07.2010
Сообщения: 2
Добрый день!
В начале сентября планирую поехать во Францию
занимаюсь мод.бизнесом около 3-х лет,есть портфолио и т.д
подскажите пож-та,как проходят кастинги во Франции ,т.е за какое время до показа они проходят?и можно девочке не из фран.агентства,а просто как говорится "с улицы" участвовать в них?
просто предложения работать моделью во Франции были,но,к сожалению,не могу оставить учебу,хотелось бы просто на время пребывания в стране поучаствовать в каком-ниб показе,ибо в наших-российских агентствах это всегда большой+
заранее большое спасибо
lera16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 03.11.2010, 14:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу модельного агенства ELITE. Мой украинский агент говорит, что это одно из ведущих агенств в Париже (Милане...). А тут прочитала статью, так девушка пишет, что там перспектив никаких: только каталоги (или это тоже нормально). И еще: агенство предлагает договор на 3 года, это не слишком много или есть свои +?
zuz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 03.11.2010, 23:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 8
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, информацией об агентстве NEXT в Париже.
sainthelga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 09.11.2010, 13:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.12.2009
Сообщения: 614
Здравствуйте, а я хотела бы узнать что нибудь об агентстве " ENJOY models management" в Ницце. может кто работал с ними, поделитесь с опытом пожалуйста. Спасибо заранее
nikakuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 31.03.2011, 20:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.03.2011
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеtsvetia пишет:
lifetastin,

вот что я еще хотела рассказать появилось время..
не ждите больших заработков. да и вообще их не ждите первый год. я серьезно.
будьте готовы к тому, что 65% вашего заработка будет уходить в агенство. Рассказывали Вам, как происходит выплаты моделям?
Если нет-поясняю.
Приехав в Париж, агенство предоставит Вам квартиру. (2 года назад это стоило 400 евро)+делают Вам фото для бука (цена разная, некоторые молодые фотографы делают бесплатно)+каждую неделю агенство обязано выдавать Вам покет мани (в каждом агенстве свои тарифы от 70 до 100 евро). Все это агенство записывает на Ваш счет в графу долг. Соответственно, за месяц набегает минимум 800 евро (а еще добавятся композитки, какое-нить такси из аэропорта и прочая байда). Итого получится, что в месяц агенство тратит на Вас 1000 евро.
Идем дальше. Предположим Вам повезло и Вы сразу взяли работу. Журналы платят копейки, там установленные тарифы, после вычета налогов и агентских (тех самых 65%, о которых я говорила выше) остается что-то около 150 евро. Показы-в зависимости от уровня дизайнера. Шанс того, что Вас возьмет на показ дом Диор или Шанель на данном этапе, честно, равен 0. Реклама-одна из самых высокооплачиваемых работ. Можно заработать несколько тысяч за день съемок. И туда не так редко берут молоденьких(в плане опыта) девочек. Самые большие деньги, которые заработала на моей памяти только что приешавшая девочка, снявшись в рекламе-1500 евро чистыми. Да, реклама делится: есть коммершиал (по ТВ и там платят оч много, в зависимости от того, где будет транслироваться и как часто, но новичков берут редко) и адвертайзинг (печатная реклама, тут заработки поменьше, но шансов туда попасть больше). Кроме того, еще есть компейн (те Вы становитесь лицом бренда, линии. по сути дела, тот же адвертайзинг, только размах шире), за который платят оч хорошо, но опять же попасть сложно. Еще есть шоу-румы. Это оч хорошая работа в плане денег, но плохая в плане карьеры. Если Вас взяли на шоу-рум Шанель, 90% того, что на показ Шанель Вас уже не возьмут. Работа на шоу-руме, как правило, длится несколько дней, за каждый из них платят что-то около 200 евро чистыми. Соответственно, за 5 дней работы можно заработать около 1000.
А может случится так, что у Вас работы не будет месяц или два...Долг, который у Вас будет перед агенством, Вы будете возвращать только с работы. никто не потребует с Вас денег, если Вы не работали.
В общем, можете посчитать свои возможные заработки.
Мне пора убегать. Если что-спрашивайте
А в какое агенство Вы едите? Не просто так спрашиваю..Есть такие агенства, которые вроде как хорошие, но там столько "закулисья" черного....
major -что вы скажите об этом агенстве?
hcimodan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 13.04.2011, 16:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 8
а что вы знаете об агентстве NEXT?
sainthelga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экономим на контактных линзах во Франции (в Европе вообще) ALX Здоровье, медицина и страховки 159 29.12.2008 12:16
Пошаговая инструкция - как отправить ребенка в модельный бизнес. luckovsky Фотоателье 2 18.08.2008 12:08
Бизнес во Франции LULY Работа во Франции 4 03.04.2006 12:41
Представитель турагентства во Франции (Как продлить визу, или вообще - что делать?) Meribel Работа во Франции 5 20.01.2005 20:09
О работе во Франции и вообще honda Работа во Франции 39 23.06.2004 10:40


Часовой пояс GMT +2, время: 14:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX