Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 28.11.2021, 12:26
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Question YouTube - как смотреть на ТВ

Вопрос к знатокам.

Я дозрела до смотрения ютуба на ТВ. И.... не получается. ТВ не подключается к Google compte, не берет пароль. Советует «попробовать позже» .

При том, что интернет на ТВ есть - Майл.ру открывается без проблем.
А когда пытаюсь открыть утюб через интернет ( а не через кнопку «ютюб») - просит поменять браузер на Мозилу или кугльХром. Попыталась - виснет, начинает грузить и грузит часами.

Позвонила продавцам ТВ - говорят, ТВ обсолет, старый и ему не хватает памяти. А ему 6 лет только. Ютюб существует гораздо больше. Советуют купить Аппльпэй.

В общем, мне это кажется странным. Не уверена, что это правда. Новый ТВ (ну почти). И не уверена, что Аппльпэй проблему решит.....

К тому же, у меня в планах - Нетфликс и Амазон Прайм по тому же ТВ.

Может кто-нибудь помочь?
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.11.2021, 16:25
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
Вопрос к знатокам.

Я дозрела до смотрения ютуба на ТВ. И.... не получается. ТВ не подключается к Google compte, не берет пароль. Советует «попробовать позже» .

При том, что интернет на ТВ есть - Майл.ру открывается без проблем.
А когда пытаюсь открыть утюб через интернет ( а не через кнопку «ютюб») - просит поменять браузер на Мозилу или кугльХром. Попыталась - виснет, начинает грузить и грузит часами.

Позвонила продавцам ТВ - говорят, ТВ обсолет, старый и ему не хватает памяти. А ему 6 лет только. Ютюб существует гораздо больше. Советуют купить Аппльпэй.

В общем, мне это кажется странным. Не уверена, что это правда. Новый ТВ (ну почти). И не уверена, что Аппльпэй проблему решит.....

К тому же, у меня в планах - Нетфликс и Амазон Прайм по тому же ТВ.

Может кто-нибудь помочь?
На смарт телевизоре должно быть установлено соотвествующее приложение Youtube , Netflix и т.д.
Или на box'e.
У меня , например, на SFR box установлены приложения и Netflix и Prime Video и я смотри их через ТВ без проблем. Естественно для этого у меня есть аккаунт Netflix и Amazon Prime.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.11.2021, 21:36
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
На смарт телевизоре должно быть установлено соотвествующее приложение Youtube , Netflix и т.д.
Или на box'e.
У меня , например, на SFR box установлены приложения и Netflix и Prime Video и я смотри их через ТВ без проблем. Естественно для этого у меня есть аккаунт Netflix и Amazon Prime.
Ага, приложение в ТВ есть - на эту кнопку я и жму. ТВ же, чтобы открыть Ютюб, хочет сперва подключиться к Google compte . Т.е. насколько я понимаю, Ютюб предусмотрен самим ТВ ( что бы продавец ни говорил ). Засада в Кугле - на разных хакерских форумах советуют сделать 2х шаговую идентификацию в Кугле и затем запросить спец. пароль для «несюкюризированных приложений». Но :
1. этот совет уже 6тимесячной давности ( изменения-то постоянные, в Кугле)
2. ну или Кугл глючит - нет у меня такой кнопки при 2х шаговой идентификации.

Про аккаунты и отдельную их оплату источнику - это ДА, понятно. Это в планах. ЕСЛИ получится с Ютюбом сначала.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 29.11.2021, 10:04
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
Ага, приложение в ТВ есть - на эту кнопку я и жму. ТВ же, чтобы открыть Ютюб, хочет сперва подключиться к Google compte . Т.е. насколько я понимаю, Ютюб предусмотрен самим ТВ ( что бы продавец ни говорил ). Засада в Кугле - на разных хакерских форумах советуют сделать 2х шаговую идентификацию в Кугле и затем запросить спец. пароль для «несюкюризированных приложений». Но :
1. этот совет уже 6тимесячной давности ( изменения-то постоянные, в Кугле)
2. ну или Кугл глючит - нет у меня такой кнопки при 2х шаговой идентификации.

Про аккаунты и отдельную их оплату источнику - это ДА, понятно. Это в планах. ЕСЛИ получится с Ютюбом сначала.
Что такое Кугл?
Какой у вас телевизор?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 29.11.2021, 10:55
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
ПППчёлка, а у вас есть Google compte ? вы можете его создать заранее на компьютере
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 29.11.2021, 11:39
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.11.2015
Сообщения: 1.143
ПППчёлка, может позвонить в службу поддержки марки тв? Я именно так подключила. А не получалось, потому что у нас пакет интернет про. Мне по телефону их technicien пошагово объяснил что делать и у меня получилось.
tattu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 29.11.2021, 11:52
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Что такое Кугл?
Какой у вас телевизор?
Это Google - когда в меню жму на кнопку YouTube, ТВ меня тут же просит ввести Google compte и его пароль.

ТВ - Bang & Olufsen
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 29.11.2021, 11:58
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеtattu пишет:
ПППчёлка, может позвонить в службу поддержки марки тв? Я именно так подключила. А не получалось, потому что у нас пакет интернет про. Мне по телефону их technicien пошагово объяснил что делать и у меня получилось.
я с этого начинала :

Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:

.... ютуба на ТВ. И.... не получается. ТВ не подключается к Google compte, не берет пароль. Советует «попробовать позже» .

При том, что интернет на ТВ есть - Майл.ру открывается без проблем.......

Позвонила продавцам ТВ - говорят, ТВ обсолет, старый и ему не хватает памяти. А ему 6 лет только. Ютюб существует гораздо больше. Советуют купить Аппльпэй.
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
ПППчёлка, а у вас есть Google compte ? вы можете его создать заранее на компьютере
см. Выше
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 14.12.2021, 14:41
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Ура-ура!!!! Проблема решена. С помощью FireTV.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спонсорство на YouTube IrinaH Клуб технической взаимопомощи 0 10.05.2021 21:54
Как скачать ролик с youtube Lea777 Клуб технической взаимопомощи 19 02.07.2017 15:54


Часовой пояс GMT +2, время: 18:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX