Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.09.2013, 16:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Insanity

Кто-нибудь испытал на себе программу Шона Ти Insanity? Вот краткое описание:

"Insanity -это самая сложная программа тренировок из всех выходивших когда-либо на DVD. Рассчитана она на два месяца по 6 тренировок в неделю с одним выходным. Первый месяц тренировки идут около 40 минут, второй — около часа."

Я скачала видео и календарь в интернете, в четверг хочу приступить, кто-нибудь хочет со мной, чтобы друг друга мотивировать? Япочитала, инфу, посмотрела видео в интернете, результаты впечатляющие. Заниматься можно в домашних условиях, физически думаю, сложно, но возможно!
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 17.09.2013, 17:16
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
Посмотреть сообщениеMalishka пишет:
Кто-нибудь испытал на себе программу Шона Ти Insanity? Вот краткое описание:

"Insanity -это самая сложная программа тренировок из всех выходивших когда-либо на DVD. Рассчитана она на два месяца по 6 тренировок в неделю с одним выходным. Первый месяц тренировки идут около 40 минут, второй — около часа."

Я скачала видео и календарь в интернете, в четверг хочу приступить, кто-нибудь хочет со мной, чтобы друг друга мотивировать? Япочитала, инфу, посмотрела видео в интернете, результаты впечатляющие. Заниматься можно в домашних условиях, физически думаю, сложно, но возможно!
Эта программа относится к beachbody. На ихнем сайте можно посмотреть побольше информации по тренировкам и найти коучев.
Но я не знаю, как вы смогли скачать эту программу, обычно все на лицензионных защищенных дисках продается.
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 17.09.2013, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Malishka, а что это такое, и где скачали - на рутрэкере ?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 17.09.2013, 17:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Посмотреть сообщениеЯщерка пишет:
Эта программа относится к beachbody. На ихнем сайте можно посмотреть побольше информации по тренировкам и найти коучев.
Но я не знаю, как вы смогли скачать эту программу, обычно все на лицензионных защищенных дисках продается.
Не встечала в продаже, так бы купила! Нашла в инете без проблем, наши русские оперативные, там вроде даже с переводом, хотя не уверена.
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 17.09.2013, 17:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Droopy, да да, именно там, и описание там неплохое, для этого пришлось зарегистрироваться.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962966
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 17.09.2013, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Malishka, дык я там уже давным-давно зарегистрирована. Посмотрю, спасибо !
ПОсмотрела...прямо как в армии...Была бы помоложе и поздоровее, попробовала бы. А так коленки отвалятся.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 17.09.2013, 17:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
ПОсмотрела...прямо как в армии...Была бы помоложе и поздоровее, попробовала бы. А так коленки отвалятся.
Ага, они говорят, что это настоящий вызов, посмотрю на сколько меня хватит
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 21.09.2013, 02:25
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
Посмотреть сообщениеMalishka пишет:
Не встечала в продаже, так бы купила! Нашла в инете без проблем, наши русские оперативные, там вроде даже с переводом, хотя не уверена.
во Франции нет, но можно на британском Амазоне заказать.

Droopy, да вы зря так. Это видео немного пугают, но многие справляются.

Я сейчас сама на 6й неделе P90X, вот это действительно круто
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 21.09.2013, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Я начала, уже 3 дня как. С моей достаточно хорошей спортивной подготовкой могу сказать, что на самом деле программа не из легких, второй день я даже делала паузы в той части, где отжимания. 3 день мне показался полегче. Но даже если не получается можно все делать немного медленнее и с паузами, со временем приходит сила и выносливость, мне нравится, осталoсь еще 57 дней))) Я даже сфоткалась, если дойду до конца, будет фото до и после)))

Ящерка, а расскажите, что это вкратце пожалуйста.
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 22.09.2013, 21:04     Последний раз редактировалось Ящерка; 22.09.2013 в 21:07..
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
P90X - программа американского тренера Тони Хортона, рассчитанная на 90 дней тренировок. Тони настоящая звезда на родине, прекрасно выглядит, интересно ведет занятия. Эту программа расчитана на волевых или подготовленных, так как работать надо 6 раз в неделю, тренировки непростые. 10 или 12 дисков (уже забыла кол-во ) различных техник.
Заказывала на Амазоне. В программу включена книга по правильному питанию и книга рассписание/объяснение тренировок. Всего 3 курса: стандартный, потом для тех, кто хочет повторить (удвоенная нагрузка) и для худеющих. В зависимости от этого каждый новый день другой диск.
В занятия входят гантели, отжимания, кардио, немного из бокса и восточных, йога (но такая, фитнес), прыжки и т.д.. То есть развиваем силу, гибкость и координацию. Тело как пружинка.
Все на английском. В идеале еще и на beachbody зарегистрироваться, чтобы можно было вдохновляться и обмениваться опытом с теми, кто уже прошел программу.

Я бы рекоммендовала посмотреть на ютюбе чудесные превращения участников.
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX