Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

Результаты опроса: Сколько часов вождения вы накатали до успешной сдачи экзамена?
до 20 часов 47 12,40%
20-25 40 10,55%
25-30 25 6,60%
30-35 27 7,12%
35-40 36 9,50%
40-50 50 13,19%
больше 50 154 40,63%
Голосовавшие: 379. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #751
Старое 09.10.2014, 22:52
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Вот хорошенько подумала и завтра пойду к секретарше в автошколу и буду менять монитора. 1 урок стоит 42 евро и я плачу , значит, чтоб она смски кому то писала .Во первых она опоздала на пол часа и хотела меня отпустить через пол часа , но я сразу ответила, что плачу я за час, но про смс я не стала ничего говорить. причем автошкола просит всегда деньги заранее. Например если они добавляют еще 20часов , то половину денег нужно оплатить заранее. Получение прав -это настоящее вымогательство денег.Мой свекр говорит, что скоро можно будет брать монитора через интернет, то есть это не частная автошкола .Не знаю точно подробных там условий , но хотелось бы найти порядочных людей.
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #752
Старое 10.10.2014, 00:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Zlatavlaska, Идите сразу к директору, пусть он сам разбирается со своими инстуркторами. У нас так одну инстукторшу уволили и директор всегда говорил чтобы если какие недовольства инструктором, то сразу к нему шли и меняли инструктора. Он заинтересован в имидже школы, тем более сейчас конкуренци большая, а инструкторов пруд-пруди. А деньги за это вы платите.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #753
Старое 10.10.2014, 10:14
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Sirniki, спасибо за поддержку.Набирусь сегодня смелости и пойду в автошколу жаловаться.У них 3 филиала и директора никогда не видела .Все время там только секретарша .Директор наверно в другой школе сидит.Надо узнать .Вчера я буквально выбросила 42 евро. 1 урок длиться час или 50 минут ? Вместо часа они проводят 50мин и на это можно еще промолчать, но пол часа это уже загнули.
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #754
Старое 10.10.2014, 11:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
Набирусь сегодня смелости и пойду в автошколу жаловаться.У них 3 филиала и директора никогда не видела .Все время там только секретарша
Попросите у секретарши встечу с директором.
И конечно меняйте инструктора, не бойтесь говорить о том, что вам не нравится, расскажите секретарше что вчера вместо занятий ваш инструктор занимался личными делами все занятие, и писал смс-ки - это не плюс школе, информацим быстро расходится по людям, они заинтересованны в хороших отзывах. Если директор узнает, то попадет всем. Вы не бойтесь говорить, они тогда буду к вам более осознанно подходить. Моя инструкторша (с которой в итоге доездила уроки) иногда писала что-то в телефон, но она всегда извинялась после, говорила что это у них накладки с забастовкой инспекторов (они у нас часто бастуют) и они утресают расписание, но это не больше 5 минут за занятие было и давала она упражнения хорошие, т.е. оставшаяся часть урока проходила в упражнениях, а не в простом катании по городу однако, вот ее бы не уволили, даже если бы я и пожаловалась, так как она почти как зам директора, но другого инспектора дали бы.
Про 50 минут, задайте этот вопрос секретарше. Пусть тоже знает. У них 5-10 минут отводится на посадку-высадку.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #755
Старое 10.10.2014, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Попросите у секретарши встечу с директором.
И конечно меняйте инструктора, не бойтесь говорить о том, что вам не нравится, расскажите секретарше что вчера вместо занятий ваш инструктор занимался личными делами все занятие, и писал смс-ки - это не плюс школе, информацим быстро расходится по людям, они заинтересованны в хороших отзывах. Если директор узнает, то попадет всем. Вы не бойтесь говорить, они тогда буду к вам более осознанно подходить. Моя инструкторша (с которой в итоге доездила уроки) иногда писала что-то в телефон, но она всегда извинялась после, говорила что это у них накладки с забастовкой инспекторов (они у нас часто бастуют) и они утресают расписание, но это не больше 5 минут за занятие было и давала она упражнения хорошие, т.е. оставшаяся часть урока проходила в упражнениях, а не в простом катании по городу однако, вот ее бы не уволили, даже если бы я и пожаловалась, так как она почти как зам директора, но другого инспектора дали бы.
Про 50 минут, задайте этот вопрос секретарше. Пусть тоже знает. У них 5-10 минут отводится на посадку-высадку.


Пошла я в автошколу и сказала секретарше , что инструктор во первых опоздала и весь урок с мобильным игралась .Она даже и не удивилась и сказала , что уже были жалобы по этому поводу и на одно время она перестала и сейчас опять начала .Секретарша сама сказала , что сегодня же скажет директрисе .Она мне поменяла инспектора. А вчерашней мне кажется , что влетит по заслугам , так как секретарша ( она как директор тоже) была очень возмущена , что инструктор взялась за старые вредные привычки .
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #756
Старое 12.10.2014, 10:52     Последний раз редактировалось MARGOO; 12.10.2014 в 11:19..
Бывалый
 
Аватара для pamir
 
Дата рег-ции: 10.10.2005
Откуда: Париж - Душанбе - Чкаловск
Сообщения: 175
Отправить сообщение для  pamir с помощью ICQ
Расскажу свой опыт решения проблемы с инструктором.
Прокатился я один раз три часа (150 евро) с одни козлом. В конце урока с ним поругался, на него наехал и потом послал его на х**.
В автошколе у нас можно платить после вождения. Я для этого урока не заплатил заранее.
Пришёл разговаривать с директором, описал на фактах козловкое поведения инструктора и сказал, что платить у меня за эту услугу желания нет.

Короче они с ним разбирались потом, и так как это не первый раз происходит с этим инструктором, попросили меня изложить все письменно и денег не взяли. Что я и сделал.
Этому козла будет отправлен выговор и потом увольнение с моим письмом как доказательство.
pamir вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #757
Старое 17.10.2014, 13:04
Мэтр
 
Аватара для sorciere
 
Дата рег-ции: 24.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.003
УХУХУХУ УБЕЙТЕ МЕНЯ; Второй раз завалила вождение. инспектор сама меня с толку сбила. на повороте говорит , что б придерживалась своей линии, а я подумала , что не там еду и стала сворачивать, хотя собиралась правильно изначално ехать. короче, потом смутно помню, трoгала руль или нет, , вроде, да. все остальное откатала хорошо.. ну что же такое. рыдаю
__________________
(\/)
( . .) 13. 09. 2009
('')('') 26.04.2012
sorciere вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #758
Старое 17.10.2014, 14:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sve_Paris
 
Дата рег-ции: 23.10.2010
Сообщения: 322
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
Мой свекр говорит, что скоро можно будет брать монитора через интернет, то есть это не частная автошкола .Не знаю точно подробных там условий , но хотелось бы найти порядочных людей.
Уже вроде можно
http://www.auto-ecole.net/
Но не знаю насколько они честные-порядочные
Sve_Paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #759
Старое 17.10.2014, 23:22
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.925
sorciere, сочувствую! Я тоже дважды завалила из-за какой-то ерунды. Причина тому: стресс. Понимаю, как вам сейчас обидно, но поверьте в себя, покатайтесь еще с инструктором. Выпейте успокоительное перед следующим экзаменом (мне помогла гомеопатия), и все у вас получится.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #760
Старое 18.10.2014, 10:14
Мэтр
 
Аватара для sorciere
 
Дата рег-ции: 24.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.003
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
sorciere, сочувствую! Я тоже дважды завалила из-за какой-то ерунды. Причина тому: стресс. Понимаю, как вам сейчас обидно, но поверьте в себя, покатайтесь еще с инструктором. Выпейте успокоительное перед следующим экзаменом (мне помогла гомеопатия), и все у вас получится.
СПАСИБО БОЛьШОЕ за поддержку. Да, стресс, и, вроде, много мелких ошибок было, моя инструктор сказала после экзамена. ладно, надо уже как-то добивать это дело.. теперь неизвестно, когда будет у них место на пересдачу.
__________________
(\/)
( . .) 13. 09. 2009
('')('') 26.04.2012
sorciere вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #761
Старое 18.10.2014, 21:11
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
sorciere, а сколько уже часов накатали? и что говорит инструктор? сколько еще брать?
Удачи!
__________________
21.10.2009 30.11.2015

детская одежда
titan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #762
Старое 20.10.2014, 21:50
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
ПлАчу.Сколько часов ,писать стыдно.
Сегодня пошла и спросила про вождение с сопровождением(мониторша давно говорит)Директор ответила,что я не готова.
Это не первая автошкола.Каждый раз-Вы почти готовы,хороший уровень и потом все меняется.В голове-каша,потому как мнения инструкторов часто различаются кардинально по одному и тому же вопросу.
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #763
Старое 21.10.2014, 16:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venecija
 
Дата рег-ции: 26.07.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 381
masia-m,не переживайте так сильно,ничего страшного не произошло...,сочувствую очень Вам,у меня подруга в Италии(ей 50 лет и она взяла 50 уроков) тоже много раз не могла сдать,потом сдала,уже рулит вовсю...,радуется.
Venecija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #764
Старое 21.10.2014, 17:48
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Venecija, Спасибо конечно50-это совсем немного,у меня перевалило давно эту цифруУ меня были смены автошкол.

Кто-нибудь может ответить-если заканчивается код,могут ли дать вождение с сопровождением или надо заново код пересдавать?
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #765
Старое 21.10.2014, 18:52
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Посмотреть сообщениеmasia-m пишет:
ПлАчу.Сколько часов ,писать стыдно.
Сегодня пошла и спросила про вождение с сопровождением(мониторша давно говорит)Директор ответила,что я не готова.
а вы уверены, что из вас просто не доят деньги? Не расстраивайтесь так, хотя я отлично понимаю: меня вот так доили в течение 2 лет, но потом я все-таки сдала (после того как послала мужа поговорить в автошколу. поговорили и меня благополучно допустили к экзамену, который я и сдала). Вы не можете попросить кого-нибудь (желательно мужчину), чтобы обсудить вопрос с директором школы?
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #766
Старое 21.10.2014, 20:46
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Посмотреть сообщениеfialka22 пишет:
а вы уверены, что из вас просто не доят деньги? Не расстраивайтесь так, хотя я отлично понимаю: меня вот так доили в течение 2 лет, но потом я все-таки сдала (после того как послала мужа поговорить в автошколу. поговорили и меня благополучно допустили к экзамену, который я и сдала). Вы не можете попросить кого-нибудь (желательно мужчину), чтобы обсудить вопрос с директором школы?
Вот правда?Скажите правда?Мне подруга вашими словами говорит-один в один.Она ходила с мужем.То есть так и обьяснить моему мужу?-он не верит и считает,что разницы нет.
Второй день реву.Уже хочу плюнуть и купить машину без прав-муж против.
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #767
Старое 21.10.2014, 21:09
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
masia-m, реветь точно не поможет. А поговорить - почему нет. Пусть ему чётко объяснят, в чём Ваши проблемы. Может, он потом Вас будет "натаскивать" - едете вдвоём где-то, раз и спросил: "а вот в этой ситуации ты бы что сделала?" Даже если муж этого не будет на самом деле делать, за аргумент вполне пойдёт. А вот если ничего конкретного они выдать не смогут, значит, просто ищут повод поволынить и дальше. Мне так видится.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #768
Старое 21.10.2014, 23:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
Посмотреть сообщениеmasia-m пишет:
ПлАчу.Сколько часов ,писать стыдно.
Сегодня пошла и спросила про вождение с сопровождением(мониторша давно говорит)Директор ответила,что я не готова.
Это не первая автошкола.Каждый раз-Вы почти готовы,хороший уровень и потом все меняется.В голове-каша,потому как мнения инструкторов часто различаются кардинально по одному и тому же вопросу.
Странная позиция директора. Это ведь инструктору решать, готовы Вы перейти на вождение с сопровождением или нет. Поговорите со своим инструктором, пусть он убедит директора в своей правоте и отпустит Вас в "свободное плавание".
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #769
Старое 22.10.2014, 14:26
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Посмотреть сообщениеmasia-m пишет:
Вот правда?Скажите правда?
правда, я сама в этом и не сомневалась, в особенности учитывая их тарифы.

Посмотреть сообщениеmasia-m пишет:
Уже хочу плюнуть и купить машину без прав-муж против.
А это кстати аргумент при переубеждении мужа (чтобы он таки пошел поговорил со школой)! Если у вас не будет прав и перспектив их получения вы не видите, то надо требовать такую машину (дорого стоит кстати). Вполне возможно, что после этого ваш муж согласится поговорить с директором.

И еще : вам тут дали хороший совет про инструктора. Если вш инструктор считает, что вы можете идти на экзамен, то это хороший аргумент в разговоре с директором. Мне повезло, так как у меня уже инструктор взвыл от таких заявлений директора (инструктор сказал, что я готова!). Удачи вам!
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #770
Старое 24.10.2014, 03:29     Последний раз редактировалось крыска; 24.10.2014 в 03:34..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
сбои на сайте, повторы
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #771
Старое 24.10.2014, 03:32     Последний раз редактировалось крыска; 24.10.2014 в 07:20..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеmasia-m пишет:
ПлАчу.Сколько часов ,писать стыдно.
Сегодня пошла и спросила про вождение с сопровождением(мониторша давно говорит)Директор ответила,что я не готова.
Это не первая автошкола.Каждый раз-Вы почти готовы,хороший уровень и потом все меняется.В голове-каша,потому как мнения инструкторов часто различаются кардинально по одному и тому же вопросу.

Все Ваши автошколы были в одном городе или разных?
А вариант сдачи в другом регионе, городе, не рассматривали?
Знаю случаи, когда люди специально сдавали на права в другом городе.. по ряду причин .
И да: не плачьте, не надо, всё у Вас получится .
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #772
Старое 24.10.2014, 18:02
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеmasia-m пишет:
ПлАчу.Сколько часов ,писать стыдно.
Сегодня пошла и спросила про вождение с сопровождением(мониторша давно говорит)Директор ответила,что я не готова.
Это не первая автошкола.Каждый раз-Вы почти готовы,хороший уровень и потом все меняется.В голове-каша,потому как мнения инструкторов часто различаются кардинально по одному и тому же вопросу
Причём от них это напрямую зависит. У меня была очень плохая подготовка в автошколе, то есть ничему совсем не учили, говорили "regardez comment je fais" и 'débrouillez-vous'. в тоге одни вредные привычки и уже более 10 лет после получения прав такое чувство, что никто не научил водить. И тоже мне говорили, что не готова и я брала несметное количество уроков, от которых было не много толку кроме прибыли автошколе...
В итоге я перешла на вождение в сопровождении и два года избавлялась от вредных привычек, которые получила в двух автошколах, заплатив за это немало денег. Сейчас моя дочь начала вождение в сопровождении, огромная разница в том, что её действительно научили водить машину, то есть в течение всего урока объясняли, что и как делать, на что обращать внимание, она получила настоявшее обучение, которого у меня не было. Так что зависит от автошколы, к сожалению многие не учат потому что так с клиента больше сорвать удастся. Мне кстати один инструктор так и сказал, что это нарочно делается: чем хуже человек обучен, тем больше уроков оплатит. Только он это делают со взрослыми от 30 лет и старше и смотрят на одежду и, где живёт ученик. Тот самый инструктор сказал, что "берут с буржуев".
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #773
Старое 24.10.2014, 18:05
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеmasia-m пишет:
Кто-нибудь может ответить-если заканчивается код,могут ли дать вождение с сопровождением или надо заново код пересдавать?
Надо пересдавать. Я пересдавала для вождения с сопровождением потому что закончился код.
Для вождения в сопровождении надо хорошо водить машину, единственное, на что закрывают глаза - парковка.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #774
Старое 24.10.2014, 18:10
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеmasia-m пишет:
Второй день реву.Уже хочу плюнуть и купить машину без прав-муж против.
Ой, я тоже собиралась, даже уже машины такие присматривала. Экзамен сдавать всё равно нужно для такой машины, экзамен категории В1 плюс действительный код. В этих машинах сильная вибрация, голова болит, лучше вождение в сопровождении.
Меня тоже доили два года, мне было 35 лет и мне говорили, что возле 30, а особенно после 35 лет шансов научиться водить машину практически не существует, а при этом лихо брали деньги и не обучали ничему: села в машину и сама, как хочешь...
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #775
Старое 27.10.2014, 12:36
Мэтр
 
Аватара для lyuka29
 
Дата рег-ции: 09.04.2009
Откуда: Россия - 95
Сообщения: 3.427
Сегодня сдавала вождение, ездила в городе и на автротрассе на мой взгляд неплохо, экзаменатор руль не тронула, никаких комментарий не давала. В конце вождения приехали на территорию автошколы и там она сказала мне припарковаться, я не смогла, пыталась 3 раза и в итоге припарковалась ровно посередине линии. На все вопросы про машину я ответила. Меня мучает один вопрос, почему мне не дали сделать второй маневр a choix, это потому что я хорошо водила и не было необходимости во втором маневре или я водила ужасно и второй маневр ничего бы не изменил? Спасибо за ваши любые мысли
__________________
13.11.2011😊
23.10.2017😊
lyuka29 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #776
Старое 27.10.2014, 12:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеlyuka29 пишет:
почему мне не дали сделать второй маневр a choix
А кто его знает, может инспектор забыла, а может припарковаться дала на выбор или передом или задом . А может уже отменили второй маневр, где то я про такое читала, что якобы уменьшая время экзамена, отменили один какой-то обязательный элемент?
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #777
Старое 27.10.2014, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.028
Посмотреть сообщениеlyuka29 пишет:
почему мне не дали сделать второй маневр a choix
Его отменили, заменили на arrêt de précision.
Teilloise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #778
Старое 27.10.2014, 13:32
Мэтр
 
Аватара для lyuka29
 
Дата рег-ции: 09.04.2009
Откуда: Россия - 95
Сообщения: 3.427
sirniki,
Teilloise, спасибо, я не знала что его отменили.
Мне сказали припарковаться en bataille задом что я и не смогла сделать.
__________________
13.11.2011😊
23.10.2017😊
lyuka29 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #779
Старое 31.01.2015, 14:31
Мэтр
 
Аватара для vladislava75
 
Дата рег-ции: 10.06.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 2.452
Посмотреть сообщениеZlatavlaska пишет:
урок стоит 42 евро и я плачу , значит, чтоб она смски кому то писала .Во первых она опоздала на пол часа и хотела меня отпустить через пол часа , но я сразу ответила, что плачу я за час
У меня была похожая ситуация, наглый молодой инструктор звонил по своим делам пока я круги на стоянке наворачивала минут 15, опаздывал как будто ни в чем не бывало а отвозил в назначенное время...но мне помогал pôle emploi и он даже заикнулся что мол не вы же платите. На что я ему но vous êtes payés quand même! Так меня его наглость возмутила. После этого переговорив со своей женой (секретаршей АШ по совместительству) они отдали мне мое досье..я сначала переживала и хотела подать в суд (там много было администр.ошибок с их стороны) но плюнула и продолжила в другой школе, где терпеливый и опытный инструктор и очень рада. Что ни делается все к лучшему, как говорится.
__________________
Все познается в сравнении...
vladislava75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #780
Старое 31.01.2015, 14:42
Мэтр
 
Аватара для vladislava75
 
Дата рег-ции: 10.06.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 2.452
Посмотреть сообщениеlyuka29 пишет:
пыталась 3 раза и в итоге припарковалась ровно посередине линии
Я вот тоже сдавала позавчера. Парковка получилась так себе. Вы думаете это засчитают как большую ошибку? Плюс один раз повернула на третьей (но экзаменатор был утыкнут в свою таблетт и по моему не заметил). И еще раз я при повороте на voie d'accélération я заехала за правую линию ненадолго, не помню как она называется.
__________________
Все познается в сравнении...
vladislava75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права есть, водить не умею. Уроки вождения во Франции lumumba Автомобилистам и автолюбителям 128 20.09.2013 00:08
Кто учится (или учился) во Франции? Помогите сориентироваться в университетах! Anutka123 Учеба во Франции 63 02.12.2012 20:25
Имею права, но не хочу водить машину во Франции Tanya48 Автомобилистам и автолюбителям 3 27.11.2010 15:00
С казахстанскими правами можно водить во Франции? ЗОТ Автомобилистам и автолюбителям 17 11.07.2006 01:44


Часовой пояс GMT +2, время: 21:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX