Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 14.06.2007, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Kangaroo пишет:
Греезелла, забить...люди все равно не поймут...У людей другие приоритеты! Шутите...перед уходом мона ляпнуть что-нибудь из серии "Эеех вы лентяйки! Учитесь работать у профессионалов: )) Время всего 18.00, а я уже все сделала! ": ))) Плус, ...используйте поговорки...чем чаще тем лучше..."работа не волк, в лес не убежит", "нет такой работы, что завтра нельзя сделать", "сколько не работай, всего не переделать.." и т.д.: ))
у каждого будет свой подход - ситуации разные. Я пробовала такие шуточки - шуточки не понимаются. В моем случае лучше работали фразы типа "какую огромную работу я провернула сегодня, она меня вымотала, как я хорошо поработала сегодня, до свидания, до завтра с новыми силами".
То есть лишний подчеркнуть всю важность и сложность проделанной работы :-)
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 14.06.2007, 17:31
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Veronique пишет:
"какую огромную работу я провернула сегодня, она меня вымотала, как я хорошо поработала сегодня, до свидания, до завтра с новыми силами".
То есть лишний подчеркнуть всю важность и сложность проделанной работы :-)
ой ужас.....Как заклинание
Я многим своим знкомым рассказывала про мой случай, про сложности с уходом домой. И что интересно, большинство мне наоборот жалуются, что в 17 все разбегаются. А у меня же роботы какие-то сидят. И ещё, когда я не печатаю, например читаю почту от клиентов, это их начинает бесить и через каждые 5 минут они спрашивают "Что ты делаешь?" То есть по клавишам надо бить без передыха.
Медуза, дорогая, простите нас, влезли так.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 14.06.2007, 17:49
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
Bee Maya пишет:
мне кажется мы через чур ответственно относимся к нашей работе (мы в смысле русские). готовы на что угодно, даже не задумываясь ради чего, а когда больше нет ни сил ни целей начинаем озадачиваться, как здоровье подтянуть.
Ой, как я себя во всем этом узнала!


Медуза, молодец! Вы взяли, что смогли от этой компании, и теперь - в свободное плавание. Ветра вам в паруса!
POLKAN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 15.06.2007, 12:04
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
Greezella, если отношения и так с ними натянутые, то при язвительном комментарии в конце рабочего дня можно ответь что в отличии от некоторых вы уже всю свою работу на сегодня выполнили.

я с самого начала приучала своих что предпочитаю приходить на работу пораньше и уходить тоже. Что значит приучать: несколько раз заводила разговор об этом как бы невзначай:
- что когда уходишь с работы пораньше, столько всего можно успеть,
- что когда приходишь на работу пораньше, очень тихо и приятно работать,
- что вечером все равно мне без толку сидеть допоздна, т.к. я жаворонок и к вечеру ничего не соображаю и работаю не так эффективно как утром
и т.п.

когда из декретного отпуска вышла, то сразу обговорила со своим начальником, не возражает ли он что я буду приходить в 8 утра, но уходить около 6 вечера, т.к. нужно мелкого забирать от няни… конечно же если что то срочное, то я могу остаться (только нужно предупредить няню). Начальник не возразил… после этого коллегам, опять же как бы между прочим: прихожу рано, ухожу тоже рано, начальство не возражает.

Если коллеги постоянно спрашивают что делаешь, то можно тем же отвечать в ответ, а лучше, время от времени самой заводить разговор… типа «вот клиент идиотские вопросы задает» или « не понимаю что ему нужно» и т.д. тогда вопросы сами с собой снимуться
Bee Maya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 15.06.2007, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
Veronique пишет:
у меня аналогично, без перекуров, обед не дольше, чем положено, и то, когда иногда надо уйти в 19:00, то я извиняюсь!! перед начальством, что не могу остаться на собрание, которое начинается в 19:30 :-)) и неизвестно сколько будет длиться. Хотя чего извиняться, казалось бы, в 18:00 надо было уйти, но глаза начальства смотрять нехорошо в спину, если вот так вот уходить. (и у меня это не работа, а только стажировка, когда по идее, ответственности вообще никакой быть не должно).
Veronique, с начальством это не хорошо с начальством нужно по этому поводу поговорить (это конечно мое личное мнение)... т.к. если начальник думает что вы рано уходите, пропускаете важные встречи, то на вас нельзя положиться, а значит не ждите повышений в зарплате и по служебной лестнице.
Bee Maya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 15.06.2007, 12:52
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Bee Maya, так бесполезно. С некоторыми начальниками проще расстаться, чем объясниться.
А встречи - не важные, а просто много времени тратится на совещания, специфика фирмы, так сказать.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 15.06.2007, 15:13
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
Veronique, некоторые даже себе так карьеру даже делают, тем, что остаются допоздна (часто даже не работают, а по Интернету шастают или играют на компьютере), неважно есть дела или нет, главное уйти после начальника, а еще упомянуть, что так много дел, что придется поработать в субботу…

Я слышала, что в скандинавских странах это считается очень плохо, если ты задерживаешься, значит, плохой работник, т.к. не уложился в свой рабочий день. А здесь народ наоборот, дольше сидишь - лучше работаешь... парадокс
Bee Maya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 15.06.2007, 15:27
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Bee Maya, спасибо Вам за ответ. Проблема ещё и в том, что здесь, в этой компании, даже если приходишь рано, всё равно рано не уходишь. Я тоже жаворонок, у меня стопор в 18 часов наступает, потом уже я допускать начинаю ошибки, которые с утра исправляю. Ужас для меня.
И потом эти вопросы про то , чем я занимаюсь, понятное дело, если шеф бы спрашивал, так это спрашивают "соседки" по кабинету, как будто они меня нанимали.
Про шутки. Я по первости так пыталась комментировать некоторые разговоры с клиентами. Сейчас перестала, они на них не реагируют. То есть даже головы не поднимают, сделать вид, что слушают. Так и сидим весь день молчим и только по клавишам бьём. И стоит мне остановиться,сразу вопрос про то, чем это я там занимаюсь.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 15.06.2007, 16:16     Последний раз редактировалось Kandy; 15.06.2007 в 16:19..
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.012
тигрена, спасибо за ответ.
Greezella пишет:
И стоит мне остановиться,сразу вопрос про то, чем это я там занимаюсь.
А если каждый раз на этот вопрос отвечать: "А почему ты спрашиваешь ? " Сколько раз спросили - столько раз ответила. Мне нравится, как некоторые берут на себя функцию контроля окружающих. Вот только почему это происходит ? чтобы доносить начальству ?
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 15.06.2007, 20:09
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
Kandy пишет:
А если каждый раз на этот вопрос отвечать: "А почему ты спрашиваешь ?
или "жду твоего вопроса... "
"проверяю через какое время после того как я перестаю печатать ты задаешь вопрос"
если отношения натянутые и нет никакой надежды их наладить, то нужно ставить на место... показать кто начальник, а кто нет... и где информация их касается, а где нет...
"что делаешь?" - "не ваше дело, нужна информация обращайтесь к начальству, я им предоставляю полный отчет"
"уже уходишь?" - "в отличии от некоторых я работаю без постоянных перерывов на кофе, выполняю свою работу во время и имею личную жизнь после работы. если это проблема, обращайтесь к руководству.

но при этом начальник должен быть в курсе как вы работаете и что вы делаете, что бы они не настроили его против вас.
Bee Maya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 15.06.2007, 22:55
Бывалый
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Сообщения: 115
Bee Maya пишет:
Veronique, некоторые даже себе так карьеру даже делают, тем, что остаются допоздна (часто даже не работают, а по Интернету шастают или играют на компьютере), неважно есть дела или нет, главное уйти после начальника, а еще упомянуть, что так много дел, что придется поработать в субботу…

Я слышала, что в скандинавских странах это считается очень плохо, если ты задерживаешься, значит, плохой работник, т.к. не уложился в свой рабочий день. А здесь народ наоборот, дольше сидишь - лучше работаешь... парадокс
А еще очень часто с упреком в голосе произносится фраза о 35 часовой рабочей неделе, хотя мы например, даже официально 39 часов работаем, не говоря уже о задержках после работы.
Pages Jaunes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 16.06.2007, 20:33
Дебютант
 
Аватара для nyshka
 
Дата рег-ции: 29.04.2007
Откуда: St.Petersbourg-Centre France
Сообщения: 58
Добрый день Всем
Извините за внедрение в вашу дисскусию, но у меня тоже есть вопросы по увольнению с работы или вы сможете мне подсказать какие нибудь ситы по проблемам Шомажа
Меня увольняют по экономическим причинам у меня был контракт СДИ в конфекционе портной проработала ровно три года на Смиге и сейчас хотела бы знать сколько месяцев будут платить шомаж в каких размерах и при каких условиях: сколько раз они предлагают другую работу до разрешенного отказа и тдп
nyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 16.06.2007, 20:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.06.2007
Сообщения: 4
кстати, я заметила, что себя нужно обязательно хвалить перед коллегами. Иногда (не всегда конечно же) - важно не то, что вы сделали - а как это преподали.
Хвалиться как бы ненароком, "между прочим". Тогда у сотрудников меньше вопросов и сомнений появляться будет.
prune_999 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 17.06.2007, 00:50
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
nyshka,
Перечитайте, пожалуйста, правила форума, с которыми Вы согласились, подписавшись при регистрации: Правила форума InFrance
В частности, на форуме запрещено
Цитата:
неуважительное отношение к русскому языку: смесь русских слов с французскими, использование французских слов в русской транскрипции или бессмысленных калек с французских слов (типа: шаржи, Секюрите Сосьяль, студия, ресеписе). В случае затруднений с переводом лучше написать слово по-французски (charges, Sécurité Sociale, studio, récépissé).
Спасибо.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 17.06.2007, 12:55
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
А что касается пособия по безработице - то об этом Вы можете узнать на сайтах ANPE и ASSEDIC.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 17.06.2007, 20:37     Последний раз редактировалось Nancy; 18.06.2007 в 16:04.. Причина: цитата
Мэтр
 
Аватара для vladislava75
 
Дата рег-ции: 10.06.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 2.452
Цитата:
И каждый раз, девушки, с которыми я сижу в кабинете задают вопрос "Ты уже уходишь?" Они всегда остаются позже. И всегда провожают таким тяжелыи взглядом.
Скажите как себя вести? Как донести до людей, что у меня семья, и что уходя в 18, не значит, что ничего не сделано и я ленюсь.
Здесь такой менталитет. Например в Англии счет идет по работе а не по часам, да и в России тоже.
Поговорите с шефом. обясните что вы выполняете свою работу всю в срок, но хотели бы заканчивать пораньше т к семья.
А с девушками это лучше не обсуждать, все равно не поймут и это твое личное дело-если ты эффективнее чем они.
vladislava75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 17.06.2007, 20:43     Последний раз редактировалось Nancy; 18.06.2007 в 16:03.. Причина: цитата
Мэтр
 
Аватара для vladislava75
 
Дата рег-ции: 10.06.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 2.452
Цитата:
И потом эти вопросы про то , чем я занимаюсь, понятное дело, если шеф бы спрашивал, так это спрашивают "соседки" по кабинету, как будто они меня нанимали.
Про шутки. Я по первости так пыталась комментировать некоторые разговоры с клиентами. Сейчас перестала, они на них не реагируют. То есть даже головы не поднимают, сделать вид, что слушают. Так и сидим весь день молчим и только по клавишам бьём. И стоит мне остановиться,сразу вопрос про то, чем это я там занимаюсь.

А вы не отчитывайтесь ни перед кем, имейте чувство собственного достоинства и компетентности. Спокойно отвечайте, не торопясь. И не ищите их общества, а просто будьте доброжелательны.
vladislava75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 18.06.2007, 15:59
Дебютант
 
Аватара для Dania
 
Дата рег-ции: 27.01.2004
Откуда: Bologne (Italie) - Chambery (France)
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Dania с помощью ICQ
Greezella пишет:
Ситуация такая. Рабочий день в нашей компании заканчивается в 17:30, начинается в 9. Естественно, в 17:30 никто не уходит. Начинают разбегаться в 18. Я ухожу каждый раз в 18:30, а то и в 19. И каждый раз, девушки, с которыми я сижу в кабинете задают вопрос "Ты уже уходишь?" Они всегда остаются позже. И всегда провожают таким тяжелыи взглядом.

У меня пару раз на старой работе тоже попробовали позадовать подобные вопросы, но после моего ответного: "А ты?" сразу отстали. Еще я пару раз сказала, что-то типа "О! Веселенький сайт!" застукав одну на сайте знакомств в рабочее время. И все, больше желания доставать не было.
По поводу ранних уходов тоже как-то попытались пройтись, в ответ получили, что высший пилотаж - это не сидение на месте допоздна, а умение правильно организовать работу. Можно еще сказать: пока, девочки, я побежала н спорт. Что Вам терять? все равно Вы сказали, что в кланы Вы уже не попали.
Dania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 23.06.2007, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Девушки! Спасибо всем огромное за ответы. Сейчас более-менее сложилась речь в голове и план действий, если кто-то опять будет комментировать мой уход раньше 19:00.
Честно вам скажу, в жизни я человек, который за словом карман не полезет, а на этой новой работе, всё пока молчу, даже не узнаю себя. Вы не думайте, место я потерять не боюсь, буду даже рада, если уволят. Просто уже так измучалась психологически.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 25.06.2007, 16:44
Мэтр
 
Аватара для vladislava75
 
Дата рег-ции: 10.06.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 2.452
всё пока молчу, даже не узнаю себя. Вы не думайте, место я потерять не боюсь, буду даже рада, если уволят. Просто уже так измучалась психологически.[/QUOTE]



А вы не мучайтесь
Любите себя и уважайте.
__________________
Все познается в сравнении...
vladislava75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 25.06.2007, 18:05
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
vladislava75 пишет:
А вы не мучайтесь
Любите себя и уважайте.
С этим как раз проблем нет. Я решила оставить пост в сентябре. Доведу начатый проект и уйду. Сегодня ещё с утра произошло кое-что, что окончательно утвердило меня в мысли смены этой работы.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 25.06.2007, 19:27
Мэтр
 
Аватара для vladislava75
 
Дата рег-ции: 10.06.2007
Откуда: Montpellier
Сообщения: 2.452
Thumbs up

Bonne chance alors!
__________________
Все познается в сравнении...
vladislava75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 27.06.2007, 11:39
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Девушки!
С понедельника стала уходить в 18. Никаких комментариев в спину. Видимо, по лицу видят "не подходи-убьёт!" И с того момента как решила уйти отсюда, стало на всё абсолютно наплевать, а именно: на их колкости, комментарии и тому подобное. Мне кажется они заметели перемену и теперь не суются ко мне.
Спасибо вам всем за поддержку
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 28.06.2007, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Так с уходами в 18 часов вроде разобрались, теперь стали донимать по-другому. Стали имитировать мой акцент
Подскажите, как на ваш взгляд, красиво и в то же время жётско им ответить?
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 29.06.2007, 09:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.01.2006
Сообщения: 543
имитировать их акцент
Another1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 29.06.2007, 09:45
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.012
Greezella, скажите, что лучший способ не иметь акцента и не делать ошибок - это не говорить на иностранных языках ВООБЩЕ. А с чего началось это разделение между вами и этими девушками ? с чего начались эти неприязнь и дистанция ?
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 29.06.2007, 09:58
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
Greezella пишет:
теперь стали донимать по-другому. Стали имитировать мой акцент
тяжело... а просто не обращать на них внимание, никак нельзя? что с дурочек возьмешь, честное слово, как дети.
ведь самое интересно смотреть на реакцию донимаемого человека, а если реакции нет, то и интерес быстро спадает... хотя согласна что это не просто

что можно ответить??? "у тебя проблема с речью? не знала что у тебя в роду есть кто-то из восточной европы... а это что болезнь такая, когда акцент так быстро прорезается? раньше я вроде не замечала у тебя акцента."

хотя мне все-таки кажется лучше не обращать внимание, порезвятся и отстанут, а так война без конца будет продолжаться. Будьте выше их, не спускайтесь до их уровня, они же как дети, пытаются Вас завлечь в игру, это вам нужно?
Bee Maya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 29.06.2007, 10:17
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Kandy пишет:
Greezella, А с чего началось это разделение между вами и этими девушками ? с чего начались эти неприязнь и дистанция ?
Да сама не пойму. Я как только пришла, сразу они стали ко мне относится таким образом. Вроде как не влилась в "клан". Первый месяц было очень тяжело, сейчас я научилась не обращать внимания, не огрызаться. Они очень гордо себя называют "работниками фирмы, имеющей филиалы по всему миру", но скажу я Вам приём иностранцам более чем прохладный, если не сказать ледяной. И мне кажется они иностранца-то видят впервые.
После первой недели, девушки мне высказали, что агрессивная, всё что я делаю, это простите "мерд" и что у меня есть время до вечера дня подумать, останусь ли я или нет. Я осталась. И впервые о себе услышала, что я агрессивная, для меня было откровение.
Bee Maya, да дело не только не в них, есть ещё коллеги с других этажей, который каждый раз мои просьбы или "бонжур" имитируют. Знаете, так иной раз не хочется идти к ним и что-то спрашивать. Но приходится, потому что вопросы все по работе.
Я не хочу сказать, что здесь все такие. Есть у меня ту приятели - китайцы , с которыми мы сдружились на почве "новичок-иностранец" и французы, которые пришли одновременно со мной.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 29.06.2007, 11:36
Мэтр
 
Аватара для Bee Maya
 
Дата рег-ции: 20.02.2003
Откуда: Ile de France (94)
Сообщения: 645
Greezella, если bonjour имитируют, тогда можно с юмором : "в этот раз действительно как у меня получилось!!! Поздравляю!!!" "а над этим бунжур нужно еще поработать, ррр не остаточно выделено )
может быть они не со зла?
Bee Maya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 29.06.2007, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Bee Maya, Вы знаете, меня тоже все так спрашивают, мол накручиваешь ты себя. Нет, это делается специально..не знаю как объяснить, но я чувствую когда со зла, а когда нет.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
увольнение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уволиться при испытательном сроке Cime Работа во Франции 20 15.03.2011 17:16
Может ли apprenti уволиться или перейти к другому работодателю ? Vetta Работа во Франции 1 10.10.2009 01:31
Хочу во Францию!!! Лейла Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 47 12.03.2007 11:01
Хочу вспомнить... Pisatel Литературный салон 2 21.02.2006 21:41


Часовой пояс GMT +2, время: 23:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX