Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Фотоателье

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.06.2007, 01:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.03.2007
Сообщения: 45
Как ''вытащить'' фото из photoshop?

Дорогие друзья! Снова без вашей помощи не обойтись.Прошу совета и помощи. Я отсканировала с нумерика фото и они у меня сейчас все находятся в фотошопе .
Но у меня никак уже второй день не получается ''вытащить'' фото из photoshop ( чтобы отправить фото по email)
Я прикрепляю к письму фото, а оно приходит в photoshope. Так ведь никуда не годится...
Как мне сделать все правильно - будьте добры, подскажите мне пожалуйста!!!
Спасибо огромное всем заранее!!!
Florenziya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.06.2007, 01:28
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
А что значит "фото в фотошопе"? У Вас есть одноименная программа?
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.06.2007, 01:44
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.826
Florenziya, В программе Фотошоп есть функция Save as - Вы выбираете в каком формате хотите сохранить фотографию. Ставьте смело формат JPEG, сохраняйте фотографию, слегка изменив название, чтоб не путаться и отсылайте по мэйлу сохранённый вариант
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.06.2007, 02:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.03.2007
Сообщения: 45
Boulogne пишет:
Florenziya, В программе Фотошоп есть функция Save as - Вы выбираете в каком формате хотите сохранить фотографию. Ставьте смело формат JPEG, сохраняйте фотографию, слегка изменив название, чтоб не путаться и отсылайте по мэйлу сохранённый вариант

Мы сохранили фото в формате JPEG. Но когда ( для проверки) я послала сама себе на мой email мои фото то они пришли мне прямо ввместе с фотошопом...
Вот в том то и дело , что я должна была получить ТОЛЬКО фото (без фотошоп.)..
Florenziya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.06.2007, 02:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.03.2007
Сообщения: 45
Fellici пишет:
А что значит "фото в фотошопе"? У Вас есть одноименная программа?
Это когда обычное фото, полученное из простого фотоаппарата сканируешь, а потом перегоняешь фото в фотошоп ( у меня это программа видимо такая - Adobe Photoshop 7.0).
Но вот пробелема, что обычным фотоаппаратом, что цифровым - все фото не уходят у меня из этого Adobe Photoshop 7.0.
Если честно - ничего понять не могу...
Florenziya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.06.2007, 10:10
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
А Вы не пробовали еще раз пересохранить, как Boulogne советовала?
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.06.2007, 10:34     Последний раз редактировалось Tann; 04.06.2007 в 10:43..
Мэтр
 
Аватара для Tann
 
Дата рег-ции: 14.01.2005
Откуда: SPb/95
Сообщения: 2.548
Florenziya, вместе с фотошопом - это как? Сколько приходит файлов? С какими расширениями? Если приходят с расширением jpg, всё в порядке. Никаких проблем. Пытаюсь понять, что всё-таки означает "вместе с фотошопом", возможно, при открытии файлов для их просмотра Ваш компутер выбирает фотошоп? Это нормально, если Вы хотите использовать другую программу для просмотра, просто кликните правой клавишей на файле и выбирайте другую (ouvrir avec...)
Tann вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 04.06.2007, 15:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.03.2007
Сообщения: 45
Tann пишет:
Florenziya, вместе с фотошопом - это как? Сколько приходит файлов? С какими расширениями? Если приходят с расширением jpg, всё в порядке. Никаких проблем. Пытаюсь понять, что всё-таки означает "вместе с фотошопом", возможно, при открытии файлов для их просмотра Ваш компутер выбирает фотошоп? Это нормально, если Вы хотите использовать другую программу для просмотра, просто кликните правой клавишей на файле и выбирайте другую (ouvrir avec...)
Tann спасибо .Будем пробовать сейчас.
Фото приходят не отдельно фото , а фото открывается в фотошопе ( то есть справа мы можем видеть и цвета заливки и все остальное - таблицы разные для настройки цвета и так далее)
А зачем? вся эта таблица и так далее - ее не должно же быть..
Florenziya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 04.06.2007, 15:20
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Вот это да...

А если кликнуть правой клавишей и нажать - "открыть", или "открыть с помощью..."?
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 04.06.2007, 15:38
Мэтр
 
Аватара для aster_x
 
Дата рег-ции: 13.03.2007
Откуда: 26800
Сообщения: 1.631
Если кликнуть на файл правой кнопкой мыши, а потом в появившемся списке выбрать "свойства" (proprietes по-французски), то сверху, после типа файла увидите: Приложение. Его можно поменять, если у вас стоит фотошоп как приложение, то жмите на "изменить" и вам на выбор предоставится список программ, выбирайте любую другую.
aster_x вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 01.08.2007, 19:41
Дебютант
 
Аватара для Tuchkazolotaja
 
Дата рег-ции: 09.06.2007
Откуда: Рига
Сообщения: 75
Florenziya пишет:
Мы сохранили фото в формате JPEG. Но когда ( для проверки) я послала сама себе на мой email мои фото то они пришли мне прямо ввместе с фотошопом...
Вот в том то и дело , что я должна была получить ТОЛЬКО фото (без фотошоп.)..
Если фото открываются вместе с программой "фотошоп", это значит что они остались в формате фотошоп. Выслать программу " фотошоп" по электронной почте невозможно))). Может вы имеете ввиду приложение
"альбом фотошоп", которое прилагается к цифровым камерам для просмотра изображений?
__________________
свой первый подвиг я совершила за 9 месяцев до своего рождения...
Tuchkazolotaja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 02.08.2007, 12:09
Дебютант
 
Аватара для manau
 
Дата рег-ции: 19.07.2007
Откуда: Moscow
Сообщения: 14
Попробуйте еще раз.
Фотогруфию сохраняете file/save for web выбираете в нужной строке jpg (по умолчанию скорее всего стоит gif, в процентном соотношении качество фотографии, от этого зависит размер. РАзмер показывается в левом нижнем углу таблицы и сразу вы можете увидеть как меняется качество при сжатии.
Потом наживаете ОК и выбираете папку, в которую сохранить файл (Чтоб не запутаться так и назовите его Photo-JPG и и отправляйте, вряд ли фотошоп будет открывать фотографию по умолчанию, а если будет, то кликните по файлу правой кнопкой мыши и выберите программу для просмотра фото, поставив галочку (Для всех файлов такого типа) И все будет ОК.
manau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен человек, умеющий работать с Autocad и Photoshop ilonalicia Биржа труда 1 06.08.2010 23:06
Установить Photoshop для Mac в Nice ville alla guseva Биржа труда 2 24.05.2010 17:58
Курсы Photoshop в Ницце Madona Биржа труда 0 29.04.2009 13:12
Учебник по Photoshop Flowerbomb Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 22.03.2009 10:38


Часовой пояс GMT +2, время: 08:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX