Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 25.01.2022, 02:15
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Вот это Ваше "выступление" напоминает одного известного персонажа из "Маугли".
Какого?
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 25.01.2022, 02:29
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Robert Malone про вакцинацию в эпоху омикрона : https://twitter.com/FlorianBover13/s...69810432638976

Те, кто на каждом углу вакцину продвигает получают от Бигфармы деньги и становятся угодны власти.

А есть какие-то люди, которые абсолютно не понятно почему выступают против вакцинации. Никто им за это не платит. Наоборот, только гнобят изощренными способами.

Проваксы, вы как-то можете объяснить, зачем им (публичным противникам вакцинации) это надо ?
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 25.01.2022, 03:00
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
CLEA, уверена, что все это закончится нарами для всех, кто замешан в этом преступлении. И ещё хорошо, если только нарами. Гайки закручиваются именно поэтому, есть понимание сложности перехода от вот этого всего ничем не оправданного издевательства над людьми к обычной жизни. Как «освободить» людей из концлагеря, не ответив при этом за само создание концлагеря? Это касается и Германии, и Австралии. В Австралии вообще смертной казнью все закончится, однозначно, если когда-то закончится вообще, Северная Корея по-сравнению с ними нервно курит в коридоре.
Так что я лично надеюсь только на Красную Армию, в какой бы ипостаси она ни выступила. Самостоятельно власть не отступит от этого режима.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 25.01.2022, 03:08
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Robert Malone про вакцинацию в эпоху омикрона : https://twitter.com/FlorianBover13/s...69810432638976

Те, кто на каждом углу вакцину продвигает получают от Бигфармы деньги и становятся угодны власти.

А есть какие-то люди, которые абсолютно не понятно почему выступают против вакцинации. Никто им за это не платит. Наоборот, только гнобят изощренными способами.

Проваксы, вы как-то можете объяснить, зачем им (публичным противникам вакцинации) это надо ?
Clea, Вы так мило всю ситуацию видите. Ещё раз, лично Вы переболели не просто тяжело, а очень тяжело. С огромным количеством побочек, которые Вы долго описывали на этом форуме. И очень хочется вам посочувствовать, если бы Вы постоянно не поднимали тему «проваксов». И Вы выступаете против вакцин: год дышать сами не могли, аутоиммунное неизлечимое заболевание проявилось, а теперь делитесь возможностями, как там через две недели перестать кашлять. И имея кучу всяких других проблем. Не из-за вакцинации, причем, но очень хочется поиграть в глупую войну
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 25.01.2022, 03:15
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
CLEA, уверена, что все это закончится нарами для всех, кто замешан в этом преступлении. И ещё хорошо, если только нарами. Гайки закручиваются именно поэтому, есть понимание сложности перехода от вот этого всего ничем не оправданного издевательства над людьми к обычной жизни. Как «освободить» людей из концлагеря, не ответив при этом за само создание концлагеря? Это касается и Германии, и Австралии. В Австралии вообще смертной казнью все закончится, однозначно, если когда-то закончится вообще, Северная Корея по-сравнению с ними нервно курит в коридоре.
Так что я лично надеюсь только на Красную Армию, в какой бы ипостаси она ни выступила. Самостоятельно власть не отступит от этого режима.
Байла, лично я надеюсь, что на Вас обратят внимание. Вы не просто больны, Вы опасны.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 25.01.2022, 03:23
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Clea, Вы так мило всю ситуацию видите. Ещё раз, лично Вы переболели не просто тяжело, а очень тяжело. С огромным количеством побочек, которые Вы долго описывали на этом форуме. И очень хочется вам посочувствовать, если бы Вы постоянно не поднимали тему «проваксов». И Вы выступаете против вакцин: год дышать сами не могли, аутоиммунное неизлечимое заболевание проявилось, а теперь делитесь возможностями, как там через две недели перестать кашлять. И имея кучу всяких других проблем. Не из-за вакцинации, причем, но очень хочется поиграть в глупую войну
У вас какие-то очень бурные фантазии.
Еще и неизлечимым заболеванием меня наградили.... Спасибо, не надо, оставьте себе.

Усвойте для себя раз и навсегда. У меня нет проблем и сочувствовать мне не надо.

Если вам нечего ответить на мой вопрос, просто пройдите мимо.
А если хочется ответить, пожалуйста. Вам за это абсолютно ничего не будет. Лично я ни с кем не воюю......
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 25.01.2022, 03:57
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
У вас какие-то очень бурные фантазии.
Еще и неизлечимым заболеванием меня наградили.... Спасибо, не надо, оставьте себе.

Усвойте для себя раз и навсегда. У меня нет проблем и сочувствовать мне не надо.

Если вам нечего ответить на мой вопрос, просто пройдите мимо.
А если хочется ответить, пожалуйста. Вам за это абсолютно ничего не будет. Лично я ни с кем не воюю......
CLÉA, если у Вас нет проблем, то зачем вы почти год о них во всех темах писали, пока вакцина не вышла? И дальше продолжили. Вот усвойте для себя тоже, что тут вопрос уже не о сочувствии, а о бескончечных манипуляциях. И о том, что написанное сохраняется и на форуме, и в памяти. Вы постоянно пытаетесь всем рассказать, что Ковид— это простое ОРЗ, вакцина зло— а сами больше года от этого просто ОРЗ отделаться не можете, знакомые в большом количестве без секретного средства раньше чем через две недели кашлять не перестанут. Угомонитесь вот тоже в своем посыле все банализировать, имея такую тележку последствий
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 25.01.2022, 08:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Так что я лично надеюсь только на Красную Армию, в какой бы ипостаси она ни выступила.
Которая вся привита в обязательном порядке. Вымрут, наверное, первыми.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 25.01.2022, 08:20
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
у естественной системы защиты, иммунной системы, в 99% случаев вполне достаточно ресурсов, чтобы справиться самостоятельно, без влезаний в тонко отлаженный миллионами лет процесс.
Только что-то этот отлаженный механизм якобы выходит быстро из строя, как только организм посажен дома на локдаун. И ресурсов никаких ему уже не хватает почему-то. А уж если организм надел медицинскую маску...
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 25.01.2022, 08:25
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.814
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
Те, кто на каждом углу вакцину продвигает получают от Бигфармы деньги и становятся угодны власти.
Ой, а скажите, где я могу получить свою долю?
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 25.01.2022, 09:29
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Clea, Вы так мило всю ситуацию видите. Ещё раз, лично Вы переболели не просто тяжело, а очень тяжело. С огромным количеством побочек, которые Вы долго описывали на этом форуме. И очень хочется вам посочувствовать, если бы Вы постоянно не поднимали тему «проваксов». И Вы выступаете против вакцин: год дышать сами не могли, аутоиммунное неизлечимое заболевание проявилось, а теперь делитесь возможностями, как там через две недели перестать кашлять. И имея кучу всяких других проблем. Не из-за вакцинации, причем, но очень хочется поиграть в глупую войну
Sonnise, вот удивительно читать ваш пост, и неприятно, что вы все время переходите на личности и уже в который раз пытаетесь поставить в вину Clea факт ее болезни и сделать из этого факта вселенскую проблему. Люди и до ковида болели, в разной степени тяжести, и в больницах лежали и долго восстанавливались после болезни. Clea не интубировалась, не лежала неделями под капельницей , не подвергалась химиотерапии, чтобы можно было назвать степень ее болезни «очень тяжелой». И ее возникшие проблемы со здоровьем вовсе не с отсутствии вакцинации, а в том, что ее не лечили от слова совсем, и никто ладе советов не давал ни по скорейшему избавлению от кашля ни по восстановлению дыхания. У тех, кого лечили во время болезни (наша форумчанка рассказывала о дыхательной гимнастике, проводимой непосредственно специалистами в госпитале), никаких долгоиграющих послековидных проблем не возникло. За редким исключением, которое имеет место быть при любой болезни . Вакцинация тут определяющую роль не играет.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 25.01.2022, 09:54
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ой, а скажите, где я могу получить свою долю?
У Энтони Фаучи.

Дурдом с псевдо-вакцинацией антидотом и запугиванием населения придуман, чтобы отвлечь от разборок с истинными виновниками аварии в лаборатории, организаторами усиления коронавируса, их финансистами. Чтобы не требовали триллиардных компенсаций от 2-х стран...
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 25.01.2022, 10:48
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.510
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
А почему Вы извиняетесь? Конечно, человек может и во благо, и не во благо. Причем, в обоих случаях намерения как бы благие будут постулироваться.
Я вообще не очень понимаю, зачем ограничивать свою свободу хотя бы мыслить, ладно в действиях границы нам обозначают. Вы всерьез так загипнотизированы "прогрессом", что даже ни тени сомнения его плоды у Вас не вызывают? Простите.

Так, на всякий случай, вот что Н. Винер, "отец кибернетики" на этот счет писал. По-моему, актуально:
отлично сформулировано. Но судя по последующим постам тех, кто относит себя к "людям науки" Винер был прав, когда сомневался, что до таких дойдет понимание ответственности за созданное. Разборки и подсиживания в научных кругах это такая деградация морали, что многим просто не приходит в голову озаботиться еще и последствиями для человечества в целом. Увы и ах.
(Круче деградация морали только в творческих кругах. Когда они за подачку готовы ... на многое. И на пропаганду мракобесия, в том числе.)
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 25.01.2022, 11:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ой, а скажите, где я могу получить свою долю?
Вы свою долю уже получили - "бесплатную" вакцину (ну, то есть за счет налогоплательщиков). Остальное есть кому получить.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 25.01.2022, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Которая вся привита в обязательном порядке. Вымрут, наверное, первыми.
и сделать ничего не сумеют и не успеют...
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 25.01.2022, 11:33
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.510
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Вы свою долю уже получили - "бесплатную" вакцину (ну, то есть за счет налогоплательщиков). Остальное есть кому получить.
только не многие помнят, что бесплатные сыры бывают только в мышеловках.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 25.01.2022, 11:38     Последний раз редактировалось Baila-baila; 25.01.2022 в 11:51..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Байла, лично я надеюсь, что на Вас обратят внимание. Вы не просто больны, Вы опасны.
Кто обратит? Тут так же, как и я, больно полстраны . А уж как опасны .
Или вы намекаете, что вы уже «кому надо» сообщили и удивлены, что ещё не обратили внимания? Я в вас в этом плане верю, вы способны.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 25.01.2022, 11:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для brenda
 
Дата рег-ции: 13.06.2011
Сообщения: 354
Посмотреть сообщениеdarija пишет:
только не многие помнят, что бесплатные сыры бывают только в мышеловках.
Не только в мышеловке, в лабораториях подопытных мышек тоже кормят...
brenda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 25.01.2022, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.689
Посмотреть сообщениеRos пишет:
А какая радость у того, кто только-только бустер уколол и заболел?
У мужа коллега сделал бустер в пятницу. Мой муж тоже, на два часа позже. В субботу обоим поплохело, опять же с разницей в 2 часа. В воскресенье мой муж стал отходить, коллеге все еще было плохо. В понедельник муж чувствовал себя отлично - коллега был вынужден взять больничный. Сделал тест - ковид +. Видимо, заразился за пару дней до бустера.
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 25.01.2022, 12:06
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.689
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Я так поняла, что радуются. Радость тройная
- не надо колоть третий укол
- к искусственному иммунитету добавился естественный (чем больше иммунитетов, тем лучше )
- паспорт продляется...
Да, у меня подруга заразилась от трижды привитого мужа за неделю до записи на бустер. Была скорее рада.
__________________
Куплю прописи и рабочие тетради за 1 класс Школы России.
Campanule сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 25.01.2022, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.223
Неделю назад в медиа говорили о количестве французов, которые рискуют потерять свой вакцинальный паспорт. Озвучивали по-разному, но в пределах 600 – 800 тысяч.

Сегодня утром Веран был в гневе:

Цитата:
“Il reste encore 9 millions de Français, qui à la date du 15 février, s’ils ne reçoivent pas l’injection (de rappel, NDLR) de vaccin, pourraient perdre le bénéfice du pass. C’est beaucoup”, a souligné le ministre ce mardi 25 janvier sur LCI.
...
Bien qu’il reste encore “trois semaines” avant l’échéance de février, Olivier Véran a exhorté les Français à “ne pas attendre la dernière minute” pour procéder au rappel et assuré que le système de santé était “en état de vacciner tout le monde”. “Allez prendre rendez-vous. Il y a des millions de créneaux disponibles sur tout le territoire”, a-t-il promis.
https://www.huffingtonpost.fr/entry/...b03add23fdfd95

Как так получается? Или они не учитывают заразившихся, которые сидят на карантине?
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 25.01.2022, 12:40     Последний раз редактировалось Noemie; 25.01.2022 в 12:46..
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Lionne,
о 600-800 тысячах говорили кажется относительно даты 15 января, тогда аннулировался санитарный паспорт у тех кто не ревакцинировался к этой дате спустя 7 месяцев. 15 февраля к ним добавятся те кто не сделал повтор, но уже спустя 4 месяца. Возможно окажется еще больше нежелающих колоться так часто.

Но меня постоянно поражает вот это яростное рвение всех заколоть. Тем более сейчас, когда уже очевидно насколько неэффективны эти инъекции, особенно против омикрона. Что за этим стоит?
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 25.01.2022, 12:41     Последний раз редактировалось maman N; 25.01.2022 в 12:56..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеLionne пишет:
Как так получается? Или они не учитывают заразившихся, которые сидят на карантине?
Вот и я тоже задаюсь этим вопросом. С конца декабря уже не один миллион новых случаев. Их надо учитывать.
У на были ранде ву на вакцинацию на конец февраля, сын собирался делать бустер, мы с мужем на всякий случай записались, но хотели всё равно отменять. Теперь мы все трое переболели и отменили запись.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 25.01.2022, 12:52     Последний раз редактировалось lipa1; 25.01.2022 в 12:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Что за этим стоит?
Если формально, то за этим стоит "дорожная карта", которую контролирует ВОЗ. Показатель в 70% вакцинированных по странам никто же не отменял, он постоянно отслеживается. Если на февраль во Франции окажется привитых менее 70%, то будут санкции.
Ге-то на задворках истории остался более комплексный показатель - коллективный иммунитет. И это, конечно, говорит о том, что ставка только на вакцинацию, вероятно, она станет постоянной. Проведут "исследования" и объявят, что естественный иммунитет (у бессимптомных и переболевших) исчезает через пару месяцев, так что надо колоть вакцину и им.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 25.01.2022, 13:39
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
... И это, конечно, говорит о том, что ставка только на вакцинацию, вероятно, она станет постоянной. Проведут "исследования" и объявят, что естественный иммунитет (у бессимптомных и переболевших) исчезает через пару месяцев, так что надо колоть вакцину и им.
Так пусть колят сразу целый коронавирус, чем программу по самовоспроизводству его шипа. ПРоблемка только, они до сих пор не могут выделить очищенный коронавирус ...
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 25.01.2022, 14:28
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Сегодня пишут, что Веран возмущался тем, что на 15 февраля будет 9 миллионов, у кого аннулируется вакц. пропуск. Но во-первых среди них есть переболевшие, есть те, кто сделает бустер за это время, а также там 16-17 летние, которые не обязаны делать 3 дозу... пока.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 25.01.2022, 14:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Так пусть колят сразу целый коронавирус, чем программу по самовоспроизводству его шипа. ПРоблемка только, они до сих пор не могут выделить очищенный коронавирус ...
Проблема, хотя это и не проблема, а возможности - в дешевизне новой технологии и в том, что если ее поставить на поток, то можно за пару-тройку месяцев штамповаать вакцины от чего угодно. Это небывалый по масштабам и доходности рынок.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 25.01.2022, 14:53
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.223
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Lionne,
о 600-800 тысячах говорили кажется относительно даты 15 января, тогда аннулировался санитарный паспорт у тех кто не ревакцинировался к этой дате спустя 7 месяцев. 15 февраля к ним добавятся те кто не сделал повтор, но уже спустя 4 месяца. Возможно окажется еще больше нежелающих колоться так часто.
Noemie, да, Вы правы, 600-800 тысяч, рискующих потерять сан. паспорт, было к 15-му января.
Но всё равно что-то скачок какой-то огромный к 16-му февраля - 9 миллионов

Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Вот и я тоже задаюсь этим вопросом. С конца декабря уже не один миллион новых случаев. Их надо учитывать.
Вчера была в аптеке, ходила за вит.D, доктор прописал. Народищу... Издалека подумала, может, маниф какой Это у нас в деревне-то...
Оказывается, это тестирующиеся. Всех выгнали на улицу на ожидание результатов. К положительным выходила девочка-аптекарь с бумажками и кульками с аутотестами, объясняла, что дальше делать.
Позитивные уходили довольные, смеялись. Молодежь, в основном.
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 25.01.2022, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Lionne
 
Дата рег-ции: 01.02.2005
Откуда: Франция-Россия
Сообщения: 4.223
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Если формально, то за этим стоит "дорожная карта", которую контролирует ВОЗ. Показатель в 70% вакцинированных по странам никто же не отменял, он постоянно отслеживается. Если на февраль во Франции окажется привитых менее 70%, то будут санкции.
lipa1, а это точно, про санкции? Когда-то говорили, что эти проценты носят рекомендательный характер. Что-то изменилось?
__________________
Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Lionne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 25.01.2022, 14:58
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеLionne пишет:
600-800 тысяч, рискующих потерять сан. паспорт, было к 15-му января.
Но всё равно что-то скачок какой-то огромный к 16-му февраля - 9 миллионов
Так среди тех: у кого начиная с 15 января аннулируется, многие уже сделали бустер, у них семь месяцев, а не 4.
Те, кто делал вторую дозу, начиная со второй половины июля и до 15 ноября, у них у всех разом аннулируется вакц. пропуск 15 февраля.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация детей: за и против. Часть 5 vetka-ferney Здоровье, медицина и страховки 1881 02.04.2024 00:00
Вакцинация против Covid 19 maman N Здоровье, медицина и страховки 2995 20.01.2022 08:46
Вакцинация детей: за и против. Часть 4 Solomka Здоровье, медицина и страховки 2975 29.08.2018 17:04
Вакцинация детей: за и против. Часть 3 malinovka Здоровье, медицина и страховки 2569 01.10.2015 16:26


Часовой пояс GMT +2, время: 17:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX