Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 23.02.2018, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Но вообще мужскую эстафету смотрела с грустью-слишком свежи воспоминания о нашей сочинской победе, это было такое счастье-счастье-счастье!
а я эту Олимпиаду даже не смотрю с связи со всем известными событиями, потому что олимпийское движение превратили в фарс. Так, только когда фоном случайно мелькает при включении телека или в новостях.
Ждала только фигуристок, наконец-то у нас появились настоящие девушки-бойцы в этом виде спорта, которых не было ни-ког-да! Такие, к которым не подкопаешься ни по технической части, ни по стабильности....раньше срывы были абсолютно у всех, девочки были самым слабым звеном, а теперь самые сильные наоборот.

Мне кажется, что на этих соревнованиях им повезло, что их было двое таких мега-крутяшек, они друг дружку подстёгивали и "подстраховывали".

А настоящий герой для меня на этих Играх - Сергей Ридзик, вот это мужик!!! Не помню прецендента, чтобы НАСТОЛЬКО человек не сдался, боролся до последнего. Это ж надо упасть, встать, настырно взобраться в гору и таки взял медаль! И это после серьезнейших травм и самого факта, что спортом начал заниматься аж в 19 лет, это уникум какой-то...

Теперь очень хочется, чтобы наши хоккеисты выиграли в финале, реабилитировались после прошлого позора и вернули достоинство русскому хоккею.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 23.02.2018, 16:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Stroka, я, в принципе, тоже и по той же причине-для меня это не олимпиада, это фарс. Но фигурку смотрела всю от корки до корки в прямом эфире-это моя страсть, а за всем остальным вполглаза за табличкой следила. Даже не знаю, сколько медалей у Фуркада в этот раз, о ужас ))) Но мужскую эстафету посмотрела, уж очень её люблю.

А насчёт девочек... Очень надеюсь, что обе продолжат-это будет очень интересное противостояние! Какое-то время. Пока не выйдет из юниоров следующая партия попрыгушек
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 23.02.2018, 16:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
https://m.youtube.com/watch?v=MN6wjJCOvaY А вот так Женя поздравила Алину, такого по ТВ вроде не показывали.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 24.02.2018, 11:06
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
а я эту Олимпиаду даже не смотрю с связи со всем известными событиями, потому что олимпийское движение превратили в фарс. Так, только когда фоном случайно мелькает при включении телека или в новостях.
Ждала только фигуристок, наконец-то у нас появились настоящие девушки-бойцы в этом виде спорта, которых не было ни-ког-да! .
Я тоже в этом году олимпиаду не смотрела от слова совсем. Даже мою любимое фигурное катание. Надо сказать, удерживалась с трудом. Периодически заглядывала в эту тему, чтобы новости узнать. Но по результатам фигурки расстроилась :-(
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 24.02.2018, 15:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
teffi, а не поделитесь, что именно вас расстроило? )

Про себя могу сказать, что в парах болела за победу китайцев и медаль наших, соответственно, итогом разочарована. В мужчинах желала победы Хавьеру, но не то, чтобы прям болела-очень ровно отношусь ко всем мальчикам-одиночникам после ухода Жу. Ну и хотелось, конечно, чтоб наши мальчики без ошибок откатали-тоже не срослось. А вот в танцах и девочках 100% удовлетворена
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 24.02.2018, 15:13
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.365
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
teffi, а не поделитесь, что именно вас расстроило? )

Про себя могу сказать, что в парах болела за победу китайцев и медаль наших, соответственно, итогом разочарована. В мужчинах желала победы Хавьеру, но не то, чтобы прям болела-очень ровно отношусь ко всем мальчикам-одиночникам после ухода Жу. Ну и хотелось, конечно, чтоб наши мальчики без ошибок откатали-тоже не срослось. А вот в танцах и девочках 100% удовлетворена
Lighthing, в первую очередь, конечно, второе место Медведевой. В отличие от здесь присутствующих, я болела именно за нее и только за нее. Для меня она - лучшая. Обидно :-(
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.02.2018, 15:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
teffi, Ой, понимаю вас... Я так же, как и вы, наверное, была разочарована бронзой Домниной-Шабалина в Ванкувере и серебром Тессы и Скотта в Сочи. Рыдала даже, как ненормальная...

Для Жени вижу реальный шанс завоевать золото в команде в Пекине через 4 года (при условии, если не будет чехарды с допуском-недопуском ттт, и если наши бросят все силы на командное золото, как канадцы в этот раз).
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерты в Париже в январе 2018 nura6ka Вопросы и ответы туристов 3 19.12.2017 19:52
ХХХ Олимпийские Игры начались Boris Новости из Франции 0 28.07.2012 09:33
Олимпийские игры в Турине Boris Спортивный клуб 922 01.03.2006 15:50
Олимпийские игры-2004 Boris Спортивный клуб 357 31.08.2004 00:18


Часовой пояс GMT +2, время: 08:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX