Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 05.01.2008, 13:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.01.2008
Откуда: Париж
Сообщения: 2
Talking

Я тоже из Екатеринбурга! Во Франции два года, посмотрела фотографии еле слезы сдержала Я жила на Визе, на Токарей, а Виз-бульвар мне как родной я там в школу №1 ходила. Консульство открыли 18 декабря
Слушайте, я иногда так скучаю, а когда приезжаю туда город не узнать столько понастроили и еще строек полно. Я в феврале хочу поехать: холодно, темно, грязно - красота! Муж там больше двух дней не выдерживает, а мне хорошо!
Iva66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 07.01.2008, 16:41
Мэтр
 
Аватара для S-Elena
 
Дата рег-ции: 13.09.2006
Сообщения: 667
Привет всем! Я тоже из Екатеринбурга, там родилась и жила до марта 2007 г. Сейчас живу в Бретани, деп. 22 - Кот д Армор.
В Екатеринбурге жила в Пионерском поселке. Город наш очень люблю и вспоминаю только хорошее. Мой муж уже два раза там побывал, и просто в восторге каждый раз, хотя и приезжал в зимние холода. Но все равно, было что посмотреть. По сравнению со здешней серостью, у нас просто культурная столица (и даже не по сравнению). И видимо поедем этим летом, атакуем область, в Алапаевске и окрестностях есть что посмотреть, а еще в Кунгурские пещеры охота сгонять. Думаю, что мой опять будет в восторге.
Пишите мне, кто хочет, пообщаемся, опытом здешней жизни поделимся.
S-Elena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 07.01.2008, 16:43
Мэтр
 
Аватара для S-Elena
 
Дата рег-ции: 13.09.2006
Сообщения: 667
И кстати, консульство открыли, оно функционирует, и визы будет начиная с 21 января выдавать, если опять не наврали.
S-Elena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 19.01.2008, 18:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.05.2006
Откуда: франция,Valenciennes
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Stormila с помощью ICQ
[QUOTE=klenaa]Хотелось бы познакомиться с людьми из Екатеринбурга, которые теперь живут во Франции. Для общения. Отзовитесь.[/QUOTE
Stormila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 19.01.2008, 18:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.05.2006
Откуда: франция,Valenciennes
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Stormila с помощью ICQ
Я -из Екатеринбурга. Но живу в Валенсьенне. А ты где?
Stormila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 19.01.2008, 22:17
Мэтр
 
Аватара для SmileZ
 
Дата рег-ции: 16.09.2004
Откуда: Ekaterinburg - Vancouver - Paris
Сообщения: 2.182
Отправить сообщение для  SmileZ с помощью ICQ
Stormila, Привет, Аня ) И ты здесь
Все больше нас, уральских...
SmileZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 22.01.2008, 10:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для EllyZ
 
Дата рег-ции: 28.11.2007
Откуда: 95
Сообщения: 261
S-Elena пишет:
И кстати, консульство открыли, оно функционирует, и визы будет начиная с 21 января выдавать, если опять не наврали.
Визы уже дают, с сегодняшнего дня. Правда не знаю, как насчет долгосрочных. Я только что сдала документы на краткосрочную.
EllyZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 29.01.2008, 13:56
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
я тоже из Екатеринбурга. Пока еще здесь... немного грустно уезжать, но мое сердце теперь там.. в маленьком городе Metzeral на Востоке Франции (Эльзас), который я обожаю за его сказочный антураж и спокойствие Кстати - скоро мой fiance приедет знакомиться с моей семьей и моим городом... У меня уже имеется предварительный план - куда мы пойдем и что будем делать. Но я буду признательна за любую информацию на эту тему, возможно - я что-то упустила из вида (по причине "зашоренного" взгляда на мой город) . что же, действительно, достойно внимания дорогого гостя ? как считают те, у кого ностальгия по дорогим сердцу местам? Кстати - я всю жизнь жила на Уралмаше. Сейчас - уже 2 года - на ЖБИ... Хотелось бы презентовать любимому не только "спальные районы"
Conja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 29.01.2008, 14:22
Мэтр
 
Аватара для S-Elena
 
Дата рег-ции: 13.09.2006
Сообщения: 667
Conja пишет:
Кстати - скоро мой fiance приедет знакомиться с моей семьей и моим городом... У меня уже имеется предварительный план - куда мы пойдем и что будем делать. Но я буду признательна за любую информацию на эту тему, возможно - я что-то упустила из вида (по причине "зашоренного" взгляда на мой город) . что же, действительно, достойно внимания дорогого гостя ? как считают те, у кого ностальгия по дорогим сердцу местам? Кстати - я всю жизнь жила на Уралмаше. Сейчас - уже 2 года - на ЖБИ... Хотелось бы презентовать любимому не только "спальные районы"
Мой тоже приезжал, два раза, и каждый раз был просто в восторге. Очень впечатлил музей камня (у нас их кстати три), мы были в том, что при гостинице Большой Урал, прямо за оперным театром. Еще мы ходили в цирк, зоопарк, музей Попова (где добрая тетенька очень оживилась при слове "француз" и провела экскурсию лично для нас двоих), ну и "классика" - Храм на крови, Европа-Азия, боулинг "Пять звезд", аквапарк, моллы разные - все очень и очень понравилось. Так что желаю удачных прогулок
S-Elena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 29.01.2008, 14:36
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
спасибо за хорошие идеи а мне вот еще очень интересно - как, всегда вежливые и галантные французы реагируют на толкотню, суету и неулыбчивость уральцев? (это, возможно, мой страх "не понравиться", у которого глаза велики ) и все же? все-таки - менталитет совсем другой...
Conja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 29.01.2008, 17:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для EllyZ
 
Дата рег-ции: 28.11.2007
Откуда: 95
Сообщения: 261
Conja пишет:
спасибо за хорошие идеи а мне вот еще очень интересно - как, всегда вежливые и галантные французы реагируют на толкотню, суету и неулыбчивость уральцев? (это, возможно, мой страх "не понравиться", у которого глаза велики ) и все же? все-таки - менталитет совсем другой...
Мой МЧ в течение года приезжал каждый месяц на выходные. Он парижанин, да к тому же много стран повидал уже. Поэтому удивить его чем-то я даже не пыталась.
Показывала только Храм на крови, а остальные экскурсии сводились к обзорным экскурсиям по городу на моей машине.
Зато вечерняя программа была насыщенная. Часто ходили в пабы: Гордонс, Хуч, Rosy Jane, в стриптиз-бары ходили.
Очень хотел в русскую баню сходить и съездить покататься на горных лыжах. Но так и не получилось. В аквапарке ему очень понравилось.
Рестораны могу посоветовать, если интересно. Но еда ему не нравилась нигде, я это чувствовала, хотя он ничего и не говорил.
То, что некоторые русские невежливы, он отмечал иногда. Но особенно не возмущался.
Не переживайте о том, что ему что-то может не понравиться. Это наш город и он такой, какой он есть. Даже когда мне было немного стыдно за что-нибудь, я никогда этого не показывала. И всегда говорила о нашем городе с любовью и на за что не извинялась.
EllyZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 29.01.2008, 18:54
Мэтр
 
Аватара для S-Elena
 
Дата рег-ции: 13.09.2006
Сообщения: 667
Conja пишет:
спасибо за хорошие идеи а мне вот еще очень интересно - как, всегда вежливые и галантные французы реагируют на толкотню, суету и неулыбчивость уральцев? (это, возможно, мой страх "не понравиться", у которого глаза велики ) и все же? все-таки - менталитет совсем другой...

Да ну, ерундень какая. Вобще не заморачивайтесь на этом. Мой совсем ничего не заметил, настолько всем был очарован. Хотя на собственной шкуре испытал "интим-массаж" нашего транспорта. А приехали в Париж - и стал нервничать. Говорит, народу много везде, в метро и магазинах. Я говорю - ты что, с ума сошел, у нас в Е-бурге хуже гораздо, а тут все таки очарование Парижа и т.д. А он говорит - не замечал там ничего, казалось, что мало людей на улицах . Короче, думаю, что от восприятия человека самого все зависит. Да и надо отдать должное, нам вобщем то нигде не хамили, и в кафешках хорошо обслуживали. Главное так глазки скромненько потупить, и сказать - "я тут с французом..." Эффект необыкновенный производит, все таки француз у нас еще чем то экзотическим считается. Поэтому люди стараются не ударить в грязь лицом перед интуристом
S-Elena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 29.01.2008, 19:11     Последний раз редактировалось EllyZ; 29.01.2008 в 19:24..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для EllyZ
 
Дата рег-ции: 28.11.2007
Откуда: 95
Сообщения: 261
S-Elena пишет:
Да ну, ерундень какая. Вобще не заморачивайтесь на этом. Мой совсем ничего не заметил, настолько всем был очарован. Хотя на собственной шкуре испытал "интим-массаж" нашего транспорта.
Скорее всего, очарован он был больше вами, чем городом. Хотя, конечно, многое зависит от времени года, в которое они приезжают. С трудом верится, что можно быть очарованным городом, когда на улице мороз минус 20 или когда на улице кучи грязного талого снега.
А вот летом, у нас очень даже хорошо. Лучшее время для первого знакомства с городом.
Моему любимиму в этом отношении не повезло. Он впервый раз приехал в прошлом декабре. Морозы до минус 27 доходили. Да еще моя машина то и дело не заводилась.
Помню, выходим из аквапарка, волосы еще влажные, на улице минус 25, а машина не заводится. Я его и свою дочку оставляю в своей холодной машине (там хоть ветра не было), сама бегу машину ловить на дорогу. Минут через 10 подъезжаю к ним на пойманной машине, а у него бедняги уже зуб на зуб не попадает. У него ведь даже шапки с собой не было.
Кстати, совет, девушке, которая ждет своего жениха в гости. Если приедет зимой - сразу тащите его в магазин покупать теплую одежду. Шапка, перчатки - это минимум, их вообще лучше заранее купить и заставить одеть уже в аэропорту
EllyZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 29.01.2008, 19:33
Бывалый
 
Аватара для LELE
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Aix-en-Provence
Сообщения: 141
Я может не совсем по теме, но так как тут собрались в основном екатеринбуржцы, то думаю мой вопрос в этой теме задать можно. Дело в том, что мой дорогой француз изъявил огромное желание приехать сюда на работу. По профессии он повар, но как таковых ресторанов французской кухни у нас не много. Может кто-нибудь знает налучший способ поиска работы для иностранца в нашем городе? Буду признательна за любые советы.
P.S. знаю, что этот вопрос больше относится к теме "Француз захотел в Россию", но здесь все же земляки....
__________________
Счастье продает нетерпеливым людям великое множество таких вещей, которые даром отдает терпеливым. Френсис Бэкон
LELE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 29.01.2008, 20:56
Мэтр
 
Аватара для S-Elena
 
Дата рег-ции: 13.09.2006
Сообщения: 667
EllyZ пишет:
Скорее всего, очарован он был больше вами, чем городом. Хотя, конечно, многое зависит от времени года, в которое они приезжают. С трудом верится, что можно быть очарованным городом, когда на улице мороз минус 20 или когда на улице кучи грязного талого снега.
Да, мой приезжал один раз в начале апреля - там то снег, то сойдет все, то слякоть, то дождь. Так и прочапали по нашим грязным лужам, да почти везде пешком. А второй раз приезжал в начале марта, там еще можно сказать настоящая зима была. Один день даже минус 17 было. Идем по улице, и вдруг он по-английски заговорил. Я спрашиваю - ты чего это? А он говорит - это бессознательно вышло, так слова короче, а то уже губы-уши-нос в трубочку сворачиваются
А насчет одежды - истинная правда. Или все закупать сразу, или пусть с собой везет. У моего была относительно теплая, все таки из Бретани.
S-Elena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 29.01.2008, 21:03
Мэтр
 
Аватара для S-Elena
 
Дата рег-ции: 13.09.2006
Сообщения: 667
LELE пишет:
По профессии он повар, но как таковых ресторанов французской кухни у нас не много. Может кто-нибудь знает налучший способ поиска работы для иностранца в нашем городе? Буду признательна за любые советы.
P.S. знаю, что этот вопрос больше относится к теме "Француз захотел в Россию", но здесь все же земляки....

Вы знаете, мне один раз звонили из какого-то ресторана при отеле (сейчас уже не вспомню какого) и просили попереводить неделю приезжего повара-француза, который их там всему обучал. Так что думаю, что стоит охватить поиском не только рестораны (не обязательно французские, есть же кухня более менее интернациональная), а вообще все зоны, где есть ресторанное обслуживание. И даже более-менее приличные кафешки. Вспоминается сразу кафе "Шоко", у них же прямо французская тема во всем, в интерьере и в еде. Так что думаю, что если в 100 дверей постучитесь, хоть одна да откроется. Желаю удачи.
S-Elena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 29.01.2008, 21:52
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.757
LELE пишет:
Я может не совсем по теме, но так как тут собрались в основном екатеринбуржцы, то думаю мой вопрос в этой теме задать можно. Дело в том, что мой дорогой француз изъявил огромное желание приехать сюда на работу. По профессии он повар, но как таковых ресторанов французской кухни у нас не много. Может кто-нибудь знает налучший способ поиска работы для иностранца в нашем городе? Буду признательна за любые советы.
P.S. знаю, что этот вопрос больше относится к теме "Француз захотел в Россию", но здесь все же земляки....
LELE, мой муж (француз) работает в Екатеринбурге шеф-поваром в ресторане. Если хотите напишите мне в личку, я дам вам его e-mail, ваш француз может ему написать поспрашивать, он тут уже неплохо ориентируется в ситуации.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 30.01.2008, 11:09
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
EllyZ пишет:
И всегда говорила о нашем городе с любовью и на за что не извинялась.
Да , я согласна, и постараюсь обращать его внимание только на хорошее... тем более, что хорошо у нас достаточно надеюсь, что наша мартовская слякоть его слишком огорчит... тем более он говорит, что самое главное - это наша встреча....если честно - я бы лучше с ним здесь осталась жить (наверное кому-то это покажется странным), но боюсь, что не каждый француз сможет привыкнуть к нашим пробкам и русской еде А его семья напугана тем, что в Екатеринбурге (откуда они все знают? ) большая преступность и волнуется за него Z[/B],
Conja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 30.01.2008, 11:09
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
пардон - надеюсь что в марте погода его не огорчит
Conja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 30.01.2008, 11:10
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
особенно выплывающая из-под снега грязь
Conja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 30.01.2008, 17:47
Бывалый
 
Аватара для LELE
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Aix-en-Provence
Сообщения: 141
S-Elena пишет:
Вы знаете, мне один раз звонили из какого-то ресторана при отеле (сейчас уже не вспомню какого) и просили попереводить неделю приезжего повара-француза, который их там всему обучал. Так что думаю, что стоит охватить поиском не только рестораны (не обязательно французские, есть же кухня более менее интернациональная), а вообще все зоны, где есть ресторанное обслуживание. И даже более-менее приличные кафешки. Вспоминается сразу кафе "Шоко", у них же прямо французская тема во всем, в интерьере и в еде. Так что думаю, что если в 100 дверей постучитесь, хоть одна да откроется. Желаю удачи.
S-Elena, спасибо за совут! Действительно, нужно "стучаться во все двери", как говорится "тот кто ищет, тот всегда найдет". Проблема также состоит в том, что мой француз совсем не говорит по-русски. Конечно, потом он начнет его учить, но сейчас я думаю, что не все кафе и рестораны смогут предоставить ему переводчика. Но в любом случае спасибо Вам.
__________________
Счастье продает нетерпеливым людям великое множество таких вещей, которые даром отдает терпеливым. Френсис Бэкон
LELE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 30.01.2008, 17:50
Бывалый
 
Аватара для LELE
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Aix-en-Provence
Сообщения: 141
Noemie, я Вам написала в личку. Заранее спасибо Вам за помощь!
__________________
Счастье продает нетерпеливым людям великое множество таких вещей, которые даром отдает терпеливым. Френсис Бэкон
LELE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 31.01.2008, 00:58
Мэтр
 
Аватара для tam-tam
 
Дата рег-ции: 22.09.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 1.625
LELE,
а Вы попробуйте обратиться в Атриум Палас Отель. Может быть туда можно устроиться. Я могу спросить у знакомых, которые там работают, если хотите
tam-tam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 31.01.2008, 17:22
Бывалый
 
Аватара для LELE
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Aix-en-Provence
Сообщения: 141
tam-tam, спасибо Вам огромное! Конечно, если Вас не затруднит спросить у Ваших знакомых, то это было бы замечательно! Действительно, может быть им требуется кто-то.
Заранее спасибо Вам!
__________________
Счастье продает нетерпеливым людям великое множество таких вещей, которые даром отдает терпеливым. Френсис Бэкон
LELE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 31.01.2008, 21:03
Мэтр
 
Аватара для S-Elena
 
Дата рег-ции: 13.09.2006
Сообщения: 667
LELE, из чистого интереса - а по-английски он у Вас говорит? хотя бы на школьном уровне. Если да - то сейчас худо бедно можно и английским в общении на работе перебиться, его все учили по-немногу. И как он вобще представляет свою жизнь в России без русского языка? наверное типа "приеду, и начну учить" Мой просто тоже весь в иллюзиях, думает, что у нас такие же курсы бесплатные для иностранцев, как у них тут. Хочется узнать и другие точки зрения...
S-Elena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 31.01.2008, 21:24
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.757
S-Elena пишет:
И как он вобще представляет свою жизнь в России без русского языка?
Мой по русски только "здравствуйте", "до свиданья", "спасибо", хотя понимает уже много, больше чем я подозреваю . Дома мы говорим по французски, на работе у него есть переводчица, но она только до 5 часов где -то, потом сам выкручивается . Ничего нормально, уже 1,5 года здесь работает, я конечно помогаю ему по многим вопросам.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 31.01.2008, 21:36
Мэтр
 
Аватара для S-Elena
 
Дата рег-ции: 13.09.2006
Сообщения: 667
Noemie пишет:
Мой по русски только "здравствуйте", "до свиданья", "спасибо", хотя понимает уже много, больше чем я подозреваю . Дома мы говорим по французски, на работе у него есть переводчица, но она только до 5 часов где -то, потом сам выкручивается . Ничего нормально, уже 1,5 года здесь работает, я конечно помогаю ему по многим вопросам.
А тогда такой вопрос - когда под боком нет ни Вас, ни переводчицы, а ему куда-нибудь надо сходить, что-либо спросить,или не дай бог, позвонить тогда как? Полный ступор? Или все-таки самостоятельно что-то один может сделать?
S-Elena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 31.01.2008, 22:22
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.757
S-Elena пишет:
А тогда такой вопрос - когда под боком нет ни Вас, ни переводчицы, а ему куда-нибудь надо сходить, что-либо спросить,или не дай бог, позвонить тогда как? Полный ступор? Или все-таки самостоятельно что-то один может сделать?
Пока у нас безвыходных ситуаций не возникало, я бывало и по телефону переводила помогала если надо было, тем более я дома с ребенком, и все наши домашние организационные вопросы взяла на себя, хотя не скажу что муж ничего не делает и совсем беспомощный, нет, вон к стоматологу уже сам ходит, врач его хорошо знает, машину мыть и заправляться тоже без меня, за покупками часто сам ездит, ну и т.д. А вот одному было бы тяжело конечно. А вообще он ждет не дождется когда мы обратно во Францию вернемся .
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 31.01.2008, 22:58
Мэтр
 
Аватара для SmileZ
 
Дата рег-ции: 16.09.2004
Откуда: Ekaterinburg - Vancouver - Paris
Сообщения: 2.182
Отправить сообщение для  SmileZ с помощью ICQ
Noemie, Может не совсем по теме, но - как ему наш Екатеринбург? Правда ли он производит впечатление мрачного и индустриального города?
SmileZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 01.02.2008, 04:16
Бывалый
 
Аватара для LELE
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Aix-en-Provence
Сообщения: 141
S-Elena пишет:
LELE, из чистого интереса - а по-английски он у Вас говорит? хотя бы на школьном уровне. Если да - то сейчас худо бедно можно и английским в общении на работе перебиться, его все учили по-немногу. И как он вобще представляет свою жизнь в России без русского языка? наверное типа "приеду, и начну учить" Мой просто тоже весь в иллюзиях, думает, что у нас такие же курсы бесплатные для иностранцев, как у них тут. Хочется узнать и другие точки зрения...
S-Elena, слава Богу он хоть по-английски говорит! А на счет русского языка, я думаю, что Вы правы, именно так он себе и представляет изучение - "приеду и начну учить"!
P.S. А у Вас француз, случайно не из Бретани....а то мой как раз оттуда!
__________________
Счастье продает нетерпеливым людям великое множество таких вещей, которые даром отдает терпеливым. Френсис Бэкон
LELE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу Ибрагимовых из Екатеринбурга гузель Встречи-тусовки во Франции и России 4 20.03.2010 22:26
Есть кто-нибудь из Екатеринбурга? Lyuba Встречи-тусовки во Франции и России 8 05.12.2003 18:10


Часовой пояс GMT +2, время: 13:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX