Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 17.09.2018, 09:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.09.2018
Сообщения: 2
Онлайн уроки французского(все уровни), занятия с детьми, выполнение уроков...

Добрый день!


Предлагаю услуги переводчика в Париже. Работаю профессиональным переводчиком более 10 лет. Имею высшее французское образование.

Онлайн уроки французского. Мой опыт преподавания французского и русского языка составляет около 10 лет. Даю частные уроки французского на Skypе с 2009 года.
Я даю простой курс французского языка для делающих первые шаги в освоении французского и более сложный уровень языка для продвинутых.


Также для детей, помогаю с выполнение домашних заданий, разбираю пройденные темы в школе, колледже.

Все услуги по доступным ценам.
Deghache вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 17.09.2018, 15:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
вам сюда
https://www.infrance.su/forum/forumdisplay.php?f=20
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.09.2018, 10:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.09.2018
Сообщения: 2
Онлайн уроки французского(все уровни), занятия с детьми, выполнение уроков...

Добрый день!


Предлагаю услуги переводчика в Париже. Работаю профессиональным переводчиком более 10 лет. Имею высшее французское образование.

Онлайн уроки французского. Мой опыт преподавания французского и русского языка составляет около 10 лет. Даю частные уроки французского на Skypе с 2009 года.
Я даю простой курс французского языка для делающих первые шаги в освоении французского и более сложный уровень языка для продвинутых.


Также для детей, помогаю с выполнение домашних заданий, разбираю пройденные темы в школе, колледже.

Все услуги по доступным ценам ( 1час урока - 10 еврo )
Deghache вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 14.10.2018, 11:11
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.10.2018
Сообщения: 8
здравствуйте! ! час урока по скайпу, имеется в виду? Есть ли у кого-то отзывы о Вашей работе? с конца ноября буду искать преподавателя по скайпу для себя, уровень знаний - ноль. Хочу найти легкого в общении человека, с кем комфортно, а главное ПОНЯТНО осваивать французский язык. Педагогические умения конечно очень важны (умение объяснять).

Правда я живу во Франции уже пять лет, о языке имею общее представление.По определенным причинам была вынуждена учить и сдавать другой язык в это время.

Если не сложно, чтобы Ваши контакты не потерялись, не могли бы Вы мне дать ответ на почту monte-carl0@mail.ru

Анастасия
Nitsky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Занятия по французскому, все уровни, подготовка к DELF-DALF (Ile-de-France/Skype) ElenaTuki Биржа труда 14 07.09.2023 11:47
Частные уроки французского. Все уровни. По скайпу (Skype). Для детей и взрослых donareo Биржа труда 78 03.04.2019 18:35
Онлайн уроки французского языка Franky Frank Биржа труда 0 27.04.2016 16:44
Tu veux parler français? Онлайн занятия с носителем французского языка je-parle-franc Биржа труда 7 29.09.2014 16:26
Уроки русского языка для детей и взрослых, все уровни MARINA24 Биржа труда 0 15.09.2014 00:13


Часовой пояс GMT +2, время: 00:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX