Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #841
Старое 20.10.2017, 09:15
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Думаю будет неплохо продвинуть закон - при отказе от бесплатнои прививки, лечение (от аспирина до похорон) за свои счет. А дальше каждыи решит для себя сам.
По вашему сообщению можно подумать, что Sécu oплачивает заодно и похороны, как часть лечения, видимо.
Ну вы же сами вроде ребенка от диабета лечите, не задумывались, откуда он мог взяться в столь юном возрасте?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #842
Старое 20.10.2017, 09:26     Последний раз редактировалось Baila-baila; 20.10.2017 в 09:30..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеMarie des Anges пишет:
Государство - то понятно. Но, у врача заповедь "не навреди" и клятва Гиппократа

Требовать в соответствии с законом - это одно, а проплачивать за то, " что бы кто-то делал так, как это удобно третьему" - это уже другой заряд.
Господи, это уже архаизм давно, все эти "не навреди" и клятва. Люди по-прежнему доверяют и на пьедестал возводят, а надо бы критично относиться к работе (это работа, да, не призвание и не миссия, а также и способ срубить бабок, для многих рутинная, надоевшая, набившая оскомину) любого врача. Святых мало.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #843
Старое 20.10.2017, 09:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.504
Daria_microb, жаль, что Вы стерли свои посты. Форум ведь очень много народа читает... Лично мне было бы очень интересно почитать мнение профессионала. Редко они в этой теме появляются ..
Ирис вне форумов  
  #844
Старое 20.10.2017, 09:48     Последний раз редактировалось Baila-baila; 20.10.2017 в 09:59..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
Daria_microb, жаль, что Вы стерли свои посты. Форум ведь очень много народа читает... Лично мне было бы очень интересно почитать мнение профессионала. Редко они в этой теме появляются ..
Присоединяюсь. Не нужно стирать сообщения, даже если вы цитировали кого-то конкретного, что за детская обидчивость, ведь нас тут много, читателей, которым интересно рассматривать ситуацию с разных углов зрения, согласны мы не данный момент или нет.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #845
Старое 20.10.2017, 10:25
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.10.2017
Сообщения: 1
Считаю необходимым делать прививки для детей. Стоит напомнить, что именно благодаря им смертность детей была снижена, а некоторые опасные заболевания встречаются только в виде локальных вспышек в неблагополучных странах...
serouslindi вне форумов  
  #846
Старое 20.10.2017, 10:35
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.754
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
По вашему сообщению можно подумать, что Sécu оплачивает заодно и похороны, как часть лечения, видимо.
Каждыи понимает как может. Про Sécu у меня вообше ничего не было, кстати. Кроме Sécu есть всякие страховки.

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Ну вы же сами вроде ребенка от диабета лечите, не задумывались, откуда он мог взяться в столь юном возрасте?
От диабета первого типа нет лечения, и он всегда (кроме редких исключений) возникает в юном возрасте. Откуда он берется мне обьяснили врачи. Я предпочитаю не задумываться над вопросами, на которые уже кто-то, куда более компетентныи, дал ответ.
EHOT сейчас на форумах  
  #847
Старое 20.10.2017, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Ирис,
Баила-баила, на самом деле, когда сказал А, надо говорить Б, т.е лучше было бы все конкретно написать и обьяснить со ссылками и обьяснениями, а это очень долго делается...Если когда-то будет время и настроение, то напишу может что-то конкретное и детальное.
Я не давала ссылку на кого-то конкретного, а посоветовала читать ресурс pubmed.com, на котором меньше эмоций и больше фактов, почему-то это очень задело форумчанку. Это ресурс, на котором вы можете найти информацию о преклинических исследованиях или обзоры литературы. Еще ресурс, которому я доверяю - Clinicaltrials.gov, там можно узнать, где и как исследовались вакцины и по кодам исследованийй, как правило, можно найти либо на этом же сайте, либо в прессе (официальные пресс-релизы), либо на том же pubmed. Кроме того, на сайтах FDA,ANSM, EMA собрана информация о безопасности (побочных эффектах) вакцин. В этих источниках содержится проверенная исследованиями информация, прошедшая достаточно контроль регуляторных органов разных государств. Если же завтра я захочу написать спатью в блог, форум или создать сайт, то это не будет проконтролировано никем.
Daria_microb вне форумов  
  #848
Старое 20.10.2017, 12:00
Мэтр
 
Аватара для Relifkba
 
Дата рег-ции: 29.01.2010
Откуда: Москва-Paris-London-Luxembourg
Сообщения: 2.483
Daria_microb большое спасибо за ссылки.
Это очень интересно, мне лично например. Намного интересней просто частных обывательских мнений, которые у каждого свои.
__________________
"Ученье-свет, а неученье-тьма" А.В.Суворов
Продам недорого/отдам вещи для девочки от 3 месяцев и старше
Relifkba вне форумов  
  #849
Старое 20.10.2017, 13:40     Последний раз редактировалось Baila-baila; 20.10.2017 в 14:07..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Каждыи понимает как может. Про Sécu у меня вообше ничего не было, кстати. Кроме Sécu есть всякие страховки.

От диабета первого типа нет лечения, и он всегда (кроме редких исключений) возникает в юном возрасте. Откуда он берется мне обьяснили врачи. Я предпочитаю не задумываться над вопросами, на которые уже кто-то, куда более компетентныи, дал ответ.
Ну поскольку диабет - это аутоиммунное заболевание, если бы у одного из моих детей, его диагностировали, то первым рефлексом было бы искать, что было между рождением и началом заболевания (не исключен какой-то удар по иммунной системе). Мои предрасположены, беспокоюсь.
И если бы по времени как-то что-то совпадало, было бы совершенно фиолетова компетентность мнения врача, который лечит необратимое заболевание, вызванное действиями столь же компетентного врача ранее, причем из лучших побуждений, краснуху предупредить, например.
Уверена, что вы сами миллион раз себе такие вопросы задавали, и никак не претендую на истину, просто не доверяю фармокомпаниям. Вакцинация - такая священная корова, что не дай бог хоть на йоту усомниться в отсутствии побочки, сразу огребаешь по полной, ну вот от вас хотя бы.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #850
Старое 20.10.2017, 14:47
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Daria_microb, большое спасибо за ваш пост.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #851
Старое 20.10.2017, 14:47
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.754
Я уже ответил, что не задаю себе таких вопросов.

На сколько я понимаю, диабет первого типа возникает по иным причинам.. при рождении уже известно (и врачи в состоянии это узнать) что у человека в какои-то момент будет диабет первого типа. Единственное что никто не знает, это момент в которыи он возникнет. И искать что там было селано правильно, а что не так между рождением и его возникновением не имеет смысла. Особенно в случае, когда у вас под наблюдением всего один случаи.

Привок никаких перед возникновением диабета мы не делали кажется. Посмотрю.
EHOT сейчас на форумах  
  #852
Старое 20.10.2017, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Baila-baila, а как Вы решили вопрос вакцинации ваших детей?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #853
Старое 20.10.2017, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
EHOT,а по каким маркерам / параметрам при рождении врачи могут узнать о такой острой предрасположенности к диабету первого типа?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #854
Старое 20.10.2017, 14:55     Последний раз редактировалось EHOT; 20.10.2017 в 14:58..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.754
При диабете первого типа в крови есть определенные антитела. Раньше в случае диабета у одного из детеи, тест на них делали всем братьям и сестрам.
EHOT сейчас на форумах  
  #855
Старое 20.10.2017, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Relifkba
 
Дата рег-ции: 29.01.2010
Откуда: Москва-Paris-London-Luxembourg
Сообщения: 2.483
Посмотреть сообщениеMarie des Anges пишет:
Наблюдать ребёнка у педиатра не обязательно, можно и у терапевта, можно постараться сейчас поискать врача гомеопата, например, поговорить, прощупать почву. Среди гомеопатов, шанс найти единомышленника больше. Педиатры на 99% впаривают прививки, это же для них насущный хлеб и куча бонусов впридачу от фарм. лабораторий
У Roudoudouce свекровь педиатр. Интересно разделяет ли она мнение о прививках? Может и искать никого не надо, если бабушка на себя возьмёт ответсвенность за отвод от прививок ... или фарм лаборатории все же сильнее?
__________________
"Ученье-свет, а неученье-тьма" А.В.Суворов
Продам недорого/отдам вещи для девочки от 3 месяцев и старше
Relifkba вне форумов  
  #856
Старое 20.10.2017, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.226
Посмотреть сообщениеDaria_microb пишет:
Я не давала ссылку на кого-то конкретного, а посоветовала читать ресурс pubmed.com, на котором меньше эмоций и больше фактов, почему-то это очень задело форумчанку.
Интересно, откуда такой вывод?
Roudoudouce вне форумов  
  #857
Старое 20.10.2017, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.226
Relifkba,

Пока не знаю, что моя свекровь думает по поводу прививок. Мой муж тоже не знает. Как-то не заходил вопрос на эту тему. В их семье не принято обращаться к родителям по медицинским вопросам. Свекровь работает педиатром в больнице, занимается новорожденными детишками.
Roudoudouce вне форумов  
  #858
Старое 20.10.2017, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Интересно, откуда такой вывод?
из ваших эмоциональных постов на предыдущей странице. Если мне показалось - извините.

Релифкба,
Фиеста, не за что. Только на это все, конечно надо время и, если углубляться в дебри - знание английского. Тем не менее, на сайте ANSM можно много прочитать и на французском (кстати, вплоть до состава комиссий, принимающих решение).

Кстати, естественно, вакцины, как и другие медикаменты (а так же травы, продукты питания ит.п) имеют ряд побочных реакций. Эти реакции перечисленны в инструкции по применению вакцины, каждая строчка которой - результат иссладований, одобренных регуляторными органами. К сожалению, в жизни может случиться так, что какое-то побовчное явление может случаться чаще, чем раньше, или может появиться что-то новое, не выявленное в исследованиях. Поэтому, если вы наблюдаете какие-то проблемы, которые по вашему мнению могут быть связаны с вакциной (или любым другим лекарством), об этом можно и нужно сообщать в ANSM или фармкомпанию. На основании этих данных назначение прививки могут пересмотреть, запретить и так далее, если будут повторяющиеся случаи, связанные с применением вакцины. Если вы обращаетесь с жалобой к врачу, эта нотификация является его законной обязанностью, но если вы к врачу не пошли, то заявить об этом будет очень и очень полесно. Вот информация на сайте ANSM:

http://ansm.sante.fr/Declarer-un-eff...on-de-patients

Каждые 6 месяцев (а по истечению какого-то времени каждые 3 года) на основании этих данных соотношение польза/риск пересматривается для каждого лекарства.
Daria_microb вне форумов  
  #859
Старое 20.10.2017, 16:11
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.226
Daria_microb,

Похоже, показалось В беременность я спокойна, как слон
Roudoudouce вне форумов  
  #860
Старое 20.10.2017, 17:40
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеDaria_microb пишет:
Это ресурс, на котором вы можете найти информацию о преклинических исследованиях
а есть ли на этих сайтах информация о результатах исследований на новорожденных детях/младенцах?
Ведь именно это группа риска, из которой потом получаются катастрофические последствия вакцинации.
Одно дело провести исследование на взрослом человеке с установленным иммунитетом и выдать результаты этих взрослых людей за "успешно прошедшие без побочных эффектов", а другое - взять сотни младенцев (живой материал и пушечное мясо) и какую-то объективную статистику из них вывести после испытаний.
На самом деле получается, что "пушечным мясом" выступают дети, родители которых подобными вопросами не задаются (мы все один большой живой эксперимент).
Stroka вне форумов  
  #861
Старое 20.10.2017, 17:49     Последний раз редактировалось Daria_microb; 20.10.2017 в 17:58..
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
а есть ли на этих сайтах информация о результатах исследований на новорожденных детях/младенцах?
Ведь именно это группа риска, из которой потом получаются катастрофические последствия вакцинации.
Одно дело провести исследование на взрослом человеке с установленным иммунитетом и выдать результаты этих взрослых людей за "успешно прошедшие без побочных эффектов", а другое - взять сотни младенцев (живой материал и пушечное мясо) и какую-то объективную статистику из них вывести после испытаний.
На самом деле получается, что "пушечным мясом" выступают дети, родители которых подобными вопросами не задаются (мы все один большой живой эксперимент).
на этих сайтах есть вся информация об исследованиях, доступная на настоящее время. Если взять мой пост, то на ваш вопрос скорее ответят сайты Clinicaltrials.gov + ANSM.
Преклинические исследования не проводятся на людях, но на основании одних преклинических исследований никто лекарство не зарегистрирует, нужны 'многоступенчатые' клинические исследования, затрагивающие целевую популяцию.

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
На самом деле получается, что "пушечным мясом" выступают дети, родители которых подобными вопросами не задаются (мы все один большой живой эксперимент).
К сожалению, это так, и это относится в равной степени как к принимающим, так и не принимающим лекарства
Daria_microb вне форумов  
  #862
Старое 20.10.2017, 18:04
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Daria_microb, я знаю какой используется принцип исследований поэтапно (и какие требования предъявляются к медикаментам/вакцинам до запуска в производство).

Вот и говорю, что отсылка к результатам исследований в случае испытания вакцин - фикция, потому что нет никаких объективных данных как вакцины переносят дети, которым уже после массового производства эти вакцины втюхивают.

Мы просто ведёмся на очевидный обман (результаты нам показывают у взрослых, а вакцины заставляют колоть детям под соусом, что "малыши вакцины переносят еще лучше взрослых").
Ага, малыши просто беззащитные и сказать ничего не могут, как они их переносят (чаще всего получается накопленный отложенный "эффект", реже - сразу кто-то превращается в инвалида).
Stroka вне форумов  
  #863
Старое 20.10.2017, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Baila-baila, а как Вы решили вопрос вакцинации ваших детей?
Мои дети вакцинированы, один по полной программе, следующие пятивалентными вакцинами с DTP, надо было для школы. Вопросы себе задаю постфактум. А у моей подруги в Германии вообще не вакцинированы, уже подростки.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #864
Старое 20.10.2017, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Relifkba
 
Дата рег-ции: 29.01.2010
Откуда: Москва-Paris-London-Luxembourg
Сообщения: 2.483
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
А у моей подруги в Германии вообще не вакцинированы, уже подростки.
В Германии с притоком нынешних эмигрантов это скоро будет запрещено. Уже с мая 2017 года детские учреждения должны заявлять властям о родителях отказывающихся от вакцинации детей и власти таких родителей собираются штрафовать ( порядка 2500 € за ребёнка). Это в новостях было.
__________________
"Ученье-свет, а неученье-тьма" А.В.Суворов
Продам недорого/отдам вещи для девочки от 3 месяцев и старше
Relifkba вне форумов  
  #865
Старое 20.10.2017, 18:18
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Я уже ответил, что не задаю себе таких вопросов.

На сколько я понимаю, диабет первого типа возникает по иным причинам.. при рождении уже известно (и врачи в состоянии это узнать) что у человека в какои-то момент будет диабет первого типа. Единственное что никто не знает, это момент в которыи он возникнет. И искать что там было селано правильно, а что не так между рождением и его возникновением не имеет смысла. Особенно в случае, когда у вас под наблюдением всего один случаи.

Привок никаких перед возникновением диабета мы не делали кажется. Посмотрю.
http://homeoint.ru/vaccines/diseases/coulter2.htm
Я вопрос досконально не изучала, но помню, что встречала мнения о том, что один из возможных факторов - некоторые прививки. Заранее не узнать, как чей организм на них отреагирует, особенно нежный детский. Иногда просто выбран неудачный момент для укола, и все, какая-то дремлющая патология запустилась.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #866
Старое 20.10.2017, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Вот и говорю, что отсылка к результатам исследований в случае испытания вакцин - фикция, потому что нет никаких объективных данных как вакцины переносят дети, которым уже после массового производства эти вакцины втюхивают.
я не знаю, откуда у вас такая информация, первый "клик" по ключевым словам мне выдал большое количество исследований на новорожденных и маленьких детях. Какая из обязательных вакцин никогда не исследовалась на детях, у вас есть конкретный пример ?

Кроме того, существует масштабная система пост-маркетингового наблюдения побочных исследований, о которой я писала выше, чем "старше" лекарство, тем больше в нем уверенности
Daria_microb вне форумов  
  #867
Старое 20.10.2017, 18:30
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Daria_microb, я знаю какой используется принцип исследований поэтапно (и какие требования предъявляются к медикаментам/вакцинам до запуска в производство).

Вот и говорю, что отсылка к результатам исследований в случае испытания вакцин - фикция, потому что нет никаких объективных данных как вакцины переносят дети, которым уже после массового производства эти вакцины втюхивают.

Мы просто ведёмся на очевидный обман (результаты нам показывают у взрослых, а вакцины заставляют колоть детям под соусом, что "малыши вакцины переносят еще лучше взрослых").
Ага, малыши просто беззащитные и сказать ничего не могут, как они их переносят (чаще всего получается накопленный отложенный "эффект", реже - сразу кто-то превращается в инвалида).
Строка, это из той же серии, когда не так давно детям молочные зубы лечили без анестезии, ибо им не больно, а еще чуть раньше новорожденных оперировали без наркоза, потому что "они ничего не чувствуют".
И вакцины вот ставят фактически не владея достаточной информацией о том, каков механизм ее воздействия на неокрепшую иммунную систему.
Хорошо, что они есть. Плохо, что мы ничего о них не знаем, и что тем не менее они нам навязываются в приказном порядке.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #868
Старое 20.10.2017, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеDaria_microb пишет:
я не знаю, откуда у вас такая информация, первый "клик" по ключевым словам мне выдал большое количество исследований на новорожденных и маленьких детях. Какая из обязательных вакцин никогда не исследовалась на детях, у вас есть конкретный пример ?

Кроме того, существует масштабная система пост-маркетингового наблюдения побочных исследований, о которой я писала выше, чем "старше" лекарство, тем больше в нем уверенности
Daria microb, у Stroka большие претензии к вакцинам, больше, чем у кого-либо еще, уверена, что она перерыла вверх дном все возможные доступные ресурсы по этой теме. Когда кого-то касается непосредственно, категоричность заявлений о безопасности какого-либо пусть даже самого старого лекарства, теряет свою силу.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #869
Старое 20.10.2017, 18:48
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Дариа мицроб, у Строка большие претензии к вакцинам, больше, чем у кого-либо еще, уверена, что она перерыла вверх дном все возможные доступные ресурсы по этой теме. Когда кого-то касается непосредственно, категоричность заявлений о безопасности какого-либо пусть даже самого старого лекарства, теряет свою силу.
ни в моих постах ни в моих ссылках не было категоричных заявлений о безопасности (или опасности) каких-либо прививок. И не выражала своего к ним отношения. Я просто привела примеры сайтов, на которых можно посмотреть, что делалось реально, а что не делалось и сделать свои выводы.
Daria_microb вне форумов  
  #870
Старое 20.10.2017, 19:16
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Енот, спасибо.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация детей: за и против. Часть 3 malinovka Здоровье, медицина и страховки 2569 01.10.2015 16:26


Часовой пояс GMT +2, время: 13:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX