Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 26.02.2018, 20:35
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеSan'ka пишет:
Раз уж с ваших слов ЧМ более престижен, давайте посмотрим на его результаты:
Давайте посмотрим.
Последний раз команда (даже две) не из "большой шестерки" была в финале ЧМ 1953
О чем мы, в принципе, и говорим.
Посмотреть сообщениеSan'ka пишет:
Или у вас и здесь у вас с есть претензии по составу сборных?
Вы, очевидно, не поняли.
У нас ни здесь, ни там к составам сборных претензий нет. У нас их вообще нет.
Мы не претензии высказываем (что было бы в высшей степени глупо), мы мнениями делимся.
Мнениями о прошедшем финале. И ничего более.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 26.02.2018, 20:36
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Опять дубль. Глючит.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 26.02.2018, 20:38
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.225
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Если что, я патриот. Но, я вижу жуткие недостатки, где на лыжах без допинга даже стоять не можем, не говоря уже о том, чтобы стрелять!
Не о всех, не о всех...Но, лучшие показатели- это результаты.
Алена, так можем.... или Вы не в курсе?

Медали 2014 и 2018
8 медалей в лыжных гонках и это без лидеров, которых, напомню, не допустили без причины. При астматиках норвежцах!!! Или это Вы про норвежцев?
San'ka сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 26.02.2018, 20:38
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
КУЗЯ, в этом году, я не смотрела Олимпиаду ВООБЩЕ! По многим причинам.
Я помню Олимпиаду в Сочи, когда я сорвала горло крича за эстафету по биатлону.
Мой любимый вид спорта. Но, я готова орать не меньше, что наши чинуши делают с российским спортом. Правильно однажды сказали, что авторитет зарабатывают десятилетиями, а недоверие- одной минутой!
Посмотреть сообщениеSan'ka пишет:
Алена, так можем.... или Вы не в курсе?

Медали 2014 и 2018
8 медалей в лыжных гонках и это без лидеров, которых, напомню, не допустили без причины. При астматиках норвежцах!!! Или это Вы про норвежцев?
Я про биатлон вообще то писала....
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 26.02.2018, 20:40
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
И, вообще, где логика? Как это Бах с Маклареном допустили победу хоккеистов России. Что-то здесь не сходится.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 26.02.2018, 20:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Думаю, на этой ноте мы с Вами прекратим общение к обоюдной радости, n'est pas?
Упс ))) А мы его и не начинали, во всяком случае, я )))
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 26.02.2018, 20:43
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
КУЗЯ, а помните, как мы болели за саночников и бобслеистов? Вот это поддержка болельщиков, вот это был накал. А эта Олимпиада- полная фигня!!!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 26.02.2018, 20:54
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.225
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Не то слово. Невиданное доселе дело. Германия в финале хоккейного турнира ОИ...
И Россия с трудом обыгрывает немцев в овертайм...
"Кажется, трудно отрадней картину нарисовать, генерал"?

Матч интересный, но как финал... хоккейная супердержава играла против команды не входящей даже в шестерку сильнейших.
Безусловное ИМХО, но я думаю, что вероятно наши выиграли не из-за желания победить, но от страха проиграть...
Были бы соперниками американцы, канадцы, чехи или даже финны - было бы еще "куда ни шло", но проиграть немцам в хоккей в финале ОИ... Знарка бы распяли уже в Шереметьево.
Но золото есть золото! У кого бы оно не выигрывалось. И пусть оно будет "бальзамом на раны" нашему золотому поколению советского хоккея.
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Maury, в принципе, это закономерность. Даже деревенский десятый состав Канады был рад третьему месту. К сожалению, звание Олимпийский чемпион - это высшее звание всех спортсменов, кроме хоккеистов, а уж тем более - футболистов. Там чемпионат мира рулит.
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Поэтому все лучшие игроки и не приехали?
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Народ, да будьте реалистами. Без привязки к личности Кузи. А просто как обстоят дела. И задав вопрос, почему немцы чуть не стали первыми, но просто очень супер, что у них второе место Олимпийских игр. Вы же все в курсе, что НХЛ не захотела менять свой график соревнований и в потенциале заиметь травмы игроков, и их поддержало 72 процента болельщиков Америки и больше полтинника канадцев. Поэтому лучшие игроки и не приехали. В том числе Овечкин. Хотя, могли бы и приехать.
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
...и я бы добавил: особенно, американцев и канадцев из НХЛ.
По этому и играл с, как Вы выразились, "неотесанными" немцами (у меня язык не повернется их так назвать после того что они сделали, но Вам, очевидно, виднее) второй или даже третьий состав национальной сборной, так что выход в полуфинал ОИ не такой уж плохой результат.
...
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Давайте посмотрим.
Последний раз команда (даже две) не из "большой шестерки" была в финале ЧМ 1953
О чем мы, в принципе, и говорим.

Вы, очевидно, не поняли.
У нас ни здесь, ни там к составам сборных претензий нет. У нас их вообще нет.
Мы не претензии высказываем (что было бы в высшей степени глупо), мы мнениями делимся.
Мнениями о прошедшем финале. И ничего более.
Маури, не сходится... Ну, ни сходится, всего-то 3-4 сообщения вверх..

Выиграли у немцев, молодцы. Немецкий хоккей, на мой взгляд был стабильно напорист, чем и силен. И пробить эту машину нашей команде было непросто. В этой победе есть доля удачи, но победа немцев была бы точно такой же удачей. Не было явного преимущества. Кроме овертайма, когда наши собрались и активно прессовали немцев.

Сильна наша команда - да сильна! Входит в мировую тройку хоккея.
Почему не побеждали на олимпиадах ранее - не знаю, не специалист. Мое мнение - не было сыгранности, каждый сам себе звезда. И Овечкин, как капитан, не мог объединить всех играть на результат.
На ЧМ едут более слабые составы, наверное у них лучше получается быть командой. Так же как и в 2018г на олимпиаде. Молодые бились за победу, а не демонстрировали себя на льду.
San'ka сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 26.02.2018, 21:01
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:

Я про биатлон вообще то писала....
Так и в биатлоне туева куча норвежскиз астматиков.

Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
КУЗЯ, я Вас поддерживаю. Просто некоторые за маской гражданина патриота, не хотят видеть недостатки. вы абсолютно правы во многих вопросах.
Просто некоторые под маской борьбы за честный и чистый спорт используют любую возможность брызнуть ядом, причем даже на тех, за кого в Сочинскую олимпиаду драли горло и всячески намякивали на близкое знакомство.

Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Как наши ищут приключения на заднее место, я не сомневаюсь, что найдут и после Олимпиады.
Так что, для меня "еще надо найти" не аргумент. Особенно для нашей сборной.
А в чем проявляется поиск нашими приключений на заднее место?!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 26.02.2018, 21:06     Последний раз редактировалось Alena77; 26.02.2018 в 21:10..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Так и в биатлоне туева куча норвежскиз астматиков.
Просто некоторые под маской борьбы за честный и чистый спорт используют любую возможность брызнуть ядом, причем даже на тех, за кого в Сочинскую олимпиаду драли горло и всячески намякивали на близкое знакомство. А в чем проявляется поиск нашими приключений на заднее место?!
Вот нет, ни сил, ни желания по стотысячному разу объяснить нашу коррумпированную систему. Мало раздела политики для вас? можно я останусь при своем личном мнении? Не доказывая кому то и что то? Даже, не отвечая?
Мне даже лениво тратить столько времени кому то и что то доказывать. Я не слепая. И бесит уже вся эта демагогия с кулаками в грудь. Я же ПАТРИОТ.
Одна тоже такая истеричная особа выступала на одной передаче с пеной у рта, куда мы должны ехать и кого должны понять.
НАДОЕЛО!!!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 26.02.2018, 21:10
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
КУЗЯ, в этом году, я не смотрела Олимпиаду ВООБЩЕ! По многим причинам.
Я помню Олимпиаду в Сочи, когда я сорвала горло крича за эстафету по биатлону.
Мой любимый вид спорта. Но, я готова орать не меньше, что наши чинуши делают с российским спортом. Правильно однажды сказали, что авторитет зарабатывают десятилетиями, а недоверие- одной минутой!

Я про биатлон вообще то писала....
Да в биатлоне, к сожалению, у нас в этом сезоне полный пропал. Что на Олимпиаде, что на кубке мира
Не уверен , что участие Шипулина и Гараничева на этой Олимпиаде могло бы принести медали.
А вот лыжники на этой олимпиде даже без участия Легкова и других наших лидеров выступили очень даже достойно
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 26.02.2018, 21:13
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Да в биатлоне, к сожалению, у нас в этом сезоне полный пропал. Что на Олимпиаде, что на кубке мира
Что мужчины, что женщины- это тихий ужас!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 26.02.2018, 21:18
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
КУЗЯ, а помните, как мы болели за саночников и бобслеистов? Вот это поддержка болельщиков, вот это был накал. А эта Олимпиада- полная фигня!!!
Alena77, и за скелетонистов тоже! Саночники - это другая федерация, но трасса их объединяет. Да и за всех вместе болели! Какое время было золотое...
Напишу Вам в личку остальное.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 26.02.2018, 21:19
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Не то слово. Невиданное доселе дело. Германия в финале хоккейного турнира ОИ...
И Россия с трудом обыгрывает немцев в овертайм...
"Кажется, трудно отрадней картину нарисовать, генерал"?

Матч интересный, но как финал... хоккейная супердержава играла против команды не входящей даже в шестерку сильнейших.
Безусловное ИМХО, но я думаю, что вероятно наши выиграли не из-за желания победить, но от страха проиграть...
Были бы соперниками американцы, канадцы, чехи или даже финны - было бы еще "куда ни шло", но проиграть немцам в хоккей в финале ОИ... .
Были бы соперниками американцы, канадцы или чехи, то в случае победы наших тоже бы выдумали снисходительное "оправдание" - или команда была деревенской или игры слишком непрестижными, чтобы на них выкладываться или наши порчу на соперников наслали, чтобы выиграть :-)
А ничего так, что "хоккейная супердержава" уже 26 лет не имела олимпийского золота?
А другая хоккейная супердержава проиграла команде, даже не входяшей в шестерку сильнейших, ну это, конечно, исключительно потому, что состояла из неотесанных деревенских игроков.

Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Не странно, но Вы же не читаете ответы, а Кузя Вам написала.
А мнение Кузи - истина в последней инстанции? Она, кстати, написала (вы почему то не привели конец фразы), что в хоккее олимпийские награды непрестижны, там рулит ЧМ, что в корне неверно.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 26.02.2018, 21:51
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
teffi, допинг обсуждаем в соответствующей теме.
В следующий раз за оффтоп буду штрафовать.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 26.02.2018, 21:54
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Но, я вижу жуткие недостатки, где на лыжах без допинга даже стоять не можем, не говоря уже о том, чтобы стрелять!
Почему-то не все такие сознательные и самокритичные. Норвежские астматики уж точно нет...
Это мы только должны себя розгами стегать публично.

Дело не в недостатках (и наказании за них), а в селективном подходе и явной дискриминации. У кого-то "терапевт запрещенный препарат прописал", поэтому можно, а у русских - без допинга на лыжах стоять не могут.
Кто-то медаль себе выклянчивает якобы из-за заниженных оценок, а русские выиграли только потому, что у остальных "только десятые составы приехали".
Нет больше чистого спорта, осталась грязная игра и политика, поэтому не стоит возмущаться, что и здесь о политике....одно без другого уже не существует.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 26.02.2018, 22:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
А тем временем... http://tass.ru/sport/4987371

МОК с пониманием отнёсся к исполнению гимна РФ хоккеистами России ) Одной рукой пишу, другой слёзы счастья вытираю )))
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 27.02.2018, 01:05
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
А тем временем... http://tass.ru/sport/4987371

МОК с пониманием отнёсся к исполнению гимна РФ хоккеистами России ) Одной рукой пишу, другой слёзы счастья вытираю )))
Lightning, поберегите слезы. Совсем скоро Чемпионат мира по хоккею в Дании. Российским хоккеистам есть интерес поменять состав игроков, чтоб не обесценивать олимпийскую медаль.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 27.02.2018, 06:16
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.11.2016
Откуда: Канада
Сообщения: 381
Можно добавить? Канадцы очень трепетно относятся к хоккею на олимпийских играх. у нас в Ванкувере такое устроили на радостях, что Канада взяла золото (полиция искала особо рьяных) и очень огорчены бронзой этого года.
Южный Ветер вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 27.02.2018, 07:26
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
А мы его и не начинали, во всяком случае, я )))
Я и писал не Вам.
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А ничего так, что "хоккейная супердержава" уже 26 лет не имела олимпийского золота?
В смысле? Вы сомневаетесь в том, что Россия - хоккейная супердержава?
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А другая хоккейная супердержава проиграла команде, даже не входяшей в шестерку сильнейших, ну это, конечно, исключительно потому, что состояла из неотесанных деревенских игроков.
Опять не понял. Вы спрашиваете или отвечаете? Или не верите, что Германия в шестерку сильнейших не входит?
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Она, кстати, написала (вы почему то не привели конец фразы), что в хоккее олимпийские награды непрестижны, там рулит ЧМ, что в корне неверно.
А вот тут все очень просто.
Практически через месяц начнется Чемпионат мира по хоккею 2018 года.
За это время врядли в сборной Германии произойдут серьезные изменения, т.е. они будут выступать своим серебряным составом.
Вот и увидим до какой стадии ЧМ мира дойдет серебряный призер ОИ.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 27.02.2018, 07:57
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
РБК подготовил интересную статистику по зрительскому интересу к Играм, бюджетам и медалям....самые популярные темы - хоккей и фигуристки, что наблюдается и здесь
https://www.rbc.ru/research/society/...?from=center_1
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 27.02.2018, 08:01
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
для тех, кто, как я, пропустил выступление фигуристов, восполняю пробел....такое выдающийся прокат и номер нельзя оставить незамеченным: Тесса Вирту и Скотт Моир. Посмотрела вчера и дух захватило. вот это синхрон и скорость! А эмоции у Моира - то, что я обожаю в соревнованиях
https://1tv.ge/ru/news/tessa-virtu-s...olotye-medali/
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 27.02.2018, 08:22
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Интересная статья в спорт экпрессе о том, сколько бы медалей завоевала Россия, если бы выступала в оптимальном составе – со спортсменами, которым не прислала приглашения комиссия по допуску.
Цитата:
7 ЗОЛОТЫХ И ПЯТОЕ МЕСТО. КАКОЙ МОГЛА БЫ СТАТЬ НАША ОЛИМПИАДА, ЕСЛИ БЫ НЕ МОК.
http://www.sport-express.ru/olympics...e-mok-1377162/
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 27.02.2018, 09:20     Последний раз редактировалось Lightning; 27.02.2018 в 09:32..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Совсем скоро Чемпионат мира по хоккею в Дании. Российским хоккеистам есть интерес поменять состав игроков, чтоб не обесценивать олимпийскую медаль
В смысле? Как её можно обесценить, не очень понимаю? Не выиграть послеолимпийский ЧМ чтоли? Тренировочный проходной турнир? Канадцы те же в 2002, 2010 и 2014 вообще не заморачивались и ничего не подтверждали на ЧМ, а нашим из штанов теперь выпрыгивать непременно )))

PS Про слёзы счастья - это был сарказм, если что ) Очень уж умиляет МОК, стремящийся усидеть на двух стульях )
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 27.02.2018, 09:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеЮжный Ветер пишет:
у нас в Ванкувере такое устроили на радостях, что Канада взяла золото (полиция искала особо рьяных) и очень огорчены бронзой этого года.
А я отлично помню, как прыгал от радости в Ванкувере олимпийский чемпион в танцах на льду Скотт Мойр от победы канадской сборной и там же их с Тессой показательный номер хоккеист и балерина, где он был в хоккейном свитере Понятно, что показательный был подготовлен заранее, но тогда в Ванкувере, по-моему, мало кто сомневался, что победит Канада.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 27.02.2018, 14:32
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Lightning, да, Вы правы, сорри, слово "обесценить" некорректное. Не смогла выразить мысль как следует. Одним предложением не обойтись.
Но насчет "заморачиваться" не уверена. Если в этот раз канадцы и американцы "не заморачивались", посылая не самые лучшие составы, то на Чемпионат мира составы будут другими. А у России?
Насчет радовались или огорчались третьему месту, соглашусь, что все это относительно. Даже если это и третьесортный состав, все равно приятно, что он выигрывает, и поражение огорчает.
Но вот еще мысль насчет "заморачиваться". Уж не думаю, что Россия не будет заморачиваться и пошлет кого попало на Чемпионат мира чтоб не выпрыгивать из штанов.
И насчет МОК. Вам бы было приятней, если бы МОК дисквалифицировал российских хоккеистов? Чтоб их не уличили в сидении на двух стульях.
А вот на такие гнилые и недостойные издевки, как с картинкой с Рейстагом, способны только российские болельщики.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 27.02.2018, 14:43
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.225
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Lightning, да, Вы правы, сорри, слово "обесценить" некорректное. Не смогла выразить мысль как следует. Одним предложением не обойтись.
Но насчет "заморачиваться" не уверена. Если в этот раз канадцы и американцы "не заморачивались", посылая не самые лучшие составы, то на Чемпионат мира составы будут другими. А у России?
Насчет радовались или огорчались третьему месту, соглашусь, что все это относительно. Даже если это и третьесортный состав, все равно приятно, что он выигрывает, и поражение огорчает.
Но вот еще мысль насчет "заморачиваться". Уж не думаю, что Россия не будет заморачиваться и пошлет кого попало на Чемпионат мира чтоб не выпрыгивать из штанов.
И насчет МОК. Вам бы было приятней, если бы МОК дисквалифицировал российских хоккеистов? Чтоб их не уличили в сидении на двух стульях.
А вот на такие гнилые и недостойные издевки, как с картинкой с Рейстагом, способны только российские болельщики.
Кузя, а что Вас так расстроило..... у нас/вас свободу слова отменили? Ну вот такое мнение есть у российских болельщиков, имеют право высказаться.

Или только Шарли можно?
San'ka сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 27.02.2018, 16:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
КУЗЯ, да я никогда и ни в ком на ЧМ хоккею не уверена-ни в канадцах, присылающих юниоров, ни в наших, присылающих суперзвезд ) Осталось ждать недолго,поживём-увидим. Знаю лишь одно-как всегда, буду следить внимательно за ходом турнира, в этот раз особое внимание-сборной Германии

Разумеется, я была бы возмущена и раздосадована, если бы у хоккеистов под предлогом пения гимна отобрали бы медали (гы, хотела бы я на это зрелище посмотреть бы, даааа ))))) Но, несмотря на мой праведный гнев, это было бы, во всяком случае, последовательно и честно со стороны МОК. А так они хотят и порку показательную устроить, и ненароком не лишиться окончательно членства России с её взносами (про штрафы размером 15 млн вообще молчу).

По поводу творчества болельщиков... Ну я с творчеством болельщиков других стран не знакома, честно говоря, поэтому сравнивать не берусь и делать выводы про исключительную гнилость и недостойность наших ) Меня Бог миловал-у моих друзей в соцсетях была светлая радость, а вот многие знакомые да, жаловались так, что аж кушать не могли, на клюшки на рейхстаге и на Сталина, бьющего в морду Гитлера со счетом 3:4. Из друзей удаляли даже таких болельщиков, не единожды даже прозвучало ненавидимое мною слово победобесие... Что по мне-так это образец не самого лучшего вкуса и ЧЮ, не более. Не повод ставить на людях крест )
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 27.02.2018, 16:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Тут меня очень Евгений Викторович удивил. Уж насколько не люблю его, мягко скажем, но, на удивление, он прям точь-в-точь мои мысли выразил и по поводу девочек, и по поводу хоккеистов. Я бы лучше сказать не смогла, вот что значит-противоположности притягиваются! http://www.sport-express.ru/olympics...henko-1377142/
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 27.02.2018, 17:43
Мэтр
 
Аватара для Anna_Sh
 
Дата рег-ции: 19.10.2012
Откуда: Екатеринбург - 57
Сообщения: 726
Lightning, Спасибо, интересная заметка и тоже вынуждена с ним согласиться, хотя и не нравится он мне.
Anna_Sh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерты в Париже в январе 2018 nura6ka Вопросы и ответы туристов 3 19.12.2017 19:52
ХХХ Олимпийские Игры начались Boris Новости из Франции 0 28.07.2012 09:33
Олимпийские игры в Турине Boris Спортивный клуб 922 01.03.2006 15:50
Олимпийские игры-2004 Boris Спортивный клуб 357 31.08.2004 00:18


Часовой пояс GMT +2, время: 17:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX